Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочешь топ снапу?
Автор темы: Bng_renamed_874598_17092021
Дата создания: 29.03.2016 17:39
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Хочешь топ снапу?
Madison Field Hospital: The Elite NPC that spawns when Hutch is killed before jumping down from the roof will no longer drop additional loot when killed repeatedly

Missions: Named NPCs killed from outside the mission area will no longer drop additional loot when killed repeatedly

Fixed issues which could allow groups to bypass the limit of four members
Последний раз редактировалось Bng_renamed_874598_17092021; 31.03.2016 в 21:24.
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: Хочешь топ снапу?
А смысл?
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от IronDemon:
А смысл?
А с каким смыслом ты играешь в дивижн?
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Хочешь топ снапу?
С каких это пор м 1 у нас топ снайперка?

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
С тех пор, как вышел дивижн. Ты можешь себе говорить, что твоя срс (или подобные эту дерьму) такая классная и такая мошная, но я лишь посмотрю на тебя с брезгливостью на лице
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Хочешь топ снапу?
Если расставлять всё по местам, iLvl30 M1a только Balanced версия лучше, чем крафтовая iLvl31 m44. Многовато выбивать придётся, не считаете?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Stavr:
Если расставлять всё по местам, iLvl30 M1a только Balanced версия лучше, чем крафтовая iLvl31 m44. Многовато выбивать придётся, не считаете?
Нет не считаю, потому что я фармил, а ты нет. Тут на гохе видать никто не знает про то, что можно забагать сессию и в 20 рыл фармить и что ласт босса можно убивать раз в 30-60 секунд.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
Нет не считаю, потому что я фармил, а ты нет. Тут на гохе видать никто не знает про то, что можно забагать сессию и в 20 рыл фармить и что ласт босса можно убивать раз в 30-60 секунд.
да знаем это (я в соседней теме бросал видео, правда там 4 агента, но смысл остается примерно таким же). Но например как по мне - это уже дрочь какая-то и юзание глитчей, что вобщем не лучше, чем аимботеры/читеры в ДЗ (повторюсь: имхо)

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
За аимбот и чит тебе могут дать бан (на 72 часа ), а за это нет.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
За аимбот и чит тебе могут дать бан (на 72 часа ), а за это нет.
А очень жаль, что нет. В ВоВ в свое время активно банили за использование эксплойтов, в том же каражане актуального периода.
Ну а этот метод запостил разрабам. Понимаю, что вас не забанят, надеюсь хоть прикроют дырку.
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
За аимбот
кому писать?

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Stavr:
Если расставлять всё по местам, iLvl30 M1a только Balanced версия лучше, чем крафтовая iLvl31 m44. Многовато выбивать придётся, не считаете?
он же говорит про фарм 31-й. На бумаге, конечно, м44 лучше 30й, но на практике м1а даже фиолет тупо намного удобней и цели с нее сливать быстрее

Сообщение от SpringJasmine:
кому писать?
в саппорте форма есть специальная для репорта
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от CoBeCTb:
он же говорит про фарм 31-й. На бумаге, конечно, м44 лучше 30й, но на практике м1а даже фиолет тупо намного удобней и цели с нее сливать быстрее
Какой фарм 31? Челендж-дроп iLvl 30
На бумаге как раз M1A без шансов M44 делает, DMG*RPM ка-бы

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Stavr:
Какой фарм 31? Челендж-дроп iLvl 30
доброе утро, именные мобы дропают 31илвл. Боссы в челленджах не исключение. И насчет м1а я абсолютно уверен, т.к. товарищ из нашей пати еще в 1-й день, как мы взяли 30й, вынес её с челленджа и она 31:)

Сообщение от Stavr:
На бумаге как раз M1A без шансов M44 делает, DMG*RPM ка-бы
на практике тоже Единственный плюс м44 - под ультом и настаканными бафами критами в 2кк побаловаться
Аватар для Chloe Grace Moretz
Писaтель
Регистрация:
02.05.2013
Re: Хочешь топ снапу?
а как большая пати багается? сам попадал в такую но так и не понял как точно ее сделать...
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от NRN:
А очень жаль, что нет. В ВоВ в свое время активно банили за использование эксплойтов, в том же каражане актуального периода.
Ну а этот метод запостил разрабам. Понимаю, что вас не забанят, надеюсь хоть прикроют дырку.
ты надейся, а я пофармлю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stavr:
Какой фарм 31? Челендж-дроп iLvl 30
знаток
Последний раз редактировалось Bng_renamed_874598_17092021; 30.03.2016 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Chloe Grace Moretz:
а как большая пати багается? сам попадал в такую но так и не понял как точно ее сделать...
большая пати делается благодаря рукозадым юбикам)

A man’s game charges a man’s price.
Re: Хочешь топ снапу?
Мне единственное непонятно зачем фармить шершня в 24 рыла?

Добавлено через 27 секунд
типо 1 из 24 упадет золотой ствол?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 30.03.2016 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Можно закрывать. Поняли как в 3 человека фармить быстрее чем в 10+ тел.
Сообщение от SpringJasmine:
типо 1 из 24 упадет золотой ствол?
Нет, у каждого свой генерейт дропа.
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Bng:
Можно закрывать. Поняли как в 3 человека фармить быстрее чем в 10+ тел.
Через ворота

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от SpringJasmine:
Через ворота
там уже таких куча сидит... пойду поищу на ётубе

нашёл, айда фармить :D

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от CoBeCTb:
доброе утро, именные мобы дропают 31илвл. Боссы в челленджах не исключение. И насчет м1а я абсолютно уверен, т.к. товарищ из нашей пати еще в 1-й день, как мы взяли 30й, вынес её с челленджа и она 31:)
Весь шмот, выпадавший мне в челлендах, включая пяток пущенных на запчасти пушек, имел iLvl30. 31ый видел дропом только с ДЗ. Может ваш товарищ источник получения шмотки попутал?

Сообщение от CoBeCTb:
Единственный плюс м44 - под ультом и настаканными бафами критами в 2кк побаловаться
Ты когда последний раз в игру заходил? Стеки "стенок" и других схожих бафов пофиксили уже неделю как (ниндзя-фиксом во время дейли-рестарта, в патчнотах нет инфы), врядли ты даже лям теперь узришь, как не оббафывайся.
До появления DPS парсеров под игру, не вижу смысла разводить подобные споры. Ты считаешь М1а супер-дамажной без Balanced перка, я считаю что ты себя обманываешь либо используешь её там, где эффективнее AR/SMG. Без циферок всё равно объективного решения не будет.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Re: Хочешь топ снапу?
Выбил в ПК голдовую м1а 31 тира с перком на 21% силы крита и ещё двумя мусорными талантами.
Тут Ставр прав ибо кучность у неё кончается после 2х быстрых выстрелов а интервал для прицельной стрельбы = доработанной м44 с обоймой на скорострельность, только вот урон у м44 сравнительно выше.
Для ПвЕ я бы м44 брал и не парился, с последним талантом в секьюрити ветке, который с 50% шансом сохраняет патрон при выстреле в голову, можно раздавать с неё похлеще чем с м1а.
Для ПвП м1а таки лучше.
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от Stavr:
Весь шмот, выпадавший мне в челлендах, включая пяток пущенных на запчасти пушек, имел iLvl30. 31ый видел дропом только с ДЗ. Может ваш товарищ источник получения шмотки попутал?
За прохождение миссии дают желтый 30-й шмот,
С босса лут желтый 31-й.


Сообщение от Stavr:
врядли ты даже лям теперь узришь, как не оббафывайся.
Вчера вечером с моим посредственным дамагом, с умным укрытием, на боссе в испытании Тонель Линкольна в голову больше миллиона урона, судя по кол-ву пуль - у босса примерно 6 миллионов ХП
Аватар для Bng_renamed_874598_17092021
Фанат
Регистрация:
18.12.2011
Re: Хочешь топ снапу?
Сообщение от SpringJasmine:
Через ворота
через ворота фарм в раз 5 дольше, а иногда и вообще приходится скипать, потому что он за зданием прячется
Ваши права в разделе