Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Goha Squad
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.03.2016 03:33
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Goha Squad
Поскольку из дз сделали банальный бг, одиночество теперь, это больно. Есть желающие бегать в гоха пати с тсом и тд? Речь идёт в первую очередь про дз.

Лично я могу играть только после 23:00 и до 1-2 максимум


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Goha Squad
Было бы неплохо. Сам играю ночами в основном. Хотя побегал в дз и пока все так же тихо.

uplay: Datsmonkey
Последний раз редактировалось Krass_renamed_568666_21092022; 23.03.2016 в 08:06.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Goha Squad
Сообщение от JuD:
пока все так же тихо.
Вчера за вечер 13 роуг агентов убил.
А до этого за все время-5

Если что, приглашайте, ник в игре Inri_Sh
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Goha Squad
Минимальные требования к пати ~100к хп и 150к дпс



Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: Goha Squad
и 24 фпс вместе с сильверами :)

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Goha Squad
Сообщение от skif:
Поскольку из дз сделали банальный бг, одиночество теперь, это больно. Есть желающие бегать в гоха пати с тсом и тд? Речь идёт в первую очередь про дз.

Лично я могу играть только после 23:00 и до 1-2 максимум

Да нет особой боли в ДЗ. А группу можно легко найти просто зайдя в канал ТСа гохи. Там всегда кто то бегает группой в ДЗ к которой можно присоединиться. Если что там мой ник ram_dll.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Goha Squad
Скиф убеждённый казуал. С его позиции игра либо должна быть FFA без потерь, либо без PvP, либо всё мотивированно и сбалансированно, но он в такое не играет
А то что сейчас DZ более соответствует концепции из предрелизных роликов, мало значительный фактор для человека, привыкшего безопасно фармить мобиков.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad
Сообщение от Stavr:
Скиф убеждённый казуал. С его позиции игра либо должна быть FFA без потерь, либо без PvP, либо всё мотивированно и сбалансированно, но он в такое не играет
А то что сейчас DZ более соответствует концепции из предрелизных роликов, мало значительный фактор для человека, привыкшего безопасно фармить мобиков.
дз, это продолжение сингла, а не тдм-дм бг внутри сингла. Пока это чисто пве проект, и тут нет ничего для не крабенья мобиков. То что сейчас происходит в дз, не поддается логике, это всё равно что искать пвп с dragon age, мп ассасин крид.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Goha Squad
Сообщение от Shizit:
Вчера за вечер 13 роуг агентов убил.
А до этого за все время-5

Если что, приглашайте, ник в игре Inri_Sh
Вчера за вечер с пати убили 40 нероуг агентов, а до этого за все время - 1
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Goha Squad
Сообщение от skif:
а не тдм-дм бг внутри сингла
Какое БГ, ну что ты заладил? Фармзона с панишабл ПК системой и мотивацией для её совершения. Классическая мотивация в таких системах - выгнать со спота (мягкий вариант) или слутать одетый шмот (классический харкор). Сдесь сделали что-то миксованное с сохранением уровня мягкости первого способа (чтобы в 2016 волны слёз не утопили игру).

Сообщение от skif:
То что сейчас происходит в дз, не поддается логике, это всё равно что искать пвп с dragon age, мп ассасин крид.
У тебя просто смазанное представление о том, чем разрабы видят DZ. Причём представление не согласующееся ни с рекламой этого DZ, ни с фактическим его состоянием, какое-то своё "хочу фармить, чтобы никто не мешал, а если вдруг **** рискнул, то его всем сервером ногами так запинали, чтобы больше не высовывался".

Может когда-то ты и понимал, что такое ПвП-игра (Сфера, ЛА2 - кажется, знакомы тебе были лет 1000 назад?), но к нынешнему моменту череда однообразных CoD-образных аренок, ВоВ-образные БГшечек да прочей моба-сессионной лажи окончательно затёрли те воспоминания. И ты, даже видя перед собой качественное ПвП (с мелкими недоработками по мотивации и балансу), всё равно говоришь: "недо-БГ, слишком много ПвП для фарма, я зашёл в сессию и хочу крабить крипов", в упор не замечая несоответствия в собственных запросах.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad
Сообщение от Stavr:
Какое БГ, ну что ты заладил? Фармзона с панишабл ПК системой и мотивацией для её совершения. Классическая мотивация в таких системах - выгнать со спота (мягкий вариант) или слутать одетый шмот (классический харкор). Сдесь сделали что-то миксованное с сохранением уровня мягкости первого способа (чтобы в 2016 волны слёз не утопили игру).
Какие споты? Тут дз на 24 человека и от респа бежать до места смерти пару десятков секунд. И то что ты написал - я об этом и говорю, это не бг, это продолжение сингла с возможностью потерять все после окончания фарма. А бг, это когда ты заходишь в дз, чтобы продолжить игру и фарм, на натыкаешься на пати капов, которые не выпускают тебя с респа.

Именно из-за этого мне нравилась идея дз до патча. Так как мы проходим дз в пати и потом - в конце один кто-то открывается и ганкает всех = профит. Это и был смысл дз.

Цитата:
У тебя просто смазанное представление о том, чем разрабы видят DZ. Причём представление не согласующееся ни с рекламой этого DZ, ни с фактическим его состоянием, какое-то своё "хочу фармить, чтобы никто не мешал, а если вдруг **** рискнул, то его всем сервером ногами так запинали, чтобы больше не высовывался".
Это ты придумал за меня. Я не хочу ничего фармить соло, просто я не хочу, чтобы цель дз была - тдм или дм. Смысл как раз таки пройти дз - и убить в спину всех = профит лут.

Цитата:
Может когда-то ты и понимал, что такое ПвП-игра (Сфера, ЛА2 - кажется, знакомы тебе были лет 1000 назад?), но к нынешнему моменту череда однообразных CoD-образных аренок, ВоВ-образные БГшечек да прочей моба-сессионной лажи окончательно затёрли те воспоминания. И ты, даже видя перед собой качественное ПвП (с мелкими недоработками по мотивации и балансу), всё равно говоришь: "недо-БГ, слишком много ПвП для фарма, я зашёл в сессию и хочу крабить крипов", в упор не замечая несоответствия в собственных запросах.
Это кул стори, конечно. Но опять же за меня ничего говорить не надо. Всё что я хочу сказать - я скажу сам. И уже говорил. ДЗ не бг. Для Дивизиона нужны ещё районы с режимами ффа, тдм, стф - игра должна предоставлять техническую возможность собрать пк пати, апк пати. Держать нормальные пенальти, иметь продуманную систему респов. И тд и тп. Но в место этого, мы имеем тот дз, который имеем.

Развивать тему я сейчас не хочу. Переубедить меня всё равно не получится. И, кстати, на игромире лично вручал разработчикам награду от нашего портала - самая ожидаемая игра года.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Goha Squad
Название игры говорит само за себя, что она не про одиночный фарм

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Goha Squad
Сообщение от skif:
в конце один кто-то открывается и ганкает всех = профит. Это и был смысл дз
Какой профит? Фиолетовый мусор, который и так половину на земле оставляешь из-за огромной скорости распиливания мобов и использования его только как крафт-материал? Экспа с 3их как с одного моба и никому не нужные фунты? Штраф по экспе при смерти в ранге Рога3+ в размере паты часов фарма, что нивелирует всё время, которое ты с этой пати потратил?

Что за профит такой был до патча на 30ом, который никто кроме тебя не видел?

Цитата:
Смысл как раз таки пройти дз - и убить в спину всех = профит лут.
К этому и пришли, фактически. Механика делает последнии шаги чтобы быть тем, чем обещали. Лут привели к норме, спасать мэнханту стало профитнее. Потери от смерти перестали быть такими жёсткими, чтобы люди опасались преследовать преступника.

В ДМ локация превратилась из-за скучающих людей, которые ждут инкуршнов и расширения ДЗ, уже нафармив себе полный комплект 31iLVL гира, сама механика DZ это позволяет, но не стимулирует. В ЛА2 на фришке мы, помниться, перед уходом из игры тоже ПК-фест устраивали, психология скучающих. По этой-же причине в российской глубинке люди ударяются в алкоголизм, кулачные бои и поножовщину - им больше нечем себя развлечь, мозг требует каких угодно впечатлений.

Цитата:
ДЗ не бг.
Именно.

Цитата:
Для Дивизиона нужны ещё районы с режимами ффа, тдм, стф
иметь продуманную систему респов
ФФА не нужно, уже есть ДЗ. В игре с потерями в ПвП вводить зону без потерь в ПвП - путь вникуда, крабы будут чаще прятаться в ПвЕ-зонах и оправдывать свою криворукость тем, что "этот идиот меня зачем-то убил, лучше-бы на аренку сходил". Уровень крабо-дискомфорта в таких условиях вырастает на порядки, а вместе с ним и уровень форумной вони. Просто НЕТ.

TDM и CTF можно, но обязательно с потерей ранга при проигрыше, чтобы солирующие с рандомами нубы не предпочитали зарабатывать плюшки на ТДМе без потерь чем ходить в ДЗ. Нуб с рандомами должен подниматься в ТДМе ровно настолько, чтобы получать за идентично затраченное времяплюшки не лучше (или чуточку хуже), чем доступные в ДЗ. Командное ПвП должно поощрять именно сыгранные команды, давать топ-ПвП контент соревновательного типа именно тем, кто в другом случае от суки фулкой по ДЗ прокатывается, выметая всё соло-нубъё со всех фарм-спотов и успешно отстреливаясь от парочки пришедших по их душу команд недошерифов.

Не знаю что ты под продуманной системой респов подразумеваешь, но в ТДМ и ЦТФ я предпочту системы идентичные Q3/UT3/UT4. То как сделан респ в ДЗ вполне ок, игрок не должен наказываться получасовым бегом только потому, что его ганкнули в спину. Самое дебильное и выбешивающее ПвП в ЛА2 было сперва в Погани, а потом в *бенях цитадели. Прямых порталов не было даже на вход, порталы орка тоже дальше входа не работали, т.е. приходилось по полчаса бежать до вражин, а потом ещё полчаса ждать когда они вернутся

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad
Сообщение от Stavr:
ФФА не нужно, уже есть ДЗ. В игре с потерями в ПвП вводить зону без потерь в ПвП - путь вникуда, крабы будут чаще прятаться в ПвЕ-зонах и оправдывать свою криворукость тем, что "этот идиот меня зачем-то убил, лучше-бы на аренку сходил". Уровень крабо-дискомфорта в таких условиях вырастает на порядки, а вместе с ним и уровень форумной вони. Просто НЕТ.

TDM и CTF можно, но обязательно с потерей ранга при проигрыше, чтобы солирующие с рандомами нубы не предпочитали зарабатывать плюшки на ТДМе без потерь чем ходить в ДЗ. Нуб с рандомами должен подниматься в ТДМе ровно настолько, чтобы получать за идентично затраченное времяплюшки не лучше (или чуточку хуже), чем доступные в ДЗ. Командное ПвП должно поощрять именно сыгранные команды, давать топ-ПвП контент соревновательного типа именно тем, кто в другом случае от суки фулкой по ДЗ прокатывается, выметая всё соло-нубъё со всех фарм-спотов и успешно отстреливаясь от парочки пришедших по их душу команд недошерифов.

Не знаю что ты под продуманной системой респов подразумеваешь, но в ТДМ и ЦТФ я предпочту системы идентичные Q3/UT3/UT4. То как сделан респ в ДЗ вполне ок, игрок не должен наказываться получасовым бегом только потому, что его ганкнули в спину. Самое дебильное и выбешивающее ПвП в ЛА2 было сперва в Погани, а потом в *бенях цитадели. Прямых порталов не было даже на вход, порталы орка тоже дальше входа не работали, т.е. приходилось по полчаса бежать до вражин, а потом ещё полчаса ждать когда они вернутся
1. Я нигде не говорил, что нужно резать лут. Сокрушаться о пве резервациях не стоит, так как тут и так зеркальный мир. Моя позиция тащем-то по нерфам и другим ограничениям и тд - никого не надо нерфить, наоборот нужно апать слабых. Пока статистика говорит о том, что 80% хотели в дз играть пве-кооп и 20% пвп-дз. Куда ты денешь 80% игроков, которые видят дз как я? Попросишь из игры?

2. На вторую часть вопроса отвечу коротко. Нужна мотивация. Нужны толковые пенальти. ДЗ правила сделаны на коленке, так как сейчас нет никакого стимула тдм'ить.

3. Зачем ты всё время примешиваешь сюда ла2? Какой в этом смысл? Как вообще можно сравнивать две эти игры. Почему не planetside2, defiance и более похожие игры по духу. Вопрос риторический, конечно.

ДЗ надо увеличить. Тир локации надо увеличить, сейчас это кишка в пару улиц. Нужно сделать внутри дз тематические районы. Это всё относится к "разработчики, игра, ау". То есть - разрабам нужно сесть и подумать.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Goha Squad
Опрос запилите, а то чёт сомнительно 80% пвешников

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Goha Squad
Сообщение от SpringJasmine:
Опрос запилите, а то чёт сомнительно 80% пвешников
На офсайте перед релизом неделю висел. Соотношение было 82 - 18

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Goha Squad
мне кажется разрабы сделали для пве-шников челенджи и остальные миссии на харде. для так сказать pure skills тимплея. ну, или для угара от пугов. дз сразу была сделана с таким расчетом, что основная сложность не в мобах, путающихся под ногами, а в том что тебя переехать с любой стороны и в любое время могут.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Goha Squad
Сообщение от blo_lettr:
мне кажется разрабы сделали для пве-шников челенджи и остальные миссии на харде. для так сказать pure skills тимплея. ну, или для угара от пугов. дз сразу была сделана с таким расчетом, что основная сложность не в мобах, путающихся под ногами, а в том что тебя переехать с любой стороны и в любое время могут.
Это тебе так кажется. Ни в одной игре невозможно убедить ПвЕшника, что ему не стоит фармить мобов абсолютно в любой заднице мира, где только есть мобы.

В ЛА2 такие ныли, качаясь с десятком раскиданных варов прям на ТП-споте с КХ своих врагов.
В Еве такие ноют на в нулях, тусуясь в говнокорпах с 3 человеками онлайна.
От них не спастись, девелопер либо игнорит их неадекватное нытьё (на самом деле весьма кукольное, потому что им либо и правда не нравится и они ливают, либо годами продолжают ныть, чтобы потом рассказывать как все пришли на готовое, а он сам в 10 раз больше времени потратил никуда не вступая и огребая каждые полчаса). Либо нерфит ПвП в угоду нытиков, закапывая этот аспект в асфальт (и ПвПшеры за считанные месяцы ливают из игры).

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Goha Squad
сейчас все равно пвешникам и пвпшникам тесно в этой небольшой, хоть и с зеркалами, дз. отсюда и вайн одних на других.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad
Сообщение от blo_lettr:
сейчас все равно пвешникам и пвпшникам тесно в этой небольшой, хоть и с зеркалами, дз. отсюда и вайн одних на других.
Ставр до этого никак не может допетрить. Не всех ла2 стороной обошла

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: Goha Squad
ну, меня дз не парит вообще, потому что меня ла2 стороной не обошла тоже гайды Ставра по фыру, вроде, могу и ошибаться уже столько лет прошло, читал даже когда-то тут)

вообще сча основная проблема в том что контента мало или прогресс персональный слишком ограничен. чем больше аттракционов завезут тем веселее народу будет, а пока все толкутся на пяточке этом и гундят друг на друга. одним масс замесов не хватает, другим энкаунтеров по забористей.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad
Сообщение от blo_lettr:
ну, меня дз не парит вообще, потому что меня ла2 стороной не обошла тоже гайды Ставра по фыру, вроде, могу и ошибаться уже столько лет прошло, читал даже когда-то тут)

вообще сча основная проблема в том что контента мало или прогресс персональный слишком ограничен. чем больше аттракционов завезут тем веселее народу будет, а пока все толкутся на пяточке этом и гундят друг на друга. одним масс замесов не хватает, другим энкаунтеров по забористей.
о чём я и говорю. О чем говорят все. Народ вынужден заниматься гнобьём нубов соло игроков, чтобы хоть как-то развлечь себя. Это не правильно.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Goha Squad
Сообщение от blo_lettr:
вообще сча основная проблема в том что контента мало или прогресс персональный слишком ограничен. чем больше аттракционов завезут тем веселее народу будет, а пока все толкутся на пяточке этом и гундят друг на друга. одним масс замесов не хватает, другим энкаунтеров по забористей.
Контента мало, это правда. Я вот думаю, что до конца недели ещё побегаю, добью комплект 31 голды. А потом пойду Бордерлэндсы фармить до выхода контент-патча Дивизиона. Потому что смысла не вижу смысла топтаться по ватным челлендж-"боссам", лопающимся с двух хэдшотов, да по трупам невинно убиенных ДЦПшников в ДЗ с 2к дамаги из калаша
Надо больше хардкора и в ПвП и в ПвЕ. Надо больше разнообразия рабочего шмота. Болезни детства, отсутствие мяска на тушке свежевышедшей DnD.
Примеры недоделок, которые легко поправить, но на этой уйдёт время:
  • Почти нет крафта ассолтов кроме калаша да эмки, фиолет других стволов с ними не сравнится
  • бестолковые снайперки кроме yoba-шотной M44 и функциональной M4a
  • СМГ в количестве 1 рабочей штуки
  • ЛМГ не достаточно мотивирующие к их использованию
  • танко-билды рабочие, но нет контента, который их требует, всё проходится в лоб, заливкой свинцом и напалмом
  • Нет оружия с нормальными бонусами на откат абилок (без стрельбы), скиллпауэр все абилки бустит не достаочно, чтобы делать билд на урон со скиллов, без фаерармсов

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Jdr_renamed_33337_01082023
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Танк
Re: Goha Squad
Сообщение от Stavr:
Почти нет крафта ассолтов кроме калаша да эмки, фиолет других стволов с ними не сравнится
СМГ в количестве 1 рабочей штуки
ЛМГ не достаточно мотивирующие к их использованию
Нет оружия с нормальными бонусами на откат абилок (без стрельбы), скиллпауэр все абилки бустит не достаочно, чтобы делать билд на урон со скиллов, без фаерармсов
Попробуй 50й ДЗ крафт, там это всё есть, но на это надо золотые дивижены, которых нету, и рандом при крафте очень жесток..
А потом забей на эту хрень, фарм ради фарма ради бесцельного пвп.

Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Goha Squad
Сообщение от Jdr:
А потом забей на эту хрень, фарм ради фарма ради бесцельного пвп.
А кто сказал, что эта игра про ПвП? По сути это диабло с возможностью ПвП.
Ваши права в разделе