Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честному.
Автор темы: speeker
Дата создания: 21.03.2016 01:34
Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Ублюдки на втором видео "порадовали" разговорами на русском. Позорники,просто позорники.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Ахаха, видео 2 двумя с криворукими идиотами, которые даже со всеми видами читов с трудом справляются, просто на 5ку

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Unificator
Фанат
Регистрация:
10.10.2015
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Ахаха, видео 2 двумя с криворукими идиотами, которые даже со всеми видами читов с трудом справляются, просто на 5ку
"это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
грустно это когда понимаешь что для фарма техники спецотряда для крафта в нужном количестве в игре нужно жить, и аимбот частично решает эту проблему просто бегая и пылесося всех мобов подряд

я бы уже давно его купил и не парился, просто у меня проблемы с пейпалом

Сообщение от Falconcrest:
Мобы очень сильные, не как в другим ммо, здесь пак из 2х, способен быстро отправить к месту воскрешения, от которого бежать на место смерти, неприлично долго!
Аватар для Akaa_renamed_761592_27082020
Старожил
Регистрация:
16.08.2010
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от stupid_things:
я бы уже давно его купил и не парился, просто у меня проблемы с пейпалом
Я тебя обрадую - комбо-паки читов уже как месяц лежат в публичном доступе. Они настолько примитивные что даже смешно.
Аватар для Sun Duck
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Положу тут. https://gfycat.com/MassiveEmbellishedCopepod

Или со звуком и подрывом чата: www.twitch. tv/thedivisiongame/v/62886065?t=1h56m45s
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Да всё уж разжевали по поводу читов.
Идиоты из Юби либо опомнятся и начнут хоть что-то делать, либо не продадут свой новый GR просто никому на ПеКа. Консольщики в любом случае сожрут что угодно с графеном, у них и так раз в 2 месяца Игры выходят, и модификация содержимого ROM пока что не делается любым школьником.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Akaa_renamed_761592_27082020
Старожил
Регистрация:
16.08.2010
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
/report llr00tm0nk3ylll

Аватар для Tasadar_renamed_11831_02012021
Старожил
Регистрация:
13.03.2005
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
, либо не продадут свой новый GR просто никому на ПеКа.
А при чем здесь GR? Я давно не интересовался GR, но если мне память не изменяет, то это будет игра о ко-опе на четырех игроков? Если так, при чем тут глитчи, читы и уязвимость игры? Берутся друзья и получается удовольствие от игры и все. В том же гта 5 можно было проходить все ограбления с читами, но какой в этом смысл? Зачем портить себе замечательный ко-оп. Конечно, если играть с рандомами, то напороться можно на всякое... Но зачем играть с рандомами в такие игры о.О
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
с рандомами всегда веселее. симфония клешней, афкашеры, эмомод ливы, срачики в чате на всех языках и прочие прелести иногда просто завораживают

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от blo_lettr:
с рандомами всегда веселее. симфония клешней, афкашеры, эмомод ливы, срачики в чате на всех языках и прочие прелести иногда просто завораживают
[1]

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Tasadar_renamed_11831_02012021
Старожил
Регистрация:
13.03.2005
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от blo_lettr:
с рандомами всегда веселее. симфония клешней, афкашеры, эмомод ливы, срачики в чате на всех языках и прочие прелести иногда просто завораживают
Я, видимо, для этого уже старый слишком стал. Сначала, конечно, как и всех меня это веселило, потом вызывало грустную улыбку, а теперь, кроме удивления, откуда такие люди берутся и как они вообще существую в этом мире, я не чувствую ничего.
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
это то, что всегда есть во всех рандомных паках в любых ммо и коопах. либо как-то принять это и жить с этим дальше, либо ждать пока все твои друзья соизволят с тобой поиграть в четвером, в семером, в двенадцатером и тд.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
http://tomclancy-thedivision.ubi.com...m:148-76770-32
Цитата:
we have implemented new cheat detection methods
Цитата:
when cheaters are caught, we will now apply a suspension of 14 days

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Улучшение игры – Тема: Мошенничество и уязвимости
По русски
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
пока не увижу реки кровавых слез от забаненных типо легитов это все будут кулстори от юби.

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Tasadar_renamed_11831_02012021
Старожил
Регистрация:
13.03.2005
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от blo_lettr:
либо ждать пока все твои друзья соизволят с тобой поиграть в четвером, в семером, в двенадцатером и тд.
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от blo_lettr:
пока не увижу реки кровавых слез от забаненных типо легитов это все будут кулстори от юби.
Рек нет, но баны есть, с картинками

Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Tasadar:
ну да. у меня нету ста друзей в стиме в целом, а из тех кто есть - дивизия понравилась только одному. в двоем сокола или испытания с ним не пофармишь, остаются такие вот солянки. внезапно, никто от разрыва сердца при игре с рандомами не умер

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от blo_lettr:
в двоем сокола или испытания с ним не пофармишь
почему?) За исключением челленджа сокола все в соло проходится, не говоря уже про игру в паре )
Сообщение от IronDemon:
Рек нет, но баны есть, с картинками
баны и до этого были. Вопрос теперь в размере этой "волны". А то до этого в баны попадали только люди, которые умудрялись разработчиков из массив на стриме убивать, а остальные как продолжали подрубать, так и продолжают. Некоторые чуть ли не с 1-го дня гоняют с читами и живы здоровы
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от CoBeCTb:
почему?) За исключением челленджа сокола все в соло проходится, не говоря уже про игру в паре )
овергира нету)

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для Tasadar_renamed_11831_02012021
Старожил
Регистрация:
13.03.2005
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от blo_lettr:
ну да. у меня нету ста друзей в стиме в целом, а из тех кто есть - дивизия понравилась только одному. в двоем сокола или испытания с ним не пофармишь, остаются такие вот солянки. внезапно, никто от разрыва сердца при игре с рандомами не умер
Да нет. Я имел ввиду то, что собрать друзей поиграть во что-нить это действительно сложная задача. Иногда непосильная >< Но нельзя сдаваться.
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
аа ну ок)

A man’s game charges a man’s price.
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
После анонса банов онлайн просел вдвое

¯\_(ツ)_/¯
Ваши права в разделе