Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честному.
Автор темы: speeker
Дата создания: 21.03.2016 01:34
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Wedz:
Лучший способ избежать читеров в игре - играть в такие игры на консоли.
Т.е. заплатить на 25к больше? Ну прямо дешево и сердито.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от JuD:
Т.е. заплатить на 25к больше? Ну прямо дешево и сердито.
25к, ну это ты немного лиху дал
На 2к, сли сравнивать с стимом, 2.5 если брать на платиру.
С нынешними ценами на игры не такая уж и большая разница, если честно. Плата за удобство игры на диваничке так сказать Ну субьективно я конечно понимаю что Дивижен игра без будущего на 60-100 часов. Я бы на пк ее вообще оценил по стоимости как тот же Warhammer Vermintade в 500-700 деревянных, с учетом читеров которые портят удовольствие от отсутствия честной игры.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Wedz:
с учетом читеров которые портят удовольствие от отсутствия честной игры.
Ох уж эти оправдания диванных плееров с кривыми руками, не попадающими по стикам

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Wedz:
я конечно понимаю что Дивижен игра без будущего на 60-100 часов
Даже первое из запланированных на год дополнений еще не вышло, на 60-100, ок


Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
Ох уж эти оправдания диванных плееров с кривыми руками, не попадающими по стикам
Боже упаси, после 2х бет желание покупать дв пропало напрочь. Не воодушевило как то, все достаточно казуальненько

Сообщение от CptDonky:
Даже первое из запланированных на год дополнений еще не вышло, на 60-100, ок
Скинь ссылочку откуда стату выцепил, пожалуйста. По другим играм так же можно?

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Wedz:
Скинь ссылочку откуда стату выцепил, пожалуйста. По другим играм так же можно?
club.ubi.com

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Stavr:
club.ubi.com
Только для юбисофт игрулек
Я уж размечтался о статистике любой игры из стима.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Wedz:
По другим играм так же можно?
Не по всем, по новым да. Они клуб пилят относительно недавно и на старых играх частично функционал работает.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Wedz:
Я уж размечтался о статистике любой игры из стима.
В стиме среди френдов вроде тоже инструменты есть разные, хотя точно не скажу

Последний раз редактировалось CptDonky; 23.03.2016 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Wedz:
Скинь ссылочку откуда стату выцепил, пожалуйста. По другим играм так же можно?
юби клаб отдает всю стату по друзьям и твою.
Вот еще есть в более удобном виде и показывает куда больше людей и по всем платформам
http://divisiontracker.com/
Показывает только людей, который на сайте логинились или кого искали через поиск.
Аватар для IronDemon
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2013
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Система, разработчики, консольщики, читеры...
Все проще
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Wedz:
Плата за удобство игры на диваничке так сказать
Ага, как раз 25к и выйдет. Или сколько там плойка ща стоит? Дороже?

Сообщение от Wedz:
Дивижен игра без будущего на 60-100 часов.

Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от JuD:
Ага, как раз 25к и выйдет. Или сколько там плойка ща стоит? Дороже?
30к +-, игры в 2 раза, опять же +-, дороже. я подумываю взять только из-за дестини, но пока в раздумьях.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Nyov:
30к +-, игры в 2 раза, опять же +-, дороже. я подумываю взять только из-за дестини, но пока в раздумьях.
По мне так это дрочево. Для меня приставки это на всю жизнь аркады, рогалики, файтинги и все в таком духе. А в экшены на джое это мазохизм. В свое время прошел первый резистанс на джое еще на пс3 вроде, а через пол года сел снова и не смог даже первых мобов убивать, овнили постоянно Кароч хз, продал давно пс3 и не жалею, не в ту степь, как по мне, идут приставки.

бтв Нахоботил таки весь гир 31 лвл, но лучше себя как-то не почувствовал. Слишком много завернуто на реги оружия, запчастей и феникс коинс, просто нафиг оно надо заниматься подгонкой статов при наличии такого большого рандома в крафте и на столько ограниченных ресурсах.
Типичная ситуация, наролились 2 перка на снайперке, оба требуют 2361 значение 2х разных характеристик. И как я должен это осуществить? Загнать одну из них в жопу? А если это, скажем, хп? У меня, кстати, так и получилось. Бегать ваншотным типом? А если пушка еще не наролилась на дамаг, а если перки уг, а если обвес на нее наролился не лучшим образом, а а если если если. Столько рандома, жутко раздражает. А это только нужно для собирания оптимального гира, даже не идеального.
И все это добивает тот факт, что периодически мразотная игра перестает учитывать в инфе статы одной из шмоток или нескольких.
В общем эта часть игры чет меня кумарит жутко. Надеюсь что-то новое завезут в ближайших обновлениях. Тех самых которые идкт в сисон пасс которого у меня нет.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от speeker:
В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честному.
Заголовок взялся с официального заявления от одного из менеджеров по связям с общественностью игры девижион.
меня забанили в гугле и я таки не нашёл инфы про системы анти-чита от юбисофт
поделись ссылкой плиз

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Neekopol:
меня забанили в гугле и я таки не нашёл инфы про системы анти-чита от юбисофт
поделись ссылкой плиз
так ее и нету, они банально на****ели



Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от speeker:
так ее и нету, они банально на****ели
т.е. анти-чита нету, читеров/глитчеров не палят, банвэйвов не планируется, профит?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Сообщение от Neekopol:
т.е. анти-чита нету, читеров/глитчеров не палят, банвэйвов не планируется, профит?
Если не говорит о проблеме то её нет

Добавлено через 6 секунд
Ь

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 28.03.2016 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Да игра ломается чит двигателем о какой античит системе идет речь вообще,если бесконечные патроны,нет разброса и отдачи рпм увеличивается и все это в оперативной памяти компа ,а не на сервере.Сервер учитывает только разовый дамаг с пули все остальное на компе у игрока высчитывается.И это только верхушка айсберга,каждый школьник может запилить себе свой чит БИСПЛАТНА111

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
вчера чувак с ником MLG bumblebee стрелял по людям находясь внутри здания за текстурами. из калаша, но стрелял по реще вектора. античит что надо

Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Друг:
Да игра ломается чит двигателем о какой античит системе идет речь вообще,если бесконечные патроны,нет разброса и отдачи рпм увеличивается и все это в оперативной памяти компа ,а не на сервере.Сервер учитывает только разовый дамаг с пули все остальное на компе у игрока высчитывается.И это только верхушка айсберга,каждый школьник может запилить себе свой чит БИСПЛАТНА111
Пермобаны идут? Или забили болт на это убики?
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Gron:
Пермобаны идут? Или забили болт на это убики?
скорее всего нет
читеры, в реалиях дз, довольно редкая вещь, банально легче всего молчать и тереть посты на форуме (если он есть)



Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Gron:
Пермобаны идут? Или забили болт на это убики?
Бан можно получить если зафиксировать на сервере нарушения,но почти все параметры оружия кроме дамага обрабатываются на компе у игрока,так что бы получить бан надо сильно постаратся.Поэтому манчи пердолят потихому мобов в инстах с фул авто снайперками болтовками.

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для Gron_renamed_989779_04082022
Старожил
Регистрация:
08.12.2012
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Ну надо репортить значит. За потерянные кровные свои завоют.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Сообщение от Gron:
Ну надо репортить значит. За потерянные кровные свои завоют.
Я репорчу постоянно ,но в ответ тишина да и сам репорт писать то еще гемор из игры пожаловатся нельзя.

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для RedLanius_renamed_978286_05062020
Фанат
Регистрация:
01.11.2012
Re: В игре появится система, благодаря которой все пользователи будут играть по-честн
Читы как работали так и работают. Половина народу в DZ бегает c Aimbot, отключают разброс, отдачу оружия и тихо крабят мобов не особо палясь при этом. Другие раздают хедшоты в движении с предельной дистанции, а совсем опухшие врубают Rapid Fire. Вчера группа читаков в танкобилде кошмарила всю DZ. Целый час их пыталась завалить толпа народу! Максимум успевали срезать двоих. Народ дох пачками, я с 112000HP, бронькой в 61% и под ультой склеил ласты секунды за три. 3 СЕКУДЫ КАРЛЛ!!! Народ понял что их не завалить и начал сваливать с сервака!
Полез я на форум юбиков, а затем на форум производителя читов aimjunkies и что я увидел!? За читы банят на 3 дня! 3 ДНЯ КАРЛЛ!!! и это если у тебя есть доказательства что юзали читы. А за все время борьбы с читерами они пофиксили только бесконечные патроны. Зато с новым патчем введут больше гринда. НО! При работающих читах любое испытание проходится за 15 мин в соло.
P.S. Забавно смотреть когда читаки натыкаются на других читаков . Сплошные маты и обвинения друг друга в читерстве.
вот видос для тех кто сомневается в том что в игре есть читы.

а вот еще, наши бравые читеры пытаются гасить Немцев, но видать одеты как бомжи и отгребают в ответку.


Люди верят в любую чушь главное ее правильно подать!

Последний раз редактировалось RedLanius_renamed_978286_05062020; 04.04.2016 в 03:07.
Ваши права в разделе