Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Дата создания: 20.03.2016 22:06
Аватар для Gnom4eg_renamed_579672_25032024
Мастер
Регистрация:
24.09.2007
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
ну ты тоже если на заюзе поймаешь убьешь с пары ударов,где тут справедливость будет?)))
хайд/уе/сброс таргета/футболка/фое/расовые/талики ветра ДООО поймаешь лука под заюз

ТитаНша х 11,5 hero - Lancer (off)
Тиро нях х 24 hero - Lancer+Faris+Elcardia+Cadmus
Тиро нях х 5 hero - Blackbird+Ramshear
Тиро нях х 0,5 hero - Esthus+Athebaldt
https://www.youtube.com/channel/UCid...cTTLsZ1XKlkD5w
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от ILI4KA:
жанна как назовешь новую петишку?
"спасите от глобального потепления"
сейчас уже будет не петиция,а письмецо)))и потом посмотрим ....

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Здесь присутствуют: 70 (пользователей: 20, гостей: 50)


Добавлено через 30 секунд
Сообщение от zdrasteetoya:
сейчас уже будет не петиция,а письмецо)))и потом посмотрим ....
имхо надо писать президенту

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Последний раз редактировалось ILI4KA_renamed_697117_06122020; 20.03.2016 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
мнение терпил и подстольных девок так авторитетно,продолжай)
Я играю в топ клане,на моей чаре есть все что можно пожелать...на фармлено самим + аденка)) В пвп повторюсь проигрываю не много...У клана есть замок лучший... В чем моя униженность то в игре?Ты уж открой галзато? Да и ты если уж говоришь за олимп и то ,что гном фармит на надине. Ты уж будь честен не фарми на фокасе)Или хозяин фокаса с твоих же слов терпила и подстольник?))Ты определись))Жаначка)

Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от sergeisokol10:
Где ?В пвп я тебя епло крошу?Скрин показать? На Олимпе?так луки ложны тащить? В пве?А это как можно понять? пройти Убежище?Ну у меня рекорд 6 минут пока))надеюсь с хиро берсом уложусь в 3 ))) Так что паритет))
ой точно яж забыл тебя выставить треплом с тем видосом,лови и смотри как именно ты там крошил и зарешал)))бомж ныкался так что даже флаг спал)))
теперь скройся с глаз моих ссанина брехливая

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
просто до слез продолжай))))
__________________
все таки ты плачешь? Ну это не секрет)0Как ты там кричал?Я больше не буду не надо ребята?))так же?))

Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от sergeisokol10:
Я играю в топ клане,на моей чаре есть все что можно пожелать...на фармлено самим + аденка)) В пвп повторюсь проигрываю не много...У клана есть замок лучший... В чем моя униженность то в игре?Ты уж открой галзато? Да и ты если уж говоришь за олимп и то ,что гном фармит на надине. Ты уж будь честен не фарми на фокасе)Или хозяин фокаса с твоих же слов терпила и подстольник?))Ты определись))Жаначка)
игра в топ клане лишь показывает что ты шлюпка....
что можно пожелать?пвп сет сначало собери свой попрошайка)
фокас с моего кп,гном даже с другого сервака,чувствуешь разницу?хотя ты чмо и не поймешь ничего...

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
evklid получает 213,277.
в ми
жанна президент отменяется, надо в ООН писать

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
ой точно яж забыл тебя выставить треплом с тем видосом,лови и смотри как именно ты там крошил и зарешал)))бомж ныкался так что даже флаг спал)))
теперь скройся с глаз моих ссанина брехливая
а где я отказывался .что я не ныкаюсь?ты дурак я так и пишу...НО ты то писал вас было 6 в том пвп? И что я был убит? Или ты не писал этого? Я писал.что бил вам епла и крошил....был убит твой хил..нож леголаз....мэд...Так ,что твой фрапс опять же показывает ,что балабол ты)6 человек и я лежа на полу))Ныкался без заюзов и буду ныкатьса))

Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от ILI4KA:
evklid получает 213,277.
в ми
жанна президент отменяется, надо в ООН писать
попробуем начать с генерального.

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
игра в топ клане лишь показывает что ты шлюпка....
что можно пожелать?пвп сет сначало собери свой попрошайка)
фокас с моего кп,гном даже с другого сервака,чувствуешь разницу?хотя ты чмо и не поймешь ничего...
__________________
Хахах по пунктам бомабну тебя))
пвп сэт есть))упс)) Просто чаров у нас на олимпе много а летать надо на многих))И няха не профит для клана))
Я тебе больше скажу гном даже с другой страны)) Какая разница кто драйверит?))Ты дурак?))) Нет ты скорее идиот))

Аватар для ScorpionStyle
Читатель
Регистрация:
30.06.2014
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
сам гм это признал в своем сообщении,только банить за это он не банит,потому что повязан с ними,вкурил теперь?
Имхо,ничего он не признал. Стандарная, невнятная отписка от Инновы. Вроде что-то было,но это недоказуемо и бла бла бла
Хуже чем иннова,имхо-это гаишники Казахстана
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
ой точно яж забыл тебя выставить треплом с тем видосом,лови и смотри как именно ты там крошил и зарешал)))бомж ныкался так что даже флаг спал)))
https://www.youtube.com/watch?v=5FZ5D5vQNgg
теперь скройся с глаз моих ссанина брехливая
на 4.57 видно как дедок крошит
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
о забыл))Ты играл в топ клане Ангелы(и играешь)ты шлю ха?))

Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от sergeisokol10:
3 пака на 6 человек?Оо ну что же смотрим видео..ты надеюсь его еще не стер?))
ну вас 6..потом лук Мед..нож леголаз..танк бенладен...они все видно на видео?Это не с вашего клана?
далее по видео.Выложи полную версию и надеюсь ты увидишь сколько я вам епл поломал))но ты же выложил чутка видос
Это то ,что ты называешь ,,обделаться,, ты обделался ))Применю твою лексику)

Так как по первому пункту я тебе доказал .что ты обосрашка...То и тут ты не прав))


Скажешь мне это в лицо.Ты же такой смелый на Гохе и в игре...Прям как обложка когда то

Да чего смотреть то...было дело говорят ноешь как девка...Что не так то?

Лук и должен выигрывать у няхи в чем проблема.
Ну а по поводу драйвера.ну так не фарми на Оли на Фокасе .что же ты каждый раз то съезжаешь с этого...и не будет у вас темного лука...Предлагаю с летать в волну Ты на Жанке,Фокас...ну и с моей сторону надина и Мэджик...Думаю Мага не откажетьса...Посмотрим кто втащит и кого...Но ты как обычно сьедешь...так как боишься ,что втухнешь)
Сообщение от sergeisokol10:
а где я отказывался .что я не ныкаюсь?ты дурак я так и пишу...НО ты то писал вас было 6 в том пвп? И что я был убит? Или ты не писал этого? Я писал.что бил вам епла и крошил....был убит твой хил..нож леголаз....мэд...Так ,что твой фрапс опять же показывает ,что балабол ты)6 человек и я лежа на полу))Ныкался без заюзов и буду ныкатьса))
интересно дойтет или ты продолжить мазаться ничтожный кусок фикалий?

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
ППППППППППППППППППППООООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРР

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от jeffersonsumm:
на 4.57 видно как дедок крошит
во еще один подключился)0Перечитай мои посты про мою манеру вести пвп...мб дойдет))Но нейм ты наш великий))

Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от sergeisokol10:
о забыл))Ты играл в топ клане Ангелы(и играешь)ты шлю ха?))
вот именно я играл и играю,а ты после мержа шлюпканул в вхз,после очередного мержа в пвнз,ну ты понял)

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
[quote="zdrasteetoya;154053404"]в пвп ты на заюзе смог ели ели убить 1 хила,а зазерговав в 3 пака 6 человек,незнаю где тут гордость))))


Твои письма ?)))Ну и твой фрапс показывает что ты балабол))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zdrasteetoya:
вот именно я играл и играю,а ты после мержа шлюпканул в вхз,после очередного мержа в пвнз,ну ты понял)
После мержа чар был создан))Ты о чем девочка)))И играл сразу в хвз))ты историю чара посмотри...и сайды я не менял))Утрись а то опять начнешь бредить))Аля обложка))

Добавлено через 1 минуту
Думай ..думай...что писать))Не сразу до тебя до ходит,что ты фрапсами палишься))

Последний раз редактировалось sergeisokol10_renamed_1235529_17062020; 20.03.2016 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
[quote=sergeisokol10;154066288]
Сообщение от zdrasteetoya:
в пвп ты на заюзе смог ели ели убить 1 хила,а зазерговав в 3 пака 6 человек,незнаю где тут гордость))))


Твои письма ?)))Ну и твой фрапс показывает что ты балабол))

Добавлено через 1 минуту

После мержа чар был создан))Ты о чем девочка)))И играл сразу в хвз))ты историю чара посмотри...и сайды я не менял))Утрись а то опять начнешь бредить))Аля обложка))
перекачка чара отменяет факт того что ты шлюпканул?ты совсем конченый что ли?))))
дедок вот реально непонимаю как в 43 года можно быть таким тупым говном,хотя тыж качек на метане,забей короче,мозг умер )

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
перекачка чара отменяет факт того что ты шлюпканул?ты совсем конченый что ли?))))
__________________
а про 6 человек ответь??Ну плиз ответь)) ну не стесняйся...

Чар надина не играл кроме кланов вхз и пвнз...тем более хозяин чара не когда не менял сайды...Так что будь добр умолкни и не начинай тему про шлюпок...Так как ты выходил из клана ,что бы кач спокойна в твинко клан))Это тоже шлюпка?

Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от sergeisokol10:
а про 6 человек ответь??Ну плиз ответь)) ну не стесняйся...

Чар надина не играл кроме кланов вхз и пвнз...тем более хозяин чара не когда не менял сайды...Так что будь добр умолкни и не начинай тему про шлюпок...Так как ты выходил из клана ,что бы кач спокойна в твинко клан))Это тоже шлюпка?

убейся наркоман

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
убейся наркоман
ну вот и обычный сьезд трепла ))Ты мало отличаешься от обложки)) лан я спать устал с дороги))А ты пиши петишки ...борец за справедливость и темы пости в которых тебя же и будут обсирать.Это же жыжн))ххахаха))


патсаны ыообще не палятся)))[/quote]

ыообще.....это просто агонь!

Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
главное все остальные увидят кто кусок балабола,а спорить с тупой макакой не вижу смысла,просто иди и убейся >>

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для sergeisokol10_renamed_1235529_17062020
Маньяк
Регистрация:
01.02.2016
Re: Ответ от иновы)))патсаны ыообще не палятся)))
Сообщение от zdrasteetoya:
главное все остальные увидят кто кусок балабола,а спорить с тупой макакой не вижу смысла,просто иди и убейся >>
кусок балабола и тупой макаки ..запишу....Так же как и .что вас было 6 человек и вас еле убило 3 пака)))Что то сон пропал...Прям аж как хочется еще жанкиным лицом по хавну повозить))Жанка у тебя девушка есть?Или все как всегда рукоблудствуешь?)

Ваши права в разделе