Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Лучшие билды — обсуждение
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 20.03.2016 18:50
Аватар для RussoTuristo
Старожил
Регистрация:
07.03.2006
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от Alsi:
Не скажу)Было видео только про 200 пинга
Тады буду пробовать. Если что, на евро все равно с нуля нужно будет кач (я так думаю :) )

Не игры нет времени.
Re: Лучшие билды!
Сообщение от Kaji Ryoji:
ну такое случается...
билд мне понравился, хз как будет качаться до роги, но попробую его и в конце буду выбирать мушкет или канонир

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. через сапера кто нибудь качался? есть жизнеспособные билды? сыграет ли такой билд?http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/dla1xzlpcg/ или вместо сапера лучше взять вугуши?

Последний раз редактировалось Grindcore_renamed_941847_06032024; 22.03.2016 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от RussoTuristo:
При пинге 130 кварел тоже не торт?
Через а3 - не торт, разницы между 5 и 10 книлингом не почувствуешь, сожрет пинг. На 130 пропуски все равно будут (только под раннингом и книлингом), чисто под раннингом - скорее всего нет.


И как вы так умудряетесь так кривораспределить скиллы на w3-e3-w? Он же простой, как доска, главное дожить допервого круга элема,а там уже пойдет. С учетом скиллресета, можно легко w3вкачивать на перекачанном болте со слипом (ну на втором круге у нас перекачанныйдо макса болт, слип, квака в 5ке,шурик), а дойдя до элема уже нормальносбросить в лоуболт, лоукваку, нормальные слип,шурик и квик (вариации либо с летаргией до 3 с прокачкой пассивки, либо без нее совсем) . На элеме у нас основнойдамаг от электро (14 или 15), метеор на 10ку, штормгаст (который здесь хайл) на 14 или 15, проминенс - филлер на 1, сфера - филлер на 1, дождь на 1, остатки в облако (там либо 1, либо 3 получится). На варлоке брать инвокейшн на 4 - это гг, у него пассивка берется только на 5ом уровне как бы. Мастема бесполезная, да


Сообщение от Grindcore:
З.Ы. через сапера кто нибудь качался? есть жизнеспособные билды? сыграет ли такой билд?http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/dla1xzlpcg/ или вместо сапера лучше взять вугуши?
Через саппера можно идти, только консил и детонейт по 1 (консил можно вообще не брать), качаться лучше пунжи с атрибутом через подведение пачки к стенке-установка трапы-ланч в стенку и в землю.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от morphling:
проминенс - филлер на 1, сфера - филлер на 1
Что это?))
И я так понял ты про мой билд,в принципе согласен со всем что ты сказал да и думал так и сделать,первый раз билд составил понятно уж что были ошибки
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от Alsi:
Что это?))
Филлер в дпс цикле-когда мейн дамаг на кд, а дожечь надо.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от morphling:
Филлер в дпс цикле-когда мейн дамаг на кд, а дожечь надо.
Вообщем юзать когда остальное в кд
А есть мысли по сорке?Делать с2+лок/фезерфут или с3?В каком варианте дамага будет больше по боссам))
С3 это чутка сильнее демон,2 новых скилла,мыши там...
с2+лок например это усиление дарк атак+ещё от кота и собственно парочка дарк атак
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от Alsi:
есть мысли по сорке
Ждать 8 ранга, чтобы делать сорку2/некро2
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от morphling:
Ждать 8 ранга, чтобы делать сорку2/некро2
Мне у некра скелеты не нравятся,они дохнут как мухи на боссах...но остальные скиллы норм...
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Лучшие билды — обсуждение
Я на Америке наверное все-таки w3-e3 поиграю с варлоком, с электро на 15 и выбивать МГ на электро, чтобы сделать 16ым.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Лучшие билды — обсуждение
Я наверное соркой буду играть если пати не найду а w3-e3 если найду
Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Лучшие билды — обсуждение
Да e3 и самому нормально бегается, если что-то типа 3-1 инт/кон изображать)
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от Alsi:
Речь наверняка про кап,280 лвл)Например я вот хочу играть соркой,но как говорят он проигрывает в дпсе элему мушкету и тд а это печально лично для меня ибо пати всё равно нужна в башню да на РБ

Cаламион же просто моб который бьёт автоатакой и фигово поэтому его никто не берёт?

И почему в своём билде ты взял лока но не взял например тогож сорку3 который чутка усилит демона и даст 2 дд скилла один из них с небольшим кд?)Я понимаю что из-за баффа кота но лок имеет всего 2 норм скилла(Invocation как работает я не понял...)
на 280 кто топ пве сложно смотреть. но в целом там рулят последние классы, высокого тира, и билды, заточенные под них. Отзывы о сорках есть разные, кто-то говорит, что неочень, а кто-то, что сорка3 очень круто. Но на мой взгляд саммонер больше для фана, чем для эффективности.
Потому что мой билд именно для лока и от сорки там нужен в целом только баф + полезности. вариант билда с сорк2 это скорее спинофф на тему саммонера, поэтому если брать сорк3 вместо лока, то это будет уже полностью саммонерский билд и ему тогда уже не нужен будет виз3.

Сообщение от Alsi:
http://www.tosbase.com/database/skills/21202/ я про этот скилл
это один из основных скилов лока на фарме. в целом у лока скилов и так мало, так что почти все основные Когда работает баф, то после смерти мобов на поле остаются темные духи, которые работают почти как мины. + они еще нужны для Evil Sacrifice.

Аватар для Rufff_renamed_1241198_31052020
Читатель
Регистрация:
22.03.2016
Re: Лучшие билды — обсуждение
Добрый день. Для меня на данный момент интересны крио-хрон(как я вижу его в игре - это очень много много контроля) и паладин(насколько он востребован в группе и может ли выполнять роль хорошего дд за счет смайта?). Вопрос в полезности их в Пве/пвп и как лучше и что качать, потому что очень мало инфы по ним.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от lLexl:
Отзывы о сорках есть разные, кто-то говорит, что неочень, а кто-то, что сорка3 очень круто.
Где ингейм дпс метры,разрабы

Добавлено через 5 минут
Сообщение от lLexl:
это один из основных скилов лока на фарме. в целом у лока скилов и так мало, так что почти все основные Когда работает баф, то после смерти мобов на поле остаются темные духи, которые работают почти как мины. + они еще нужны для Evil Sacrifice.
Теперь эти скиллы обрели смыслА духи появляются только если лично ты убил или пати киллы тоже считаются?Если считаются то в башне полный ахтунг будет))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от lLexl:
Потому что мой билд именно для лока и от сорки там нужен в целом только баф + полезности
Жаль нельзя запихнуть сорка1 в билд с w3-e3-лок1былоб норм если бафф кота вообще даёт ощутимый прирост
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 22.03.2016 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BK001_renamed_1238283_15062020
Писaтель
Регистрация:
28.02.2016
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от Rufff:
Добрый день. Для меня на данный момент интересны крио-хрон(как я вижу его в игре - это очень много много контроля) и паладин(насколько он востребован в группе и может ли выполнять роль хорошего дд за счет смайта?). Вопрос в полезности их в Пве/пвп и как лучше и что качать, потому что очень мало инфы по ним.
за счет одного только смайта хорошего дд не будет
главной фишкой пала является барьер
полезность в пати зависит от состава этой пати
инфу ищите на офф форуме там подробно разобраны скили + ссылки на видео
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от morphling:
Через а3 - не торт, разницы между 5 и 10 книлингом не почувствуешь, сожрет пинг. На 130 пропуски все равно будут (только под раннингом и книлингом), чисто под раннингом - скорее всего нет.


И как вы так умудряетесь так кривораспределить скиллы на w3-e3-w? Он же простой, как доска, главное дожить допервого круга элема,а там уже пойдет. С учетом скиллресета, можно легко w3вкачивать на перекачанном болте со слипом (ну на втором круге у нас перекачанныйдо макса болт, слип, квака в 5ке,шурик), а дойдя до элема уже нормальносбросить в лоуболт, лоукваку, нормальные слип,шурик и квик (вариации либо с летаргией до 3 с прокачкой пассивки, либо без нее совсем) . На элеме у нас основнойдамаг от электро (14 или 15), метеор на 10ку, штормгаст (который здесь хайл) на 14 или 15, проминенс - филлер на 1, сфера - филлер на 1, дождь на 1, остатки в облако (там либо 1, либо 3 получится). На варлоке брать инвокейшн на 4 - это гг, у него пассивка берется только на 5ом уровне как бы. Мастема бесполезная, да



Через саппера можно идти, только консил и детонейт по 1 (консил можно вообще не брать), качаться лучше пунжи с атрибутом через подведение пачки к стенке-установка трапы-ланч в стенку и в землю.
а в пвп детонейт не нужен особо? он на определенном рейндже подрывает клетки с бафами?

Аватар для munstr_renamed_1222700_24122020
Читатель
Регистрация:
05.11.2015
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Лучшие билды — обсуждение
"сильно понерфили время рута с Hangman's Knot и пофиксели всеми любимый Joint Penalty (то самое распространение урона), так что цели получают урон только 1 раз и если не получают урон от самого источника урона"
lLexl

Я бы хотел пруф увидеть на счет этой инфы
Аватар для Dorlan_renamed_1241034_15072020
Читатель
Регистрация:
20.03.2016
Re: Лучшие билды — обсуждение
Уважаемые умельцы, набросайте пожалуйста билд для пве вариора дпс. Играть буду впервые, смотрю на калькулятор скилов и :DD
Аватар для Malishka
Маньяк
Регистрация:
13.05.2005
Леди Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Лучшие билды — обсуждение
чет сапортов маловато совсем=( пара билдов и то те,которые не мое. хочу быть оракулом
Аватар для KPOT_renamed_1056863_06052021
Прорыватель
Регистрация:
24.06.2013
Танк
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от morphling:
..ну на втором круге у нас перекачанныйдо макса болт, слип, квака в 5ке,шурик),..
Подскажите какой толк от слипа вообще? Я как-то не оценил, бегаю правда мелким визом сейчас на корее, но он же усыпляет одного моба? И что потом по нему болтом усиленно долбить? :) Но ведь хочется не по 1 мобу убивать, а по несколько?
Или я его както не так использую? :)
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от munstr:
Я бы хотел пруф увидеть на счет этой инфы
короче чет я бредил немного, столько инфы было вчера и раньше, а сегодня кое-как пару постов только нашел Может это заговор интернетов против меня?
нерф аое - https://www.reddit.com/r/treeofsavio...alty_aoe_nerf/
нерф рута - https://www.reddit.com/r/treeofsavio...tos_datamined/
Конечно, нет сомнения, что на самом релизе локализаторы могут сделать ход невиданным конем и выкатить какой-нибудь другой патч и все изменится, но пока вот такая инфа.

Аватар для morphling
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru III Степени Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от Grindcore:
а в пвп детонейт не нужен особо? он на определенном рейндже подрывает клетки с бафами?
Пригодится, но между 1 и 5 разницы особой нет.



Сообщение от KPOT:
Подскажите какой толк от слипа вообще?
Один из лучших аое контролей в игре.
Re: Лучшие билды — обсуждение
ох черт, только что увидел этот прекрасный скил!http://www.tosbase.com/database/skills/21101/

когда был на збт, этого класса не было, подскажите он играбельный? и дайте на него билд!!

Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Лучшие билды — обсуждение
Ну фезерфут усиливает одним из скиллов,тип атаки *снаряд* но у кого скиллов с таким эффектом много я хз
Аватар для KPOT_renamed_1056863_06052021
Прорыватель
Регистрация:
24.06.2013
Танк
Re: Лучшие билды — обсуждение
Сообщение от morphling:
Один из лучших аое контролей в игре.
Разве он аое? Попробую вечером, но вообще когда рядом 3 моба он только одного усыплял помоему.
Ваши права в разделе