Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 17.03.2016 19:08
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
[GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
На мероприятии Game Developers Conference 2016 прошла традиционная церемония награждения лучших представителей игровой индустрии и проектов за прошедший год. Именно здесь у разработчиков есть прекрасная возможность подвести окончательные итоги, чтобы уже свободно включиться в работу уже в этом году.

Результаты, конечно, во многом ожидаемые. Игру года получил "The Witcher 3: Wild Hunt" и теперь это самая высокооцененная игра за все время - 251 награда по результатам 2015 года. Кстати, наша редакция и наши читатели также выбрали Ведьмак 3 лучшей игрой 2015 года. Прошлый рекорд принадлежал The Last of Us с 249 наградами за 2013 год.

Выбор аудитории - приключенческая драма Life is Strange. По количеству наград в рамках GDC и IGF победила необычная игра Her Story, разработчики которой теперь могу хвастаться званиями своего проекта как "Лучшая портативная/мобильная игра", "Лучшее повествование", "Совершенство в повествовании" и "Гран-при Шеймуса Макнэлли". Fallout 4, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Star Wars: Battlefront остались без каких либо наград.

Игра года: The Witcher 3: Wild Hunt
Награда за инновации: Her Story
Лучший дебют: Moon Studios (Ori and The Blind Forest)
Лучший дизайн: Rocket League
Лучшая портативная/мобильная игра: Her Story
Лучшее визуальное исполнение: Ori and The Blind Forest
Лучшее повествование: Her Story
Лучший звук: Crypt of the NecroDancer
Лучшая технология: The Witcher 3: Wild Hunt
Премия от аудитории: Life is Strange

Инди-фестиваль IGF 2016:
Совершенство в повествовании: Her Story
Совершенство в звуке: Mini Metro
Совершенство в дизайне: Keep Talking and Nobody Explodes
Совершенство в визуальном исполнении: Oxenfree
Награда «Восходящая звезда ID@Xbox»: The Hole Story
Премия Нуово: Cibele
Лучшая студенческая игра: Beglitched
Премия от аудитории: Undertale
Гран-при Шеймуса Макнэлли: Her Story


Кроме того, на GDC Awards почтили память Сатору Иваты (Satoru Iwata) вот таким трогательным анимационным роликом, из которого станет ясно, как именно повлиял бывший президент компании Nintendo на игровую индустрию.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 17.03.2016 в 21:38.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
А где Игра года Фаллаут 4? Моя негодует!
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Не знаю почему но я не смог пройти ведьмака 3. Не интересно стало

Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Достойно!!!
Была бы моя воля, отдал бы все награды ведьмаку. Даже как лучшей гонке года, плотва еще тот болид :)
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
заслуженно
польша стронг!
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Dartreiven:
Не знаю почему но я не смог пройти ведьмака 3. Не интересно стало
Ты не один такой. Слишком уж там много всего. Наверное ересь скажу, но коридорность во второй части лучше, чем открытый мир в третьей.

Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Taran:
А где Игра года Фаллаут 4?
Может быть фейл года?

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Наиграл уже под соточку часов, выполняю все побочки, собираю все ведьмачьи заказы, игра просто шикарна. Дольше неё только в Свитках зависал.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Rifler:
Ты не один такой. Слишком уж там много всего. Наверное ересь скажу, но коридорность во второй части лучше, чем открытый мир в третьей.
А мне наоборот коридоры во второй не нравились. В третьей сразу как попал на большие земли, то пошел куда глаза глядят, поубивал всяких грифонов 32 уровня, сам будучи всего 12 уровня, собрал лута на уровни вперед. Исследовал всю карту вдоль поперек и только потом приступил к сюжету. После полного прохождения даже на другие рпг смотреть не мог, слишком насытился ведьмаком.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Игра отличная. Проходил 3 раза, 305 часов наиграно. Последний раз закончил неделю назад. Единственно, что раздражает - многие мелкие баги и болячки аж со старта не пофикшены. До сих пор есть зависающие эвент поинты, проблемы с входом/выходом из боя, глючащие лодки, Трисс так и не научилась расколдовывать фигурки. Арбалет Грифона тупо пропал, и рецепт на него тоже
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Приятно, когда отличные игры и старательные разработчики получают награды по заслугам. Приятно.

Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Rifler:
Ты не один такой. Слишком уж там много всего. Наверное ересь скажу, но коридорность во второй части лучше, чем открытый мир в третьей.
Как по мне, игра слишком большая, дошел до Скеллига, и Скеллиг уже не осилил.

П.с. первая часть почему то больше всего запомнилась, благодаря ей книги читать начал.
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сам недавно начал ведьмака проходить, затягивает атмосферой, дизайн локаций шикарный, словно в карпатах бегаю.
Давно уже пора вводить номинацию "Ведьмак года"

Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Slydex:
Сам недавно начал ведьмака проходить, затягивает атмосферой, дизайн локаций шикарный, словно в карпатах бегаю.
Давно уже пора вводить номинацию "Ведьмак года"
коклы уже лес на корпатах вырубили и тех корпат там уже нет только тсссс


Аватар для Denis_wert_renamed_1152034_31012021
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Я думал с этими номинациями уже давно закончили и выяснили что ведьмак лидер

Играй, как можешь сыграй! Он идеалист — жертва опасной, но привлекательной лжи.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Dartreiven:
Не знаю почему но я не смог пройти ведьмака 3. Не интересно стало
Шутер4 тебя точно обрадует

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Blood32_renamed_822772_21082021
Маньяк
Регистрация:
22.05.2011
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Ведьмак Геральт всех обскакал на своей Плотвичке
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от ub3Rush:
Fallout 4 остались без каких либо наград.


Когда "It doesn't work"..

Гц Ведьмак. Заслуженная победа.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
заслуженно

Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Neocronic:
поубивал всяких грифонов 32 уровня, сам будучи всего 12 уровня
Играй на Death March сложности. Так интересней.

Make mods they said, it'll be fun they said.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Незаслуженно.
По сути тетрис 1.2.3.4...10 лвл.
Такое же гамно по сравнению с 1й частью как и Масс Эффект2 по сравнению с 1й, как Готика 4 и прочий профессиональный кал.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для MTGN_renamed_601964_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Заслуженно 100%.
Ждем "Кровь и вино"

Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Rifler:
Ты не один такой. Слишком уж там много всего. Наверное ересь скажу, но коридорность во второй части лучше, чем открытый мир в третьей.
Для меня первая часть была шедевром!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Шутер4 тебя точно обрадует
Да дело не в шутере. Просто что-то не то с игрой. Вроде в ней все есть а не тянет. В первого Ведьмака играл с превеликим удовольствием!

Последний раз редактировалось Dartreiven; 17.03.2016 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Сообщение от Dartreiven:
Да дело не в шутере. Просто что-то не то с игрой. Вроде в ней все есть а не тянет. В первого Ведьмака играл с превеликим удовольствием!
Ограниченная и структурированная система задач и действий. Умных людей она угнетает - плебса радует.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [GDC 2016] The Witcher 3: Wild Hunt побил рекорд по количеству наград "Игра года"
Заслужили, реально игра топчик!

Ваши права в разделе