Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос The Wolves - Евро гильдия
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 14.03.2016 14:45
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Orion[w.s.]:
Блин ну почему нельзя было запилить сервер в Европе
Поддержи инициативу: https://forum.treeofsavior.com/t/the...-server/145356

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от GonnaInfo:
Поддержи инициативу: https://forum.treeofsavior.com/t/the...-server/145356
Got it=) hey, i can quoting now=)))
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Alsi:
ты дурак чтоль?куча примеров как корейцы делают евро серваки
Например? Кроме BDO и не вспомнить. Возможно, ArenaNet, но это не совсем одно и то же.

NCsoft, Smilegate очень стремятся сперва на рынок Китая, а затем в США. IMCgames вот пока тем же путем.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Хидэо:
Например? Кроме BDO и не вспомнить. Возможно, ArenaNet, но это не совсем одно и то же.

NCsoft, Smilegate очень стремятся сперва на рынок Китая, а затем в США. IMCgames вот пока тем же путем.
Как тело которое должно быть в теме не знает что гоха вообще оповещает?тера и бнс из того что *на слуху*,могу ещё примеров привести
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Wolves - Евро гильдия
Мне не нравится название ги
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от valerkyn:
Мне не нравится название ги
Ок, завтра же переименуемся
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Law02:
Ок, завтра же переименуемся
Мерсишки
Re: The Wolves - Евро гильдия

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для miDGet_renamed_7552_12062020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2004
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сорри за флуд но лень писать в другой раздел Раз уж все тут собрались, w3->ele3 какой стат билд сейчас исползуется? 4:1 либо 3:1 int:con ?
Аватар для Valen_renamed_5777_22032022
Старожил
Регистрация:
04.11.2004
Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам раздела Aion
Re: The Wolves - Евро гильдия
Зависит. В фулл пати можешь и чистый инт. Если хп сильно надо, просто посчитай на 7-10к. 40-50 на глаз.

Каждому, каждому, в лучшее верится
Падает, падает, ядерный фугас!!!
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от miDGet:
Сорри за флуд но лень писать в другой раздел Раз уж все тут собрались, w3->ele3 какой стат билд сейчас исползуется? 4:1 либо 3:1 int:con ?
В основном первый вариант больше встречал у теорикрафтеров. Но есть много нюансов: пати, цели билда.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от valerkyn:
Мне не нравится название ги
в народе их называют *пёсики*,мило жеж
Re: The Wolves - Евро гильдия
Все на голосование: https://forum.treeofsavior.com/t/ann...n-plans/145592

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Orion[w.s.]_renamed_14205_28122020
Фанат
Регистрация:
15.04.2005
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от GonnaInfo:
Все на голосование: https://forum.treeofsavior.com/t/ann...n-plans/145592
Странно что у них вообще возник вопрос, конечно большинство тех, кто хочет заплатить за игру, выберут 2 вариант, но т.к. голосовать могут все, то не удивлюсь, что выграет 1 вариант =) Но меня если честно больше всего волнует как раз вопрос евро сервака, Америка все же далековато находится и в будущем на арене\гв будем мы как тормоза выглядеть =(

.
Аватар для miDGet_renamed_7552_12062020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2004
Re: The Wolves - Евро гильдия
Собственно они оставили один вариант это 1 месяц, остальыне приписали для вида, так как те плюшки, котоыре за них идут не сравнить с вариантом в месяц. Конечно есть ещё вариант что набегут F2P игроки и заспамят/накрутят 1 вариант :)
Аватар для Valen_renamed_5777_22032022
Старожил
Регистрация:
04.11.2004
Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам раздела Aion
Re: The Wolves - Евро гильдия
Надо давить на вопрос с евро. Ясно что они его доджат, ибо это технический вопрос, они готовили НА старт и так просто ЕУ им не поднять, но пинать надо. А то могут и через полгода не вспомнить.

Каждому, каждому, в лучшее верится
Падает, падает, ядерный фугас!!!
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Valen:
Надо давить на вопрос с евро. Ясно что они его доджат, ибо это технический вопрос, они готовили НА старт и так просто ЕУ им не поднять, но пинать надо. А то могут и через полгода не вспомнить.
Нужно больше вайна (с)

https://forum.treeofsavior.com/t/the...-server/145356

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для miDGet_renamed_7552_12062020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2004
Re: The Wolves - Евро гильдия
А мне вот почему-то не видится успешным вопрос с евро сервером, к раннему старту они не сделают сервак 100%, а дальше уже будет жалко заново чаров начинать, так как прокачаемся на этом сервере.
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: The Wolves - Евро гильдия
Пусть тогда сделают перенос персонажей на Евро сервер.
Аватар для Orion[w.s.]_renamed_14205_28122020
Фанат
Регистрация:
15.04.2005
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Law02:
Пусть тогда сделают перенос персонажей на Евро сервер.
Полностью согласен. Если бы они родили что то типа такого: Вы сейчас качайтесь на америке, а потом вы запустим 2 евро сервака, врятли нам больше понадобится 1 для тех, кого перенесут с америки и 1 для тех, кто хочет начать с 1 лвл и все довольны.

Добавлено через 16 минут
У меня вопрос у нас тут есть отцы, которые играли на корее и смогут подсказать по классам и по билду, что бы зайти на ранний доступ и со всеми норм качаться ? =)

.
Последний раз редактировалось Orion[w.s.]_renamed_14205_28122020; 17.03.2016 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для miDGet_renamed_7552_12062020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2004
Re: The Wolves - Евро гильдия
Я вот себе пати ПвЕ билд выбрал, осталось только найти с кем бегать ) Хотя самого ПвЕ как такового и нет в игре :( Может параллельно буду ПвП чара качать.
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от miDGet:
Хотя самого ПвЕ как такового и нет в игре
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от miDGet:
Я вот себе пати ПвЕ билд выбрал, осталось только найти с кем бегать ) Хотя самого ПвЕ как такового и нет в игре :( Может параллельно буду ПвП чара качать.
Уважаемы люди, которые пишут сперва: - нет пвп, а потом - нет пве.... эм определитесь, как тут нет пве ну как ???
Аватар для miDGet_renamed_7552_12062020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2004
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Хидэо:
Сообщение от valerkyn:
Уважаемы люди, которые пишут сперва: - нет пвп, а потом - нет пве.... эм определитесь, как тут нет пве ну как ???
Ну смотря кто что под ПвЕ понимает, отбрасываем кач и мид-левел инсты и по факту из ПвЕ на хай лвле только earth tower остаётся, или я какой-то хай лвл контент ещё пропустил? :)
Рад буду если что-то ещё есть :) А так только твинков потом на хай лвле качать.

Имхо ПвП кстатии быстрей завезут чем ПвЕ.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: The Wolves - Евро гильдия
Кто переживает за пинг - На Корее с пингом 300+ игралось вполне комфортно. Не было такого, что скиллы прожимались по 1 секунде, но фризы в час пик были - не спорю.
Но это одна из самых пингонезависимых игр, что я встречал.

p.s. тоже начну с первого же дня : )
Ваши права в разделе