Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос The Wolves - Евро гильдия
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 14.03.2016 14:45
The Wolves - Евро гильдия | Ранний старт

Первая русскоязычная гильдия на интернациональных серверах Tree of Savior.

TS гильдии: ts.thewolves.ru
Сайт: thewolves.ru

Краткие новости:
29.03.16 - Начали играть на сервере Klaipeda.
15.04.16 - Прокачен первый темплар, создан первый состав.
18.04.16 - Принято решение о трансфере на сервер Fedimian.

Без пафоса и нагиба, просто спокойная совместная игра. Заходите в наш TS - ts.thewolves.ru, сможете найти нас внизу каналов сервера. Всем удачной игры и да прибудут с вами Arde Dagger-ы.


1. Переходим в общий канал




2. Добавляем сервер в закладки (Ctrl + B), делаем общий канал стандартным при заходе на сервер




3. Сразу попадаем в раздел ТОС при подключении... Профит!

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 09.06.2016 в 14:18.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Wolves - Евро гильдия
Утренний Ап волкам...
Re: The Wolves - Евро гильдия
Спасибо

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: The Wolves - Евро гильдия
пока планирую начинать 22 марта, но пока буду ждать точно инфы, где будут серваки(пинг втф), сколько изначально будет серверов(есть ли смысл заполонять сейчас 1 сервак, если туда никто не пойдет когда обт стартует?) - это основные проблемы которые могут пододвинуть моё желание хедстарта=)
Аватар для Oldmansk8er_renamed_802158_19052023
Писaтель
Регистрация:
24.02.2011
Re: The Wolves - Евро гильдия
Не знаком, но бегать не одному, приятнее) так что Ап)
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Lighty:
пока планирую начинать 22 марта, но пока буду ждать точно инфы, где будут серваки(пинг втф), сколько изначально будет серверов(есть ли смысл заполонять сейчас 1 сервак, если туда никто не пойдет когда обт стартует?)
Все верно. Думаю о том же. Посмотрим до хедстарта какая инфа будет.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Lighty:
пока планирую начинать 22 марта, но пока буду ждать точно инфы, где будут серваки(пинг втф), сколько изначально будет серверов(есть ли смысл заполонять сейчас 1 сервак, если туда никто не пойдет когда обт стартует?) - это основные проблемы которые могут пододвинуть моё желание хедстарта=)
Мысли текут в том же направлении, но самое важное это пинг, игроков уверен и на этом серваке будет много, да и многие новички при старте обт пойдут на сервер, где есть уже сформированный рынок, и в начальных локациях не нужно выстаивать очереди за мобами)
Re: The Wolves - Евро гильдия
Пинг то пинг, но лучше чем в европе нигде точно не будет, ни в америке, ни в корее, уверен на 99%.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Lighty:
пока планирую начинать 22 марта, но пока буду ждать точно инфы, где будут серваки(пинг втф), сколько изначально будет серверов(есть ли смысл заполонять сейчас 1 сервак, если туда никто не пойдет когда обт стартует?) - это основные проблемы которые могут пододвинуть моё желание хедстарта=)
я сперва тоже этого боялся, но понял, что не стоит. Поскольку на первом серваке будут играть те кто готов платить за игру и когда игра перейдет в формат ф2п в нее реально можно будет играть за деньги в игре, поскольку люди будут покупать прем и продавать его за игровую валют по разумной цене. Там где люди не готовы будут платить, прем за игровую валюту будет не подъемен (
Аватар для Lighty_renamed_1152453_07102022
Фанат
Регистрация:
20.08.2014
Re: The Wolves - Евро гильдия
не могу найти где здесь быстрое цитирование на форуме=)))) Да сам уже с вопросом заселения серваков допер, что это не проблема. теперь остается 2 проблемы - в какой зоне будет стоять сервер(пинг) и не отвесит ли мне люлей любимая за покупку))))
Аватар для AikiDen_renamed_908782_10092022
Фанат
Регистрация:
06.03.2012
Re: The Wolves - Евро гильдия
Запишите меня в ваши ряды. На старте это конечно условно еще темплара вкачивать надо. А кто у вас за ГМ будет?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ne2wWay_renamed_1223535_06062020
Забанен
Регистрация:
12.11.2015
Re: The Wolves - Евро гильдия
с 22 марта буду играть, там и разберемся.
Аватар для KPOT_renamed_1056863_06052021
Прорыватель
Регистрация:
24.06.2013
Танк
Re: The Wolves - Евро гильдия
Также планирую купить доступ, эх был бы еще в Европе сервак :)
Аватар для armarium
Rogue
Регистрация:
24.06.2009
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Wolves - Евро гильдия
О ру ги ) приятно) стартую 22 )

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: The Wolves - Евро гильдия
определитесь хоть, кто темплара то качать будет ?
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от AikiDen:
Запишите меня в ваши ряды. На старте это конечно условно еще темплара вкачивать надо. А кто у вас за ГМ будет?)
Я и буду.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от GonnaInfo:
Пинг то пинг, но лучше чем в европе нигде точно не будет, ни в америке, ни в корее, уверен на 99%
ну да тока серваки должны стоять в америке)
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Alsi:
ну да тока серваки должны стоять в америке)
Поначалу, думаю на евро тоже запилят.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: The Wolves - Евро гильдия
Будет печально если мы вкачаемся а они запилят
Аватар для Valen_renamed_5777_22032022
Старожил
Регистрация:
04.11.2004
Просветитель
Награжден за: За помощь новичкам раздела Aion
Re: The Wolves - Евро гильдия
Канал то в ТС сделай, а то намутили тысячи каналов, а ТоС нету.

Каждому, каждому, в лучшее верится
Падает, падает, ядерный фугас!!!
Re: The Wolves - Евро гильдия
Готово, и они по разделам, до ТОС можно добраться в шесть кликов а потом добавить сервер в закладки и поставить себе комнаду как дефолтную при заходе на сервер.

1. Переходим в общий канал




2. Добавляем сервер в закладки (Ctrl + B), делаем общий канал стандартным при заходе на сервер




3. Сразу попадаем в раздел ТОС при подключении... Профит!

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: The Wolves - Евро гильдия
Волки, вы сколько играли на Корее?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для miDGet_renamed_7552_12062020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2004
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Alsi:
ну да тока серваки должны стоять в америке)
А вот это печально, думал купить фаундерс пак но теперь в раздумьях, бегать в такой игре с высоким пингом до NA это очень фигово, и даже если потом они запилят EU сервак это ничем не поможет.
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Wolves - Евро гильдия
На форуме скинули ссылку на проверку пинга, http://cloudharmony.com/speedtest-la...:ec2-us-east-1 у меня 300+ =( Может есть надежда, что они сразу пару серваков запилят, один в Европе, другой в Америке? Видимо то же буду ждать более точной инфы до 20+ чисел, т.к. если сервер только в Америке, то это будет весьма печально. Кстати, кто на ктос играл(играет) насколько пинго зависимая игра, или есть классы которым в принципе пофиг на пинг?
Аватар для miDGet_renamed_7552_12062020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2004
Re: The Wolves - Евро гильдия
Сообщение от Krouz:
На форуме скинули ссылку на проверку пинга, http://cloudharmony.com/speedtest-la...:ec2-us-east-1 у меня 300+ =( Может есть надежда, что они сразу пару серваков запилят, один в Европе, другой в Америке? Видимо то же буду ждать более точной инфы до 20+ чисел, т.к. если сервер только в Америке, то это будет весьма печально. Кстати, кто на ктос играл(играет) насколько пинго зависимая игра, или есть классы которым в принципе пофиг на пинг?
Модератор говорил что сервак пока будет только на восточном побережье, я думаю шансов что ещё один будет в европе на старте ровно столько же, сколько на то что цену на игру оптимизируют под нашу страну :) Точнее он скорее всего будет, но наверняка не со старта.
Ваши права в разделе