Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Автор темы: Dark_Wood_renamed_1110988_18082023
Дата создания: 13.03.2016 12:15
Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
И так в этой теме можете делиться и обсуждать ваши белды за данный класс.
Так же делитесь опытом с новичками по поводу прокачки и собирания бопаев для большего профита в игре.
Начну пожалуй с себя. В данное время играя на Евро использую эти билды: PvE и PvP
Версия конечно же не конечная, так как попросту не хватает скилпоинтов

Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Пве билд говнишко, зачем тебе таунт на демоне, зачем тебе стяжка? и так очков мало еще и качаешь что попало. За то не вкачал фку на 3, что бы получить 20 крит дамага.

Добавлено через 2 минуты
Мантра в пвп не нужна и так очков мало лучше цешку вкачай на анти контроль
Последний раз редактировалось Ask1n; 14.03.2016 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Ask1n:
Пве билд говнишко, зачем тебе таунт на демоне, зачем тебе стяжка? и так очков мало еще и качаешь что попало. За то не вкачал фку на 3, что бы получить 20 крит дамага.
Спасибо за совет. Давно им не играл, а тут еще и нерф.
Так что пытаюсь мудрить

Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Освежу ка тему.
Какой билд на кондуктора в пвп? касательно руофа.
Поинтов жесть как не хватает

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Поинтов хватать не будет никому, пока не введут бг и 50+лвл.
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Воин1:
Поинтов хватать не будет никому, пока не введут бг и 50+лвл.
помнишь, что я тебе говорил про твои бесполезные высеры в ответ на вопросы?
Текущих поинтов с ХМ хватает многим классам.
И на 50+ ситуация лучше не многим будет, ибо там легендарки.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от DarAmetis:
что я тебе говорил про твои бесполезные высеры в ответ на вопросы?
Ты грубиян, вымой рот с мылом. Я тебе дело говорю, а ты смеешь хамить!
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Слушайте, а что на счет ПвП пртив форса/сина - какая раскладка, какие фичи - меня форсы вымораживают, в прямом смысле. Хочется услышать мнение знающих - все никак не дают в 1600 хотя бы зайти
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Xextkj:
Слушайте, а что на счет ПвП пртив форса/сина

Против норм сина или фма нету и пол шанса. Часы они переживут в сейвах, а без часов варлок ничего не сможет сделать.
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Xextkj:
Слушайте, а что на счет ПвП пртив форса/сина - какая раскладка, какие фичи - меня форсы вымораживают, в прямом смысле. Хочется услышать мнение знающих - все никак не дают в 1600 хотя бы зайти
Против форсов нужно не давать им дамажить и держать в станлоке, ты должен убить его раньше :D Ну с форсами действительно сложно, кабину только так ломают. х на стан, демона на стан и подкид, с по третьей ветке (что бы в таргет взять не смог) , фку тоже можно на стан, если умеешь через это играть.

С синами двойка по третьей, что бы сбивать им их двойку. С тоже по третьей, х на стан, 1 на три очка по первой, что бы выбивать их из инвиза, пытайся выбивать вешкой из инвиза всегда
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Ask1n:
Против форсов нужно не давать им дамажить и держать в станлоке, ты должен убить его раньше :D Ну с форсами действительно сложно, кабину только так ломают. х на стан, демона на стан и подкид, с по третьей ветке (что бы в таргет взять не смог) , фку тоже можно на стан, если умеешь через это играть.
Вот не знаю, бага или нет: юзаю Сшку по третьей ветке, а форс все равно морозит и огнем плюется

Сообщение от Ask1n:
С синами двойка по третьей, что бы сбивать им их двойку. С тоже по третьей, х на стан, 1 на три очка по первой, что бы выбивать их из инвиза, пытайся выбивать вешкой из инвиза всегда
Так ли обязательно качать 1ку по первой ветке на три очка? Можно ли простым отталкиванием их выбить из инвиза? Все таки кд всего 9 сек...

Сины, на рашке, с самого начала боя в инвиз через тучку уходят и профит 2ки теряется, а если вкачать в первую ветку, то легко SSкой уходят. И, как я понял, надо их сначала через SS в ловушку загонять, а цепи беречь на крайняк.

Соплю, тоже бесполезно кидать, ибо она парализует всего на 1 сек, а потом толку от Leech ноль, ибо это даже не подавление, а хрен пойми что

Чует мое сердце, что на рашке все на макросах на арене сидят

З.Ы.
Тупой вопрос: против синов профитнее легендарные Драконы или хеликсы?

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Ask1n:
Пве билд говнишко, зачем тебе таунт на демоне, зачем тебе стяжка? и так очков мало еще и качаешь что попало. За то не вкачал фку на 3, что бы получить 20 крит дамага.

Добавлено через 2 минуты
Мантра в пвп не нужна и так очков мало лучше цешку вкачай на анти контроль
Слушай, а какой билд в ПвЕ лучше всего, если есть легендарная 4ка? Или видосик есть свеженький?
Последний раз редактировалось Xextkj_renamed_1217565_18092020; 28.06.2016 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Xextkj:
Так ли обязательно качать 1ку по первой ветке на три очка? Можно ли простым отталкиванием их выбить из инвиза? Все таки кд всего 9 сек...
Если не качать, то нужно что бы тебя ударили в блок, а если прокачать, то можно сразу выбить

Сообщение от Xextkj:
Сины, на рашке, с самого начала боя в инвиз через тучку уходят и профит 2ки теряется, а если вкачать в первую ветку, то легко SSкой уходят. И, как я понял, надо их сначала через SS в ловушку загонять, а цепи беречь на крайняк.
Пусть себе уходят, за то потом сможешь сбить им инвиз

Сообщение от Xextkj:
Тупой вопрос: против синов профитнее легендарные Драконы или хеликсы?
Я играю через хеликсы, кто то через драконов с ними. Кому как удобнее, хз на счет профитности.

Сообщение от Xextkj:
Слушай, а какой билд в ПвЕ лучше всего, если есть легендарная 4ка? Или видосик есть свеженький?
В соседней теме есть
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
https://bnstree.com/WL?build=4505002...10223001163022 если кому интересен мой пвп билд сейчас (любезно предоставленный по моей просьбе мисарией он же tenah для пещерных:3) , меняются переодически скилы самов ( имхо на 45 слишком жирно их вкачивать) беру на 4 поинта ( 3 на самом деле ) выкачиваю по ситуации SS и X , без станов вообще грустно , а стан с 30 секундным кд это издявательство
p.s. кто может объяснить как убивать через аерки кфмов , ибо даже дауны в голде эвейдят часики , а как пользоваться аерками я не понимаю, то что есть у тенаха там все быстро и легко , на деле кфм просто QEшится как тварь и все уходит в молоко
p.s.s. фм пидоры
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Кто-то говорил что без лег пкма и двойки аеркомбы не ок
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
ну ок , тогда кфм UNKILLIABLE :D ( по крайней мере весь список до 10 места, как минимум )
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Чем варлок больше дамажит?
Например, взять ситуацию с драконом. Если на драконе метка висит все время и всегда, не профитно ли будет просто зажать пкм?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
4 f выдаст больше
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Георгий Купцов:
4 f выдаст больше
C прокаста - да.
По времени - нет.
Инстакастовый ПКМ дает неслабый урон и пуляется 3 раза на один выстрел Vшки.
По чи вот только просадки будут.
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Azazellz:
Инстакастовый ПКМ дает неслабый урон и пуляется 3 раза на один выстрел Vшки.
По чи вот только просадки будут.
А что профитнее выходит.
V-rmb, или все-таки v-4-rmb ?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
по времени тоже- да , ты с пкмом 70% останешься без ци и лкм тебе не покроет расход, алсо 4+f = +-17к урона что есть 3 пкм и еще 1(9 и еще 3 чи если что)
и так как наша иннова , даже ввела лег скилы(нет) , потому что слишком сложно ставить патчи я не могу показать сравнительное видео , однако можешь проверить сам, на еу напрмер , алсо есть ютуб , так вот 4+f - 6 раз еще 6 раз после фки и с маленьким кулдауном после 3 :) при этом можно попыхать тем же пкмом
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от DarAmetis:
А что профитнее выходит.
V-rmb, или все-таки v-4-rmb ?
Комбинировать ясен перец.
На терров у меня такая вот ротация:
V-4-R-R-R-4-R-R-R-4-X-F(которая кнут)-4-V-4-R-R-R-4-R-R-R-4-3-4(если 3 хоть одним тиком кританула)-V-4-R-R-R-4-R-R-R-4-R-R-R. Между R вставлять по криту прокнувшую Фку для регена чи.
С профаном вообще забавно выходит, когда бафф прокает.

Сообщение от Георгий Купцов:
я не могу показать сравнительное видео , однако можешь проверить сам, на еу напрмер , алсо есть ютуб , так вот 4+f - 6 раз еще 6 раз после фки и с маленьким кулдауном после 3 :) при этом можно попыхать тем же пкмом
Тут про конкретного драка был разговор ващет. Так то ПКМ тоже с разными ветками бывает, тот что синий и инстакастовый по цели со знаком и с доп. уроном при инстакасте - он некисло так дамажит, немного уступая той же Фке, но на ее один прок он прокидывается трижды.
Проблемы две - чи и чтоб на цели знак висел.
Проблему с ЧИ решает прокаст Фки и мантры (которая триггерится как и Фка критом ПКМа), а проблему со знаком - другие варлоки.
Правда, иногда все равно просаживаешься, даже с Фкой, мантрой и баффом с профана.
Потому выгоднее таки комбинировать.
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Ребят,всем привет
Подскажите.Лег ПКМ по 4 ветке гораздо профитнее чем по 2.
Да,знаю,скверна демажит по 2-3к,Но частота отката круга тьмы и гнева духов намного быстрее .(Наша V)Как мне показалось.с лихвой компенсирует урон ,а то и более .
Однако если брать ПКМ,по 2 ветке.пусть даже лег.После шипов 4 орба по 7к без крита.
Может кто прояснить ситуацию...А то этот вопрос не дает покоя.
Спасибо
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Обсуждение PvP/PvE билдов Warlock'а.
Сообщение от Курганов Максим:
Ребят,всем привет
Подскажите.Лег ПКМ по 4 ветке гораздо профитнее чем по 2.
Да,знаю,скверна демажит по 2-3к,Но частота отката круга тьмы и гнева духов намного быстрее .(Наша V)Как мне показалось.с лихвой компенсирует урон ,а то и более .
Однако если брать ПКМ,по 2 ветке.пусть даже лег.После шипов 4 орба по 7к без крита.
Может кто прояснить ситуацию...А то этот вопрос не дает покоя.
Спасибо
Сейчас вторая ветка профитнее, корейцы тоже юзали вторую ветку пока не появился талисман на ~300% доп урона с 4 ветки рбшки, у нас он еще не скоро будет.
Ваши права в разделе