Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну как вам? Как впечатления?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 11.03.2016 09:19
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Глупо говорить плохо про игру, в которую наиграл не отрываясь 30+ часов. Впечатления очень позитивные. Единственный большой минус - ПвП в этой игре нет, и не будет пока не поменяют ДЗ / не введут аренки.

Для тех кто еще не апнул 30 лвл и не ходил в ДЗ - туда нужно ходить пвешить, чтобы фармить ранг, кредиты и фениксы (ну и шмотки само собой на первое время). Если ты захочешь прибить кого-то в ПК, то не получишь за это ничего (насыпят 500 кредитов, если повезет немного фиол хлама лутанешь, в общем как с моба). Зато умерев теряешь ВСЕ. Я за 1 смерть терял 7 ключей ДЗ, -1 ранг, -25к кредитов. Итого за полчаса фана было просрано 8 часов фарма и у меня слегка пригорает по этому поводу. В итоге мотивация убивать кого-либо нулевая, ибо за каждый флаг счетчик ренегата обновляется и через 2-3 минуты по твою душу приходит 8-12+ игроков, которым за убийство тебя и насыпят все потерянное тобой добро. А учитывая ультимейты на 80% урона, даже с овергиром играть в супермена не выйдет. Твинка для ПК прокачивать тоже не вариант, ибо одевать долго хоть во что-то приличное.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Alioth:
Глупо говорить плохо про игру, в которую наиграл не отрываясь 30+ часов. Впечатления очень позитивные. Единственный большой минус - ПвП в этой игре нет, и не будет пока не поменяют ДЗ / не введут аренки.

Для тех кто еще не апнул 30 лвл и не ходил в ДЗ - туда нужно ходить пвешить, чтобы фармить ранг, кредиты и фениксы (ну и шмотки само собой на первое время). Если ты захочешь прибить кого-то в ПК, то не получишь за это ничего (насыпят 500 кредитов, если повезет немного фиол хлама лутанешь, в общем как с моба). Зато умерев теряешь ВСЕ. Я за 1 смерть терял 7 ключей ДЗ, -1 ранг, -25к кредитов. Итого за полчаса фана было просрано 8 часов фарма и у меня слегка пригорает по этому поводу. В итоге мотивация убивать кого-либо нулевая, ибо за каждый флаг счетчик ренегата обновляется и через 2-3 минуты по твою душу приходит 8-12+ игроков, которым за убийство тебя и насыпят все потерянное тобой добро. А учитывая ультимейты на 80% урона, даже с овергиром играть в супермена не выйдет. Твинка для ПК прокачивать тоже не вариант, ибо одевать долго хоть во что-то приличное.
лучше распиши, как человек, который взял 30 лвл, сколько времени на капе сейчас можно потратить на дэйлики и что вообще делать-то? достаточно ли сейчас контента, чтобы не свалить в первую же неделю, после взятия макс уровня.

мне вот вообще не нравится система пвп (сиречь дз), ибо не сбалансировано нифига, да и на каче я не вижу никакого смысла в трате времени (которого и так мало) на сомнительный фан в дз. мб, когда я возьму 30 лвл, я попробую там побегать, но пока ну вот вообще никак не прет.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Тоже не понял смысла делать 100% дроп с рога, когда сам рог зарабатывает копейки.
Имхо это выглядит как: "Нате вам пвп в "открытом" мире с "фулл" дропом, но мы не можем обижать хомячков, поэтому сделаем так, чтобы ганкерам не было смысла ганкать"



Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Мне игра очень понравилась. Юбики очень удивили. Если сделают арену 4х4, или что то вроде БГ, то вообще клево будет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Nyov:
лучше распиши, как человек, который взял 30 лвл, сколько времени на капе сейчас можно потратить на дэйлики и что вообще делать-то? достаточно ли сейчас контента, чтобы не свалить в первую же неделю, после взятия макс уровня.

мне вот вообще не нравится система пвп (сиречь дз), ибо не сбалансировано нифига, да и на каче я не вижу никакого смысла в трате времени (которого и так мало) на сомнительный фан в дз. мб, когда я возьму 30 лвл, я попробую там побегать, но пока ну вот вообще никак не прет.
Я для себя не перестаю сравнивать Дивижн с Диабло 3 + Бордерлэндс. В Диабле после взятия капа конец игры или нет? Ответ на этот вопрос и будет для тебя решением - покупать/играть в игру или нет. Суть игры охота за добычей и эта охота Дивижина куда интересней в отличии от унылого клацанья по мобам в дьябле. То же самое относится и к ПвП. В отличии от вышеназванных игр в Дивижине ПвП есть. Причем с возможностью полутать противника. Ну а дальше уже задача Юбиков не угрохать идею на корню. Да и много не надо от них - добавлять контент/режимы, рейды и т.д. Хотя вроде в их планах на год это есть. Расстраивает конечно цена на сизон пасс, но тут уж ничего не поделаешь.
Последний раз редактировалось NRN; 11.03.2016 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Alioth:
Твинка для ПК прокачивать тоже не вариант, ибо одевать долго хоть во что-то приличное.
Сообщение от Nyov:
на каче я не вижу никакого смысла в трате времени (которого и так мало) на сомнительный фан в дз. мб, когда я возьму 30 лвл, я попробую там побегать, но пока ну вот вообще никак не прет.
Я вот этих комментариев вообще никак не могу понять. Кап в игре берётся за 12~15 целенаправленных часов, т.е. 1 полный день или 3 вечера после работы. "Долго одевать" это пару вечеров на сбор твинку нужного комплекта перков и рецептов (бабло=ресы дают шмотоки с мейна, фармить нечего).
Ну ладно Элиот, он хоть в ЛА2 и играл, но уже в ботоболотах, для него может качаться полчаса без радара не вмоготу. Но даже по казуальным меркам (Симпсоны и т.п. казуалочки для андройда) пара вечеров для фано-твинка никак не может расцениваться как "ой, да у меня времени столько нет".

Это просто

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от NRN:
Если сделают арену 4х4, или что то вроде БГ, то вообще клево будет.
Это будет началом конца игры. Близзы не зря убрали аренки из своего поделия. Противостояние игроку в равном эквипе выявляет проблемы баланса скиллов/оружия на раз, вызывает потоки воя из-за попаболи. В результате девам приходится перелопачивать всю ролевую систему, а следом за ней и всё ПвЕ, сбалансированное под существующую ролевую систему.

Если делать арены, то нужно изначально, на старте разработки, ставить баланс на них во главу всей механики боёв, как было в ГВ1 и ГВ2. Прикручивать арены задним числом - обрекать себя на годы балансировки не балансируемого.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 11.03.2016 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от NRN:
Я для себя не перестаю сравнивать Дивижн с Диабло 3 + Бордерлэндс. В Диабле после взятия капа конец игры или нет? Ответ на этот вопрос и будет для тебя решением - покупать/играть в игру или нет. Суть игры охота за добычей и эта охота Дивижина куда интересней в отличии от унылого клацанья по мобам в дьябле. То же самое относится и к ПвП. В отличии от вышеназванных игр в Дивижине ПвП есть. Причем с возможностью полутать противника. Ну а дальше уже задача Юбиков не угрохать идею на корню. Да и много не надо от них - добавлять контент/режимы, рейды и т.д. Хотя вроде в их планах на год это есть. Расстраивает конечно цена на сизон пасс, но тут уж ничего не поделаешь.
я уже купил и играю с релиза :) в диабло 3 я тоже бегал достаточно и я реально вижу похожесть между ними, как и с бордерлэндс, хоть и без офигенного юмора) ну, я взял голд идишен, сизон пасс есть там.
Сообщение от Stavr:
Я вот этих комментариев вообще никак не могу понять. Кап в игре берётся за 12~15 целенаправленных часов, т.е. 1 полный день или 3 вечера после работы.
при наличии 2х детей, поиграть я могу всего около 2-3 ч в день, когда они лягут спать и чуть больше в выходные, когда еще и днем можно урвать час-два, но даже при таких раскладах, у меня около 18ч и без малого 19 лвл, ибо я тупо делаю все квесты. это раньше я мог (когда холостой был), придя с работы, быстро сварганить себе ништяков, открыть пивко и торчать хоть до утра в вов, а щас усё, болты.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Nyov:
при наличии 2х детей, поиграть я могу всего около 2-3 ч в день, когда они лягут спать и чуть больше в выходные, когда еще и днем можно урвать час-два, но даже при таких раскладах, у меня около 18ч и без малого 19 лвл, ибо я тупо делаю все квесты. это раньше я мог (когда холостой был), придя с работы, быстро сварганить себе ништяков, открыть пивко и торчать хоть до утра в вов, а щас усё, болты.
Я сам по схожим причинам до игры добираюсь после 23(!!!). На данный момент наиграно 20 часов, уровень 17-10. Так-же как и ты, иду полной зачисткой каждой зоны, собираю все разведданые, все побочки и репуташки.

Элиот на второй день уже 30ым был, сейчас у него 48 часов наиграно. С таким онлайном жаловаться на недостаток времени? Петросянство какое-то, ей богу.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Stavr:
Цитата:
Сообщение от NRN
Если сделают арену 4х4, или что то вроде БГ, то вообще клево будет.
Это будет началом конца игры. Близзы не зря убрали аренки из своего поделия. Противостояние игроку в равном эквипе выявляет проблемы баланса скиллов/оружия на раз, вызывает потоки воя из-за попаболи. В результате девам приходится перелопачивать всю ролевую систему, а следом за ней и всё ПвЕ, сбалансированное под существующую ролевую систему.

Если делать арены, то нужно изначально, на старте разработки, ставить баланс на них во главу всей механики боёв, как было в ГВ1 и ГВ2. Прикручивать арены задним числом - обрекать себя на годы балансировки не балансируемого.
я вообще слабо понимаю как можно преподнести тут арену, вот бг - да. скажем агенты вс ренегаты, самое то, замесы можно устраивать нехилые. вот тут даже я бы с удовольствием пофанился.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Stavr:
Это будет началом конца игры. Близзы не зря убрали аренки из своего поделия. Противостояние игроку в равном эквипе выявляет проблемы баланса скиллов/оружия на раз, вызывает потоки воя из-за попаболи. В результате девам приходится перелопачивать всю ролевую систему, а следом за ней и всё ПвЕ, сбалансированное под существующую ролевую систему.

Если делать арены, то нужно изначально, на старте разработки, ставить баланс на них во главу всей механики боёв, как было в ГВ1 и ГВ2. Прикручивать арены задним числом - обрекать себя на годы балансировки не балансируемого.
Насчет арен согласен, а вот БГ какие то стоит ввести с наградами в виде курток, штанов, званий и т.д. И без какой либо уравниловки в эквипе. Что собрал/скрафтил в игре с тем там и бегай. Будет тогда дополнительная мотивация фармить ДЗ и инсты/рейды. Другими словами что то вроде ванильного БГ в ВоВ, где близы плевали и на баланс классов в ПвП и на нытье игроков. Хотя конечно если они (юбики) в эти дебри полезут, то могут накосячить. Так что наверное ты прав.

Сообщение от Nyov:
я уже купил и играю с релиза :) в диабло 3 я тоже бегал достаточно и я реально вижу похожесть между ними, как и с бордерлэндс, хоть и без офигенного юмора) ну, я взял голд идишен, сизон пасс есть там.
Я поэтому и напсал покупать/играть. :)
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Еще расстроили следующие вещи:
1. Отсутствие мили-оружия. Это весьма странно если учесть что мили-атака присутствует в игре. Допустим я бы с удовольствием таскал нож или топор вместо пистолета.
2. Отсутствие гранатометов (тот дивайс что стреляет липучей миной за гранатомет не считаю). Очень хотелось увидеть в игре РПГ-7 и другие шайтан трубы
3. Отсутствие торговли между игроками. Аук бы не помешал на мой взгяд.
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Alisandre:
3. Отсутствие торговли между игроками. Аук бы не помешал на мой взгяд.
будет в одном из дополнений, уже анонсировано.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от NRN:
Насчет арен согласен, а вот БГ какие то стоит ввести с наградами в виде курток, штанов, званий и т.д. И без какой либо уравниловки в эквипе. Что собрал/скрафтил в игре с тем там и бегай. Будет тогда дополнительная мотивация фармить ДЗ и инсты/рейды.
Судя по всему, это будет добавлено в ближайшее время:

Обновление 1.2: Конфликт (май)

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Alisandre:
Еще расстроили следующие вещи:
1. Отсутствие мили-оружия. Это весьма странно если учесть что мили-атака присутствует в игре. Допустим я бы с удовольствием таскал нож или топор вместо пистолета.
Разрабы говорили на эту тему. Они сознательно отказались от него, так как игроки воспринимают те же ножи и их удары, как ваншот.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Тем более это во всех играх шутерах выглядит, когда мужик с автоматом закидывает его за плечо, достаёт ножик и давай ковырять в закрытое слоями одежды и брони пузо супостата... А он до этого принявший лицом десяток пуль тут-же отбрасывает копыта, будто в него ткнули сразу десяток световых мечей, а не кусок медленного железа.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Ну сейчас мили атака по ощущениям дамажит как одно попадание из автомата в грудак что тоже не айс.
Еще маленькое замечание к игре - разрабы нарисовали кучу шкурок для игроков, а вот самую распространенную фракцию ниггеров обделили. Если с чистильщиками, зеками и батальеном однообразие внешки можно объяснить формой фракции, то с гопниками могли бы и нарисовать побольше 2 внешек.
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Nyov:
лучше распиши, как человек, который взял 30 лвл, сколько времени на капе сейчас можно потратить на дэйлики и что вообще делать-то? достаточно ли сейчас контента, чтобы не свалить в первую же неделю, после взятия макс уровня.
Завтра засяду плотно за видеообзор игры на капе - впечатления, советы, и собственно рассуждения о том "что делать после взятия 30 лвл". Готов будет к понедельнику ориентировочно. Но уже сейчас могу сказать, что если вы играли в диабло 3 и вас привлекает мотивация "фарм ради лучших шмоток -> лучшие шмотки ради лучшего фарма", то игры вам хватит очень надолго.

Сообщение от Nyov:
мне вот вообще не нравится система пвп (сиречь дз), ибо не сбалансировано нифига, да и на каче я не вижу никакого смысла в трате времени (которого и так мало) на сомнительный фан в дз. мб, когда я возьму 30 лвл, я попробую там побегать, но пока ну вот вообще никак не прет.
Ты не понял. В Темной Зоне ты будешь 99% времени фармить мобов, а не пвпшиться. Идти туда все равно придется, ибо там в Склепе продаются голдовые рецы/шмотки за Фениксы и требуют при этом 50-ый ранг ДЗ.

Сообщение от Stavr:
"Долго одевать" это пару вечеров на сбор твинку нужного комплекта перков и рецептов (бабло=ресы дают шмотоки с мейна, фармить нечего).
Если передавать шмотки через склад можно с чара на чара, то нет проблем (нужно проверить). А вот если нет, то вменяемо одеть твинка чтобы он хоть кого-то мог убить в пвп займет столько же, сколько одевание мейна.

Сообщение от Stavr:
Элиот на второй день уже 30ым был, сейчас у него 48 часов наиграно. С таким онлайном жаловаться на недостаток времени?
Столько времени на Дивижен я смог выделить только на старте) теперь буду заходить на пару-тройку часиков в день и то не регулярно.

Сообщение от Alisandre:
3. Отсутствие торговли между игроками. Аук бы не помешал на мой взгяд.
Трейд введут в апреле. Но без всяких там ауков, это как раз нафиг не нужно. Трейд между сопартийцами и только теми шмотками, что им надропались в совместном походе.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Alisandre:
Аук бы не помешал на мой взгяд.
аук убьет игру моментально
Сообщение от NRN:
Если сделают арену 4х4
я также думал, что аренка не помешает в игре, пока мы не апнули 30-й всей пачкой. С существующим набором сейвов/бустов вы будете драться бесконечно против более или менее сыгранной пати. Останется только на ваншоты молиться, что практически нереально :)
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от CoBeCTb:
я также думал, что аренка не помешает в игре, пока мы не апнули 30-й всей пачкой. С существующим набором сейвов/бустов вы будете драться бесконечно против более или менее сыгранной пати. Останется только на ваншоты молиться, что практически нереально :)
Да с аренками все и так понятно. Это я погорячился. А вот БГ было бы неплохо с какими то условиями победы на карте.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ну как вам? Как впечатления?
1. аук в зад, только трейд между игроками
2. больше стелс заданий в игру
3. бг в зад, нужны зоны аля дарк зона, например подземка или остров работающие по принципу входа в дз. В этой зоне игроки сразу делаятся на рог и простых. По факту тдм.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Для тех кто прошел сюжетку и так понятно уже, придётся выбрать сторону.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Гильды бы еще ввели с валиком , пати и рейды гильдийные т.д. можно было бы Вары кидать и валить без штрафа -ренегата енеми из вар гильды. Было весело а там глядишь до захватов районов дз недалеко ( перегамал в ла2 )
Аватар для MirPis_renamed_1071587_19062020
Фанат
Регистрация:
15.09.2013
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Игра просто шикарная.

Читаю вот про то, что мол концепция игры новая... похоже на Diablo и борду, а ещё на Дестени (в которую ни кто не играл, но всё с видом эксперта сравнивают)

Господа такие игры уже были (вид от третьего лица, тона пве, ммо, пвп, крафт и шутер). Правда не на таком Высоком уровне.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от MirPis:
Игра просто шикарная.

Читаю вот про то, что мол концепция игры новая... похоже на Diablo и борду, а ещё на Дестени (в которую ни кто не играл, но всё с видом эксперта сравнивают)

Господа такие игры уже были (вид от третьего лица, тона пве, ммо, пвп, крафт и шутер). Правда не на таком Высоком уровне.
такой игры еще не было, подобные были



Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от MirPis:
Господа такие игры уже были (вид от третьего лица, тона пве, ммо, пвп, крафт и шутер).
Что за игры то? Названия, годы выпуска, разрабы?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Neekopol:
Что за игры то? Названия, годы выпуска, разрабы?
Tabula Rasa?
Ваши права в разделе