Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Непонятная проблема с подгрузками стрима
Автор темы: stR1kee_renamed_1059502_25112020
Дата создания: 10.03.2016 22:08
Аватар для stR1kee_renamed_1059502_25112020
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2013
Непонятная проблема с подгрузками стрима
Параметры стрима такие: nvenc, 3500 кбит. Запускаю стрим, открываю со своего телефона через 3g сеть, все идет просто идеально... У меня же на компе или у кого-либо другого из друзей через кабель идут подгузки каждые n секунд. Ставлю 2000 кбит.. Такая же фигня. Проверяю скорость до Франкфурта (который выбран) 50 туда и 90 обратно... Как вообще это понимать? Кабель оператора интернета у меня идет сначала в маршрутизатор, потом кабелем в комп. Но я почему-то сомневаюсь что в этом может быть проблема. Пробовал стримить через quicksync (и через x264), у кого-то с ним пропадали проблемы.. ниче не изменилось. Сам нахожусь в Омске, оператор Дом.ру.
Re: Непонятная проблема с подгрузками стрима
твитч для всех непартнерский каналов осуществляет подключение через америку. Отсюда делайте выводы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для stR1kee_renamed_1059502_25112020
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2013
Сообщение от Chimera-Syber:
твитч для всех непартнерский каналов осуществляет подключение через америку. Отсюда делайте выводы.
А можно узнать через какой именно сервер?
Re: Непонятная проблема с подгрузками стрима
а смысл? чтобы исправить ситуацию, нужно жить в америке

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для stR1kee_renamed_1059502_25112020
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2013
Сообщение от Chimera-Syber:
а смысл? чтобы исправить ситуацию, нужно жить в америке
Разве скорости моего интернета до американских серверов и обратно не роляют? И в таком случае я не понимаю почему с телефона все замечательно.. У меня друг стримит с битрейтом в 2300 и у него все почему-то нормально (партнерки у него нету). Живем в одном городе.. Поэтому чувствуется не совсем в серверах американских дело.
Re: Непонятная проблема с подгрузками стрима
Сообщение от stR1kee:
И в таком случае я не понимаю почему с телефона все замечательно..
в телефоне другое качество видео

Сообщение от stR1kee:
Разве скорости моего интернета до американских серверов и обратно не роляют?
дело не в скорости, а в маршрутах.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе