Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Аллоды Онлайн > Трактир "Астральный караванщик"

Опции темы
Старый 10.03.2016, 20:23  
Рейтинг сообщения:
Kort
Читатель Kort вне форума

Info
Кто тратит миллионы рублей в ролевых онлайн-играх

Прочитал статью и сразу подумал на аллоды.

Крупные бизнесмены создают свои группировки, покупают танки, мечи и доспехи за безумные деньги, обрушивают курсы виртуальных валют. Как онлайн-игры дополняют их реальную жизнь
Секретарша в приемной поправляла маникюр, когда в офис издателя известной многопользовательской игры вошел представительный мужчина лет пятидесяти в сопровождении фактурных «крепышей». «Я играю в вашу игру. У меня возникли проблемы. Я хочу поговорить с руководством», — вежливо, но настойчиво попросил мужчина. Девушка отказала, мужчины не поняли. Под напором гостей секретарь вызвала главного инженера игры. Бизнесмен перешел прямо к делу: «Вы зачем мой меч забрали?» Объяснение правил игры, согласно которым нельзя покупать артефакты за реальные деньги, а нужно зарабатывать их в виртуальном мире, для гостя стало неприятной неожиданностью — за меч 9-го уровня он отдал 120 000 рублей. Мужчина настоял, чтобы разбудили владельца компании, находившегося в тот момент в США, и предупредил его, что, если проблема не решится, встретит его лично у трапа. Закончился инцидент благополучно, за ужином в ресторане. Меч, правда, не вернули, но, познакомившись с главой компании, бизнесмен отныне решал все свои игровые проблемы с ним.

Вся статья по ссылке
http://www.forbes.ru/tekhnologii/mek...-onla?page=0,0
Старый 13.03.2016, 00:11  
Рейтинг сообщения:
AstraEl
Маньяк AstraEl вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Кто тратит миллионы рублей в ролевых онлайн-играх

Никакие мечи, оружие или обвесы не передаются в аллодах)Так что купить там что либо такое, не выйдет.Можно купить фулл комплект 13 рун,и фулл комплект всех акционных плюх, совершенно легально).
Старый 14.03.2016, 19:00  
Рейтинг сообщения:
Kort
Читатель Kort вне форума

Info

Предположил, что некоторые моменты исказили, ради анонимности.
Покупка так же может подразумевать: как покупка на прямую у админов, покупка чара и в тексте указано, что у человека сидели люди которые за него качали перса(добывали меч).

А ситуацию которую я вспомнил, близка к рассказу, на первом новом сервере через какое то время откуда ни возьмись появился перс с 13 рунами и в полном обвесе, сливающий на сундуки не оправдано много денег и одаривающий потом свой клан(за империю он играл).

Первая мысль конечно была(возможно верная), что разрабы специально выставили такого перса, чтоб подхлестнуть "гонку вооружений".
Старый 25.08.2016, 20:31  
Рейтинг сообщения:
Nikita3d
Гуру Nikita3d вне форума

Info
Игра: Spore
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Kort Посмотреть сообщение
А ситуацию которую я вспомнил, близка к рассказу, на первом новом сервере через какое то время откуда ни возьмись появился перс с 13 рунами и в полном обвесе, сливающий на сундуки не оправдано много денег и одаривающий потом свой клан(за империю он играл).
Так он вроде за лигу был. И как говорили, у него отец бизнесмен, поэтому он вложил больше трех миллионов в игру.
Старый 05.03.2017, 20:52  
Рейтинг сообщения:
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - Старожил
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Сообщение от AstraEl Посмотреть сообщение
Никакие мечи, оружие или обвесы не передаются в аллодах)
13е руны лучше любого меча +20 в других играх)
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Аллоды Онлайн > Трактир "Астральный караванщик"