Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какое издание возьмете?
Стандартное
25 33.78%
Делюкс (с сизон пассом)
19 25.68%
Ближе к 2017 куплю GOTY
15 20.27%
Да пошли вы, зад дороже!
15 20.27%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Dark souls III
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 09.03.2016 13:51
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Dark souls III

Вот, кстати, видосик про пвп в дс без лагов.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Dark souls III
С рисунка в голосину.)

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Dark souls III
Вся боль в одной картинке
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Dark souls III

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Dark souls III

собсно парень прав, кроме дизайна мира, интересного лора, эксплоринга секретов - в игре всё сделано через жопу

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Dark souls III
для Пс4 и ПК вышел патч 1.05
Хуаниту пока бортанули

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Dark souls III
Суровая правда

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dark souls III
:D
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Dark souls III
Ashen Ones,
The regulation version 1.09 will be deployed on July 1st.
The update will not require any patch or maintenance.
Please find below the full list of changes included in this version:
  • All Dagger weapons: increased critical attack power.
  • Dark Sword: reduced weapon efficiency.
  • Anri’s Straight Sword: reduced scaling effects.
  • Wolnir’s Holy Sword: added faith scaling and adjusted weapon efficiency accordingly.
  • Crescent Moon Sword: added intelligence scaling and adjusted weapon efficiency accordingly.
  • Morne’s Great Hammer: added faith scaling and adjusted weapon efficiency accordingly.
  • Lothric’s Holy Sword: added faith scaling and adjusted weapon efficiency accordingly.
  • Yorshka’s Spear: increased FP damage effects.
  • Scholar’s Candlestick: reduced sorcery-strengthening properties
  • Demon’s Fist: reduced weight.
  • Greatsword of Judgement: increased attack power.
  • Heysel’s Pick: increased intelligence scaling.
  • All shield-piercing weapons: added shield-piercing properties to regular attacks.
  • All Skills that enchant a weapon with special properties: extended length of effect.
  • Obscuring Ring: increased distance at which ring takes effect.
  • Hornet Ring: adjusted efficiency.
  • Black Serpent: adjusted tracking.
  • Lightning Stake: now requires 1 attunement slot.
  • Magic Barrier/Great Magic Barrier: extended length of effect.
  • Divine Pillars of Light: increased attack power.
  • White Dragon Breath: reduced stamina consumption.
  • All Bug Pellet items: extended length of effect.
  • Addressed other game balance issues and fixed other flaws.


вкратце - всё плохо

баланс в пвп ещё больше в жопе

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Пока есть минутка выскажу пару слов об игре:
ПвП унылая херня, я конечно играю в онлайне и если кто-то нападает то пожалуйста (фана правда вообще не получаю от побед), но самому идти к кому-то ради ПвП желания вообще не возникает
Боссы на данный момент вообще не впечатляют, я бы сказал разочаровывают (7 штук убил), посмотрим оправдают ли мои ожидания Танцовщица, Понтифик, Ласт Босс (пару боссов я всё же не заспойлерил себе и возможно они будут сильными), если с ними будет так же легко, тогда это вообще печальное зрелище
Исследовать мир нравится, локации выглядят красиво

Re: Dark souls III
Дс херота все части. Вот ниох выйдет вот это игра так игра.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от _pain_:
Дс херота все части. Вот ниох выйдет вот это игра так игра.
В Ниох мир оставляет желать лучшего

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dark souls III
Сообщение от _pain_:
Дс херота все части. Вот ниох выйдет вот это игра так игра.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dark souls III
Сообщение от Rimus91:
Пока есть минутка выскажу пару слов об игре:
ПвП унылая херня, я конечно играю в онлайне и если кто-то нападает то пожалуйста (фана правда вообще не получаю от побед), но самому идти к кому-то ради ПвП желания вообще не возникает
Боссы на данный момент вообще не впечатляют, я бы сказал разочаровывают (7 штук убил), посмотрим оправдают ли мои ожидания Танцовщица, Понтифик, Ласт Босс (пару боссов я всё же не заспойлерил себе и возможно они будут сильными), если с ними будет так же легко, тогда это вообще печальное зрелище
Исследовать мир нравится, локации выглядят красиво
В этой серии задолбало то что есть одноручные быстрые оружия которые по дамагу не многим хуже огромных мечей,у которых не играбельный замах.Или сет по моему падшего рыцаря он называется,у которого защита чуть хуже чем начальный сет война,но там перекаты будто ты в тряпках,а урон выдерживаешь как в латах.Боссы не впечатляют,но локации то многие норм? По поводу пвп,мне или кажется,или в этой части итем превращения в человека даёт примерно 10-15% хп всего? Я вообще не нуждаюсь в нём и боссов бью в форме трупа.Соответственно и пвп нет.Эстус фласки мне регят чуть ли не полное хп.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от polstar11:
В этой серии задолбало то что есть одноручные быстрые оружия которые по дамагу не многим хуже огромных мечей,у которых не играбельный замах.Или сет по моему падшего рыцаря он называется,у которого защита чуть хуже чем начальный сет война,но там перекаты будто ты в тряпках,а урон выдерживаешь как в латах.Боссы не впечатляют,но локации то многие норм? По поводу пвп,мне или кажется,или в этой части итем превращения в человека даёт примерно 10-15% хп всего? Я вообще не нуждаюсь в нём и боссов бью в форме трупа.Соответственно и пвп нет.Эстус фласки мне регят чуть ли не полное хп.
за ПвП отвечает уголь, как я понимаю, он не превращает тебя в человека по сути он нафиг не нужен
Боссы слишком лёгкие, приходишь ты такой лупить громадную тварь, ждёшь чего-то эпичного, а получаешь херню на 6 из 7 боссов ушло по 1-2 попытки, на Хранителя Бездны 3 попытки, никакого удовольствия или чувство удовлетворения от боя с ними я вообще не получил, зато заходишь читать про DS3 и бояре заливают какая это сложная игра, и тот же Бладборн ни в какое сравнение не идёт, да блять батя Гаскойн куда сильней был, чем эти 7 недоразумений. На данный момент надежда ещё есть что дальше будет лучше, если нет, то буду надеяться что на НГ+++ и выше будет хотя бы малях трудней и интересней
Что же касается локаций, то мне в целом нравятся, конечно викторианская эпоха мне импонирует больше, но тёмное фэнтези Дарк Соулс вполне на уровне, игра смотрится как единое целое в отличии от 2 части. Этого как раз таки не хватает недавно упомянутому Ni-Oh, в котором локации просто срань

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dark souls III
Сообщение от Rimus91:
за ПвП отвечает уголь, как я понимаю, он не превращает тебя в человека по сути он нафиг не нужен
Боссы слишком лёгкие, приходишь ты такой лупить громадную тварь, ждёшь чего-то эпичного, а получаешь херню на 6 из 7 боссов ушло по 1-2 попытки, на Хранителя Бездны 3 попытки, никакого удовольствия или чувство удовлетворения от боя с ними я вообще не получил, зато заходишь читать про DS3 и бояре заливают какая это сложная игра, и тот же Бладборн ни в какое сравнение не идёт, да блять батя Гаскойн куда сильней был, чем эти 7 недоразумений. На данный момент надежда ещё есть что дальше будет лучше, если нет, то буду надеяться что на НГ+++ и выше будет хотя бы малях трудней и интересней
Что же касается локаций, то мне в целом нравятся, конечно викторианская эпоха мне импонирует больше, но тёмное фэнтези Дарк Соулс вполне на уровне, игра смотрится как единое целое в отличии от 2 части. Этого как раз таки не хватает недавно упомянутому Ni-Oh, в котором локации просто срань
Да не с дизайном то всегда норм.У тебя бладборн была первая соулс игра? У меня такое чувство после демон соулс который был для меня адски сложным,потом дарк соулс в меру половина боссов нагибали и всё на спад на спад.Бладборн мне казался супер легким,я по моему в дарк соулс играл чето около месяца,в бладборн неделю,а тут я убил за 3 дня больше половины боссов уже.Я помнил по стримам какие боссы сложные по сравнению с другими,гд я ожидал что меня ну понагибают нормально.Допустим хранители бездны на которых мэддисон сидел 7 часов в японке,я захожу к ним ща думаю как уничтожит меня еще в этой первой фазе,стоял ловил все удары почти,ушло 7 банок эстуса из 10 на этой первой изи фазе.И я перехожу с 3 банками во 2 и там ловлю половину урона и этого хватает что бы его убить с 1 раза.Потом следующий пантифик тоже ёбнутый босс который рубит рубит беспощадно,я до него зачистил локу,ною челу вконтакте что чето блин локи нормальные по сложности,а во боссы ну такоооое и говорю ему ща пойду к пантифику и с 1 пула.Ща вот танцовщицу убил с 3,она убивает в 2-3 удара,ну все боссы большинство зашел в спину рубишь рубишь даже если жадный ну надамагала она тебе пол хп ну откатился стоишь там хер знает где,выпил банку она тебе зарегила 70%

Добавлено через 10 минут
Ваще такое само копирование тоже.Бой c йормом копия с демон соулс с скатом летающим.Тюрьма как в демон соулс и т.д
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 07.07.2016 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Dark souls III
Сообщение от polstar11:
Да не с дизайном то всегда норм.У тебя бладборн была первая соулс игра? У меня такое чувство после демон соулс который был для меня адски сложным,потом дарк соулс в меру половина боссов нагибали и всё на спад на спад.Бладборн мне казался супер легким,я по моему в дарк соулс играл чето около месяца,в бладборн неделю,а тут я убил за 3 дня больше половины боссов уже.Я помнил по стримам какие боссы сложные по сравнению с другими,гд я ожидал что меня ну понагибают нормально.Допустим хранители бездны на которых мэддисон сидел 7 часов в японке,я захожу к ним ща думаю как уничтожит меня еще в этой первой фазе,стоял ловил все удары почти,ушло 7 банок эстуса из 10 на этой первой изи фазе.И я перехожу с 3 банками во 2 и там ловлю половину урона и этого хватает что бы его убить с 1 раза.Потом следующий пантифик тоже ёбнутый босс который рубит рубит беспощадно,я до него зачистил локу,ною челу вконтакте что чето блин локи нормальные по сложности,а во боссы ну такоооое и говорю ему ща пойду к пантифику и с 1 пула.Ща вот танцовщицу убил с 3,она убивает в 2-3 удара,ну все боссы большинство зашел в спину рубишь рубишь даже если жадный ну надамагала она тебе пол хп ну откатился стоишь там хер знает где,выпил банку она тебе зарегила 70%
Бладборн первая игра данной серии которую я полностью прошёл, Дарк Соулс 1 я не смог настроить управление с геймпада (у меня почему-то камера не останавливаясь крутится, что я только не делал), а играть на клаве это ужас, а Дарк Соулс 2 спустя какое-то время сильно надоел и я забил
Я сначала попробовал в 1 фазе драться с Хранителями Бездны (первая смерть), но потом осознал что можно просто побегать до 2 фазы, в первый раз на 2 фазе слился в итоге с 3 попытки убил Босса
Мэд вообще не показатель сложности игры, он на Амелии сутками сидел (я её убил с первого раза) и на Сироте он сидел дохрена часов (я его убил так же с первого раза). Бой со вторым даже в ютубчике у меня есть

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dark souls III
Сообщение от Rimus91:
Бладборн первая игра данной серии которую я полностью прошёл, Дарк Соулс 1 я не смог настроить управление с геймпада (у меня почему-то камера не останавливаясь крутится, что я только не делал), а играть на клаве это ужас, а Дарк Соулс 2 спустя какое-то время сильно надоел и я забил
Я сначала попробовал в 1 фазе драться с Хранителями Бездны (первая смерть), но потом осознал что можно просто побегать до 2 фазы, в первый раз на 2 фазе слился в итоге с 3 попытки убил Босса
Мэд вообще не показатель сложности игры, он на Амелии сутками сидел (я её убил с первого раза) и на Сироте он сидел дохрена часов (я его убил так же с первого раза). Бой со вторым даже в ютубчике у меня есть
Не ну я и не рассчитывал там сидеть 7 часов,просто нууу )) У меня так камера крутилась и во втором дарк соулс на пк,я просто всё на сони консолях проходил потом с демон соулса начиная.Ну а ща я пк уже вообще как игровую платформу не рассматриваю.Ну максимум че нить заценивать буду из эксклюзивов,если уж хорошие.Моя пека потянет что угодно ещё до выхода следующего поколения
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Dark souls III
Сообщение от _pain_:
Вот ниох выйдет вот это игра так игра.
без слов.
Re: Dark souls III
А вы играете то ради чего? Только ради сложности боссфайтов?
Кому-то не очевидно что начиная с демон соулс механика игры не менялась? Каким нужно быть криворуким имбецилом чтобы имея опыт хотя бы даже одной игры из соулс серии (у меня была только одна это ББ) чтобы боссы давали челендж как при первом знакомстве с соулс играми.
Вы как две бабки на лавке коммунизм вспоминаете.

Для меня ДС3 крут именно что атмосферой, целостным миром который безумно хочется изучать, в игре видно что разрабы вложили душу, лвл дизайном, общим дизайном, интересной системой призыва на ПвП и ковенантов.

Правда сейчас выяснится что polstar11 убивал понтифика и танцовщицу на 191 лвле, как в бладборне
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Dark souls III
Вот это йоба! Пол всегда так играет?
Re: Dark souls III
Да по фигу на сложность.
Дс3 офигенен локами, дизайном, проработкой уровней, мобов.
Вообще топчик. Лучшая из ДаркСоул серии

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dark souls III
Сообщение от JustHeroIN:
Правда сейчас выяснится что polstar11 убивал понтифика и танцовщицу на 191 лвле, как в бладборне
999 игра которая построила себе пиар на сложности в очередной раз фейлит.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от JustHeroIN:
Для меня ДС3 крут именно что атмосферой, целостным миром который безумно хочется изучать, в игре видно что разрабы вложили душу, лвл дизайном, общим дизайном, интересной системой призыва на ПвП и ковенантов
Да 5 раз одно и тоже ДУШУ ВЛОЖИЛИ лал
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 07.07.2016 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Dark souls III
Сообщение от polstar11:
999 игра которая построила себе пиар на сложности в очередной раз фейлит.

Добавлено через 59 секунд
Да 5 раз одно и тоже ДУШУ ВЛОЖИЛИ лал
Мыши плакали, кололись?

Может ты нам видос запилишь своих киллов с первых пуллов? И на каком лвле убивал то, сильно больше за сотку?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Dark souls III
Сообщение от JustHeroIN:
Мыши плакали, кололись?

Может ты нам видос запилишь своих киллов с первых пуллов? И на каком лвле убивал то, сильно больше за сотку?
На 56 понтифик остальных не помню.

Добавлено через 6 минут
В данный момент мне осталась 3 босса вирма,старый король и ласт босс.Близнецов я убил только что на 93 лвле.Мб сегодня закончу это недоразумение.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 07.07.2016 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе