Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая механика игры или как теперь убивать.
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 08.03.2016 18:29
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от RakLeader:
Повышено восстановление FP на всех уровнях навыка “Цена промедления”;
Добавлен эффект “Восстановление FP” для всех уровней навыка “Вулканический вихрь”;
Добавлен эффект “Восстановление FP” для навыка “Запасной удар”;
Шифт+лкм регенит фп вообще неистово.

Специально взял обычную пуху без камня медитации и на манекенах постоял пол часика. По сути, можно уже без них фармить, но чтоб прям все скилы юзать, тут надо задуматься. Но шифт+лкм и боковухи потянет изи такой реген.
С 1м камнем медитации вообще можно забыть про банки фп на фарме навсегда. Там регенит больше, чем тратить, это просто забей
Сообщение от FlyMoD:
можно снять камень на +1 фп реген ?
Без него можно жить на фарме, но с ним забываешь про банки ваааааще

Сообщение от Prokaryot:
Это в пробуждённой стойке или в обычной? Нам на евро нагибату ещё не завезли
Тут теперь все разговоры про пробудку с нагибатой
Сообщение от чмяк:
можно пробуднуть на реген МП боковушку
Шлак полнейший. Оно короче регенит только тогда, когда кд на скиле нет, как и сам скил регенит без кд только. Вот и получается, что в скиле 10фп регена и еще пробудка на 3фп регена и того 13фп за каждый икс раз в 5 секунд. Такое себе удовольствие. Это первое, что я пробудил, но был весьма разочарован.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
да я раньше пробуждал... и мне даже хватало этой пробуды для фарма, но приходилось юзать малость автоатаки по кд Ешка и шифтЕ.
щас пробуждение боковушки, наверно, как у всех: атак.спид + урон по мобам. вот хочу урон заменить тк я дпс с него вообще не ощутил. в пухе стоит +1нр за удар+1фп за удар (банки совершенно никакие не юзаю на фарме все на изи) был бы расширен инвентарь я бы вытащил реген НР и юзал вестника, тестил именно на мобах без камня медитации, очень не понравилось тыкать много скилов, если быть точнее то назад+лкм меня очень бесит с его десятичасовой анимацией + скил через пробел такое себе лоу дпс вставка опять же трата времени.
В целом я крч пока хз, рашану 60й после свапну камни в пушке под пвп режим скорее всего, и буду пяткой фармить мобов лишь бы кое как.

.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
【Musa&Maehwa】
● Super Armor will be applied instead of invincible from now on when the character goes back to standby stance after using the skill Chase backward.
● Front guard effect will not be applied when the character goes back to standby stance after using the skills Retaliation and Retaliation: Decapitation.
【Musa】
● Front guard effect will not be applied when the character goes back to standby stance after using the skills Counter Assassination, Flow: Foul Play and Twister.
● Accuracy related description added on the skill Projection.

-----
кто очень силен? подскажите но я чет так понял ничего позитивного. а буст в точности на гавноскиле.

.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от чмяк:
【Musa&Maehwa】
● Super Armor will be applied instead of invincible from now on when the character goes back to standby stance after using the skill Chase backward.
● Front guard effect will not be applied when the character goes back to standby stance after using the skills Retaliation and Retaliation: Decapitation.
【Musa】
● Front guard effect will not be applied when the character goes back to standby stance after using the skills Counter Assassination, Flow: Foul Play and Twister.
● Accuracy related description added on the skill Projection.

1 - во время анимации возвращения в боевую стойку после блинка назад будет устойчивость вместо неуязвимости.
2 - во время анимации возвращения в боевую стойку после контр атаки с катаной и ее комбы(второй удар после контратаки) не будет блока. На саму контр атаку не повлияет.
3 - во время анимации возвращения в боевую стойку после пробужденных скиллов: "вернуть истину" (ну ешкин кооот ), "серия: взмах калиграфа", и "запасной удар" (о, а я не замечал там блока) опять таки не будет блока.
4 - и допавили описание с бонусом меткости на силовую волну

Добавлено через 9 минут
из всего этого особо заметно только снятие блока с конечной анимации скилла "вернуть истину", если раньше можно было просто Q зажать и стоять в блоке несмотря на анимацию персонажа, то теперь придется зажимать ↓ и прожигать выносливость на серию контратак. Хотя если тебя 200+ АТТ в блок бьют блок кончится намнооого раньше выносливости. А на на боссах да, заметно будет, на тех же задуваниях нубера/кутума (хотя от нубера увернутся легко, а на кутуме можно во время его ульты начать прозрение или призыв второго меча кастовать, там неуяз стоит.
Последний раз редактировалось RakLeader_renamed_1248446_29082023; 21.10.2016 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от RakLeader:
Хотя если тебя 200+ АТТ в блок бьют блок кончится намнооого раньше выносливости
Разве у нас блок от дефа идет? Давно еще блендер блоком выдерживал, как и я, а там разница в уровнях и шмоте была ,как небо и земля.
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
расскажите мне что есть за показатель: устойчивость, защита, невредимость. Верно ли я понимаю что: Устойчивость - резисты, Защита - деф, Невредимость - полный иммун? ну офк захваты вроед везде заходят

.
Аватар для Woo303_renamed_1241918_25102021
Фанат
Регистрация:
28.03.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от чмяк:
расскажите мне что есть за показатель: устойчивость, защита, невредимость. Верно ли я понимаю что: Устойчивость - резисты, Защита - деф, Невредимость - полный иммун? ну офк захваты вроед везде заходят
верно

Сообщение от Mezzmo:
Разве у нас блок от дефа идет? Давно еще блендер блоком выдерживал, как и я, а там разница в уровнях и шмоте была ,как небо и земля.
от чего блок идет?? от хп??
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Woo303:
от чего блок идет?? от хп??
Он вроде как просто есть и все, статический блок вроде.
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Как юзать прозрение в комбе уловки?
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Hardsign:
Как юзать прозрение в комбе уловки?
Подробнее
Аватар для Albertych_renamed_1227147_08042021
Фанат
Регистрация:
13.12.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Что пробуждаете на скилы второй ветки (пробужденной)? Чет я посмотрел посмотрел.....и....ничего меня не впечатлило....все вкусное как-то на пве ориентированно((
Многие смотрю на боковушки пробуждают дамаг по мобам и 10% в скорости атаки...неужели это 10 % так сильно чувствуются?
Посоветуйте что пробуждать чисто для пвп? В пве и так нормально все умирают....
Основные скилы в ротации все как у всех - ф+вперед, шифт+ф, ф, шифт+лкм, шифт+пкм....ну и тд.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Hardsign:
Как юзать прозрение в комбе уловки?

↓+лкм, лкм, лкм, ↑+пробел, sift+лкм+пкм ?
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Albertych:
Основные скилы в ротации все как у всех - ф+вперед, шифт+ф, ф, шифт+лкм, шифт+пкм....ну и тд.
Основные в ротации это шифт лкм и вбок лкм. Остальное ситуативно.
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Да тут вообще у всех по разному. Я вот, например, с катаны начинаю.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от RakLeader:
Я вот, например, с катаны начинаю.
С лука пробовал начинать, но с учетом того, что ща у всех на скилах появились иммуны/неуязы/блоки и прочая херня, то застанить с лука стало проблематично.
Хз, проще с пробудки пролетая мимо прозрение через блинк лупануть, ну или после стана той же пробудкой. Но и то, роляет в основном в мелких пвп, а в масс замесах чет не очень заходит я хз
Аватар для RakLeader_renamed_1248446_29082023
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Mezzmo:
Хз, проще с пробудки пролетая мимо прозрение через блинк лупануть, ну или после стана той же пробудкой. Но и то, роляет в основном в мелких пвп, а в масс замесах чет не очень заходит я хз
В массе доставать катану это совсем суицыд. Я живу то в масс замесах пока есть скиллы с устойчивостью, а потом петлять до перезарядки.
Аватар для Hardsign_renamed_1230236_21022021
Писaтель
Регистрация:
14.01.2016
Сообщение от Mezzmo:
Подробнее

С 5.45 смотрим, как он насилует гиганта. Первый раз видел подобную комбу, хотя много где писали что мол вместо последнего удара уровки идет прозрение. По видео на кд уходит шфт+лкм. Но у меня не получается...

Сори посмотрел внимально это просто шфт +лкм и прозрение. Ни какой уловки, а жаль
Последний раз редактировалось Hardsign_renamed_1230236_21022021; 09.11.2016 в 18:06.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Новая механика игры или как теперь убивать.
Сообщение от Hardsign:
Сори посмотрел внимально это просто шфт +лкм и прозрение. Ни какой уловки, а жаль
Да, шифт лкм прокачанный до конца.
Ваши права в разделе