Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division Кланы
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 05.03.2016 15:16
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Tom Clancy's The Division Кланы
Вопрос такой, были инфа от разрабов на счёт из планов по поводу кланов в Tom Clancy's The Division?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для SmileForMe
Фанат
Регистрация:
10.12.2013
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
Как то давно читал на сайте у них, что они будут, но вот не помню сразу и как будет реализовано
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
если они позиционируют игру как рпг, то без кланов она просто быть не может. вот я просто думаю какой в них будет смысл, кроме простого сборища людей. должны же быть какие-нибудь плюхи от гильдии/клана (без разницы, как они это назовут)

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для SmileForMe
Фанат
Регистрация:
10.12.2013
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
Ну может будет война за территории или сферы влияния я хз ) что то же дожно быть ради чего имень кланы ) может фарм будет х2, да все что угодно по сути может быть
Аватар для Himas_renamed_759333_06102021
Старожил
Регистрация:
03.08.2010
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
По крайней мере в роликах 2013 года под ником персонажей можно было увидеть "<Raven>". Что бы это значило?)

733.11M.A1H.F2J.BQH.7HK.WDE.4J1.MF5.HL9.AG6.152
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
Писали что раньше были сквад-таги (текст + иконка), но в данный момент они отключены
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
Нигде такой информации от девелперов не было. Все кланово-гильдейсткие темы обсуждаются игроками и они сами себя в чём-то убеждают без пруфов. Девелоперы ни слова не говорили о кланах ни в одном из интервью.

Все "теги" которые попадались в нескольких видео, были просто приписками в никах (укладывались в 15 символов), никакая механика внешнего тегирования показана никогда не была.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
Сообщение от Stavr:
Нигде такой информации от девелперов не было. Все кланово-гильдейсткие темы обсуждаются игроками и они сами себя в чём-то убеждают без пруфов. Девелоперы ни слова не говорили о кланах ни в одном из интервью.

Все "теги" которые попадались в нескольких видео, были просто приписками в никах (укладывались в 15 символов), никакая механика внешнего тегирования показана никогда не была.
Возможно ты прав, я просто читал вот этот пост от комьюнити модератора, он пишет что:
"Технически таги были. Но мы их не видели уже давно и нет официальной инфы о их статусе"

От сюда я сделал вывод что таги всё таки были.
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
Мне кажется, что они кланы/гильдии введут в одном из обновлений после лета, когда народ немного пресытится. как раз появится новая механика, контент уже будет достаточно большим, чтобы получать от гильдии/приносить гильдии плюхи. на начальном этапе, когда еще особо нет контента, смысла особого нет в гильдии, народ будет усиленно качаться/*****ть в дз, а вот спустя полгодика, когда подуляжется все, самое то будет.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Tom Clancy's The Division Кланы
Сообщение от MuxaHuk:
Возможно ты прав, я просто читал вот этот пост от комьюнити модератора, он пишет что:
"Технически таги были. Но мы их не видели уже давно и нет официальной инфы о их статусе"

От сюда я сделал вывод что таги всё таки были.
Я не знаю, как комьюнити модератор относится к разработчикам, говорю то что вижу сам: от разрабов никакой инфы нет по тагам и ни разу мне не поподалось что-то отличное от простой модификации ника. Ну а уж третье Правило Волшебника каждый горазд нарушать, тут никакой менеджер не застрахован

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Ваши права в разделе