Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Приключения и Квесты

Опции темы
Старый 04.03.2016, 18:38  
Рейтинг сообщения:
Taran
Taran вне форума

Info
Игра: Игор нет (с)
Сервер: GoHa.Ru
Ник: דαקαה
Гилд.: ƒΘŗµmş.ğΘĥα.ŗµ
Инфо: lvl 80 wizard
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилВолшебникЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 ClassicЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Lineage 2
Uncharted 4: A Thief's End - Сегодня стартует открытый бета-тест сетевого режима

Сегодня, 4 марта в 20.00 Мск стартует открытый бета-тест сетевого многопользовательского режима приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End от студии Naughty Dog.

Хотя тест будет всецело посвящен мультиплееру Uncharted 4, для того чтобы его опробовать вам не понадобится подписка PlayStation Plus. Главная цель Naughty Dog - привлечь максимальное количество игроков в тест, чтобы найти все возможные ошибки и проверить нагрузку на сервера. Скачать клиент игры можно в PlayStation Store (PSN), размер файлов предзагрузки колеблется от 7.6 до 9.6 Гб в зависимости от региона. Завершится тест в 11.00 Мск понедельника, 7 марта.

Игра Uncharted 4: A Thief's End будет доступна 10 мая 2016 года, эксклюзивно для PlayStation 4.

"Через три года после событий «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», Натан Дрейк как будто бы покинул мир охотников за сокровищами. Однако судьба бросает ему новый вызов, когда в жизни Дрейка вновь появляется его брат Сэм с просьбой спасти его жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться. Охотясь за давно потерянными сокровищами капитана Генри Эвери, Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии, пиратской утопии глубоко в лесах Мадагаскара. «Uncharted 4: Путь вора» берет игроков в путешествие по всему миру, через поросшие джунглями острова, затерянные города и заснеженные вершины на поиски сокровища Эвери."

(c) GoHa.Ru
Старый 04.03.2016, 18:51  
Рейтинг сообщения:
NeReV@R
Гуру NeReV@R сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I Степени
Re: Uncharted 4: A Thief's End - Сегодня стартует открытый бета-тест сетевого режима

Старый 04.03.2016, 19:51  
Рейтинг сообщения:
GaRfAnTuS
Маньяк GaRfAnTuS вне форума

Info
Отправить сообщение для GaRfAnTuS с помощью Skype™
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Uncharted 4: A Thief's End - Сегодня стартует открытый бета-тест сетевого режима

Старый 04.03.2016, 20:57  
Рейтинг сообщения:
Denis_wert
Старожил Denis_wert вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

круто
Старый 04.03.2016, 22:35  
Рейтинг сообщения:
Medy
Гигант мысли Medy вне форума

Info

what the fuck?
Старый 04.03.2016, 23:20  
Рейтинг сообщения:
Табуретка
Гигант мысли Табуретка вне форума

Info
Игра: PW и аркад
GoHa.Ru III Степени

Ролик роликом, но вряд ли в игре будет творится что-то подобное. Обычно во всех играх вакханалия происходит :)
Старый 05.03.2016, 00:07  
Рейтинг сообщения:
Recklessavatar
Читатель Recklessavatar вне форума

Info

Надоело спустя 2 часа, в мульт Last of us играю до сих пор.
Старый 05.03.2016, 00:32  
Рейтинг сообщения:
NeReV@R
Гуру NeReV@R сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru I Степени

Вполне годно, но надо больше карт и режимов. И персонажей. 1 режим и 3 карты в бете маловато.
Старый 05.03.2016, 00:58  
Рейтинг сообщения:
Rimus91
Мастер Rimus91 вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от NeReV@R Посмотреть сообщение
1 режим и 3 карты в бете маловато.
Вполне хватит для 3-ёх дневного бета теста
Старый 05.03.2016, 06:08  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
GoHa.Ru I Степени

На секунду показалось, что речь о Камелоте
Старый 05.03.2016, 13:21  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

+  +

Некстген.
Понятно почему xbox one бежит от такого, под крыло pc гейминга. Хоть кто то одумался из консолей.
Старый 05.03.2016, 13:54  
Рейтинг сообщения:
xirrurg
Читатель xirrurg вне форума

Info

В динамике и правда такое бывает , мне кажется это глюк , а так игра очень понравилась и графикой и боевкой , правда карты подкачали , все 3 так себе .
Старый 05.03.2016, 14:03  
Рейтинг сообщения:
Rimus91

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Fallze Посмотреть сообщение
+  +

Некстген.
Понятно почему xbox one бежит от такого, под крыло pc гейминга. Хоть кто то одумался из консолей.
Xbox One это не поможет
Анчик будут покупать не ради мультиплеера, даже без поправок не графику, стрельба не такая уж и удобная, всё в лучших традициях серии (Кодзима всё же гений, стрельба в MGSV на консолях просто щикарна) Надо ждать сингл чтобы оценить графоний
что-то я не вижу большого онлайна в графонистом Battlefront на ПК, почему-то многие играют в КС, который выглядит убого, но это людям не мешает
Старый 05.03.2016, 14:15  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения

Цитата:
Сообщение от Rimus91 Посмотреть сообщение
Xbox One это не поможет
Анчик будут покупать не ради мультиплеера, даже без поправок не графику, стрельба не такая уж и удобная, всё в лучших традициях серии (Кодзима всё же гений, стрельба в MGSV на консолях просто щикарна) Надо ждать сингл чтобы оценить графоний
что-то я не вижу большого онлайна в графонистом Battlefront на ПК, почему-то многие играют в КС, который выглядит убого, но это людям не мешает
Ты на дом посмотри на заднем плане.

Battlefront сделан в угоду консолям, на bf4 посмотри, еще бы hardline вспомнил.
Старый 05.03.2016, 14:19  
Рейтинг сообщения:
Rimus91

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Battlefront сделан в угоду консолям, на bf4 посмотри, еще бы hardline вспомнил.
Я смотрю на BF4 с графоном и CS без графона, угадай у кого онлайн в десятки, а то и сотни раз выше? BF4 25тыс. и CS 670тыс. на данный момент
Старый 05.03.2016, 14:26  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info

Цитата:
Я смотрю на BF4 с графоном и CS без графона, угадай у кого онлайн в десятки, а то и сотни раз выше?
В играх EA нету чемоданов на продажу, в отличии от CS.

С темы не съезжай, давай сюда скринов из беты uncharted 4, посмотрим и обсудим геймплей, стрельбу, графику.
Старый 05.03.2016, 14:29  
Рейтинг сообщения:
Rimus91

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
С темы не съезжай, давай сюда скринов из беты uncharted 4, посмотрим обсудим.
Смысл обсуждать графен в мультиплеере? изначально же говорили, что графон будут резать для достижения 60 фпс, но думаю даже сейчас там графен лучше КС
Единственное что меня в этой игре интересует - сингл, а он не доступен на тестах поэтому скриншотов нет
Старый 05.03.2016, 14:41  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info

Цитата:
мысл обсуждать графен в мультиплеере? изначально же говорили, что графон будут резать для достижения 60 фпс, но думаю даже сейчас там графен лучше КС
Единственное что меня в этой игре интересует - сингл, а он не доступен на тестах поэтому скриншотов нет
Такой же будет и в релизе, немного приукрашенный.

Получается ты не играл в предоставленную бетку?
Старый 05.03.2016, 15:01  
Рейтинг сообщения:
Rimus91

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Такой же будет и в релизе, немного приукрашенный.

Получается ты не играл в предоставленную бетку?
Зашёл ночью, прошёл обучалку и всё, ещё несколько дней впереди успею поиграть
Если ты надеешься, что поиграв в неё и увидев отсутсвие графена у меня изменится мнение об игре, то ты ошибаешься, я года 3-3,5 назад собирал топ ПК и надеялся что графон будет греть мне душу, возможно первые недели так и было, но человек ко всему привыкает, в итоге на данный момент графон для меня по сути не важен, а на первый план вышли геймплей или сюжет, если сюжетно анчик затащит, то я готов даже поиграть с таким графоном

Как показал Батлфронт и БФ4 графон не всегда решает, КС с унылым графоном им заталкивает за обе щеки
Старый 05.03.2016, 16:47  
Рейтинг сообщения:
Duskflow
Старожил Duskflow вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
+  +

Некстген.
Бедные и убогие продолжают под лупой искать изъяны консолей, хотя сами в большинстве своем сидят на своих некро-пк лишь бы шли Дотка, Каэсик и Танки на минималочках, а в остальное время такой контингент сидит в интернете и попердывает в лужу ибо не делают ни продаж, ни покупают топовое железо, хотя обычно у самих проблем с запуском и оптимизацией в играх проблем хватит до следующего поколения консолей.
Старый 05.03.2016, 20:57  
Рейтинг сообщения:
Fallze
Гуру Fallze вне форума

Info

Цитата:
Зашёл ночью, прошёл обучалку и всё, ещё несколько дней впереди успею поиграть
Если ты надеешься, что поиграв в неё и увидев отсутсвие графена у меня изменится мнение об игре, то ты ошибаешься, я года 3-3,5 назад собирал топ ПК и надеялся что графон будет греть мне душу, возможно первые недели так и было, но человек ко всему привыкает, в итоге на данный момент графон для меня по сути не важен, а на первый план вышли геймплей или сюжет, если сюжетно анчик затащит, то я готов даже поиграть с таким графоном

Как показал Батлфронт и БФ4 графон не всегда решает, КС с унылым графоном им заталкивает за обе щеки
Подумал может скрины красивые накидаешь с бетки, может я ошибся и какие то фейковые достались. Тем более есть у вас юзеры кричащие об графоне в Uncharted 4. Ну и как тут удержаться от колкостей.
Немного разные весовые категории, соревнования проводятся по CS, по battlefield battlfront нет.

Цитата:
Сообщение от Duskflow Посмотреть сообщение
Бедные и убогие продолжают под лупой искать изъяны консолей, хотя сами в большинстве своем сидят на своих некро-пк лишь бы шли Дотка, Каэсик и Танки на минималочках, а в остальное время такой контингент сидит в интернете и попердывает в лужу ибо не делают ни продаж, ни покупают топовое железо, хотя обычно у самих проблем с запуском и оптимизацией в играх проблем хватит до следующего поколения консолей.
Не уместна лупа в данном случае, ты на дом посмотри на заднем плане, в прошлом сообщении. Если смотреть на тени, сглажку, тогда лупа нужна.
Вот другой скрин.
+  +

Скорей всего он на низких играет. У тебя я думаю, красивее будут скрины, выкладывай.
Старый 05.03.2016, 21:13  
Рейтинг сообщения:
Duskflow
Старожил Duskflow вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Не уместна лупа в данном случае, ты на дом посмотри на заднем плане, в прошлом сообщении. Если смотреть на тени, сглажку, тогда лупа нужна.
Вот другой скрин.
+  +

Скорей всего он на низких играет. У тебя я думаю, красивее будут скрины, выкладывай.

Да мне как-то некогда было скриншоты делать, да и во время игры ничего подобного не замечаешь, аналогичные изъяны можно найти в любой игре, так что советую поменьше графическим аутизмом страдать.
Старый 05.03.2016, 21:15  
Рейтинг сообщения:
Rimus91

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Подумал может скрины красивые накидаешь с бетки, может я ошибся и какие то фейковые достались. Тем более есть у вас юзеры кричащие об графоне в Uncharted 4. Ну и как тут удержаться от колкостей.
Поиграл на большом телевизоре, вроде бы всё нормально, учитывая сколько там экшона особо и некогда разглядывать домики, камешки (лично мой взгляд был устремлён на врагов и попу Елены ), хотя возможно близорукость делает своё дело хоть какой-то толк от неё. Возможно на мониторе совсем по другому игра будет выглядеть, но играть на консоли за монитором - тупизм
Графон в мультиплеере изначально заявляли что будет хуже, но зато 60 фпс, а вот графен обещали завезти в сингл, где будет стоять ограничение в 30 фпс

подобного дыма не встречал в игре

Старый 08.03.2016, 19:25  
Рейтинг сообщения:
babaycheg
 Альбомы пользователя
консолота babaycheg вне форума

Info
Игра: DESTINY PS4
Сервер: psn
Ник: babaevich
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутанта

мульт 3 анча, в частности бетка, по картинке заметно отличался от сингла. И только альтернативно одаренные гохаыксперды, пуская слюни на скрины, мусолят одну и ту же тему- "консоленесмогли"

Метки
action, naughty dog, playstaion 4, uncharted 4: a thief’s end

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Приключения и Квесты