Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как все было
Дата создания: 03.03.2016 23:32
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Как все было
Сообщение от OhLongJonson:
А если систематически то это клиника конечно, тут хоть что, хоть алкоголь или трава, хоть макдак с колой.

Так и я о том же
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Как все было
Цитата:
Листья коки импортируются из Перу и Боливии, затем поступают в компанию Stepan Company (NYSE: SCL), а в итоге очищенные листья идут на изготовление Coca-Cola[2]. Некоторые утверждают, что этот процесс не может извлечь все алкалоиды кокаина из листьев, поэтому, возможно, Coca-Cola содержит стимулятор[3].
в листьях всего 1% кокаина

Сообщение от LMago:
От колы еще никто не умер, а вредность всего чего угодно можно легко доказать. В городе типа Москвы больше вреда приносит воздух, так что прикажешь - запретить дышать рядом с большими магистралями?
дышать вообще вредно )
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Как все было
http://www.3dnews.ru/933600
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Как все было

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Как все было
Сообщение от Raidboss:
ты что читеришь с ноута отобранного у ребенка?!
это ужаснее чем пить кровь старушек?
Сообщение от Shtille:
в листьях всего 1% кокаина
ну давайте сейчас еще и за алкоголь в кефире Все просто и понятно... тот кто употребляет наркотические средства вне медикаментозных целях, тот Нарк. Какая необходимость для обычной жизни в этой гадости? Или сейчас канает отмаз что возможно для дела? Писануть что-то на подобии Старость Вильгельма Телля
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Как все было
Сообщение от abrag:
Какая необходимость для обычной жизни в этой гадости?
пока жуешь эту гадость не хочется ни пить, ни жрать, и сил придает
индейцы в Южной Америке до сих пор так живут
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Как все было
Сообщение от Shtille:
пока жуешь эту гадость не хочется ни пить, ни жрать, и сил придает
индейцы в Южной Америке до сих пор так живут
ну да живут, на начальном этапе развития человека. Как и их соседи по континенту нюхачи.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как все было
Сообщение от abrag:
ну да живут, на начальном этапе развития человека. Как и их соседи по континенту нюхачи.
Ну это сильно притянуто за уши... Цивилизации Майя и Ацтеков были одни из самых передовых в свое время...

Wake up! Time to die!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Как все было
Сообщение от ne-X-us:
Цивилизации Майя и Ацтеков были одни из самых передовых в свое время.
Некс у меня была курсовая хорошая про Теночтитлан Эрнан Кортес был поражен от увиденного и то что он увидел, было не цивилизация. И есть хорошая литература на эту тему. если интересно могу посоветовать.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как все было
Сообщение от abrag:
это ужаснее чем пить кровь старушек?

ну давайте сейчас еще и за алкоголь в кефире Все просто и понятно... тот кто употребляет наркотические средства вне медикаментозных целях, тот Нарк. Какая необходимость для обычной жизни в этой гадости? Или сейчас канает отмаз что возможно для дела? Писануть что-то на подобии Старость Вильгельма Телля
Одно время кокаином лечили насморк. И вообще https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D0%B8%D0%BD

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как все было
Сообщение от abrag:
Эрнан Кортес был поражен от увиденного
Кортес попал туда на закате... Грубо говоря, можно сказать что и Римская империя была фигня, потому что ее разбарахолили варвары из Европы...

Wake up! Time to die!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Как все было
Сообщение от LMago:
Одно время кокаином лечили насморк. И вообще
ну дык и змеиный яд есть в лекарствах эт все понятно.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от ne-X-us:
Кортес попал туда на закате...
ну судя по данным антропологии, ацтеки пришлый народ, который пришел со своими культами. Эти культы были ужасны. Картес не мог понять чем были выложены внутри жертвенные храмы этих теночка. Пол и стены были черные и твердые как камень. Удивлению не было предела когда поняли что это кровь. В локоть застывшей человеческой крови. Они много чего не знали эти ацтеки,.. а то что знали, уже сейчас в дань моде стали превозносить до какой-то фантастической величины знаний. ЧТо-то правда а по большему счету, вымысел.
Последний раз редактировалось abrag; 27.05.2016 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как все было
Сообщение от abrag:
Эти культы были ужасны.
Чем они (культы) были более ужасными инквизиции?

Wake up! Time to die!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Как все было
Сообщение от ne-X-us:
Чем они (культы) были более ужасными инквизиции?
Могу рассказать но, просто сейчас в гостях и так, глянул-отписался. За инквизицию там вообще отдельный разговор. Есть акты, данные все запротоколированы, сколько кого и за что. По верь мне на слово, не так-то и много. За один год террора в прошлом веке, погибла от рук большевиков в 10 раз больше ни в чем не повинных людей. Поэтому вопрос инквизиции нет ни времени ни возможности обсудить здесь на гохе Когда учился, да и после, интересовался этим вопросом серьезно. Ну а что касается ацтеков то, это племя бесспорный лидер всего американского континента по количеству человеческих жертвоприношений. Там конечно данные их хронистов фантастические. Ну к примеру мне тяжело поверить что они могли принести в жертву 84000 за каких-то 4 дня.Это когда они главный храм строили. Естественно что это бред. Ученые останавливались на цифре в 4000, некоторые в 3000. Но один х.ер, цифра для 4 дней просто чудовищная. ну а общее количество жертв там просто писдос полный. Интересная тема Некс, мог бы много рассказать об этом народе да и о самом Картесе но, увы я на отдыхе и в гостях
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Как все было
Сообщение от abrag:
Могу рассказать но, просто сейчас в гостях и так, глянул-отписался. За инквизицию там вообще отдельный разговор.
Ну тогда я подожду когда ты будешь готов...

Бла-бла-бла про большевиков я не читал...

Wake up! Time to die!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Как все было
Сообщение от ne-X-us:
Ну тогда я подожду когда ты будешь готов...
Ахах
Сообщение от ne-X-us:
Бла-бла-бла про большевиков я не читал...
Уот ща напишу и меня затроллят Но это правда. Когда я учился то в течении 4 и 5 курса (кроме воскресенья) я читал по 300 страниц в день научной литературы по истории, философии, сравнительном богословии и религиоведению. Это был самый напряг Когда десятую книгу ты дочитываешь а первую забываешь. НО весь тот объем который пришлось перелопатить он не испарился во мне.
Аватар для gurvinek_renamed_1008188_19112020
Писaтель
Регистрация:
21.01.2013
Re: Как все было
Неделя прошла после падения Timmy и кипа NW , Две осады подряд!Хотя это и была месть, многие об этом знают! В одиночку я бы не справился) Пусть слава найдёт своих героев,без днища задрота ,без Коргота справиться было-бы тяжело -основная Катапульта на кипе,Скулкрашер-skulkrasher - координатор первого рейда! Братья по разуму-,Iluhaa ,Realstil-Шериф,Alcatraz- Дно( проёб),Demmel- Дашуля: никогда не подводила!!! Шнурок, Сурд, я рад что пришли!Чибо) без тебя, ваще никак!Cripper,Gefesto спасибо, что поверили).
Вот она основа моей победы . СПАСИБО ВАМ ВСЕМ)Забыл Гришу), респект и тебе


и помните !!!Я Играл во времена Marilen, я играл во времена Korgoth!

Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Как все было
Сообщение от play2die:
пожалуй, лучшее, что я видел за последнее время на гохе
У меня есть такой же нож, как у твоего цеплёнка с аватарки, запарился эту рекурву затачивать...
Ваши права в разделе