Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Автор темы: Dennrik_renamed_561961_02112020
Дата создания: 03.03.2016 22:23
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
ну всем же понятно, что это был вброс. перестаньте кормить тролля. он вбросил и надеялся на бугурт, ну и не давайте ему повода для этого, пусть сам сольется с темы и уползет в другие разделы, где школоло его кормит.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
забавные мелочи, дьявол в деталях, как говорится

https://fat.gfycat.com/FlawlessElast...ankestrel.webm

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tolin_renamed_60637_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2006
Гайды и обзоры от MidcoreShow
Небольшие гайды по The Division. Наверняка кому-то пригодятся и каждый сможет почерпнуть что-нибудь интересное. По мере появления новых, буду апдейтить топик. Приятного просмотра!

Параметры оружия


Кредиты Phoenix


Обзор базы


Обзор патча 1.0.2

Последний раз редактировалось Tolin_renamed_60637_08092022; 23.03.2016 в 12:12.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Гайды и обзоры от MidcoreShow
Сообщение от Tolin:
Небольшие гайды по The Division. Наверняка кому-то пригодятся и каждый сможет почерпнуть что-нибудь интересное. По мере появления новых, буду апдейтить топик. Приятного просмотра!
*три видоса
для этого есть уже существующие темы
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1113169
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1113143

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Tolin_renamed_60637_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2006
Re: Гайды и обзоры от MidcoreShow
Добавил обзор патча 1.0.2

Приятного просмотра.

Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
это не видео, но уж лучше сюда, я думаю, запостить.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: div.jpg
Просмотров: 301
Размер:	145.4 Кб
ID:	131025  

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)
Аватар для Tolin_renamed_60637_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2006
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
MidcoreShow представляет выпуск про всякие нюансы и хитрости Темной Зоны. Приятного просмотра!


Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
забавно, что хомяки до сих пор орут - "целится не надо", им похYй что х2 урон в голову, даже без модов на стволе :о

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от _a11:
забавно, что хомяки до сих пор орут - "целится не надо", им похYй что х2 урон в голову, даже без модов на стволе :о
Фрапс выкатишь своей целилки в ПвП? Стрельбу из AR, если можно. А то крикуны о мега-прицеле обычно не доживают до появления в игре ДПС-парсеров, хотелось-бы хоть визуально оценить, сколько пулек своим выцеливанием ты в молоко отправляешь
Или ты про ПвЕ-фарм "хомячками" кидаешься?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Stavr:
Фрапс выкатишь своей целилки в ПвП? Стрельбу из AR, если можно. А то крикуны о мега-прицеле обычно не доживают до появления в игре ДПС-парсеров, хотелось-бы хоть визуально оценить, сколько пулек своим выцеливанием ты в молоко отправляешь
Или ты про ПвЕ-фарм "хомячками" кидаешься?
про пве офк, какое тут пвп - я видел, бегут 4 чела, и жмут в упор с СМГ, у кого ульты быстрее закончатся, тот проиграл, SKILLED PVP EVER

п.с. сделают они урон по элитке = урон в пвп ?

Добавлено через 16 минут
Сообщение от GreenBrother:
посмотрел на работе, пока до дома доберусь 100% пофиксят :(((

Последний раз редактировалось _a11; 30.03.2016 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от _a11:
про пве офк, какое тут пвп - я видел, бегут 4 чела, и жмут в упор с СМГ, у кого ульты быстрее закончатся, тот проиграл, SKILLED PVP EVER
Ну я и так видел твои *цензура* рога киллов в стате, думал может просто заблуждаюсь, а тут вот оно чё
У нас как-то несколько другое ПвП было. Бегут 4 тела, видят наши 2 тела, прожимают ульту, бегают 15 секунд, дохнут. Через 5 минут возвращаются, жмут 2 ульты, бегают 15 секунд, ещё одна ульта, у нас -2, у них -3

4 на 1 да, изредка удаётся 1 к 1 разменяться в посиневшую тушку. Но уже 2 рыла могут грамотным откайтом размениваться очень выгодно.


Вопрос про хэдшоты в ПвП я тебе не спроста задал, потому что мобы либо бегут прямо на тебя, либо ползут как черепахи, тут особого скилла не требуется целик на черепушке держать. А вот в мечущееся перекати-поле с не-AI пытаться голову выцелить это просто рак мозга.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Stavr:
Ну я и так видел твои *цензура* рога киллов в стате, думал может просто заблуждаюсь, а тут вот оно чё
У нас как-то несколько другое ПвП было. Бегут 4 тела, видят наши 2 тела, прожимают ульту, бегают 15 секунд, дохнут. Через 5 минут возвращаются, жмут 2 ульты, бегают 15 секунд, ещё одна ульта, у нас -2, у них -3

4 на 1 да, изредка удаётся 1 к 1 разменяться в посиневшую тушку. Но уже 2 рыла могут грамотным откайтом размениваться очень выгодно.


Вопрос про хэдшоты в ПвП я тебе не спроста задал, потому что мобы либо бегут прямо на тебя, либо ползут как черепахи, тут особого скилла не требуется целик на черепушке держать. А вот в мечущееся перекати-поле с не-AI пытаться голову выцелить это просто рак мозга.
я хз почему ты начал мне про ПВП говорить, если весь фарм сейчас с мобов, и я говорил лишь про стрельбу в ПВЕ

ПВП (в нормальном понимании) тут нет. точка.

про счетчик, который отображает кол-во убитых ТОБОЙ ПК, я вообще слышать ничего не хочу)
покажи сколько агентов ты вообще убил? сколько раз умер в ТЗ ? Твою точность? Сколько раз убили тебя в ПК/ПВП(?) - всего этого тут нет, зато есть Rogue agents killed ;D wow

Ответить тебе на твой вопрос про стрельбу в пвп не могу, не было за 50лвлов у меня ПВП, было пару раз меня зерговали фуллкой, и ВСЕ, может я не там ищу(хотя сложно найти то, чего нет)?

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Ну, в ЛА2 все тоже говорили, что "до 78 ПвП нет", потом эти левелы сдвигались, а я тем временем ПвПшился на каждом левеле

Про фарм мобов тоже смысла особого нет говорить, пока все хардмоды проходятся бегом, внаглую всаживая обойму в упор боссам в лицо (потом ещё по минуте ждать у дверей приходится, пока ISAK наговорится о якобы приближающихся противниках). Да и челленджи уже, за исключением пары моментов (с рашащими шотганерами) так-же проходятся. Ту-же Ларей в последние 2 захода с рандомами пинали в лицо в упор, точь-точь как в "хардмод" соло-забеге.
Занизили девелоперы обе сложности, рассчитывая на консоле-днищ, ПвЕ за неделю игры теряет даже намёк на фан, рестокаться всего один раз за челлендж приходится.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Stavr:
Занизили девелоперы обе сложности, рассчитывая на консоле-днищ
Дружок, прояви толику уважения к тем кто может себе позволить купить консоль и Дивижн на неё. Зависть - плохая черта.
Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Stavr:
Ну, в ЛА2 все тоже говорили, что "до 78 ПвП нет", потом эти левелы сдвигались, а я тем временем ПвПшился на каждом левеле

Про фарм мобов тоже смысла особого нет говорить, пока все хардмоды проходятся бегом, внаглую всаживая обойму в упор боссам в лицо (потом ещё по минуте ждать у дверей приходится, пока ISAK наговорится о якобы приближающихся противниках). Да и челленджи уже, за исключением пары моментов (с рашащими шотганерами) так-же проходятся. Ту-же Ларей в последние 2 захода с рандомами пинали в лицо в упор, точь-точь как в "хардмод" соло-забеге.
Занизили девелоперы обе сложности, рассчитывая на консоле-днищ, ПвЕ за неделю игры теряет даже намёк на фан, рестокаться всего один раз за челлендж приходится.
столько разговоров, а "воз и ныне там"
т.е. ты не отрицаешь, что все же есть смысл целится?:)

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от _a11:
столько разговоров, а "воз и ныне там"
т.е. ты не отрицаешь, что все же есть смысл целится?:)
Целиться в фарш? Они и так и этак с полобоймы ложатся, даже смысла нет вкидывать в SMG бонусы на хэддамаг, если под проходной треш её делать, а не под ПвП (оптималы будут выгоднее). К боссам если они переживают по обойме из 4 СМГ в лицо, лучше и вовсе на оптималы СМГ не подходить, из AR/снайперки так и быть, целься. Но это занятие (выцеливание головы боссов) - менее 1% игрового времени, не стоит того чтобы как-то останавливаться на нём вообще.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для _a11
Гуру
Регистрация:
15.03.2007
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Stavr:
Целиться в фарш? Они и так и этак с полобоймы ложатся, даже смысла нет вкидывать в SMG бонусы на хэддамаг, если под проходной треш её делать, а не под ПвП (оптималы будут выгоднее). К боссам если они переживают по обойме из 4 СМГ в лицо, лучше и вовсе на оптималы СМГ не подходить, из AR/снайперки так и быть, целься. Но это занятие (выцеливание головы боссов) - менее 1% игрового времени, не стоит того чтобы как-то останавливаться на нём вообще.
жаль, что все наши "споры" решает ссаный dps-метр, которого тут никогда не будет, т.к. хомяки сразу поливают :(

я попробую записать свой ролик "фарма" любого испытания с рандомами, главное чтобы они ресали, даже для себя, может и правда я несу хуйню, а ты посмотришь и скажешь :)

могу конечно стрим сделать.

просто, чтобы ты убедился, что у меня 50% в голову летит :)

п.с. но все это "хардест пве", если взять 4ппл стак, можно пройти на паде, который я беру в руки только для игр без аима :)
п.п.с. а так ты прав, хочешь целься в голову, хочешь жми в упор(причем тело тут от шеи до пяток), профит будет если шмот есть. Из-за этого у меня и горит :)

Аватар для Ferz0id
Писaтель
Регистрация:
06.03.2005
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Может было уже
Аватар для Tolin_renamed_60637_08092022
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2006
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео

Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Statist2_renamed_1093928_26112020
Читатель
Регистрация:
13.12.2013
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Просто фрагмувик :

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Statist2:
Просто фрагмувик :
Где ты столько честных игроков нашёл?

Добавлено через 27 секунд
/upd тело на 6 минуте с телепортом, такое тело


Добавлено через 3 минуты
8:30/8:50 это нехорошо

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 26.04.2016 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Statist2_renamed_1093928_26112020
Читатель
Регистрация:
13.12.2013
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Neekopol:
8:30/8:50 это нехорошо
Да это ж просто прикол, только раки еще не знают что липучка сквозь стены работает) Там в половине случаев сразу убивают, но находятся пацаны что фулл пати приходят и 2 минуты тыкаются в этот ящик, и ни с чем убегают -) Сейчас основная фишка в пвп это бесконечные патроны при выстреле в голову, там в конце видео есть такие моменты у меня)
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Tom Clancy's The Division - весёлые (или не очень) видео
Сообщение от Statist2:
Сейчас основная фишка в пвп это бесконечные патроны при выстреле в голову
я может рак, но вчера пробовал сделать этот прикол спамом соответствующего таланта - не получилось. Т.е. или реально рак, или прикрыли очень оперативно (притом, в первое верю больше)

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Ваши права в разделе