Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Новости BDO

Опции темы
Старый 24.02.2016, 19:07  
Рейтинг сообщения:
Хидэо
Хидэо вне форума

Info
Игра: Revelation
Инфо: Gunner
Отправить сообщение для Хидэо с помощью Skype™
GoHa.Ru I СтепениЭксперт
Награжден за: Это высшая ступень в линейке наград "Просветитель" - "Знаток" - "Эксперт".Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge - За вклад в развитие раздела ArcheAgeЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумов GoHa.Ru
Ответы разработчиков Black Desert на вопросы европейского комьюнити

Компания Daum Games Europe некоторое время назад организовала сбор вопросов среди американских и европейских игроков для Pearl Abyss, разработчиков MMORPG Black Desert. После получения ответов было опубликовано большое интервью.

Мы перевели его и спешим поделится с вами. Часть вопросов относится к реалиям европейской версии, однако остальное может вас заинтересовать. Надеемся, вам понравится.

Ознакомиться с интервью можно тут: «Ответы разработчиков Black Desert на вопросы европейского комьюнити»

«Добавление версии персонажа противоположного пола требует почти такого же количества времени и ресурсов, как и создание персонажа с нуля. Поэтому, мы лучше сосредоточимся на создании совершенно новых классов, которые обеспечат новый игровой опыт. В настоящее время нет планов на введение персонажей мужского пола для Лучницы, Колдуньи и Мистика. Однако, в отношении Валькирии мы можем сказать, что это отличная альтернатива противоположного пола для класса Воин.»

Старый 25.02.2016, 00:41  
Рейтинг сообщения:
subardinat2
Читатель subardinat2 вне форума

Info
Re: Ответы разработчиков Black Desert на вопросы европейского комьюнити

cамая ужасная служба поддержки. отправили меня в https://support.gamenet.ru/kb/articl...ru-thetta-fail я уже месяц в игру зайти не могу. какие ещё сторонние программы? вы чо какие подозревающие? у меня работает только подключение к интернету и открыт браузер и всёёёёёёёёёёёёё. а игра не запускается уже почти месяц!
Старый 25.02.2016, 15:28  
Рейтинг сообщения:
АлешаСаша
Писaтель АлешаСаша вне форума

Info

Чет предвкушаю что и в европе оно не взлетить.
Старый 28.02.2016, 07:05  
Рейтинг сообщения:
Nevada
Nevada вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума

Цитата:
Сообщение от subardinat2 Посмотреть сообщение
cамая ужасная служба поддержки. отправили меня в https://support.gamenet.ru/kb/articl...ru-thetta-fail я уже месяц в игру зайти не могу. какие ещё сторонние программы? вы чо какие подозревающие? у меня работает только подключение к интернету и открыт браузер и всёёёёёёёёёёёёё. а игра не запускается уже почти месяц!
Попробуй отписать у них на форуме, мб помогут с проблемой. Только подробнее напиши.
Старый 29.02.2016, 00:01  
Рейтинг сообщения:
subardinat2
Читатель subardinat2 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
Попробуй отписать у них на форуме, мб помогут с проблемой. Только подробнее напиши.
написал. и знаешь чо? попросили дхдиаг, затем список всех установленных программ. и после этого заявляют: удалите к чертям собачим ваш антивирус аваст. это якобы из за него. во дают. дебилы! я этим авастом уже пять лет пользуюсь. папка с игрой даже добавлена в исключения и в своём обращении я указал что пробовал запускать игру с отключенным антивирусом, а они мне его отключить просят и попробовать запустить с выключенным и если не запустится то рекомендуют удалить аваст. я вообще с них ах у.. и так далее
Старый 29.02.2016, 04:30  
Рейтинг сообщения:
Fykushima
Старожил Fykushima вне форума

Info
Игра: BDO
Ник: Fykyshima
Гилд.: 7ThLegion

Цитата:
написал. и знаешь чо? попросили дхдиаг, затем список всех установленных программ. и после этого заявляют: удалите к чертям собачим ваш антивирус аваст. это якобы из за него. во дают. дебилы! я этим авастом уже пять лет пользуюсь. папка с игрой даже добавлена в исключения и в своём обращении я указал что пробовал запускать игру с отключенным антивирусом, а они мне его отключить просят и попробовать запустить с выключенным и если не запустится то рекомендуют удалить аваст. я вообще с них ах у.. и так далее
Значит не играй) Никто не заставляет. А отсутствие в игре таких нытиков только на пользу пойдет.
Старый 29.02.2016, 04:47  
Рейтинг сообщения:
Алексей Анатольевич
Читатель Алексей Анатольевич вне форума

Info

Цитата:
Уважаемый! У тебя запускается игра и закрывается? Не пускает логин и пароль? крашится система?? В чем проблема то?
Есть такой вариант, у меня из-за тормозного винта от нажатия кнопки "Начать игру" до появления начального экрана проходит ОКОЛО 10 МИНУТ при черном экране. Может быть тебе стоит подождать минут 7-8 втыкая в черный экран?
Старый 05.03.2016, 05:50  
Рейтинг сообщения:
Temnyi
Маньяк Temnyi вне форума

Info
Игра: BDO
Цитата:
Сообщение от Алексей Анатольевич Посмотреть сообщение
Уважаемый! У тебя запускается игра и закрывается? Не пускает логин и пароль? крашится система?? В чем проблема то?
Есть такой вариант, у меня из-за тормозного винта от нажатия кнопки "Начать игру" до появления начального экрана проходит ОКОЛО 10 МИНУТ при черном экране. Может быть тебе стоит подождать минут 7-8 втыкая в черный экран?
Ей, а как ты играеш вообще там???

Метки
black desert, daum games europe, mmorpg, pearl abyss

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Black Desert Online > Новости BDO