Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.02.2016 00:14
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от GopStar:
на 2-3 пвп ранге где то так, а на 12 по 2.7к + за килы опонентов за 3к переваливало.
я про таймер который спадает.
Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Вот вам разумное мнение почему ДивижОн не торт или как нас троллят разрабы.


На самом деле логика разрабов проста как медный грош. Разработчик думает, что судиться с огромной компанией-разработчиком дело долгое и затратное, ради 50$ делать этого никто не будет, разве что сумасшедший толстосум или сутяжник, который этим зарабатывает и не факт, что отсудит, ибо у компании-разработчика тоже имеются юристы в наличии. Поэтому разрабы спят спокойно.

В соглашении об использовании продуктов Ubisoft черным по белому написано, заранее прошу прощения за КАПС, ибо подаю информацию как есть (as is): "UBISOFT ОТРИЦАЕТ ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ В ОТНОШЕНИИ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ СЕРВИСОВ И ИГР, ВАШЕЙ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ИЛИ ПРИГОДНОСТИ СЕРВИСОВ И ИГР ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ".

То есть, недовольных качеством графики и т.д. покупателей шлют в долгое эротическое путешествие. Конечно, можно применить законы РФ, но встает вопрос подсудности. Будет ли она РФ или же по месту регистрации Ubisoft, одному Российскому судье известно. Что тоже не добавляет оптимизма при разрешении спора в судебном порядке.

Да, у Ubisoft страдает репутация, но люди хавают их игрушки, ибо альтернативы нет в определенном игровом сегменте рынка. Предзаказ игры это глупость человека покупающего игру. Игра может не соответствовать вашим ожиданиям и это только ваши проблемы. В любом случае, выбор у человека всегда есть, либо хавать что дают, либо тупо не покупать коричневую субстанцию, третьего не дано простому смертному.
Последний раз редактировалось Dim_Arch_renamed_1072011_28112020; 24.02.2016 в 14:40.
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
да даунгрейд графония есть. Но Е3 графоний будет на компах от 120к деревянных. Я на хай имею 50-55 фпс, на средних 60+. Уверен менее чем у 30% комп будет лучше. Вот у меня и возникает вопрос "Какой же конфиг железа у этих тысяч недовольных?". На гохе одни олигархи походу собрались

з.ы. i5 4670k 3.9 ghz, 8 GBram, GTX 770 2gb.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от GopStar:
Я на хай имею 50-55 фпс, на средних 60+.
з.ы. i5 4670k 3.9 ghz, 8 GBram, GTX 770 2gb.
такой-же проц, видео 770 4гига

всё на ультра+красивости от нВидии выдавали ~20фпс, всё на ультра но без красивостей ~45фпс

пишут мод на графу от sweetfx ощутимо оживлял картинку, более чёткое, более яркое и детальное изображение, лучше чем оригинал, но там требование к железу серьёзное

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от GopStar:
да даунгрейд графония есть. Но Е3 графоний будет на компах от 120к деревянных. Я на хай имею 50-55 фпс, на средних 60+. Уверен менее чем у 30% комп будет лучше. Вот у меня и возникает вопрос "Какой же конфиг железа у этих тысяч недовольных?".
Да не только о даунгрейде речь, например сам лично наблюдал баг с искажением текстур. Видюха у меня конечно не новая GeForce GTX 650Ti 1Gb, но разрабы эту карту поддерживают, что означает существование проблемы в самой игре, а не в моей видюхе.
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Dim_Arch:
баг с искажением текстур
тоже был. В ДЗ наблюдал эту штуку.
Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от GopStar:
тоже был. В ДЗ наблюдал эту штуку.
Именно там, подтверждаю.

__________________________________________

Ну вот еще мнение об игре от itpedia.

Данное видео содержит нецензурную лексику. Смотреть только лицам 18+.


Не смотря на то, что данный ютьюбер умный засранец (комплимент), он очень правильные мысли толкает в народ. Я например его понимаю. Почему человек имеющий мощную систему и покупая игру с заявленной супер графикой, должен получать непонятный, дешевый графеновый обрубок? Простыми словами это мошенничество со стороны компании Ubisoft и никак иначе.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
(C) John_Bear
https://forums.goha.ru/member.php?u=1204515


Первые шаги в бета версии игры Tom Clancy's The Division


Онлайновый шутер, действие которого разворачивается в альтернативной истории Тома Клэнси. Разрабатываемая шведской студией Ubisoft Massive, британской Ubisoft Reflections и американцами Red Storm, издаваемая Ubisoft для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Официальный анонс состоялся на Е3 2013.

Платформы: PlayStation 4, Windows, Xbox One
Режим: *Однопользовательская игра\Многопользовательская игра
Разработчики: Ubisoft Reflections, Ubisoft Massive, Ubisoft Annecy, Ubisoft Red Storm
Жанр: Массовая многопользовательская онлайн-игра, Action/RPG, Шутер от третьего лица

Сюжет
Воспользовавшись Черной пятницей — днем самых бешеных скидок в США, — террористическая группировка смогла ввергнуть в хаос Соединенные Штаты Америки. С помощью денежных купюр террористы распространили смертельно опасный вирус, который начал уничтожать население огромного государства. На улицах воцарился сущий кошмар. Порядок в стране государство пытается поддерживать с помощью особой организации — The Division, в полномочия которой входит отстрел опасных для общества преступников без разбирательства.

Игровой процесс
Действие игры будет разворачиваться в предапокалиптическом Нью-Йорке недалёкого будущего, основные события будут происходить в Манхэттене, однако со временем территория для исследования будет увеличиваться. Игрок обнаружит себя в самый разгар кризиса — вирусной атаки, устранение последствий которой будет полностью зависеть от действий участников игры.
The Division будет построена таким образом, что для игрока будет подбираться наиболее подходящий ему по стилю напарник. Размер группы сможет достигать четырёх человек.
Хотя игра разрабатывается с сильным акцентом на командную игру и взаимодействие, разработчики допускают возможность соло-игры, но и в этом случае мир будет полностью зависеть от действий других игроков.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Dim_Arch:
Да не только о даунгрейде речь, например сам лично наблюдал баг с искажением текстур. Видюха у меня конечно не новая GeForce GTX 650Ti 1Gb, но разрабы эту карту поддерживают, что означает существование проблемы в самой игре, а не в моей видюхе.
в каком месте разрабы поддерживают твою видяху,если для минималки нужна видяха с 2гб памяти на борту?

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Мои скриншоты из игры. Всё выкрутил на ультру, хотя есть некоторые вопросы к адекватности работы моей 970. ФПС вообще не проседает.


















Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Вот смотрю в очередной раз на графоний и думаю, как же всё таки зажрались ребята, вайнящие про даунгрейд.
Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от psihus:
в каком месте разрабы поддерживают твою видяху,если для минималки нужна видяха с 2гб памяти на борту?
Прежде чем что-то написать, подумай головой. Вот сравнение двух видеокарт, gtx 650 Ti с 1 Гб и gtx 560 с 2 Гб. Судя по тестам, моя карта лучше минимально заявленной. Вопросы есть?

http://www.3dnews.ru/video/636819/page-2.html
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
у тебя видеопамяти не хватает ,причем тут заявленные? заходишь на юплей и все видяхи в минималках описаны 2 гиговые. пускай твоя хоть в 10 раз быстрее летает,от нехватки видеопамяти это не спасет

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
ну он таки был, в угоду консолей. В любом случае - уже сейчас есть решейд моды, которые выкручивают графоний практически у любой игры

http://reshade.me/compatibility




the witcher 3 reshade



star wars battlefront reshade



fallout 4 reshade



gta 5 reshade



NFS reshade


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Dim_Arch:
Дейзи устарела, графен как Stalker Online
не позорился бы

на счет графона и прочего
Аватар для Нене прочитаешь
Нене прочитаешь
Guest
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Привет ребят у меня вопрос, игра кроссплатформенная или нет?
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - Старожил Стрелок
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Нене прочитаешь:
Привет ребят у меня вопрос, игра кроссплатформенная или нет?
кросс
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Dim_Arch:
Видюха у меня конечно не новая GeForce GTX 650Ti 1Gb, но разрабы эту карту поддерживают, что означает существование проблемы в самой игре, а не в моей видюхе.
Это означает что игра запустится, а то что будет тормозить это твои проблемы
Начиная с 700 серии с 2 гигами, графоний идет на высоких+
Хочешь ультра - покупай титан, хотя даже он в 4к выдает 40-50 фпс на ультра
Сообщение от Zor:
Вот смотрю в очередной раз на графоний и думаю, как же всё таки зажрались ребята, вайнящие про даунгрейд.
придраться можно только тут

Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от psihus:
у тебя видеопамяти не хватает ,причем тут заявленные? заходишь на юплей и все видяхи в минималках описаны 2 гиговые. пускай твоя хоть в 10 раз быстрее летает,от нехватки видеопамяти это не спасет
У вас все дома? Если бы разработчиками не поддерживалась моя видюха, то игра бы просто не запустилась. Не, такой довод вас не убеждает?

Тогда перейдем к данным с официального сайта поддержки Ubisoft. Читаем внимательно.



Ну и последний гвоздь в ваш "деревянный макинтош", смотрите видео, самое интересное, оно такое не одно в интернете, просто привел пример.


Вопросы есть? Правильно, вопросов нет.

Сообщение от Hanks:
Это означает что игра запустится, а то что будет тормозить это твои проблемы
Начиная с 700 серии с 2 гигами, графоний идет на высоких+
Хочешь ультра - покупай титан, хотя даже он в 4к выдает 40-50 фпс на ультра
Ничего не тормозит на низких и средних, а больше для моего калькулятора и не надо. Не готов ради сомнительного удовольствия выкладывать 170 000 деревянных енотов на новый пука, ибо пука нужен мне для работы, а не для игрушек. Для игрушек существуют игровые консоли. Назначение разное. Понимаете о чем я?

Сообщение от Hanks:
придраться можно только тут
Чего это только тут? Ютьюб кипит, шипит и пЮзерится от справедливо негодующей толпы видеоблогеров. К графену придираются люди, у которых есть все основания для придирок, то есть наличие мощной системы и "клятвы" разработчиков о супер новом и беспрецедентном графене, который должен быть, а на выходе получен графеновый обрубок.

Сообщение от Ladyscraper:
не позорился бы
Да нормально, чего это вы сразу "не позорился бы". Чего троллинг не засчитан? Я так не играю. И вообще, отдайте мои игрушки...
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
запустить игру можно и на микроволновке

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Dim_Arch:
Ютьюб кипит, шипит и пЮзерится от справедливо негодующей толпы видеоблогеров.
да пускай там хоть сгорят
кому надо, тот купит.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Тут у кого компы слабые разрабы запилили бюджетный Дивизион

http://collapse-thedivisiongame.ubi.com/ru/#

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для MuxaHuk_renamed_871451_12032023
Джыдай
Регистрация:
06.12.2011
Просветитель
Награжден за: За интересную и пользную информацию о клиенте Lineage Eternal Крафтер
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от CptDonky:
Ключ для Тёмной Зоны (Dark Zone Key) позволяет открыть ящик, расположенный в Тёмной Зоне.
Тут еще можно дополнить, что при смерти эти ключи пропадают.
Ключи не пропадают, они падают на землю и их может подобрать другой игрок или сам если прибежишь быстро на место смерти.
Ключи можно покупать у вендора на базе (Reward vendor, этажом ниже от технического крыла) максимум 3 штуки.

Деньги тоже падают на землю и их можно подобрать тоже.

По теме: игра понравилась, оделся на бете в фиолет, попробовал всё что можно было попробовать, вижу потенциал, сделал предзаказ. Напомнила Дестини (319 лайт лвл). Такие игры нельзя сравнивать с класическими ММОРПГ, у них своя ниша, ПвЕ зайдёт многим, в ПвП останутся только достойные противники.
Аватар для Dim_Arch_renamed_1072011_28112020
Писaтель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от psihus:
запустить игру можно и на микроволновке
Что, пробовали? Как результаты?

Сообщение от Hanks:
кому надо, тот купит.
Вот это правильный подход.

Сообщение от skif:
Тут у кого компы слабые разрабы запилили бюджетный Дивизион
Троллинг засчитан.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Tom Clancy's The Division - обсуждение игры
Сообщение от Dim_Arch:
Да не только о даунгрейде речь, например сам лично наблюдал баг с искажением текстур. Видюха у меня конечно не новая GeForce GTX 650Ti 1Gb, но разрабы эту карту поддерживают, что означает существование проблемы в самой игре, а не в моей видюхе.
Сообщение от Dim_Arch:
Прежде чем что-то написать, подумай головой. Вот сравнение двух видеокарт, gtx 650 Ti с 1 Гб и gtx 560 с 2 Гб. Судя по тестам, моя карта лучше минимально заявленной. Вопросы есть?
Сообщение от Dim_Arch:
У вас все дома? Если бы разработчиками не поддерживалась моя видюха, то игра бы просто не запустилась.
Тогда перейдем к данным с официального сайта поддержки Ubisoft. Читаем внимательно.
На вашей видюхе игра может работать, но официально НЕ поддерживается.
Если выкладываете скрины с оф.форума издателя, хотя-бы внимательно их просматривайте.
Фактическая работоспособность и официальная поддержка, это разные вещи; если издатель уведомляет что поддерживаются карты нвидия начиная с минимального индекса *60, то значит издатель гарантирует что на этих картах игра точно пойдёт, запуск и комфортный геймплэй на картах с индексом ниже обозначенных издатель не гарантирует.

В Квэйк же можно играть на осциллографе, хотя официально он не поддерживается.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.

Ваши права в разделе