Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP Фестиваль на Кроме
Автор темы: Ernests_renamed_607259_20022022
Дата создания: 18.02.2016 09:55
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
PvP Фестиваль на Кроме
Судя по интригам вчера в глобале, Сар всё-таки собрал команду на Фест?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Garomard
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от Ernests:
Судя по интригам вчера в глобале, Сар всё-таки собрал команду на Фест?
Собрал. А что за интриги?

Garomard - conq/ Demobug - demo / Semarg - hox / Shibir - bs / Nasagy - sin
видосы
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Наш фандом так называет срач)))

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от Garomard:
Собрал. А что за интриги?
Кого-то так бомбануло, что он начал обвинять Сара в читах и призывать читеров сервера на его фарм

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для mifest04_renamed_783044_21022021
Маньяк
Регистрация:
03.12.2010
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от Ernests:
Кого-то так бомбануло, что он начал обвинять Сара в читах и призывать читеров сервера на его фарм
Харитон, не иначе
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Ну как там Фест прошёл?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от Ernests:
Ну как там Фест прошёл?
с переменным успехом

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от Ernests:
Ну как там Фест прошёл?
Нормально, ток на Кроме конечно в первый день движуха была, дальше народ сломался уже, ток набегами бывали периодически, зато на Фури Стелскилла порадовал :)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: PvP Фестиваль на Кроме
он ещё играет?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от leopardo:
он ещё играет?
играет пока пачка НВ не соберется а потом ливает локацию или сидит в Onyx Chambers пищит в глобал )
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: PvP Фестиваль на Кроме
LFG Onyx Chambers, /tell Stealthkilla, NEED ALL! :D

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: PvP Фестиваль на Кроме
сегодня старт?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: PvP Фестиваль на Кроме
завтра

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Я чет не могу найти в магазине итем на сейв стаков пути покорителя. Их убрали что ли?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Гугли в нем indemnity. Их перенесли куда-то, проще через поиск найти.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Ага спасибо Джероныч, нашел, правда думал оно подешевле стоит)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Это просто пак с губозакаточной машинкой по акции

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Это точно))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Пвп фест на Кроме: в локу зонятся пацики, допустим, собирается, 6 тел. Эти лютые нагибаторы что делают? Правильно, объединяются в одну пачку и бегают захватывают флаги. Ну не друг друга же утюжить им, согласитесь! Если, стало быть, один малец берет на доске квест на убийство другого, он робко так в ПМ пишет, мол, сами мы не местные, поможите чем можете, люди добрые, убить бы по квесту тебя надо, без обид, а ты потом меня убей, я сопротивляться НЕ БУДУ. Ну уж если 7-е тельце в локу запрыгнуло, тут уж жажда крови-то и просыпается - кодлой всей прыг на бедолагу, мол, чувак, это фестивальчик, ты же за ПВП пришел Тут глядишь - а самые смышленные свои вторые фтп-акки стартуют, и в укромном углу их нагибают - тут все понятно, к/д сам себя не поправит, на миньках-то все тебя побить хотят, благо хоть на ПВП фесте все по-дружески. Поздно вечером подъезжают 3-4 бунтаря, так сказать, оппозиция внесистемная, к примеру, Knights of avalon, и вместо дружеских посиделок начинают выносить без разбору всех тру-ПВПшеров. Ну а те что? Лопатами-то особо не навоюешь, вот и ливают со слезами на глазах, либо ждут пока негодяи не полетят на мини. В общем, уххх, жарко на Кроме на фесте!!!

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от Ubersoldier:
Пвп фест на Кроме: в локу зонятся пацики, допустим, собирается, 6 тел. Эти лютые нагибаторы что делают? Правильно, объединяются в одну пачку и бегают захватывают флаги. Ну не друг друга же утюжить им, согласитесь! Если, стало быть, один малец берет на доске квест на убийство другого, он робко так в ПМ пишет, мол, сами мы не местные, поможите чем можете, люди добрые, убить бы по квесту тебя надо, без обид, а ты потом меня убей, я сопротивляться НЕ БУДУ. Ну уж если 7-е тельце в локу запрыгнуло, тут уж жажда крови-то и просыпается - кодлой всей прыг на бедолагу, мол, чувак, это фестивальчик, ты же за ПВП пришел Тут глядишь - а самые смышленные свои вторые фтп-акки стартуют, и в укромном углу их нагибают - тут все понятно, к/д сам себя не поправит, на миньках-то все тебя побить хотят, благо хоть на ПВП фесте все по-дружески. Поздно вечером подъезжают 3-4 бунтаря, так сказать, оппозиция внесистемная, к примеру, Knights of avalon, и вместо дружеских посиделок начинают выносить без разбору всех тру-ПВПшеров. Ну а те что? Лопатами-то особо не навоюешь, вот и ливают со слезами на глазах, либо ждут пока негодяи не полетят на мини. В общем, уххх, жарко на Кроме на фесте!!!

То есть на Фури такого не может быть? А почему? Механика-то позволяет. И только не надо заливать, что на Фури другие люди, у большинства игроков и тут и там аккаунты есть

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: PvP Фестиваль на Кроме
На Фури меня нет. Личные наблюдения на Кроме. Увидев такое, я побледнел и решил, что такое ПВП я не потяну (скилла нет), и лучше я буду на мини качаться, что дольше и гораздо труднее, но в Бори я уже играл 5 лет назад, пожалуй, за лопату больше не возьмусь

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: PvP Фестиваль на Кроме
На Кроме фесты вообще унылые, редко кто дерется ток если вечером в прайм тайм на пати типа Дестини попадешь и все, остальные тупо ливают после пары сливов в тим файте. Мы хотели играть на Кроме, когда на Фури было печально после нас ) Вообщем после пары фестов народ тупо назад чаров потрансферил, ибо воевать час-два в день это жесть УГ.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: PvP Фестиваль на Кроме
Сообщение от Sarhal:
На Кроме фесты вообще унылые, редко кто дерется ток если вечером в прайм тайм на пати типа Дестини попадешь и все, остальные тупо ливают после пары сливов в тим файте. Мы хотели играть на Кроме, когда на Фури было печально после нас ) Вообщем после пары фестов народ тупо назад чаров потрансферил, ибо воевать час-два в день это жесть УГ.
раньше было не так... скатилось все


отчасти поэтому туда и не хожу щас... да и не с кем... из стириков с кем раньше играл, пара человек ток осталась и у тех онлайн не в мой прайм тайм.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ubersoldier:
Увидев такое, я побледнел и решил, что такое ПВП я не потяну

туда просто своей патей надо идти и не фармить ребят между ивентами... тогда на ивентах будет пвп, а не лопата
Последний раз редактировалось Голова; 10.03.2017 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе