Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Автор темы: WHITE_mAn_renamed_838834_24072021
Дата создания: 16.02.2016 16:28
Аватар для Furude
Писaтель
Регистрация:
21.02.2011
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Спасибо большое за быстрый ответ...а то запрос на возврат уже написал
Когда ее там уже выпускают? так не хочется варкрафт покупать в этом году,жутко надоел
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от Furude:
Спасибо большое за быстрый ответ...а то запрос на возврат уже написал
Когда ее там уже выпускают? так не хочется варкрафт покупать в этом году,жутко надоел
Где-то осень-зима. Что ты хотел от альфа версии игры? раньше всё ещё хуже было, сейчас уж хоть просто фризы бывают порой на новых картах, на старых уже всё более менее отладили.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Furude
Писaтель
Регистрация:
21.02.2011
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
а как там поПвешить что-то я не понял?показывали же эту будку с тиранидами))) Может расскажете
Аватар для Masonna_renamed_1060334_25122020
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Все таки по части графена они прогрессируют, имхо. Я так понял научились шейдеры прикручивать, да и анимация уже не так коряво смотрится.
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от WHITE_mAn:
Что то вы во всей подборке толпой на одного прыгаете, так сейчас модно?
Мне особенно момент на 0:26 понравился.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Furude:
а как там поПвешить что-то я не понял?показывали же эту будку с тиранидами))) Может расскажете
Теоретически возможно, но я сколько не стоял в очереди, ни разу не дождался, похоже ПВЕ будет успешнее чем ПВП.

Последний раз редактировалось Leradis; 18.08.2016 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от Leradis:
Что то вы во всей подборке толпой на одного прыгаете, так сейчас модно?
Мне особенно момент на 0:26 понравился.
Это называется типичный клановый геймплей-тимплей, бегать толпой и убивать всех.

Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Только не всех а одного

Аватар для WHITE_mAn_renamed_838834_24072021
Фанат
Регистрация:
29.07.2011
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Cупер потная катка, тащили как могли!
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от WHITE_mAn:
Cупер потная катка, тащили как могли!
Все люди с -CSM- значком которые мне попадались были моральными уродами которые или рес кампили или гопатой прыгали на одного. Короче дислайк.

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от Tonynight:
Все люди с -CSM- значком которые мне попадались были моральными уродами которые или рес кампили или гопатой прыгали на одного. Короче дислайк.
Chaos SpaceMarines же - они такие и должны быть

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от iWaNN:
Chaos SpaceMarines же - они такие и должны быть
Ты уже сделал рефаунд на ЕС?

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от GFACE:
Ты уже сделал рефаунд на ЕС?
Угу Два раза - еще халявные 40$ обналичил

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от iWaNN:
Угу Два раза - еще халявные 40$ обналичил
Ты крут, а если игра всётаки будет в итоге с открытым миром и вообще потихоньку дойдёт до кондиции? ты опять её купишь?

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от GFACE:
а если игра всётаки будет в итоге с открытым миром
Маловероятно, это получается глобальное изменение концепции игры (на релизе этого и в помине не будет-же) - получается, обманут тех, кто купил ожидая батлфилд в сеттинге вахи а им внезапно ПС2 сделают

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от iWaNN:
Маловероятно, это получается глобальное изменение концепции игры (на релизе этого и в помине не будет-же) - получается, обманут тех, кто купил ожидая батлфилд в сеттинге вахи а им внезапно ПС2 сделают
Тут их в твиттере так в лоб и спросили, будет ли в итоге открытый мир, или это выкинуто нафиг? они сказали, что это долгосрочная перспектива и они к этому стремятся в итоге
Только непонятно сколько у них это займёт.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от iWaNN:
Маловероятно, это получается глобальное изменение концепции игры (на релизе этого и в помине не будет-же) - получается, обманут тех, кто купил ожидая батлфилд в сеттинге вахи а им внезапно ПС2 сделают
Если передумаешь, не забудь у меня взять реферальный код, получишь 4к РТП.

Сообщение от Tonynight:
Все люди с -CSM- значком которые мне попадались были моральными уродами которые или рес кампили или гопатой прыгали на одного. Короче дислайк.
Да ладно, это стандартный клановый тимплей. Хоть я и не люблю всю эту срань но с точки зрения здравого смысла они не делают ничего плохого, просто максимально используют КПД игры стаком.

Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от Uriel Ventris:
Да ладно, это стандартный клановый тимплей. Хоть я и не люблю всю эту срань но с точки зрения здравого смысла они не делают ничего плохого, просто максимально используют КПД игры стаком.
Ну вот тебе пример. Бежишь по коридору с мечом и щитом а там девастатор с лазканеном стоит. Вроде бы надо его убить но понимаешь что у него нет шансов. Такие килы должны доставлять удовольствия?
Если гопотой собрались то половина гопоты должна перейти на другую сторону. А то это из разряда "я знаю что кулак багнутый был по этому я его и использовал". Я в EVE online с гунами летал в 200 рыл но никогда не разрешал 200 в 50. Отстёгиваешь 50 человек и посылаешь. Мы же не на войне, мы же ради процесса играем.

Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от Tonynight:
Ну вот тебе пример. Бежишь по коридору с мечом и щитом а там девастатор с лазканеном стоит. Вроде бы надо его убить но понимаешь что у него нет шансов. Такие килы должны доставлять удовольствия?
Вот если-бы не отрезали глобальную карту, где победа над противником не фрагами и почетными убийствами измеряется, а совершенно конкретными изменениями на этой карте - то такие убийства были-бы самыми лучшими и по геймплею и по почету, ибо они были-бы совершены с тактической хитростью и ради реальной цели, изменяющей положение дел на всей войне

А в той песочнице, которой игра является на данный момент это да, херота полная. Ибо никакой глобальной цели нет, тока меряние фрагами и школьники кругом

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от iWaNN:
тока меряние фрагами и школьники кругом
-CSM-

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от Tonynight:
Ну вот тебе пример. Бежишь по коридору с мечом и щитом а там девастатор с лазканеном стоит. Вроде бы надо его убить но понимаешь что у него нет шансов. Такие килы должны доставлять удовольствия?
Если гопотой собрались то половина гопоты должна перейти на другую сторону. А то это из разряда "я знаю что кулак багнутый был по этому я его и использовал". Я в EVE online с гунами летал в 200 рыл но никогда не разрешал 200 в 50. Отстёгиваешь 50 человек и посылаешь. Мы же не на войне, мы же ради процесса играем.
А потом этот девастатор взорвёт ринку под точкой когда враги будут рашить и тима лишиться респа и потеряет точку. Такие килы не повод для гордости, а простая необходимость для помощи команде.Это всё же немного разные вещи.
Мне просто не приятен тот факт, что в игре где количество участников в тиме ограничено 20-30 телами в катку может завалится стак из 15 тел с координацией и какой никакой сыгранностью против рандомов.
А налёты толпой на одного и использование багованного оружия, такие килы я просто не считаю чем то достойным. Если 1vs2+ ещё ладно, так получилось, не повезло, бывает.
То использование багованного оружия, если игрок знает об этом, это просто открытое заявление о своей слабости.

Аватар для WHITE_mAn_renamed_838834_24072021
Фанат
Регистрация:
29.07.2011
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
ууу,флуда то развели....

[Warhammer 40,000:Eternal Crusade] [Clan War] Caelestium Project против Aegis | 4 Cam Action | 27.08.16
Запись и монтаж с 4-х ракурсов!
https://www.youtube.com/watch?v=FoJx5ksRpZA
Аватар для WHITE_mAn_renamed_838834_24072021
Фанат
Регистрация:
29.07.2011
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
ууу,флуда то развели....

[Warhammer 40,000:Eternal Crusade] [Clan War] Caelestium Project против Aegis | 4 Cam Action | 27.08.16
Запись и монтаж с 4-х ракурсов!
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Стримы и Геймплей от WHITENESS_mAn
Сообщение от WHITE_mAn:
Запись и монтаж с 4-х ракурсов!
Выглядело эпично!

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Ваши права в разделе