Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Skyforge - Новое искажение на ПТС
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.02.2016 09:52
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Skyforge - Новое искажение на ПТС
Разработчики MMORPG Skyforge сообщили, что возобновилась работа публичного тестового сервера. На этот раз герои отправятся в новое искажение, населенное могучими боссами армии жнецов смерти, и опробовать свои силы в первой схватке серии.

Отряду бессмертных противостоят самые опасные представители расы виртхов. Их сила в массовости: одолев первого босса, на его месте вы тут же обнаружите еще пару. Сразив каждого из них, вы спровоцируете появиться на поле боя еще двух озлобленных врагов. Кроме того, враги, появившиеся после первого босса, получают дополнительные способности.

После поражения каждый виртх оставляет божественную искру. Таким образом, за весь бой целых 7 персонажей смогут принять божественную форму.

Проверьте свои силы, изучите тактику и подготовьтесь к сражению с врагом на основном сервере проекта. Не упустите уникальный шанс первыми в мире встретиться с опаснейшими представителями армии смерти, а также выиграть всевозможные призы. Но поторопитесь, так как тестирование завершится 15 февраля в 12:00 по МСК.

Попасть в приключение смогут все участники с престижем выше 32000 и тактическим чутьем от 100 единиц, обладающие божественной формой. На входе в приключение вы сможете выбрать, участвовать в нем заранее собранной командой или найти группу на месте.

В обоих случаях будет работать система уравнивания игроков: участники с низким престижем получат усиливающий эффект, а сложность приключения для всех будет «нормальной». Чтобы без труда найти себе группу, команда приглашает вас участвовать в нем с 19:00 до 21:00 по МСК.

Пользователей, обнаруживших критичные для игрового процесса ошибки и максимально подробно описавших условия их возникновения, разработчики наградят аргентами на основном сервере проекта. Размер поощрения ( до 20000 аргентов) будет зависеть от содержания баг-репортов и важности самих ошибок.

И участники самого слаженного отряда, справившегося с боссом быстрее всех, получат по 10000 аргентов. Также разработчики Skyforge подарят по 5000 аргентов участникам следующих десяти групп, которые смогут справиться с боссом. Учтите, что один и тот же персонаж не сможет получить награду за победу над боссом в составе различных групп.



(c) GoHa.Ru
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Лучше бы пвп завезли, сделали бы карту аля моба.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от VET:
Лучше бы пвп завезли, сделали бы карту аля моба.
Да зачем? Коней завезли - развлекайтесь :D

Что значит Арена Аля моба? Там любое БГ - аля МОБА. Мультиплеерная Баттл Арена. Нет?

Наверное аля Дота? Т.е. там надо одеваться, фармить крипов или что?
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
нужно больше золота.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xxxHOliC:
Да зачем? Коней завезли - развлекайтесь :D

Что значит Арена Аля моба? Там любое БГ - аля МОБА. Мультиплеерная Баттл Арена. Нет?

Наверное аля Дота? Т.е. там надо одеваться, фармить крипов или что?
__________________
человек имел введу режим мобы,, а так да , хз что тут делать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Даже жалко немного разрабов - столько труда вложено и всё впустую. Вот надо было бы лучше перед началом плотной работы годик посидеть/подумать что к чему будет в игре. А не как Красная Армия, с шашками наголо....


P.S. Хотя, кое-кто точно в накладе не остался, а возможно только ради этого всё и было затеяно.
Аватар для Askaron
Гигант мысли
Регистрация:
20.06.2009
Джентльмен
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
[QUOTE=Matravant;153884019]Даже жалко немного разрабов - столько труда вложено и всё впустую. Вот надо было бы лучше перед началом плотной работы годик посидеть/подумать что к чему будет в игре. А не как Красная Армия, с шашками наголо....
Полностью согласен Русскому что в руки не дай,один хрен паровоз получается.Посмотрите на новые проекты,кроуфол,вархамер,конан.Люди поняли,что надо работать по новому,выводят сначала арт,концепт плюс какие то наброски игры,под это дело набивают базу комьюнити и вместе с ним пилят игру,на выходе имеют не хилую базу потенциальных покупателей.Наши втихаря сели,в полной скретности как будто новую операцианку пишут,выпускают высер,а потом не доумевают,какого хрена бабло не идет.

Нельзя служить закону за деньги,нужно быть законом.
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Игра гавно. Я все сказал.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от HannahMontana:
Игра гавно. Я все сказал.
Ты говно. Я все сказал.

Аватар для kommentator1_renamed_1166090_25112020
Читатель
Регистрация:
15.12.2014
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xxxHOliC:
Да зачем? Коней завезли - развлекайтесь :D

Что значит Арена Аля моба? Там любое БГ - аля МОБА. Мультиплеерная Баттл Арена. Нет?

Наверное аля Дота? Т.е. там надо одеваться, фармить крипов или что?
Да, я имел ввиду режим как в мобах(ну я бы тут сравнил бы со Смайт), 5 на 5 , 3 полосы с миньонами и т.д.. Потому что в БГ 10 против 10, народ по большей части заходит тупо поубивать друг друга, а не тащить тележку или флаги. Огромное количество игроков 5к-30к престижа которые даже не пытаются понять, что делать на арене, а тупо несутся вперед убить, добить противника, нужно простое тупое месиво.
Правда тут встанет вопрос баланса, но предположу и тут можно вывернутся, убрав разницу по престижу и взяв среднее значение от общего числа престижа зашедших в игру(либо всех вывести на одно значение 30к престижа). Все шмотки, скилы долой, и покупку шмоток за новую валюту только для этой карты, но это геморрой. Тогда не трогать шмотки и скилы, и магазин не нужен на карте. Карту одной хватит с миньонами - мехи, водяные, жнецы и люди ну и босы. Как-то так.
Последний раз редактировалось VET_renamed_696849_12032024; 14.02.2016 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Как по мне игра ничем не цепляет, вообще. Аллоды вышла довольно интересной, а эта игра достаточно блеклая по сравнению с другими проектами последних лет.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от Askaron:
Посмотрите на новые проекты,кроуфол,вархамер,конан.
Вы хотели сказать "Посмотрите на их дневники и концепт арты"?
Вархаммер? вообще шутак, который ожидает судьба ПланетСайда 2

Сообщение от Matravant:
Даже жалко немного разрабов - столько труда вложено и всё впустую.
О чём шепчитесь? Что там впустую? По-моему вы тут просто впустую воздух гоняете. Игра живет и процветает.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Как игра поживает? Что-то как релизнулась, ни новостей, ни хайпа.
Аватар для stzoom
Маньяк
Регистрация:
31.05.2008
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Верните деньги, верните потраченное время на это.....

Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от Matravant:
Даже жалко немного разрабов - столько труда вложено и всё впустую. Вот надо было бы лучше перед началом плотной работы годик посидеть/подумать что к чему будет в игре. А не как Красная Армия, с шашками наголо....
думаешь игра себя не окупила и не принесла прибыль?
Аватар для Сациви_renamed_1211548_20052020
Маньяк
Регистрация:
28.07.2015
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
я 300р им занес-даже этого жалко
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xPhenomen:
Что-то как релизнулась
Так она релизнулась? Ничоси

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от butch_81:
думаешь игра себя не окупила и не принесла прибыль?
После последней обновы Призовой фонд вырос на 200-250 тысяч рублей и продолжает интенсивный рост. Набор для вклада в призовой фонд стоит 100 рублей.

Ведь донат, что есть в игре настолько выгоден, что я не жалею НИ ЕДИНОЙ потраченной копейки в него. Т.к. в одни моменты он сильно экономил моё время, в другие - делал здоровенный вклад в развитие персонажа. Ни копейки не ушло куда-то "мимо кассы".
Вообще этим СФ офигенен. 90% всех игровых операция будь то вклад кредитов или вклад реальных бабок - максимально идут в развитие персонажа. Каждый внутриигровой кредит, каждый потраченный на игру час - это вклад в персонажа.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xxxHOliC:
После последней обновы Призовой фонд вырос на 200-250 тысяч рублей и продолжает интенсивный рост. Набор для вклада в призовой фонд стоит 100 рублей.

Ведь донат, что есть в игре настолько выгоден, что я не жалею НИ ЕДИНОЙ потраченной копейки в него. Т.к. в одни моменты он сильно экономил моё время, в другие - делал здоровенный вклад в развитие персонажа. Ни копейки не ушло куда-то "мимо кассы".
Вообще этим СФ офигенен. 90% всех игровых операция будь то вклад кредитов или вклад реальных бабок - максимально идут в развитие персонажа. Каждый внутриигровой кредит, каждый потраченный на игру час - это вклад в персонажа.
Тюлеша ты совсем в край долбанулся? Если сравнивать СФ с продуктом питания, то все сейчас едят тесто, попутно доплачивая за овощи и запивая все это соленой водой

Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от Кушиэль:
Так она релизнулась? Ничоси
Ничеси ОБТ по 5 лет Вангую, что твой самый младший станет самым старшим пока она релизнется.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от nonsens021:
Если сравнивать СФ с продуктом питания, то все сейчас едят тесто, попутно доплачивая за овощи и запивая все это соленой водой
Актуально для любой ОБТ. Тот же БДО - то же самое.
Только если в СФ патчами могут кардинально переработать какую-то систему - улучшив её, попутно возместив всё ранее потраченное на старую систему(простой пример - система сопротивлений), то в каком-нибудь БДО всё только и боятся, как очередной патч привнесет очередную идею воспаленного корейского мозга, с очередными санкциями на передаваемые предметы, с "гениальной системой" группового лута и т.д. СФ же активно развивается. Да, есть много недочетов, есть заметный дисбаланс классов, который из-за проведения Противостояния Пантеонов не берутся радикально переделывать, из-за риска возникновения эксплойтов и багов, которые могут негативно повлиять на прогресс.

Но всё это можно понять. В игре креме классов, есть ещё куча всяких характеристик и символов, и подвести всё к общему знаменателю это в принципе невозможно.

Жалобы на то, что в игре надо фармить около сотни(а то и больше) разных инстов(Звенья, группы, вторжения, искажения, рейды, аватары) я вообще не понимаю. Когда в вов фармят 6 инстов и три рейда два года - всем как-то норм. Тут же идет периодическое тасование вторжений и смена приоритетов на обычные инсты.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Kamail:
Ничеси ОБТ по 5 лет
Даже года не прошло.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 17.02.2016 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xxxHOliC:
Актуально для любой ОБТ. Тот же БДО - то же самое.
Только если в СФ патчами могут кардинально переработать какую-то систему - улучшив её, попутно возместив всё ранее потраченное на старую систему(простой пример - система сопротивлений), то в каком-нибудь БДО всё только и боятся, как очередной патч привнесет очередную идею воспаленного корейского мозга, с очередными санкциями на передаваемые предметы, с "гениальной системой" группового лута и т.д. СФ же активно развивается. Да, есть много недочетов, есть заметный дисбаланс классов, который из-за проведения Противостояния Пантеонов не берутся радикально переделывать, из-за риска возникновения эксплойтов и багов, которые могут негативно повлиять на прогресс.

Но всё это можно понять. В игре креме классов, есть ещё куча всяких характеристик и символов, и подвести всё к общему знаменателю это в принципе невозможно.

Жалобы на то, что в игре надо фармить около сотни(а то и больше) разных инстов(Звенья, группы, вторжения, искажения, рейды, аватары) я вообще не понимаю. Когда в вов фармят 6 инстов и три рейда два года - всем как-то норм. Тут же идет периодическое тасование вторжений и смена приоритетов на обычные инсты.

Добавлено через 45 секунд

Даже года не прошло.
Ага тут все боятся воспаления на фоне шопа, сначала кони, потом костюмы да?
Фармить инсты похер, проблемы будут дальше, чем выше престиж,тем сильнее они скажутся, по факту изучая весь атлас ты делаешь персонажа слабее. Т.К придется брать ненужные статы тупо ради престижа. Или забыл уже ситуацию с подогнанными персонажами на аренке?И это только вершина айсберга проблем с балансом, которые лечатся только БАБЛОМ. Влей еще и будешь нагибать всех кто влил меньше. Т.к же проблема с забиванием на игру и возвращением, как человеку слить лимит в 30кк кредитов?

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от nonsens021:
как человеку слить лимит в 30кк кредитов?
Фармом текстов.

Сообщение от nonsens021:
И это только вершина айсберга проблем с балансом, которые лечатся только БАБЛОМ
Речь типа про оптимизаторы, орнаменты, особые вершины и жетоны, которые очень просто получить на акции акции?
Недавно(в Январе) была акция "Тайна древних льдов". Тогда же я тоже говорил, что донатные анальные акции и т.д. Однако же, Куш мне говорил, что дескать на акцию 1500 тысяи хватает за глаза. Я решил проверить и, оказалось - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Мало того, что в процессе я получил какой-то суперприз 1 лям кредитов, так потом ещё продал на 2.5 миллиона Ящики с искрами мастерства, получил 3 тысячи древних текстов и потом ещё где-то 300 тысяч мне выдали за халявные бумажки для запуска акционных квестов. Кроме этого - получил кучу ресурсов для квестов культа, которые у меня до сих пор не кончились, получил два оптимизатора, ради которых и устраивалась акция и кучу всего ещё получил.
А в этом месяце была ещё одна акция, на которую я тоже потратил 1500 рублей. Получил 4 месяца премиума(мелочью) кучу медалей победителя и энергоблоков. Ну и много эфирных ядер.
1500 - копейки, котоыре не жалко потратить на хобби.

Не забывайте, это всё-таки бесплатная игра, но если уж хочешь быть топом - вкладывать придется.


Сообщение от nonsens021:
Т.К придется брать ненужные статы тупо ради престижа
Может быть если открыть весь атлас, то и придется учить всё подряд, но это будет не очень скоро. А плюс к этому, ты ведь в курсе да, что сейчас есть 6 крупных атласа вторжений, которые, довольно не плохо увеличивают престиж.
И да, скоро будет доступна полировка атласа.
Аватар для nonsens021
Ждунец
Регистрация:
13.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Skyforge - Новое искажение на ПТС
Сообщение от xxxHOliC:
Фармом текстов.


Речь типа про оптимизаторы, орнаменты, особые вершины и жетоны, которые очень просто получить на акции акции?
Недавно(в Январе) была акция "Тайна древних льдов". Тогда же я тоже говорил, что донатные анальные акции и т.д. Однако же, Куш мне говорил, что дескать на акцию 1500 тысяи хватает за глаза. Я решил проверить и, оказалось - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Мало того, что в процессе я получил какой-то суперприз 1 лям кредитов, так потом ещё продал на 2.5 миллиона Ящики с искрами мастерства, получил 3 тысячи древних текстов и потом ещё где-то 300 тысяч мне выдали за халявные бумажки для запуска акционных квестов. Кроме этого - получил кучу ресурсов для квестов культа, которые у меня до сих пор не кончились, получил два оптимизатора, ради которых и устраивалась акция и кучу всего ещё получил.
А в этом месяце была ещё одна акция, на которую я тоже потратил 1500 рублей. Получил 4 месяца премиума(мелочью) кучу медалей победителя и энергоблоков. Ну и много эфирных ядер.
1500 - копейки, котоыре не жалко потратить на хобби.

Не забывайте, это всё-таки бесплатная игра, но если уж хочешь быть топом - вкладывать придется.



Может быть если открыть весь атлас, то и придется учить всё подряд, но это будет не очень скоро. А плюс к этому, ты ведь в курсе да, что сейчас есть 6 крупных атласа вторжений, которые, довольно не плохо увеличивают престиж.
И да, скоро будет доступна полировка атласа.
1.5 тысячи это если дико повезет, в среднем там 2.2-3к
На хобби потратить не жалко, но СФ сейчас как вторая работа сомнительного качества, больше фарма, чем фана.Я еще помню обещания - один новый класс раз в два три месяца, и где эти классы?


Ваши права в разделе