Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мэил снова кидает людей.
Автор темы: Fenharel
Дата создания: 12.02.2016 22:50
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Мэил снова кидает людей.
Играю с девушкой в АА. Хотел ей сделать подарок на 14е февраля, накопил голды, передал ей, она купила Черного грифона. Все это произошло 11.02.2016 вечером. Уже днем 12.02.2016 пришло "письмо счастья" от администрации проекта, в котором было сказано что де, моя девушка стала конечным звеном в цепи передач голды и вообще соучастником некой "некомпенсируемой сделки". Впаяли штраф на эти самые 3500 голд, причем т.к. денег уже нет, они ушли в минус, и хоть частично вернуть их нет возможности ибо голда списывается каждую минуту, даже серебро, предметы имеющие хоть какую то ценность на аук не выставить. Вдалеке замаячил игровой магазин и 10 жетонов по 180рублей что даст в идеале 4000 голд. Ненавязчиво так.
Поясняю - мы только апнули 50й, денег у нас нету, свою голду я с др сервера перевел себе на персонажа еще со старого т к начинали заново на мелисаре (кипроза увы мертва).

Собственно дальше приводится наша долгая (смотрите время прошедшее между их ответами) и безуспешная переписка с техподдержкой:


дальше они нас подинамили почти день, поэтому я решил написать сам



тем более, что они сами сказали что дескать из за того что я передал Александрине голду она оказалась конечным получателем и у нее ее забрали. Как видите ответа нет. Обьяснить что такое "некомпенсируемая сделка" они не могут.

Дальше пошло закрывание запросов без какого либо ответа на них


Мне все это надоело и я решил поговорить с их главным, ибо низшие сотрудники походу наломали дров и теперь морозятся, не желая признавать ошибки:


Ответа Александрине так и не дали. Телефон они давать не хотят. Остается только визит в офис.


Я считаю, в свою очередь что это банальный развод на жетоны, ибо никакими правилами игры не запрещено передавать голду просто так, в подарок. Снимая голду так быстро, они не дают возможности ее выплатить игровыми способами, подталкивая к шопу.
Нежелание отвечать на поставленные вопросы также намекает что дело нечисто.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Мэил снова кидает людей.
Люблю такие темы)
Запросы закрывают тебе из-за того, что ты их создаёшь нон-стоп. Стандартная практика успокоения. Миллиард тем от одного человека с одной и той же проблемой разбирать никто не захочет
А вот с голдой любопытная ситуация. Очень похоже на бан за голду с левых сайтов. К тому же не пойму вот этот момент
Сообщение от Raidboss:
Поясняю - мы только апнули 50й, денег у нас нету
то у тебя нет голды, то ты копишь на грифона и передаёшь девушке (у меня на серве самый донный гриф стоит от 2к голд). Что-то не сходится
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Rynyashik:
то у тебя нет голды, то ты копишь на грифона и передаёшь девушке (у меня на серве самый донный гриф стоит от 2к голд). Что-то не сходится
Сообщение от Raidboss:
свою голду я с др сервера перевел себе на персонажа еще со старого т к начинали заново на мелисаре (кипроза увы мертва).
Что не понятно? На этом серваке бомж ибо перешел только что.

Сообщение от Rynyashik:
Запросы закрывают тебе из-за того, что ты их создаёшь нон-стоп.
Можно ответить на 1 тему самую первую и никто ничего создавать не будет. Вопросы вроде не из разряда высшей математики
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Raidboss:
Можно ответить на 1 тему самую первую и никто ничего создавать не будет
Ты не единственный, кто пишет в поддержку, мог бы и подождать.

Сообщение от Raidboss:
Что не понятно? На этом серваке бомж ибо перешел только что.
На этом бомж, а как тогда накопил на грифона? Удовольствие не из дешёвых, особенно для "бомжа"
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Raidboss:
Играю с девушкой в АА. Хотел ей сделать подарок на 14е февраля, накопил голды, передал ей, она купила Черного грифона. Все это произошло 11.02.2016 вечером. Уже днем 12.02.2016 пришло "письмо счастья" от администрации проекта, в котором было сказано что де, моя девушка стала конечным звеном в цепи передач голды и вообще соучастником некой "некомпенсируемой сделки". Впаяли штраф на эти самые 3500 голд, причем т.к. денег уже нет, они ушли в минус, и хоть частично вернуть их нет возможности ибо голда списывается каждую минуту, даже серебро, предметы имеющие хоть какую то ценность на аук не выставить. Вдалеке замаячил игровой магазин и 10 жетонов по 180рублей что даст в идеале 4000 голд. Ненавязчиво так.
Поясняю - мы только апнули 50й, денег у нас нету, свою голду я с др сервера перевел себе на персонажа еще со старого т к начинали заново на мелисаре (кипроза увы мертва).

Собственно дальше приводится наша долгая (смотрите время прошедшее между их ответами) и безуспешная переписка с техподдержкой:


дальше они нас подинамили почти день, поэтому я решил написать сам



тем более, что они сами сказали что дескать из за того что я передал Александрине голду она оказалась конечным получателем и у нее ее забрали. Как видите ответа нет. Обьяснить что такое "некомпенсируемая сделка" они не могут.

Дальше пошло закрывание запросов без какого либо ответа на них


Мне все это надоело и я решил поговорить с их главным, ибо низшие сотрудники походу наломали дров и теперь морозятся, не желая признавать ошибки:


Ответа Александрине так и не дали. Телефон они давать не хотят. Остается только визит в офис.


Я считаю, в свою очередь что это банальный развод на жетоны, ибо никакими правилами игры не запрещено передавать голду просто так, в подарок. Снимая голду так быстро, они не дают возможности ее выплатить игровыми способами, подталкивая к шопу.
Нежелание отвечать на поставленные вопросы также намекает что дело нечисто.
Судя по переписке, в чём-то криминальном тебя подозревают, а не конечного чара. Что мол ты криво деньги получил, а потом передал их другому чару. И отправили дело специалисту (а специалисты вообще врятле по выходным работают).

Учитывая всю внутреннюю бюрократию, может ближе к середине следующей недели ответят, я если честно хз, как быстро всё это происходит у мэйлов.

Ощем-то создавая новые тикеты ты только затягиваешь время рассмотрения своей проблемы.

Угрожать службе поддержки бесполезно, даже вредно. Ты свою цену, как юзера, тем самым значительно снижаешь и решение по тебе скорее всего будет выноситься значительно менее лояльное, ибо ты уже показал, что как пользователя тебя потерять очень просто, ну а смысл с таким ковыряться?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Mifun:
Судя по переписке, в чём-то криминальном тебя подозревают,
Меня ни в чем не подозревают. Деньги то у не у меня отобрали. Они не могут обосновать на каком основании вообще их отняли. "п4" это блин не основание. Это все равно что в суде я скажу что-де такой то виновен на основании УК РФ без указания статьи. Там в том п4 ничего не написано в правилах.

Такой сервис это трындец, в любой нормальной компании клиент бы даже разбираться не стал. Просто как говорится на безрыбье. Я им ничем не угрожаю, мне просто хочется поговорить с начальством а не с малолетними упырями которые даже ответить за свои действия не могут.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Raidboss:
Меня ни в чем не подозревают. Деньги то у не у меня отобрали. Они не могут обосновать на каком основании вообще их отняли. "п4" это блин не основание. Это все равно что в суде я скажу что-де такой то виновен на основании УК РФ без указания статьи. Там в том п4 ничего не написано в правилах.
На второй скрине идёт речь о валюте, полученной в результате нарушения игровых правил. Может я конечно не так понял О каких сделках 9 февраля идёт речь?

Сообщение от Raidboss:
Такой сервис это трындец, в любой нормальной компании клиент бы даже разбираться не стал. Просто как говорится на безрыбье. Я им ничем не угрожаю, мне просто хочется поговорить с начальством а не с малолетними упырями которые даже ответить за свои действия не могут.
Обычный сервис Мне в WW2 Online недели три чинили аккаунт, чтобы там триал заработал. А ты тут бушуешь, что за один день тебе проблему не решили.

Ты угрожал, сказал что они могут потерять клиента, что ты поедешь в офис скандалить итд. Что за ответ ты хотел, если по твоей просьбе техподдержка отправила твой запрос на рассмотрение специалисту? Они должны были тебе каждые 10 минут сообщать, что специалист пока твоё дело не начал рассматривать?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Мэил снова кидает людей.
Пацан купил голды и теперь ноет, что ее отобрали. Нытики такие нытики...


Сообщение от Raidboss:
Поясняю - мы только апнули 50й, денег у нас нету, свою голду я с др сервера перевел себе на персонажа еще со старого т к начинали заново на мелисаре (кипроза увы мертва).
Не знал, что у мыла есть трансфер валюты на сервере.

Добавлено через 2 минуты
Ахаха. Почитал пару запросов. Реальный пацык угрожает админам реалом. Ой лооол.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 13.02.2016 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Мэил снова кидает людей.
Мифун, хватит фигню нести! Чел через сервисы перевел бабло кой куда, а потом получил от этого кой куды голды на акк! Я тож самое делала как и многие тут сидящие. Это запрещено и точка. Зачем раздувать драму, еще и на Гохе, мне полностью непонятно!

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от MypkaCat:
Мифун, хватит фигню нести! Чел через сервисы перевел бабло кой куда, а потом получил от этого кой куды голды на акк! Я тож самое делала как и многие тут сидящие. Это запрещено и точка. Зачем раздувать драму, еще и на Гохе, мне полностью непонятно!
Ну если он перенёс голду не через какой-то сервис мэйлру, а через третьих лиц, то это и есть то самое нарушение, о котором сказала техподдержка. У конечного чара эти деньги отняли, а автора небось вскоре вообще бан ожидает, я хз какие там у них правила.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: Мэил снова кидает людей.
Уважаемый пользователь!
Если у Вас возникли вопросы к применению игрового контента и его передаче, пожалуйста, единожды воспользовавшись подобной преференцией не обновляйте тикет, это лишь отбросит Вас в очередь ожидания - далее по списку.
Пожалуйста, дождитесь ответа. Поверьте, о Вас помнят и в то время, пока Вы пытаетесь проникнуть в техподдержку с тем же вопросом, - решают Вашу проблему.
В чем, непосредственно, заключается Ваш вопрос?


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Mifun:
Ну если он перенёс голду не через какой-то сервис мэйлру, а через третьих лиц, то это и есть то самое нарушение, о котором сказала техподдержка. У конечного чара эти деньги отняли, а автора небось вскоре вообще бан ожидает, я хз какие там у них правила.
А ты думаешь я вот так сразу взяла с случайно угадала? Сама такой была, чел просто бабло скупал незаконными переводами! Другой вопрос, зачем ныть об этом на Гохе? Спалился! Дак нужно покупать голду по другому, сразу в онлайне

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от MypkaCat:
А ты думаешь я вот так сразу взяла с случайно угадала? Сама такой была, чел просто бабло скупал незаконными переводами! Другой вопрос, зачем ныть об этом на Гохе? Спалился! Дак нужно покупать голду по другому, сразу в онлайне
Ну если он действительно купил у кого-то валюту в обход игровых механик, то ситуация понятней становится. Он-то думает, что средства сняли за то, что он ими с подругой обменялся, а на самом деле они снялись из-за того, что он их неправомерно поменял до трэйда с подругой.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Mifun:
Ну если он действительно купил у кого-то валюту в обход игровых механик, то ситуация понятней становится. Он-то думает, что средства сняли за то, что он ими с подругой обменялся, а на самом деле они снялись из-за того, что он их неправомерно поменял до трэйда с подругой.
Как бы там ни было! Чел достоин бана, о чем идет флуд в сим топеге? Есть официальные голдселлеры, есть на свой "страх и риск", а есть те, что с умом продают, иногда удачно! Кент решил скидку получить и получил бан! Полностью справедливо!
ПРЕКРАТИТЕ ЧИТЕРИТЬ!!! И все будет ок с вашими акками!

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Александр Лосев_renamed_1060737_13042022
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2013
Re: Мэил снова кидает людей.
Говорят преступник часто возвращается на место преступления. Вот это чето типа того, когда объюзеры системы начинают писать гневные посты на форумы

Сообщение от Kriol:
Вайнеры не мамонты, вайнеры не вымрут.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мэил снова кидает людей.
Тут был большой пост но гоха выдала какую то ошибку и ничего не сохранила, печалька. Но, я вижу вы там за меня все решили, поэтому оставлю вас тут.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Raidboss:
Тут был большой пост но гоха выдала какую то ошибку и ничего не сохранила, печалька. Но, я вижу вы там за меня все решили, поэтому оставлю вас тут.
Ты лучше скажи что 9 числа за сделки были? А если ошибки вылетают, нажимай "назад" и отправляй пост ещё раз.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Мэил снова кидает людей.
Мыло и аашечка гавно, тему можно закрывать.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Mifun:
А если ошибки вылетают, нажимай "назад" и отправляй пост ещё раз.
а там пустое сообщение.

Почта России случайно не родственник? Логи проверяют они:
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Raidboss:
а там пустое сообщение.

Почта России случайно не родственник? Логи проверяют они:
Врятле специалисты работают по выходным, как я и сказал, скорее всего к середине недели стоит ожидать ответа.

А так сознавайся, что за сделки 9 числа были?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мэил снова кидает людей.
Выставил вещь на аук и купил ее сам у себя на кипрозе. Передал с одного персонажа на своем акке на другого. Это запрещено?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Raidboss:
Выставил вещь на аук и купил ее сам у себя на кипрозе. Передал с одного персонажа на своем акке на другого. Это запрещено?
Хз, понятия не имею, похоже, что запрещено.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Мэил снова кидает людей.
гоха опять пост стерла. надоело
Аватар для iAurum_renamed_934833_13042022
Маньяк
Регистрация:
16.07.2012
Re: Мэил снова кидает людей.
Сообщение от Raidboss:
гоха опять пост стерла. надоело
Ну ты и...



Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Мэил снова кидает людей.
мэил украл мой телефон, сказал только позвонить возьмет.
не верьте им.
Ваши права в разделе