Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Как и предполагал (яжигаварил) технические проблемы Альбион не обошли стороной, лаги, вылеты, очереди, наличие зерга также подтвердилось. Со временем конечно рассосется и утрясется, но платить за прем каждый месяц и ждать, ну когда же я пошпилю вечерком - хз. Купив и поиграв недели полторы, даже не знаю стоит ли продолжать. Игра, если честно, не зашла. Возможно в клане и норм, но я в клане , и короче как-то... По ощущением, чтобы тащить время надо в разы больше, чем в классическую линейку(не путать с л2к). Причем, я еще даже в красную локу не заехал, что уж говорить про черную.

А тут еще новый л2к сервер открывать собрались. Кто, что думает, если вообще кто-то читает этот тред , стоит ли начать на новом серверочке в фулпаке окон, шутка, окна в 3(бх+пп+се - мегабилд ящитаю). Или же идея такое же - говно, как та, что повыше, за 30 баксов в виде входа в АО?


p.s. не думал, когда создавал этот тред, что до обт ЛЕ еще года 2-3 подождать придется.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Геном покупай

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Геном покупай
Когда релизнется , тогда посмотрим.

Блин, глянул тут, оказывается ИМ собираются в л2к вводить, с какими-то купонами на всякие Д-Ц времен.шмотки + руны. И видимо на новом сервере они это введут. Подписка + ИМ - чзхваще.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Подписка + ИМ
Ну такое уже давно хавается,другое дело что в этом ИМ
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
На новом с декабря

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Velior:
Ну такое уже давно хавается,другое дело что в этом ИМ
Угу, просто я как-то был уверен, что в л2к такого не завезут никогда, ан нет.
Сообщение от НечтоХрустящее:
На новом с декабря
Да, но всё равно будет, хотя до декабря можно успеть забить.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
А тут еще новый л2к сервер открывать собрались. Кто, что думает, если вообще кто-то читает этот тред , стоит ли начать на новом серверочке в фулпаке окон, шутка, окна в 3(бх+пп+се - мегабилд ящитаю).
даже не думай

а Альбион оказался еще более вкусовщиной чем ева, одна только механика "собери 500 камней т3, чтобы собирать камни т4/сделай 50 т3 шлемов, чтобы делать т4 шлем и так со всем шмотками" вызывает рвотный рефлекс

кто как а я жду му леженд, игра корейщина, но на корейском обт неплохо затянула

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
даже не думай
Блин, почему?
Сообщение от shd13:
а Альбион оказался еще более вкусовщиной чем ева, одна только механика "собери 500 камней т3, чтобы собирать камни т4/сделай 50 т3 шлемов, чтобы делать т4 шлем и так со всем шмотками" вызывает рвотный рефлекс
Да, причем по началу, до того, как понимаешь, что чтобы что-то открыть выше тиром нужно скрафтить это в нифиговых количествах, собирать ресы даже было интересно, дальше это превратилось в невероятный зубодробительный гринд. И это со всем, что есть в игре, начиная от построек, заканчивая шмотками. Я еще пока подумываю рерол с сина на какого-нибудь мага, исключительно, чтобы добить время ПА и сравнить может интереснее будет, но пока хз.
Сообщение от shd13:
кто как а я жду му леженд, игра корейщина, но на корейском обт неплохо затянула
Поиграл только на ЗБТ когда-то там, надо будет посмотреть.
Меня опять смущает вся эта тема, что будет как с АО, зайдут 100500 человек и всё ляжет. Надеюсь там-то хоть не b2p?) Надоело выкидывать деньги.

Я вот купил цивилку пятую и шестую, наиграл в них в разы больше времени, чем в последние ММО сегодняшнего дня, начиная с АА.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Блин, почему?
историю скельта знаешь? в игру пойдут те кто сфейлился на других серверах, РМТэшнки и настольгирующие, все они свалят через 1-3 месяца и будет пиковый показатель онлайна в 1к человек. из которых каждый второй это окно


Сообщение от heytor:
Поиграл только на ЗБТ когда-то там, надо будет посмотреть.
Меня опять смущает вся эта тема, что будет как с АО, зайдут 100500 человек и всё ляжет. Надеюсь там-то хоть не b2p?) Надоело выкидывать деньги.
в корейской версии шоп чувствуется, но он не анальный, что уже радует

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
историю скельта знаешь?
Кроме того, что скельт - это дракон тьмы, живший, когда-то в грации больше ничего не знаю, но видимо, ты не про него.
Сообщение от shd13:
в игру пойдут те кто сфейлился на других серверах, РМТэшнки и настольгирующие, все они свалят через 1-3 месяца и будет пиковый показатель онлайна в 1к человек. из которых каждый второй это окно
То есть, если уж возвращаться в л2к, то на ГК или вообще не стоит начинать? У меня на гк 3 окна, тир + пп + се, все 40-е, все без 2-й профы.
Сообщение от shd13:
в корейской версии шоп чувствуется, но он не анальный, что уже радует
Ну главное, чтобы не платить за старт, b2p для таких проектов опасен для потребителей.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Кроме того, что скельт - это дракон тьмы, живший, когда-то в грации больше ничего не знаю, но видимо, ты не про него.
я про европейские сервер, который умер от рмтэшников и пассивности инновы

Сообщение от heytor:
То есть, если уж возвращаться в л2к, то на ГК или вообще не стоит начинать? У меня на гк 3 окна, тир + пп + се, все 40-е, все без 2-й профы.
если честно, то год назад я бы советовал поиграть в л2к, но сейчас я такой совет не дам

Сообщение от heytor:
Ну главное, чтобы не платить за старт, b2p для таких проектов опасен для потребителей.
стартануть можно без вливания валюты, но будешь отставать от донатов. но если ты задрот, то можно обгонять лайферков вложившихся в игру.

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
я про европейские сервер, который умер от рмтэшников и пассивности инновы
Понятно, не следил за линейкой в последнее время, только наплывами.
Сообщение от shd13:
если честно, то год назад я бы советовал поиграть в л2к, но сейчас я такой совет не дам
Просто какую игру не возьми, везде либо лютый иногда даже не прикрытый донат, либо какие-то иные проблемы. Допустим в Альбион-е, пока, его нет. Зато куча других проблем. С другой стороны, желание ввести ИМ в л2к - совсем не очень желание, т.к. понятно, что со временем ассортимент расширят. Меня даже не руны смущают, а шмотки, пускай и временные. Можно ведь запихнуть по итогу, что угодно и время сделать не ограниченным. Правда, по большому счету, я кроме как постоять на автомакросе на каком-нибудь споте особо ни на что и не претендую. А если всё таки решусь вступить в какой-нибудь норм клан, то участие в бигваре в принципе предполагает, что абсолютно пофиг, что там у нубов за проблемы с шопом, ибо пати челлендж в игре во главе угла и на него(шоп) наплевать.

Короче хз, надо подумать, мне на ГК проще вернуться, хоть что-то уже нафармленное и прокаченное есть)
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Понятно, не следил за линейкой в последнее время, только наплывами
иннова полностью отстранилась от решения проблемы рмт и решила составить конкуренцию рмтэшникам своим шопом
маразм крепчал

Сообщение от heytor:
Допустим в Альбион-е, пока, его нет
в альбионе нет проблем? по мне так там есть парочка пробемных моментов

в поисках приключений...
Discord

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от heytor:
Когда релизнется , тогда посмотрим.
где твой дух авантюризма?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
иннова полностью отстранилась от решения проблемы рмт и решила составить конкуренцию рмтэшникам своим шопом
маразм крепчал
РМТ нельзя победить без ввода ограничений для игроковНе можешь победить-возглавь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от shd13:
в альбионе нет проблем? по мне так там есть парочка пробемных моментов
Имелось ведь ввиду проблем с шопом
Последний раз редактировалось Velior; 17.08.2017 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
иннова полностью отстранилась от решения проблемы
рмт и решила составить конкуренцию рмтэшникам своим шопом
маразм крепчал
Ну вот я тоже опасаюсь, что такой ИМ, который был представлен это только начало. Если бы шоп был исключительно косметический и с услугами, типа смены ника и пр. Это одно. Тут же завозят вещи, которые точно будут влиять на игру. Ну что это за прикол - заплати 750р и у тебя Д нож пускай и на 30 дней, пускай и не топ, но всё равно норм. Фармить извините на него придется вполне себе, а тут заплатил и погнали.
Теперь прикинем, 3 окна + набора и пред топ Д и Ц на них, фарм до 60 просто незаметно пролетит, да еще с рунками. Проблема только в том, что делать тем, кто считает донат - злом и не видит игру вместе с ним.

Сообщение от shd13:
в альбионе нет проблем? по мне так там есть парочка пробемных моментов
До т5 шоп не заметен) Я хз что там дальше, возможно шоп и влияет на игру, возможно даже очень. Тут пока до 8.3 не дойдешь, наверное не узнаешь всех тонкостей, а инфы очень мало. Те, фанбои, что "прошли" игру на тесте, они ж правды не скажут, у них всё по дефолту - ок.
Сообщение от НечтоХрустящее:
где твой дух авантюризма?
Авантюризм имеет свойство пропадать, особенно когда каждый раз выкидываешь по двушке рублей в никуда.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от heytor:

Авантюризм имеет свойство пропадать, особенно когда каждый раз выкидываешь по двушке рублей в никуда.
так не двушка, всего 999р, давай, бери

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
так не двушка, всего 999р, давай, бери
За 99р на этом этапе развития игры взял бы.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
.
И что в итоге, сообразил на новый сервер?

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Или решил таки геном взять?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
надеюсь не то и не другое

в поисках приключений...
Discord

Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Или решил таки геном взять?
Барыга, везде геном предлагаешь

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Wenlis:
И что в итоге, сообразил на новый сервер?
Сообщение от НечтоХрустящее:
Или решил таки геном взять?
Сообщение от shd13:
надеюсь не то и не другое
В общем, начал на Паагрио, докачал некра+се+ее до 25-ого и решил вернуться на ГК, только начал качать некра вместо тира.
Почему ушел с Паагрио, потому что в принципе пофиг, где качаться лайферку, всё равно когда-нибудь будет мерж, а тут в отличие от Паагрио хоть раскачаться можно до какого-то более или менее нормального уровня, т.к. никто не мешает в начальных локах. Я вообще думал, что Паагрио - это будет спокойный сервер с 2.5-3к онлайна, но в прайм он уже 6.5к. К тому же сертификат проще подарить на ГК

Некр на ГК уже 25-й. Из бафа ПП и СЕ. Хотел еще одну заливку, но так подумал, что 4-ое окно - это уже перебор, а маны думаю всё равно хватит, т.к. на париках тем более без бд и свс-а, толком не покачаешься. О клане не думал, если буду вступать, то обязательно в топ(лол).

Как-то так. В принципе за 3 окна выходит 900р в месяц плюс сертификат(допустим раз в месяц), получаем в районе 1.2к рублей, что сопоставимо с мастхэв премиумами, например, в БДО.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Как-то так. В принципе за 3 окна выходит 900р в месяц плюс сертификат(допустим раз в месяц), получаем в районе 1.2к рублей, что сопоставимо с мастхэв премиумами, например, в БДО.
Не лучше ли тогда играть в бдо?
Сообщение от heytor:
В общем, начал на Паагрио, докачал некра+се+ее до 25-ого и решил вернуться на ГК, только начал качать некра вместо тира.
Почему ушел с Паагрио, потому что в принципе пофиг, где качаться лайферку, всё равно когда-нибудь будет мерж, а тут в отличие от Паагрио хоть раскачаться можно до какого-то более или менее нормального уровня, т.к. никто не мешает в начальных локах. Я вообще думал, что Паагрио - это будет спокойный сервер с 2.5-3к онлайна, но в прайм он уже 6.5к. К тому же сертификат проще подарить на ГК
А мы на паагрио шпилим, в том числе и печенька, но в ооочень лайферском режиме

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
В общем, начал на Паагрио, докачал некра+се+ее до 25-ого и решил вернуться на ГК, только начал качать некра вместо тира.
Почему ушел с Паагрио, потому что в принципе пофиг, где качаться лайферку, всё равно когда-нибудь будет мерж, а тут в отличие от Паагрио хоть раскачаться можно до какого-то более или менее нормального уровня, т.к. никто не мешает в начальных локах. Я вообще думал, что Паагрио - это будет спокойный сервер с 2.5-3к онлайна, но в прайм он уже 6.5к. К тому же сертификат проще подарить на ГК

Некр на ГК уже 25-й. Из бафа ПП и СЕ. Хотел еще одну заливку, но так подумал, что 4-ое окно - это уже перебор, а маны думаю всё равно хватит, т.к. на париках тем более без бд и свс-а, толком не покачаешься. О клане не думал, если буду вступать, то обязательно в топ(лол).

Как-то так. В принципе за 3 окна выходит 900р в месяц плюс сертификат(допустим раз в месяц), получаем в районе 1.2к рублей, что сопоставимо с мастхэв премиумами, например, в БДО.
все правильно сделал.
напиши прайм, может лайферков знакомых порекомендую

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе