Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:

не, предзаказы норм. я сама люблю. особенно если с какой-нить шкуркой на перса.
да и против премов ничего не имею, если он один, понятный, и относительно не влияющий на процесс

но подозреваю, о старых добрых временах вменяемых п2п и б2п пора уже окончательно забыть

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Нуб_renamed_1064020_15112023
Маньяк
Регистрация:
05.08.2013
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
доперевела оставшееся

итого:

благословение шиллен
1. увеличивает получение золота при охоте

При просмотре стримов частенько было замечено, что с мобцов такое количество золота выпадало, что делать за ним пару шагов было влом и все тупо пробегали мимо/вперед. Хотя может покрутят
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
поиграла вчера на классике. за полтора часика вот так:






гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Точиться на 16 не пробовала?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от НечтоХрустящее:
Точиться на 16 не пробовала?

мне даже нечего

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
По поводу ЛЕ.

В общем-то то, что я увидел на ЗБТ фактически законченный проект. Не показали только осады, но они производные от пвп - добавляется некая область и мотивация к противостоянию, которая потом выливается в новые кланвары и т.п. Вероятно всё таки НЦС спецом так долго делали ЛЕ, чтобы на ЗБТ не заниматься вводом новых механик, как это принято последние года у современных и не очень разработчиков, а именно править баланс всего и вся. Всё это кстати очень сильно напоминает ла2, как она становилась. Все механики уже были в прелюде, но были не все доступны, с вводом новых хроник, они всё больше и больше развивались и балансились между собой.

Из увиденного на тесте меня не порадовало соло-ТоИ.
Всё таки ТоИ - это один из самых серьезных открытых данжей в Ла2, где были очень суровые мобы вперемешку с варами. Надо было дать возможность её фармить в пати и конечно же сделать её открытым данжем. И вообще закрытые данжи - тема известная и тема плохая. И пускай пока речь только о первой половине сотки уровней, но не хотелось бы, чтобы закрытый данж был одним из самых топовых спотов, где так круто фармится и аденка, и шмотки, и уровень. Так быть не должно, надеюсь, что значимость этого данжа понерфят к следующему тесту.

Также надеюсь, что пвп всё таки будут балансить не под кап контент, а попытаются его(баланс) размазать, так скажем, по всем лвл. Как я понял, на первом тесте пвп забалансено под 50лвл.

В целом игрушка выглядит очень симпатично, несмотря на достаточно спорную механику с Вечными, но мне она зашла, можно сказать сразу, только с одной лишь оговоркой - мне не понравилось отсутствие кастомайза шмоток на чаре. Не знаю возможно они что-то придумают в будущем, в плане развития скинов, потому что понятно, что традиционной механики вида шмоток в игре не будет, но выделяться чары должны. Я просто вспоминаю как я первый раз увидел драк или драк сет, или арку, а в ранних хрониках всякие эмики, кристал стафы, СОЕС-ы, всё это сильно подстёгивало чего-то достигать и развивало спортивный интерес к игре...
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Господа, немногу не в тему, но какой плеер крутит видофайлы сам?
Ну к примеру закачан сезон сериала, и что бы каждый раз не вставать к компу/ноуту, что бы плеер врубал новую серию сам
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
у меня что-то стандартное по умолчанию и он все крутит. хоть по порядку, хоть вразнобой

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Nevada:
Господа, немногу не в тему, но какой плеер крутит видофайлы сам?
Любой, или почти любой, если зайти в настройки воспроизведения и включить эту функцию. Например MPC, что идет в комплекте с k-lite кодеками.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Nevada:
Господа, немногу не в тему, но какой плеер крутит видофайлы сам?
тот же vlc может

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
В общем-то то, что я увидел на ЗБТ фактически законченный проект.
У меня есть какое-то предубеждение перед изометрией в ММО. Не слишком ли там много "дьяблы"? Понятное дело что она ориентировала на то чтобы пересадить на нее корейцев из л1, а не русских из ла2. Если убрать оттуда все знакомые названия, иконки и т.п., то останется ли там хоть что-то, что бы торкнуло ностольгуна по ла2?
Сообщение от Stellochka:
поиграла вчера на классике. за полтора часика вот так
все мои последние попытки поиграть в линейку закачивались тем, что я гладя на % задавалась вопросом, что это за фигней я занимаюсь?! с последующим трейдом или баном за афк кач. нет больше во мне силы духа

закончилась подписка в WoW, не знаю, то ли хочу продолжать играть в Легионе, то ли не хочу, то ли Final Fantasy оплатить, то ли вообще нафиг все до LE.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Kataeva:

все мои последние попытки поиграть в линейку закачивались тем, что я гладя на % задавалась вопросом, что это за фигней я занимаюсь?! с последующим трейдом или баном за афк кач. нет больше во мне силы духа
меня что-то так подзадолбал реал, что на его фоне классик - это так, выйти прогуляться. так что слушаю музычку, пинаю мобов и постигаю дзен

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Kataeva:
У меня есть какое-то предубеждение перед изометрией в ММО. Не слишком ли там много "дьяблы"? Понятное дело что она ориентировала на то чтобы пересадить на нее корейцев из л1, а не русских из ла2. Если убрать оттуда все знакомые названия, иконки и т.п., то останется ли там хоть что-то, что бы торкнуло ностольгуна по ла2?
Прям чтоб ностальгия по ла2, честно, нет, по крайней мере пока. Не представили они еще кланвары и то, за что действительно будут бороться в этой игре. Но узнаваема ли игра, да, тем, кто играл в ла2 она точно узнаваема. Местами, по дизайну, местами звуковым рядом - навивает воспоминания.

Опять таки я лично не хочу получить от ЛЕ - Ла2, не в смысле различных механик социальных драм, а в смысле зачем еще одна копия игры с измененным контентом в изометрии? Есть же оригинальная ла2 и л2к, и гфш до сих пор вроде процветают, где законсервированы любые хроники на самый изощренный вкус.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Kataeva:
У меня есть какое-то предубеждение перед изометрией в ММО. Не слишком ли там много "дьяблы"? Понятное дело что она ориентировала на то чтобы пересадить на нее корейцев из л1, а не русских из ла2. Если убрать оттуда все знакомые названия, иконки и т.п., то останется ли там хоть что-то, что бы торкнуло ностольгуна по ла2?
Тут по сути от диаблы камера.... А так если сравнивать с ла2, окончательны вариант мы еще не увидили, но будет пвп\пк осады\клан вары в духе ла2 с упрощенным крафтом\гриндом...но с более сложной механикой в пвп (вечные). Короче думаю должно получится годно, более ясная картина будет на збт2, где как раз покажут кланвары\осады. Но в любом случаи ждем обт и там будем делать выводы. БДО как бы нам показало что может произойти с игрой ...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
меня что-то так подзадолбал реал, что на его фоне классик - это так, выйти прогуляться. так что слушаю музычку, пинаю мобов и постигаю дзен
Че-т я почитал раздел вчера, по л2к, так и не понял, что они на творили с игрой.
ТХ не рулят, хавки уже не рулят, спойлы не нужны, только на хайлвл ибо крафтить нечего, цены на ресы в нулях, но кто-то пишет, что одеться не может.

Хотел начать за кого-то из этих трех, с окном(двумя) на перевес, но теперь думаю за кого, начинать за мага - как-то хз ибо всю игру за СпС-а, да и бафа там надо вагон, а играть буду на 90% в соло до ЛЕ, т.е. скорее всего года два. (шучу)

Думал за гнум+се+пп/варка/бд/свс(пока с 3-им окном не определился). Но как я понимаю проще взять мага + се + бд и фармить адену и не париться? Без спойла одеться в одну "харьку" реально?

Стелл, и как там с онлайном на ГК, зайти то можно? За кого сама играешь?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Че-т я почитал раздел вчера, по л2к, так и не понял, что они на творили с игрой.
ТХ не рулят, хавки уже не рулят, спойлы не нужны, только на хайлвл ибо крафтить нечего, цены на ресы в нулях, но кто-то пишет, что одеться не может.

Хотел начать за кого-то из этих трех, с окном(двумя) на перевес, но теперь думаю за кого, начинать за мага - как-то хз ибо всю игру за СпС-а, да и бафа там надо вагон, а играть буду на 90% в соло до ЛЕ, т.е. скорее всего года два. (шучу)

Думал за гнум+се+пп/варка/бд/свс(пока с 3-им окном не определился). Но как я понимаю проще взять мага + се + бд и фармить адену и не париться? Без спойла одеться в одну "харьку" реально?

Стелл, и как там с онлайном на ГК, зайти то можно? За кого сама играешь?

я за свса с оконным ПП. подумываю еще СЕешку сделать, и качать с гномом (на акке свса) и ПП. ну чисто чтоб было. хотя я пока крафта планирую, а не спойла. хотя мб потом на этом же акке и спойла слеплю - чисто отдыхать иногда.


да, в игре много совсем всего не такого. я пока сама не догоняю. но я тихо и размеренно шпилю и торопиться не собираюсь, так что со временем разберусь.


вообще учитывая что свс ни фига не дд, с одним окном как-то можно скорость кача терпеть. в 2, думаю, будет проще сразу сдохнуть.
подумываю себе после 2ой профы пак искать, но это так... как карта ляжет.
но мне тоже кажется, что до еу-ру ЛЕ пара годиков есть, так что может, даже успею до хай лвл докачаться


сейчас ивентов нет, зайти можно спокойно. но под НГ будет какой-то новый ивент, вот там уже точно будут проблемы с заходом. во время ивента в принципе я где-то в час-полтора укладывалась обычно 3 окна завести в популярное время. часика в 3-4-5 утра побыстрее, конечно

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
я за свса с оконным ПП. подумываю еще СЕешку сделать, и качать с гномом (на акке свса) и ПП. ну чисто чтоб было. хотя я пока крафта планирую, а не спойла. хотя мб потом на этом же акке и спойла слеплю - чисто отдыхать иногда.


да, в игре много совсем всего не такого. я пока сама не догоняю. но я тихо и размеренно шпилю и торопиться не собираюсь, так что со временем разберусь.


вообще учитывая что свс ни фига не дд, с одним окном как-то можно скорость кача терпеть. в 2, думаю, будет проще сразу сдохнуть.
подумываю себе после 2ой профы пак искать, но это так... как карта ляжет.
но мне тоже кажется, что до еу-ру ЛЕ пара годиков есть, так что может, даже успею до хай лвл докачаться


сейчас ивентов нет, зайти можно спокойно. но под НГ будет какой-то новый ивент, вот там уже точно будут проблемы с заходом. во время ивента в принципе я где-то в час-полтора укладывалась обычно 3 окна завести в популярное время. часика в 3-4-5 утра побыстрее, конечно
Подумываю сделать так - начать за мага(надо еще выбрать какого) + се + бд, а потом на акке мага качнуть спойла.

Я думал начать в мейн+окно, но без бд или свс-а вообще зопа, а отдельно их выкачивать это потеря времени же. Только что 900р, но считай те самые 15 баксов в месяц. Как в старые добрые времена.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Подумываю сделать так - начать за мага(надо еще выбрать какого) + се + бд, а потом на акке мага качнуть спойла.

Я думал начать в мейн+окно, но без бд или свс-а вообще зопа, а отдельно их выкачивать это потеря времени же. Только что 900р, но считай те самые 15 баксов в месяц. Как в старые добрые времена.

да я тоже пересчитала в старые 15 баксов. а потом вспомнила, что у меня на америке 5 акков-то в катах бегали... да и бегали они сами, так что это еще по 5 баксов на каждый

Добавлено через 1 минуту
мне пока нравится. ну в смысле для меня оно как когда-то в начале: старый прокаченый сервер. ты в одиночестве в бомже всем осваиваешься и привыкаешь. очень, кстати, в тему, что в игре многое по-другому. дает вот то самое старое ощущение, что ни черта не понятно и мир надо осваивать и узнавать. все время с кем-то общаешься. правда, уже не как раньше в чатике в игре. а по знакомым в скайпе. но эффект в принципе тот же

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 15.12.2016 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Но как я понимаю проще взять мага + се + бд и фармить адену и не париться? Без спойла одеться в одну "харьку" реально?
магу для минимально комфортного кача надо мин 2 заливки и фулбаф, если в монолицо шпилить, и все равно будут проседания по мане и жопореген, так что 3-5 мп леек для комфортного кача
одеться в одну харьку можно, особенно с ОЕ пушкой




ЗЫ
проще взять того, за кого играть хочется
ОП проф не так много: КДЛ, ФР, тир остальные гимпы гимпами
у некоторых гимпов есть небольшие плюсы, например, саммонер может вообще в одно окно кач и не особо требователен к эквипу, крафтер с големом может продаваться на осады за бабосики, ну и тд
Сообщение от heytor:
ТХ не рулят, хавки уже не рулят, спойлы не нужны.

Хотел начать за кого-то из этих трех

бери хавка с окном ПП, он в пве норм, а после третьей профы и в пвп почти догоняет ФРа
за тх в пве все равно с луком бегать придется
за спойла - только для глубокой медитации разве что, потому что все вкусные спойлспоты групповые, и там обычно стоят мидлпачки топсайдов, а нафармленные на обычных спотах ресы принесут не много дохода, хотя канешн лишняя копеечка в любом случае







Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
да я тоже пересчитала в старые 15 баксов. а потом вспомнила, что у меня на америке 5 акков-то в катах бегали... да и бегали они сами, так что это еще по 5 баксов на каждый
100 баксов в месяц(15*5 + 5*5) - нормал так)
Да мне просто хочется во что-нибудь поиграть, а всё(из ММО) объективно хуже л2к, на порядок. Причем даже ЛЕ под вопросом, но там хоть какая-то надежда. Правда она может очень легко заруиниться из-за тоже издательства, да и когда это еще будет.
Сообщение от rosebeam:
магу для минимально комфортного кача надо мин 2 заливки и фулбаф, если в монолицо шпилить, и все равно будут проседания по мане и жопореген, так что 3-5 мп леек для комфортного кача
одеться в одну харьку можно, особенно с ОЕ пушкой

ЗЫ
проще взять того, за кого играть хочется
ОП проф не так много: КДЛ, ФР, тир остальные гимпы гимпами
у некоторых гимпов есть небольшие плюсы, например, саммонер может вообще в одно окно кач и не особо требователен к эквипу, крафтер с големом может продаваться на осады за бабосики, ну и тд



бери хавка с окном ПП, он в пве норм, а после третьей профы и в пвп почти догоняет ФРа
за тх в пве все равно с луком бегать придется
за спойла - только для глубокой медитации разве что, потому что все вкусные спойлспоты групповые, и там обычно стоят мидлпачки топсайдов, а нафармленные на обычных спотах ресы принесут не много дохода, хотя канешн лишняя копеечка в любом случае
Наверное пока остановлюсь на некре+се+бд, дальше буду смотреть по ситуации, по количеству адены в руках.
Насчет хавка надо подумать, но на начального ДД я хз, бабло же нужно, а он поди проседает не слабо так. Покупать адену - не наш метод.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
100 баксов в месяц(15*5 + 5*5) - нормал так)
даааа, меня линейка знатно торкала, а денег я зарабатывала вполне достаточно для подобных развлечений. но это, конечно, не прям вообще постоянно. когда саб качала, у меня была дружная компашка молчаливых друзей для фарма кат. а во времена активной игры с приятелями на такое и времени не было
хотя нынешние ф2п мне определенно не по карману



Сообщение от heytor:
Да мне просто хочется во что-нибудь поиграть, а всё(из ММО) объективно хуже л2к, на порядок.
они не хуже. они просто не про то.
я в от в блек дезерт в абсолютнейшем удовольствии играла, когда мне хотелось играть самой по себе, но при этом, чтобы это был нормальный живой социальный мир - и тебе аук, и на спотах побегаешь, пока квестик делаешь где-нибудь, где топчеги ошиваются, и пообщаться есть с кем. при этом никаких обязательств и проч., что не всегда соответствует реальным потребностям в конкретный период времени


Сообщение от heytor:
Покупать адену - не наш метод.

я тоже так решила. играть так играть. в ногебаторы через 2 месяца не рвусь. буду себе крабить и обживаться

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Наверное пока остановлюсь на некре+ее+пп
фикс малёх

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
Насчет хавка надо подумать, но на начального ДД я хз, бабло же нужно, а он поди проседает не слабо так.
не проседает







Последний раз редактировалось rosebeam; 15.12.2016 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
они не хуже. они просто не про то.
я в от в блек дезерт в абсолютнейшем удовольствии играла, когда мне хотелось играть самой по себе, но при этом, чтобы это был нормальный живой социальный мир - и тебе аук, и на спотах побегаешь, пока квестик делаешь где-нибудь, где топчеги ошиваются, и пообщаться есть с кем. при этом никаких обязательств и проч., что не всегда соответствует реальным потребностям в конкретный период времени
Ты знакома с творчеством группы Ленинград? Там есть такие две замечательные песни - "За*бал" и "В Питере - пить". У последней есть клип, начало которого, прям четко характеризуют то, что я испытываю к сегодняшнему геймдеву ММО.

Сообщение от rosebeam:
фикс малёх
А эмп?
Сообщение от rosebeam:
не проседает
Я думал по соскам и стрелам нормально так, но хз, что там в л2к.
Сообщение от rosebeam:
фикс малёх
А эмп? [2]

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Ты знакома с творчеством группы Ленинград? Там есть такие две замечательные песни - "За*бал" и "В Питере - пить". У последней есть клип, начало которого, прям четко характеризуют то, что я испытываю к сегодняшнему геймдеву ММО.
я и Ленинград - мы как-то не очень


эмп, видимо, с рыбалки.
но я все равно хочу СЕ - в ностальгических целях

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Ваши права в разделе