Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ММО и зашквар
Автор темы: _Freak
Дата создания: 10.02.2016 16:26
Аватар для RedLion_renamed_44038_28082020
Старожил
Регистрация:
21.04.2006
Re: ММО и зашквар
Сообщение от _Freak:

Ща глянул почту, пришло письмо от сср - назад зовут, обещают буст по экспе дать.
В еву пробовал несколько раз начать, но как-то не моё. Ток если акк вкаченный брать. Но хз вобщем, ева она очень на любителя.
Сейчас самый интересный проект это Star Citizen. Можна уже играть.

Жду ОБТ Bless
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: ММО и зашквар
не вдохновляет, управлять корабликом в монике, к чему, ваще, шо?
чешу тыкву и не понимаю
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Evola:
Сообщение от Psyhos*UA* Посмотреть сообщение
ESO, GW2, SWTOR, WoW, FF online. есть еще вменяемые?
Да я, в общем-то, примерно этот набор и имел в виду.
я бы еще добавил wildstar
оч не плохой вовклон
ну и из старых ек2 и лотр и аок вроде живые еще
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: ММО и зашквар
Автор, тут люди не всегда правы, так что лучше сам пробуй. Ну а от себя посоветую moonlight blade, только она на китайском. Это типа лкф, может слышал. Ну вощем классическая китайская ммо, восточные боевые искусства, халаты и всё такое. Боёвка на высоте, пвп тоже вроде не подкачивает. Русские есть.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: ММО и зашквар
Сообщение от RedLion:
Сейчас самый интересный развод лохов это Star Citizen. Можна уже играть.
Я очень удивлюсь если хотяб 10% от собранных денег ушло на игру
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: ММО и зашквар
Сообщение от тенёк:
я бы еще добавил wildstar
Очень показательный пример того, как люди недооценивают ВоВ. Сделали игру, а в нее никто не играет, ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО. Хотя вроде все есть и даже кукарекают иногда что пве сложней
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Snake07:
moonlight blade
Сразу видно, игра для гохакомюнити



Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: ММО и зашквар
Кунген вчера задвигал крутую телегу о ММО, играя в БДО. Очень он ее хайпит, может, даже, проплатили.
В общем, говорил, что ВоВ испортил игроков ММО в том плане, что теперь от ММО ждут каких-то рейдов, данжей и т.д, то есть, клона ВоВа.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: ММО и зашквар
чушь,просто есть пве игроки и пвп

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Leradis:
Сразу видно, игра для гохакомюнити


омайгадблтрусы!!!да как они смеют!!!1111
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 15.02.2016 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ММО и зашквар
Ну Старситзен не только про кораблик в космосе, а так реально чет новое обещается и вроде чет уже сделано предзаказ приобрел


Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: ММО и зашквар
Максимум скукоты обещается и ничего более, все эти альфы уже пройденый этап и спасибо стиму за это
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ММО и зашквар
Речь не про альфу а про релиз


Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: ММО и зашквар
Сообщение от IliaDN:
Речь не про альфу а про релиз
Эту игру столько ждут и столько обещают с каждым лямом доната, что там вечная альфа будет Лично для меня вся эта космическая тема уже устарела не успев выйти, есть Elite:Dangerous где денежку собирают с народа тоже.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Leradis:
Сообщение от Snake07
moonlight blade
Сразу видно, игра для гохакомюнити
Ну это тоже там есть.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: ММО и зашквар
Заходишь на metacritic.com посмотреть ММО, а там рейтинги AA около 3.6, SWOTR 5.9, Neverwinter 5.3, TESO 5.7, B&S 5.7. Как можно играть в игры с таким низким рейтингом не понятно. Начинаешь искать мнения экспертов. Смотреть обзоры. Про Albion Online пишут что мол наследник УО, но игра для планшетов. Crowfall просто выглядит плохо. Tree of Savior - сейчас уже 2016 год. Играть заново в Ragnarok Online не тянет. Дьябло с клонами уже плохо пахнет, а это еще хуже. Eternal Crusade как шутер вообще не выдерживает конкуренции после Planetside 2. Я уже не говорю о других играх. MMORPG всегда плелось следом за оффлайновыми сюжетами и проработкой мира. Все ждешь когда же появится годная игра на уровне оффлайна, но все мимо. Escape from Tarkov уже комп не потянет. Чего там еще? Lineage Eternal возвращается обратно в изометрию. Может быть будущее ММО за клонами Майнкрафта типа Skysaga или Everquest Next/landmark. Не знаю. Сейчас заинтересовался браузерными ММО стратегиями. Зарегистрировался в Мэйл.ру чтобы поиграть в Skyforge, а в результате случайно кликнул на браузерку Жажда Власти и она меня зацепила куда больше. До этого браузерные ММО стратегии юзать как то не приходилось. Короче играть есть во что. Другое дело, что качество подобных проектов оставляет желать лучшего.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: ММО и зашквар
Игор нет,смирись

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Абсолют:
мнения экспертов
Начитаются хуйни а потом страдают,бедные детишки
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 05.03.2016 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Абсолют:
Заходишь на metacritic.com посмотреть ММО, а там рейтинги AA около 3.6, SWOTR 5.9, Neverwinter 5.3, TESO 5.7, B&S 5.7. Как можно играть в игры с таким низким рейтингом не понятно. Начинаешь искать мнения экспертов. Смотреть обзоры. Про Albion Online пишут что мол наследник УО, но игра для планшетов. Crowfall просто выглядит плохо. Tree of Savior - сейчас уже 2016 год. Играть заново в Ragnarok Online не тянет. Дьябло с клонами уже плохо пахнет, а это еще хуже. Eternal Crusade как шутер вообще не выдерживает конкуренции после Planetside 2. Я уже не говорю о других играх. MMORPG всегда плелось следом за оффлайновыми сюжетами и проработкой мира. Все ждешь когда же появится годная игра на уровне оффлайна, но все мимо. Escape from Tarkov уже комп не потянет. Чего там еще? Lineage Eternal возвращается обратно в изометрию. Может быть будущее ММО за клонами Майнкрафта типа Skysaga или Everquest Next/landmark. Не знаю. Сейчас заинтересовался браузерными ММО стратегиями. Зарегистрировался в Мэйл.ру чтобы поиграть в Skyforge, а в результате случайно кликнул на браузерку Жажда Власти и она меня зацепила куда больше. До этого браузерные ММО стратегии юзать как то не приходилось. Короче играть есть во что. Другое дело, что качество подобных проектов оставляет желать лучшего.
оценивать ммо по метакритику это конечно сильно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Jessy:
оценивать ммо по метакритику это конечно сильно
А где лучше ММО оценивать?

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Абсолют:
А где лучше ММО оценивать?
на профильных ресурсах, на сайтах вроде метакритика основная масса пользователей это хомяки с консолью головного мозга, слишком привыкшие нажимать х чтобы выйграть, какой есчо от таких людей можно ждать оценки ммо?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Jessy:
на профильных ресурсах
На каких конкретно? Раньше я оффлайновые игры оценивал по пользовательскому рейтингу ag.ru. Но после того, как все оттуда ушли, я стал следить за пользовательскими оценками метакритика. Это один из немногих сайтов пользователи которого поставили 8.7 моему любимому Зову Припяти. Еще адекватно воспринимают игры на riotpixels. А где сейчас можно найти качественные оценки ММО?

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Абсолют:
На каких конкретно? Раньше я оффлайновые игры оценивал по пользовательскому рейтингу ag.ru. Но после того, как все оттуда ушли, я стал следить за пользовательскими оценками метакритика. Это один из немногих сайтов пользователи которого поставили 8.7 моему любимому Зову Припяти. Еще адекватно воспринимают игры на riotpixels. А где сейчас можно найти качественные оценки ММО?
тебя в гугле забанили?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Jessy:
на профильных ресурсах

Хоть парочку таких назови.
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Gaari:
Хоть парочку таких назови.
любой популярный сайт ориентированный на ммо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: ММО и зашквар
Не слушай ты этих гнилых экспертов. На этом ресурсе делом чести считается обосрать как можно сильнее любую игру, которую ты назовешь. Просто скачивай и играй бесплатные, а про платные смотри обзоры от игровых СМИ, чтобы решить, стоит ли тратиться. Вкратце, общее у всех бесплатных ММО: 1) обязательно будет гринд, 2) играть бесплатно вообще скорей всего не получится (это будет не комфортно) и нужен будет прем, 3) чтобы рулить и быть папкой скорей всего понадобится донатить дополнительно. У платных: 1) Гринд, 2) Платные обновления, которые не покупать не вариант. Все базары, что игра шлак, анальный донат, куча багов и все прочее, все крайние уничижительные оценки - все это бред, болезнь под названием хейтерство.
Re: ММО и зашквар
Сообщение от Нико Белик:
Не слушай ты этих гнилых экспертов. На этом ресурсе делом чести считается обосрать как можно сильнее любую игру, которую ты назовешь. Просто скачивай и играй бесплатные, а про платные смотри обзоры от игровых СМИ, чтобы решить, стоит ли тратиться. Вкратце, общее у всех бесплатных ММО: 1) обязательно будет гринд, 2) играть бесплатно вообще скорей всего не получится (это будет не комфортно) и нужен будет прем, 3) чтобы рулить и быть папкой скорей всего понадобится донатить дополнительно. У платных: 1) Гринд, 2) Платные обновления, которые не покупать не вариант. Все базары, что игра шлак, анальный донат, куча багов и все прочее, все крайние уничижительные оценки - все это бред, болезнь под названием хейтерство.
ну про ф2п ты не прав, бывают рекие исключения где донатить не нужно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Ваши права в разделе