Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильный интернет Yota
Автор темы: Komari3K_renamed_1236079_19052020
Дата создания: 06.02.2016 22:22
Аватар для Komari3K_renamed_1236079_19052020
Читатель
Регистрация:
06.02.2016
Мобильный интернет Yota
Всем привет!

Я ищу людей в Москве для участия в небольшом дизайн-исследовании для Yota. От Вас нужно одно - желание подключится к этому оператору для вашего смартфона (к сожалению, предложения не для планшетов и модемов) и пол часа Вашего времени. От меня - скидка на подключение и море благодарностей.

Пишите в личку!
Аватар для JasmineJasmine
JasmineJasmine
Guest
Re: Мобильный интернет Yota
Не покупайте сим-карты йота. Обман чистой воды. Тариф на сайте был 390 рублей за 300 минут разговоров и безлимитный интернет. Заказал симку, мне ее на следующий день доставили. Ровно один месяц все работало неплохо, если не учитывать, что зона покрытия билайна, через которую в моем регионе(Башкортостан) работает йота очень скудная. Через месяц тариф автоматически изменяется на другой: интернет заблокирован, стоимость разговоров 9,9 руб/минута. Через приложение изменить тариф невозможно, приложение пишет, что "что-то пошло не так".
Техподдержка просто издевается. Говорят, что они ничего не могут сделать и вообще им все ранво. Если я недоволен, то могу заказать новую симку и там будет нужный тариф. Пусть и в течении одного месяца. Связь отстой и обман, не берите! Плюсов у провайдера нет. Очень плохо то, что изменяют тариф на крайне невыгодный в одностороннем порядке без объяснения причин. Техподдержка может помочь только морально ибо технических возможностей решения проблем у них нет в принципе. Часто просто игнорируют вас.
Автоматически цепляется автоплатеж. Будьте бдительны. Маленькая зона покрытия, нестабильная связь.
Аватар для Strm_renamed_1247568_15022023
Читатель
Регистрация:
19.05.2016
Re: Мобильный интернет Yota
Также повелся на безлимитный интернет, в итоге скорости этого интернета хватает только чтобы сидеть во всяких однокласниках и форумах. А когда начинаешь что то скачивать или смотреть онлайн ролики скорость режется до безобразия.
Аватар для Ferzb8
Читатель
Регистрация:
15.01.2014
Re: Мобильный интернет Yota
Я из Волгоградской области, хуже йоты у нас только мегафон, хотя даже сложно сказать что хуже. Вообщем проверил и тех и других, ни друзьям, ни знакомым и вообще никому не пожелаю такого "ГЕМОРОЯ".
Аватар для unshakable_renamed_1006763_18022022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Танк
Re: Мобильный интернет Yota
У нас Yota использует сети мегафона, так что прием отличный. Интернет в общем стабильный и с неплохой скоростью. НО: когда покупаешь сим-карту тебе говорят про безлимитный интернет и не уточняют что есть ограничения. Когда пытаешься скачать файл с торрент-сервера (посмотреть онлайн испульзуя эти же протоколы) скорость режется до 60Кб/с. Пытаешься раздать Wi-Fi - 30Кб/с. Я когда покупал симку для планшета очень торопился и не прочитал условия в договоре и конечно же мне никто этого не сказал. Но если рутануть устройство и настроить внутренний прокси+впн - все эти ограничения идут лесом. Качаешь что хочешь и как хочешь и заходишь на какие хочешь сайты без ограничений.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...
Марк Твен
Ваши права в разделе