Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Уголок новичка
Дата создания: 04.02.2016 22:29
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Уголок новичка
Нене ты меня после своего
Сообщение от Я Экстази:
Как делать не надо.
смотреть это не заставишь

Лучше бы снял видос о том "Что не надо вставать в очередь на Кросс-серверный данж с галкой на пункте - позволить присоединица к группе в данже, если лять не готов идти несначала".
А то куча уродов лезет к Деду и ливает, когда их донабором кидает в уже начатый данж. Фу такими быть.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Я Экстази_renamed_1235879_25052020
Читатель
Регистрация:
04.02.2016
Re: Уголок новичка
Re: Уголок новичка
Сообщение от Я Экстази:
Если не трудно, скомпонуй видео по тематикам, и вынеси под спойлер в первом посте. А то в контенте ориентироваться тяжело.
Аватар для Я Экстази_renamed_1235879_25052020
Читатель
Регистрация:
04.02.2016
Re: Уголок новичка
Готово) + добавлены новые видео.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Уголок новичка
"Способы получения драгоценных камней" это точно видео? Я кроме Жабы не увидел ничего В итоге с жабы я не видел на евро чтобы упали нормальные камни, новичок только ключи переведет в пустую. А камни с жабы не разбираются насколько я помню.

В итоге для нуба самый профит - это бегать в пещеру со скатом, там из сундука есть высокий шанс получить сундук с камнем или порошком (не помню точно, но факт в том что такие камни можно разбивать и снова пытаться срафтить что нужно). В итоге просто бегаешь нон стоп в Пещеру - напролом до ската. Быстро убиваешь и все время в профите (лутаешь то банки, то молотки, то порошок для крафта камней). Я свои первые камни так добывал, потому что с жабы тащить нужное просто устал да и ключи кончились.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Re: Уголок новичка
Сообщение от U'Thorn:
Я кроме Жабы не увидел ничего
Он что, сделал видео про жабу?
Хотя я не сомневался.
Сообщение от U'Thorn:
В итоге для нуба самый профит
Для нуба самый профит ничего не делать и просто получать камни из опросника и сундуков в конце инстов.
Сделать из треугольных камней четырехугольные и с ними бегать, пока не жалко будет сливать 10 серебра на 1 сундук из четырехугольных.


Re: Уголок новичка
Сообщение от Fenk:
Сделать из треугольных камней четырехугольные и с ними бегать, пока не жалко будет сливать 10 серебра на 1 сундук из четырехугольных.
После морфа пирата

Аватар для Я Экстази_renamed_1235879_25052020
Читатель
Регистрация:
04.02.2016
Re: Уголок новичка
Сообщение от U'Thorn:
"Способы получения драгоценных камней" это точно видео? Я кроме Жабы не увидел ничего В итоге с жабы я не видел на евро чтобы упали нормальные камни, новичок только ключи переведет в пустую. А камни с жабы не разбираются насколько я помню.
Ты точно смотрел видео полностью?
З.Ы. на сундуки в конце данжа так же тратятся ключи,а вот сундучки с драгоценными камнями там падают не со 100% шансом, т.е. куда выгоднее всё таки жаба.
З.Ы.Ы. Сразу упали 2 аметиста, желтый, синий и алый. Всего то 6 ключей.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Уголок новичка
Сообщение от Я Экстази:
Ты точно смотрел видео полностью?
З.Ы. на сундуки в конце данжа так же тратятся ключи,а вот сундучки с драгоценными камнями там падают не со 100% шансом, т.е. куда выгоднее всё таки жаба.
З.Ы.Ы. Сразу упали 2 аметиста, желтый, синий и алый. Всего то 6 ключей.
Насколько помню на скате сундуки из сундука не требуют ключей так же как и сундуки с бопае. С этих сундуков идет расходка в т.ч. и порошок - если собрал неудачный камень можно его сломать - из двух сломанных камней как правило есть попытка собрать еще один. С жабы падает говно и не важно какого оно цвета. Ты с этим говном ничего не можешь сделать, а ключи уже просрал. Не 100% ну и что - 3 забега на ската равно 1 спавн жабы.
Сообщение от Я Экстази:
Ты точно смотрел видео полностью?
Вот именно что я его смотрел.
если снимаешь видео, то твой рассказ без картинки нафиг никому ненужен, не уподобляйся стримерам которые копают какое-то говно в игре и думают что всем это интересно. Если на экране нет того о чем ты говоришь то это не Видео, а Аудио-книга. Твои слова должны пояснять видео - картинка в видео первична.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Re: Уголок новичка
Сообщение от Я Экстази:
З.Ы. на сундуки в конце данжа так же тратятся ключи,а вот сундучки с драгоценными камнями там падают не со 100% шансом, т.е. куда выгоднее всё таки жаба.
З.Ы.Ы. Сразу упали 2 аметиста, желтый, синий и алый. Всего то 6 ключей.
Тебе говорят про камни, а не про убогие нубские камни из нубской жабы.
Тратить время на жабу, чтобы специально из нее собирать нубские камни будет только нуб. В прочем, видео же кто-то делал

Из сундуков в конце инстов падают 3угольные камни, из которых можно за 5 меди сделать сундук с 4угольным.
А из жабы ничего хорошего не выйдет. И самоцветы не разбить на камни (чего ты не знал? ), и это всего лишь камни на лоу лвл. В принципе до 45 изи кач с 1 камнем на вампирик по опроснику.


Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Уголок новичка
Сообщение от Fenk:
А из жабы ничего хорошего не выйдет.
Мешки там иногда падают с пылью.
Но редко.
Аватар для Я Экстази_renamed_1235879_25052020
Читатель
Регистрация:
04.02.2016
Re: Уголок новичка
Добавлен краткий обзор на Мастера духов - Варлока. UPDT
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Уголок новичка
Сообщение от Я Экстази:
Добавлен краткий обзор на Мастера духов - Варлока.
-ять он его даже не создал Я думал более тупых обзоров чем от Кината не существует. Но он несмотря на то, что каждый раз говорил всякую хрень, хоть игру показывал так что можно было хоть посмотреть.

Ты можешь пока просто писать текст, когда научишься снимать будешь накладывать его на картинку, а пока "Неуд".


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Re: Уголок новичка
Сообщение от U'Thorn:
-ять он его даже не создал Я думал более тупых обзоров чем от Кината не существует. Но он несмотря на то, что каждый раз говорил всякую хрень, хоть игру показывал так что можно было хоть посмотреть.

Ты можешь пока просто писать текст, когда научишься снимать будешь накладывать его на картинку, а пока "Неуд".
Так он учится и ИмбаШадов, который в редакторе персонажей "обозревал" классы.


Аватар для Я Экстази_renamed_1235879_25052020
Читатель
Регистрация:
04.02.2016
Re: Уголок новичка
Сообщение от U'Thorn:
-ять он его даже не создал Я думал более тупых обзоров чем от Кината не существует. Но он несмотря на то, что каждый раз говорил всякую хрень, хоть игру показывал так что можно было хоть посмотреть.

Ты можешь пока просто писать текст, когда научишься снимать будешь накладывать его на картинку, а пока "Неуд".
Не создал? А ничего, что в видео как бы вставлены два момента,где я своим варлоком убиваю жука и скорпиона? Т.е. я показываю игру за класс.
Неуд тебе за невнимательность, прежде чем писать, хоть мельком пролистай видео, критика без просмотра - чушь.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Fenk:
Так он учится и ИмбаШадов, который в редакторе персонажей "обозревал" классы.
Ну куда уж без твоего "поддакивания")
Последний раз редактировалось Я Экстази_renamed_1235879_25052020; 04.03.2016 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Уголок новичка
Сообщение от Я Экстази:
Не создал? А ничего, что в видео как бы вставлены два момента,где я своим варлоком убиваю жука и скорпиона? Т.е. я показываю игру за класс.
Неуд тебе за невнимательность, прежде чем писать, хоть мельком пролистай видео, критика без просмотра - чушь.
Зачет, я ткнул в видео с ФМом походу вместо Варлока. Да за Варлока получилось лучше чем за ФМа. Значит мой пост №38 относится к обзору с ФМом. Ты исправляешься так держать


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Psychosocial_renamed_647950_28022023
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2009
Re: Уголок новичка
посмотрел обзор форса...1. некое подобие аир кобы? это самая что ни на есть полноценная аир комба , при этом самая сложная в реализации, а не просто нажатие пкм/ф по застаненной цели 2. с утверждением о самых опасных противниках в лице котов и синов можно поспорить, коты пожалуй наименее опасный противник, чаще всего жопаболь случается от бмов и кфмов, по крайней мере на 1900+
3. для новичка фм не будет хорошим классом, хорошим классом для новичка будут коты и дестры

Цитата:
в прямом, у меня бот тупит ****ец
а сейчас мне товарищь говорит что у тебя как в аптеке всё чётко
Последний раз редактировалось Psychosocial_renamed_647950_28022023; 05.03.2016 в 08:13.
Ваши права в разделе