Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 02.02.2016 13:44
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Просто стало интересно. Писал тут пост про Star Citizen и задумался. Кто-нить кидал лично бабки на кикстартер для интересующего его проекта? Донатил стримеру бабло за интересные видяхи или просьбы? Пилите свои кул стори.
Я никогда не кидал бабки на кикстартер, не было прям таких интересующих меня проектов, да и я не лазию обычно по сайтам таким. Вообще хз, у меня таракан наверное по этому поводу, что меня н@ебут и кинут как лоха.
Стримерам бабки ни разу не кидал, один раз единственное хотел поддержать WeLoveGamesTV стримера, но че-то потом стало лень и забил. Хотя пацана иногда интересно смотреть иногда.
Короче вроде я и не жадный, но не кидаю бабки налево и направо кому попало. Про донат лишь могу сказать, что я посчитал, потратил на шкурки и компедиумы доты2 около 15-20к рублей с последующей перепродажей на маркете и т.д. А так в игры никогда бабки не кидал, все своими силами. А ну еще 1 раз у пацана в вове взял 30к голды за шапку ТФ2, которая стоила 300р что ли.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Tilk Siper:
А ну еще 1 раз у пацана в вове взял 30к голды за шапку ТФ2, которая стоила 300р что ли.
пфф. я помню времена когда голда стоила за 1к 300р


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от _Яр_:
пфф. я помню времена когда голда стоила за 1к 300р
Ага, было такое)

Иногда доначу в разных играх, ничего плохого в этом не вижу.
На кикстартере денег не давал, один раз хотел, но тогда не было бабла на карте и я забил.
Стримерам тоже не доначу, смотрю кого-то крайне редко и то скорее это люди которые у меня в друзьях в ПСНе.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Подписки/покупка НРД да, но чтобы донатить допустим голду/итемы, то нет, хотя иногда продавал голду/итемы, ну а стримерам ни разу не донил, хоть и смотрю часто)
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
доначу везде где можно если ммо зацепила доначу только в путь. но это в последнее время редко. а последнее время много доначу в мобильных играх
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Не кидаю бабло на кикстартер, не доначу стримерам, а что касается голда, то было время когда продавал его в ВоВ на десятки тысяч рублей

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Хотел пару раз закинуть стримерам которые мне нра, но система оплаты не давала кинуть напрямую, только через какие-то сервисы типа пейпала и я забивал.

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
А я периодически закидываю стримеру, если трансляция нравится
В ммо раньше донатил, сейчас забил и на ммо и на донат
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Я вижу в этом связь только в том что в обоих случаях деньги уходят в никуда Не так уж много вышло достойных игр с кикстартера за его существование.Место где тебя могут кинуть и не выпустить ничего) Интересные видяхи у стримеров за донат? Они просто живут на эти донаты и подписки,ничего не меняется.

Добавлено через 46 минут
В твиттере ща новость прочитал "Разработчики игры Ant Simulator потратили собранные на кикстартере деньги на бухло и стриптизёрш"
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 03.02.2016 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Вложил пару к в фифа 16.

Всех стримеров, xyиплетов этих нужно выжигать каленым железом, а не деньги им засылать.

Что такое кикстартер ?

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Русские стримеры у нас говно. Дотку, Танки и Контру стримят, или на Ютубе набрали школьной аудитории и на Твитч свалили, там денег ****ись школьнички засылают. По 50-100р с тела и в тоге не плохо стример имеет. Ютуб нахер становится не нужен, куда проще сидеть на жопе да поигрывая, и тебе за это еще засылают


Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
С кикстартером так же не сталкивался, в ММО когда как, но если и прилетает донатка, то в умеренном размере, и в основном на начальных уровнях игры\старте серверов - после уже вывод валюты в рубли
Из стримеров, можно только на Кариночку


Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Wenlis:
Из стримеров, можно только на Кариночку

http://www.youtube.com/watch?v=4D9Gt-xrQNI
и тут эту тупую ****у запостили
Сообщение от HimeraDeCure:
Русские стримеры у нас говно. Дотку, Танки и Контру стримят, или на Ютубе набрали школьной аудитории и на Твитч свалили, там денег ****ись школьнички засылают. По 50-100р с тела и в тоге не плохо стример имеет. Ютуб нахер становится не нужен, куда проще сидеть на жопе да поигрывая, и тебе за это еще засылают
Есть некоторые наши стримеры, которых приятно смотреть, но в большинстве своём это люди 25+, а молодёжь (18-20) делает точь-в-точь как ты написал

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Rimus91:
и тут эту тупую ****у запостили
Девку раскрутили на ее бомбежке

Из адекватных стримов можно посоветовать (LoL) - Siv HD

Видео немного старое (и возможно уже постил, т.к. одно из забавных), но его стримы наполнены позитивом


Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Wenlis:
Из стримеров, можно только на Кариночку
а где железы молочные?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от _Яр_:
а где железы молочные?
Может, как раз из-за отсутствия, ее и не смотрят десятки тысяч

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Wenlis:
С кикстартером так же не сталкивался, в ММО когда как, но если и прилетает донатка, то в умеренном размере, и в основном на начальных уровнях игры\старте серверов - после уже вывод валюты в рубли
Из стримеров, можно только на Кариночку

http://www.youtube.com/watch?v=4D9Gt-xrQNI
Прям эталонная тупая ****ина.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Oskitz:
Прям эталонная тупая ****ина.
Хорошая же сосочка, чего ты говоришь такое.

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Optim1st:
Хорошая же сосочка, чего ты говоришь такое.
В такой рот даже член совать противно.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Himdum
Фанат
Регистрация:
09.11.2011
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее

900к рублей на школьниках норм

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Himdum:

900к рублей на школьниках норм
26к за стрим
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от Beast843:
26к за стрим
не тем делом занимаешься?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Краудфандинг, кикстартер, донат и так далее
Сообщение от _Яр_:
не тем делом занимаешься?
Видимо да но до такой тупости я не опущусь.
Ваши права в разделе