Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ладно, погнали.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 28.01.2016 05:09
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ладно, погнали.
Поскольку мы имеем то - что имеем, давайте попробуем разобраться с тем, что нам имеет, то есть EC. Если серьёзно, то кто может выложить:

Список перков за каждый "класс"? (да простит меня Император).
Список доступного оружия.
Список доп. предметов

Хейт офф. Давайте начинать играть и делиться инфой?


Заметил, что собирая броник - тратим поинты. Как увеличить количество поинтов? Есть ли левел? Вроде какая-то шкала экспы где0то мелькала.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
Список перков за каждый "класс"? (да простит меня Император).
какие перки? тут их нет, есть только дополнительное обмундирование, применяемое в бою. Её можно поменять в лодауте, например у тактикала можно поставить добавку патрон или лечение. Ещё можно гранаты поменять на мельта, и плазма.


Сообщение от skif:
Список доступного оружия.
Болтер
Хэви болтер
Сталкер болтер
Шторм/комби болтер
Болт пистол (с наводкой и без)
Плазма ган
Плазма кэнон
пиломеч
силовой меч
силовая перчатка
силовой топор
Боевой нож
Закалённый боевой нож
Нарцесиум

Сообщение от skif:
Список доп. предметов
Пополнение патрон
Лечение
Большое лечение
Фраг граната
Крак граната
Мелта бомба
Плазма бомба

Сообщение от skif:
Как увеличить количество поинтов? Есть ли левел? Вроде какая-то шкала экспы где0то мелькала.
С этим пока непонятно, вроде у каждого класса определённое количество поинтов и всё, которое тратится на все фишки. Поэтому нельзя бегать с крутым силовым топором и плазма пушкой.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Ладно, погнали.
и трейд раздел запилите...я может там акк себе выменяю

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от GFACE:
какие перки? тут их нет, есть только дополнительное обмундирование, применяемое в бою. Её можно поменять в лодауте, например у тактикала можно поставить добавку патрон или лечение. Ещё можно гранаты поменять на мельта, и плазма.




Болтер
Хэви болтер
Сталкер болтер
Шторм/комби болтер
Болт пистол (с наводкой и без)
Плазма ган
Плазма кэнон
пиломеч
силовой меч
силовая перчатка
силовой топор
Боевой нож
Закалённый боевой нож
Нарцесиум



Пополнение патрон
Лечение
Большое лечение
Фраг граната
Крак граната
Мелта бомба
Плазма бомба



С этим пока непонятно, вроде у каждого класса определённое количество поинтов и всё, которое тратится на все фишки. Поэтому нельзя бегать с крутым силовым топором и плазма пушкой.
Тогда вопросы.

1. Иногда, когда дерешься в мелее, таргет что-то делает - вроде блок (игра такая, что интуитивно нихера не понятно) в который долбишь и получаешь оглушение или усталость.

2. Иногда с ножа убивают с 3 ударов, это что?

3. Иногда противник с которым дерешься начинает светиться - плечи, оружие - это что и почему?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
1. Иногда, когда дерешься в мелее, таргет что-то делает - вроде блок (игра такая, что интуитивно нихера не понятно) в который долбишь и получаешь оглушение или усталость.
В мили это называется пинок или типо того, нажимай две кнопки на мышке одновременно и он его произведёт, причём когда ты это будешь делать ты будешь не уязвим, а по окнчанию действия, если попадёшь ногой в противника он будет оглушён и ты спокойно его разделаешь. Вообще какая-то не отбалансированная пока что вещь


Сообщение от skif:
2. Иногда с ножа убивают с 3 ударов, это что?
Там есть 2 ножа, один обычный другой закалённый, второй наносит больше урона и если его заряжать, то есть делать сильный удар, то с 3-х ударов нормально уносит, но это надо уметь.


Сообщение от skif:
3. Иногда противник с которым дерешься начинает светиться - плечи, оружие - это что и почему?
Смотря кто и каким цветом. Если это найт лорды, то они при ударах мили светятся, если это морячки, то это хил. А вообще это ещё слетающий щит вроде светится так.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
Цитата:
Смотря кто и каким цветом. Если это найт лорды, то они при ударах мили светятся, если это морячки, то это хил. А вообще это ещё слетающий щит вроде светится так.
Ну вот, получается перки есть? А что у смов есть из плюшек?

И есть возможно хоть как-то защититься от ассаултеров, который с одного прыжка и двух кликов правой кнопкой выносят цель? У нас играть от третьего лица, тут вообще нифига невозможно контролировать, что у тебя за спиной. Так что ассаултерам халява халявная

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
Ну вот, получается перки есть? А что у смов есть из плюшек?
Это не перки, просто эффект у найт лородов такой, как молнии по ним типо ходят, ничего не дают. А хил только аптекарии могут накладывать на морячков


Сообщение от skif:
И есть возможно хоть как-то защититься от ассаултеров, который с одного прыжка и двух кликов правой кнопкой выносят цель? У нас играть от третьего лица, тут вообще нифига невозможно контролировать, что у тебя за спиной. Так что ассаултерам халява халявная
Защитится очень легко, просто перекатываешься, как значок на экране видишь. Такой треугольничек с флашком жёлтенький, и его стан на тебя не действует, главное успеть развернуться и засандалить козлу пачку свинца в лицо.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
да то что это игра про rolling marines - я уже понимаю

Добавлено через 3 минуты
И на что влияют ранги персонажа? На количество поинтов, которые можно раскинуть в билде?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 28.01.2016 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
И есть возможно хоть как-то защититься от ассаултеров, который с одного прыжка и двух кликов правой кнопкой выносят цель? У нас играть от третьего лица, тут вообще нифига невозможно контролировать, что у тебя за спиной. Так что ассаултерам халява халявная
Поиграй ассолтом, увидишь как тебя будут кайтить, потом будешь использовать такую-же тактику.

Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
И на что влияют ранги персонажа? На количество поинтов, которые можно раскинуть в билде?
Пока вообще ни на что, их сейчас 5 и они просто набираются, стистему вроде как доделают в ближайшие месяцы и добавят туда все пушки из магазина фаундеров, чтобы мы их тестировали

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Leradis:
Поиграй ассолтом, увидишь как тебя будут кайтить, потом будешь использовать такую-же тактику.
Дельный совет, кстати

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Последний раз редактировалось GFACE; 28.01.2016 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от Leradis:
Поиграй ассолтом, увидишь как тебя будут кайтить, потом будешь использовать такую-же тактику.
Про ролин маринов я уже написал - там всё понятно. Речь идёт о том, как избежать послежствий прыжка ассаултера. Нихрена же не понятно - бум, ты в стане и труб. Это же бред. Один хренолет сегодня просто творил чудеса - прыгнул зарезал - тут же прыгнул - зарезал и так 4х вырезал. Это при том, что в него ещё двое вместе со мной стреляли. Неебическая скорость передвижения, ты просто папасть в него не можешь. Это полная шляпа. Ассаулты должны быть стратежными, дпсниками - ок, но не аркадно нонстопно

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
Про ролин маринов я уже написал - там всё понятно. Речь идёт о том, как избежать послежствий прыжка ассаултера. Нихрена же не понятно - бум, ты в стане и труб. Это же бред. Один хренолет сегодня просто творил чудеса - прыгнул зарезал - тут же прыгнул - зарезал и так 4х вырезал. Это при том, что в него ещё двое вместе со мной стреляли. Неебическая скорость передвижения, ты просто папасть в него не можешь. Это полная шляпа. Ассаулты должны быть стратежными, дпсниками - ок, но не аркадно нонстопно
Грамотный ассолтник попался, но надо кататься и всё, стан не действует, а если он опять приближается, то опять катиться. У тебя аж 3 переката есть, так что используй их.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от GFACE:
Грамотный ассолтник попался, но надо кататься и всё, стан не действует, а если он опять приближается, то опять катиться. У тебя аж 3 переката есть, так что используй их.
Ты игноируешь тот факт, что игра от 3го лица. Плюс ты тут пытался нормально смотреть вверхи и тем более стрелять?

Парень играл хорошо, он сеял смерть и хаос - используя при этом механику игры. Если бы вы увидели эту механику в действии - сказали бы, что за бред. Человек за 4 убийства на земле был ровно 3 секунды... Со всеми перелетами до цели.

Ещё проблема в том, что карты, которые доступы в альфе, они маленькие. Ты убил такого кента, он ровно через 15 секунд делает тоже самое, так как у него респ базы за соседним улом фактически.

На том же стриме было вижно, как ассаултер себе набил фрагов 77 чтоли, при 6 смертях. Это за 20 минут раунда и ближайший до него не мелишник лучший был с 40 фрагами.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
Ты игноируешь тот факт, что игра от 3го лица. Плюс ты тут пытался нормально смотреть вверхи и тем более стрелять?

Парень играл хорошо, он сеял смерть и хаос - используя при этом механику игры. Если бы вы увидели эту механику в действии - сказали бы, что за бред. Человек за 4 убийства на земле был ровно 3 секунды... Со всеми перелетами до цели.

Ещё проблема в том, что карты, которые доступы в альфе, они маленькие. Ты убил такого кента, он ровно через 15 секунд делает тоже самое, так как у него респ базы за соседним улом фактически.

На том же стриме было вижно, как ассаултер себе набил фрагов 77 чтоли, при 6 смертях. Это за 20 минут раунда и ближайший до него не мелишник лучший был с 40 фрагами.
Я тебе просто советую сесть и подольше поиграть и проблемы начнут исчезать сами собой, так как у тебя достаточно мало опыта в этой игре. Меня уже так ассолтники не ловят, а если такое и случается, то крайне редко.
И как я говорил выше, не обязательно вверх смотреть, у тебя иконка отображается атаки этого ассолта, по ней и ориентируйся

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
бред, ты не понял о чем я

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
бред, ты не понял о чем я
ЕС всё ещё кажется клоном спейсмарина?

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
Она и есть клон. Как она может им не быть, если это и есть SM. Ассаултеры в SM были очень мощные парни со своим мелее, но тут просто из-за отсутсвия баланса (ибо альфа), сейчас они очень оп. Причем все остальные классы между собой достаточно сбалансированы, ибо зеркльны.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
Парень играл хорошо, он сеял смерть и хаос - используя при этом механику игры. Если бы вы увидели эту механику в действии - сказали бы, что за бред. Человек за 4 убийства на земле был ровно 3 секунды... Со всеми перелетами до цели.
Что в этом такого, плазмагей может оверчардж зарядом сделать подобный минус за одну секунду.
Тебе просто не хватает превозмогания.

Сообщение от GFACE:
у тебя иконка отображается атаки этого ассолта, по ней и ориентируйся
Помимо этого его слышно отлично.

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ладно, погнали.
к плазме нет вопросов, для неё нужен скил

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
Ассаултеры в SM были очень мощные парни со своим мелее
Но там на них были мелты. Для меня в SM ассаулт всегда был фрагом, налетел - перекат, пыщ мелта, мах ножом (на хитрых ассаултов с талантом) - труп. Тут мелты нет :(
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от skif:
к плазме нет вопросов, для неё нужен скил
Единственное, что для неё нужно это сменить прошивку сервиторам, которые палят овечарадж зарядом по своим, что бы сделать 1 фраг.
Ассаулт/раптор без скила довольно легко кайтится и теряя свои заряды ранца умирает.

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от GFACE:
В мили это называется пинок или типо того, нажимай две кнопки на мышке одновременно и он его произведёт, причём когда ты это будешь делать ты будешь не уязвим, а по окнчанию действия, если попадёшь ногой в противника он будет оглушён и ты спокойно его разделаешь.
Слышь ты меня обманул, я всего 4 раза так смог избивать в мили хевиболтером *****а с щитом, на пятый раз он выставил щит и его не застанило.

Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от Uriel Ventris:
Слышь ты меня обманул, я всего 4 раза так смог избивать в мили хевиболтером *****а с щитом, на пятый раз он выставил щит и его не застанило.
Это не обман, а пинг, у меня тоже такое случается. Эта фишка при ударе в щит станит его, даже если он его выставит. Но при хреновом пинге происходит неведомая фигня

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от GFACE:
Это не обман, а пинг, у меня тоже такое случается. Эта фишка при ударе в щит станит его, даже если он его выставит. Но при хреновом пинге происходит неведомая фигня
Ещё была такая же тема когда он меня застанил встречным ударом.

Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Ладно, погнали.
Сообщение от Uriel Ventris:
Ещё была такая же тема когда он меня застанил встречным ударом.
Ты за мили попробуй поиграть в 80% случаев из-за пинга враги просто отходят от тебя и стреляют, ничуть не застанившись от удара

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Ваши права в разделе