Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.01.2016 17:44
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от DeaDKeDD:
та я мамке, всё равно, каждый раз звоню
Представь 100500 звонков
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Aben:
Offtopic: Меня радует evkOo - он уже, наверное, третий год подряд в каждой третьей-четвертой новости по игре отписывается о том, какой PoE шлак. Я его еще до смены ника помню. И ведь не надоело товарищу. Фанатов можно понять: они как играли, так и продолжают играть, адекватные критики поругали, да разбежались по своим разделам, а тут какая-то патологическая неприязнь.
ну ты конечно же не балаболка, и найдешь эти "в каждой третей-четвертой новости"
заглядываю в этот мертвый раздел иногда послушать очередные сказки про успешный пое,и?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от yxTbIKaK:
А где ты видел что я писал что в д3 "гоняю" ???
ЗЫ "давно" это было и не правда...
ну чтд., аргументов у тебя нету, зато есть голдесеры в д3,которых ты нашел не "гоняя" в д3, всё ясно впринципе
Последний раз редактировалось evkOo; 26.01.2016 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от yxTbIKaK:
Угу для таких как ты и всех любителей д3, скоро появится Экшн игра "Livelock" вот там ты точно не со скучаешь...
обязательно, и это последнее, что я прочитал от тебя
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
сказки про успешный пое
Ну конечно же, разработчики переехали в новый офис, продолжают расширять свой штат сотрудников и выпускать дополнения к неуспешной F2P игре за свой счет и в убыток себе, вот они бестолковые, и постоянно снабжают тебя поводами отписаться в "мертвом разделе". Да и посещаемость раздела на гохе - это, конечно, весомый критерий.

Помнится, ты ждешь похорон PoE с 2013 года?
Сообщение от evkOo:
игра еще не умерла? :О
(упаси боже меня копаться в истории твоих сообщений, по PoE там слишком много "шлака" - нашел по своему посту)

Ну жди-жди, не буду мешать, я лучше в PoE поиграю.
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Aben:
Ну конечно же, разработчики переехали в новый офис, продолжают расширять свой штат сотрудников и выпускать дополнения к неуспешной F2P игре за свой счет и в убыток себе, вот они бестолковые, и постоянно снабжают тебя поводами отписаться в "мертвом разделе". Да и посещаемость раздела на гохе - это, конечно, весомый критерий.
В ВСе(как пример мертворожденной игры) тоже клепают какието дополнения, но от этого она живее увы не становится, но ты главное верь!
Много ф2п шлака както же живет и ничего, что это должно доказать то?
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
но ты главное верь
Так это ты у нас тут пастор "Шлак" читаешь свои проповеди про то, что PoE неуспешен и умер. При этом аргументов - ноль.

С адекватным человек можно было бы нормально обсудить, скажем, вот эту официальную статистику за неделю:
Цитата:
3,761,088 Maps Run
1,500,003 Dried Lake Runs
33,417 Atziri Runs
1,848 Uber Atziri runs
10,038 Rigwald Encounters
Но что я буду спорить с уверовавшим и пытаться ему что-то доказать.
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Угу обычно такие циферки и показывают, когда похвататься больше нечем, яж говорю, верь!

Добавлено через 7 минут
Во я даже вспомнил где недавно подобное видел:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...B8%D0%BA%D0%B0

Всеми "любимый" батлфронт
Так что очень полезная статистика, как говорится "пиши исчо"
Последний раз редактировалось evkOo; 27.01.2016 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
Угу обычно такие циферки и показывают
Так что очень полезная статистика
Я специально выложил статистику, из которой разбирающийся в игре человек мог бы сделать вывод о не самой большой базе игроков в PoE, если ее проанализировать. Скажем, 50+ шт. карт для активно качающихся высокоуровневых персонажей в неделю - это вполне норма. Но ты, естественно, купился на семизначные циферки как на "повод похвастаться" со стороны разработчиков, так что, конечно, для тебя, пастор "Шлак", эта статистика бесполезна. Тебе же аргументы в споре не нужны.
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Aben:
Я специально выложил статистику, из которой разбирающийся в игре человек мог бы сделать вывод о не самой большой базе игроков в PoE, если ее проанализировать. Скажем, 50+ шт. карт для активно качающихся высокоуровневых персонажей в неделю - это вполне норма. Но ты, естественно, купился на семизначные циферки как на "повод похвастаться" со стороны разработчиков, так что, конечно, для тебя, пастор "Шлак", эта статистика бесполезна. Тебе же аргументы в споре не нужны.
а че не 100+, не 200+ ? видимо очередное "патамушта" ?
это просто ничего незначащие циферки с которыми ты можешь пофантазировать, аргументов тут 0.
ну хоть сам сказал, что пое непопулярный шлак, и то хорошо.
Аватар для Academik_renamed_626340_02022021
Гигант мысли
Регистрация:
30.08.2008
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Hardsun:
Может просто не ваш жанр ? Что диабло, что ПоЕ, что другие арпг - все в основе похожи. Меня затягивала возможность экспериментировать с билдами. Друг играл ради "ворваться в топ".
В диабло играю, в ПоЕ нет, что там эксперементировать, какие 2 скила поставить? Всё скучно, говорю же, сам гринд скучный, нудный, не хватает динамики совсем. Скиллы однообразные, классов, как таковых, нет.
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
как говорится "пиши исчо"
Что-то мне подсказывает, что писать еще в разделе PoE будешь именно ты. Это ты никак с 2013-ого года не угомонишься .
Сообщение от evkOo:
Угу обычно такие циферки и показывают, когда похвататься больше нечем
Статистику выкладывают по просьбе самих игроков и приведенные цифры - лишь незначительная часть данных, включающих интересную игрокам информацию о самых популярных абилках, топ взятых пассивках, о причинах смертей игроков, о соотношении классов и т.п. Так что с "поводом похвастаться" тут ты опять сел в галошу.

Сообщение от evkOo:
а че не 100+, не 200+ ?
Я понял, что у тебя с логикой проблема: чем больше была бы эта цифра - тем весомее был бы аргумент в твою пользу.

Сообщение от Academik:
там эксперементировать
Ну, например, с сочетанием уников, приводящему к "неожиданному" результату:
Сообщение от Academik:
классов, как таковых, нет.
С одной стороны - это была фишка игры, с другой - специально для таких, как ты, в новом дополнении вводят ascendancy classes.
Последний раз редактировалось Aben; 27.01.2016 в 11:13.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Academik:
но уже лвл на 25м стало слишком всё муторно, скучно и однообразно.
за 2 часа всего надоело? жуть
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Zikis:
Представь 100500 звонков
ну, я так, примерно и делаю
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
заглядываю в этот мертвый раздел иногда послушать очередные сказки про успешный пое,и?
тоесть, по твоей логике, арма3, к примеру, или планетсайд - мертвые игры потому что там никто не пишет на гохе?
алсо если судить по разделу вова - он тоже мертв.
ах да
в разделе ВОТ тоже никто не пишет
танки умерли, все. гоха аппрувед

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Academik:
В диабло играю, в ПоЕ нет, что там эксперементировать, какие 2 скила поставить? Всё скучно, говорю же, сам гринд скучный, нудный, не хватает динамики совсем. Скиллы однообразные, классов, как таковых, нет.
https://docs.google.com/spreadsheets...aring&sle=true
Последний раз редактировалось plantiq; 27.01.2016 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
ну чтд., аргументов у тебя нету, зато есть голдесеры в д3,которых ты нашел не "гоняя" в д3, всё ясно впринципе
Я в д3 гонял в начале 4 сезона, тогда постоянно или в друзья просились (что бы спамить на почту или в пм) или сразу в пм спамили...Особенно китайцы со своими иероглифами и не надо "чесать" что голдселеров в д3 нету...
Зы На счет чего аргументов у меня нету ???
PSS
mdzerg#1542


Добавлено через 26 минут
Сообщение от Academik:
В диабло играю, в ПоЕ нет, что там эксперементировать, какие 2 скила поставить? Всё скучно, говорю же, сам гринд скучный, нудный, не хватает динамики совсем. Скиллы однообразные, классов, как таковых, нет.
динамики ? ты какого лвл докачался или тебе с 1 лвл "динамику" подавай.В каких играх есть динамика ? в д3 её нету не врите...Используя "Вихрь" варвара,"семь сторон света" монаха,"обстрел" ДМ это не динамика...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
Последний раз редактировалось yxTbIKaK; 27.01.2016 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от vezunchiGG:
Рассинхронизацию в пое пофиксили ? А ? А ?
В середине прошлого года вроде как.

Вы хоть бы обновляли претензии к игре. Я еще понимал это в 2012, а сейчас-то чего.
Каждый раз какая нибудь несусветная ахинея, вроде классов, которых нет. Потом обязательно появится другой спин-доктор, который заявит, что это так плохо когда нельзя сделать из любого класса любой билд, они слишком ограничивают свободу, и эти два чуда будут долго друг с другом соглашаться в том, что игра мертвее Торчлайта, несмотря на созданное противоречие. И когда ascendancy добавит классовые специализации, то будет еще хуже, во всех смыслах.

В теме про расширение штата и будущие планы, кстати, можно наглядно увидеть в профилях комментаторов, кто сколько вложил в мертвую игру, даже не включая затраты на хранилище. Тут не про нищебродов надо заливать, а про лохов с лишними 50-500 долларам за пак.
https://www.pathofexile.com/forum/vi...1575921/page/1

Динамики конечно мало, тут спорить не о чем, особенно когда приходится нерфить пиковый урон на боссах вроде Примордиуса или той шипастой хрени из Инвейжн лиги, чтобы они не рипали 90% игроков на нормале.
Видео просто для шутки, никто всерьез пвп не воспринимает

speak no evil, see no evil, hear no evil

Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от yxTbIKaK:
Я в д3 гонял в начале 4 сезона, тогда постоянно или в друзья просились (что бы спамить на почту или в пм) или сразу в пм спамили...Особенно китайцы со своими иероглифами и не надо "чесать" что голдселеров в д3 нету...
Зы На счет чего аргументов у меня нету ???
До тебя до сих пор не дошло, что в игре трейда давным давно нету и голда не передается? тяжелый случай

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от plantiq:
тоесть, по твоей логике, арма3, к примеру, или планетсайд - мертвые игры потому что там никто не пишет на гохе?
алсо если судить по разделу вова - он тоже мертв.
ах да
в разделе ВОТ тоже никто не пишет
танки умерли, все. гоха аппрувед
И где противоречия моим словам про мертвый раздел то?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Aben:
Что-то мне подсказывает, что писать еще в разделе PoE будешь именно ты. Это ты никак с 2013-ого года не угомонишься .
Ну да, когда в очередной раз вспомню, что есть этот мертвый раздел успешной игры,обязательно загляну почитать фанаток, вроде тебя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aben:
Статистику выкладывают по просьбе самих игроков и приведенные цифры - лишь незначительная часть данных, включающих интересную игрокам информацию о самых популярных абилках, топ взятых пассивках, о причинах смертей игроков, о соотношении классов и т.п. Так что с "поводом похвастаться" тут ты опять сел в галошу.
Это ты себя так утешаешь или что?
мне то плевать на эти левые цифры,которые ничего незначат

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aben:
Я понял, что у тебя с логикой проблема: чем больше была бы эта цифра - тем весомее был бы аргумент в твою пользу.
т.е. в споре про онлайн и успешность, ты выкладываешь эту недельную "статистику", потом самже пишешь, что онлайн в пое мелкий, и кудато съезжаешь? да это похоже на селфовнед нелогичности и тупости, ну спасибо, что хоть сам всё сделал
Последний раз редактировалось evkOo; 27.01.2016 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от DeaDKeDD:
ну, я так, примерно и делаю
Тогда почему ты удалил пое, там примерно то же самое надо делать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Zikis:
Тогда почему ты удалил пое, там примерно то же самое надо делать

Мне хватает мудохания с борщем
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от DeaDKeDD:
Мне хватает мудохания с борщем
Режим Найтмар, Хардокор сервер. Проиграл борщу, нах..й в борщ как ингридиент.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от Aben:
а тут какая-то патологическая неприязнь.
он просто не осилил брутуса

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evkOo:
И где противоречия моим словам про мертвый раздел то?
противречие в связи мертвая игра =мертвый раздел на гохе

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от evkOo:
что есть этот мертвый раздел успешной игры,обязательно загляну почитать фанаток, вроде тебя
о
тут еще мертвый раздел лола
расскажи плес что лол умер и вообще говно
Последний раз редактировалось plantiq; 27.01.2016 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от plantiq:
противречие в связи мертвая игра =мертвый раздел на гохе
ну да ты молодец додумал за меня( как и твой дружок), ты до этого додумался из-за примера с ВСом или фразы "Много ф2п шлака както же живет и ничего"?
или теперь открылась тайна, что пое раздел на гохе=мертвый раздел?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от plantiq:
о
тут еще мертвый раздел лола
расскажи плес что лол умер и вообще говно
я кстати недавно заходил на русервак лола, попробывал зайти на доминион, увидел примерное время ожидания 27 минут и немного прифигел... это режим в целом такой непопулярный или только в рувкладке?
Последний раз редактировалось evkOo; 27.01.2016 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
я кстати недавно заходил на русервак лола, попробывал зайти на доминион, увидел примерное время ожидания 27 минут и немного прифигел... это режим в целом такой непопулярный или только в рувкладке?
просто лол умер.
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
мне то плевать на эти левые цифры,которые ничего незначат
С чего ты решил, что я выложил эти цифры для тебя? Я как раз с тобой их обсуждать не собирался - перечитай тот пост. Это ты решил их "прокомментировать".
Сообщение от evkOo:
т.е. в споре про онлайн и успешность
С чего ты решил, что я здесь спорю с тобой об онлайне и об успешности PoE?
Я же написал, что с тобой спорить бессмысленно и тебе доказать что-то невозможно, поэтому меня просто забавляет твое многолетнее хейтерство и как ты бубнишь заученную мантру "PoE - шлак":
Сообщение от Aben:
Но что я буду спорить с уверовавшим и пытаться ему что-то доказать.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile готовится к новому сезону гонок
Сообщение от evkOo:
что пое раздел на гохе=мертвый раздел?
гоха вообще мертвый форум.
PS
дота мертва
Рынок скачиваемых игр для ПК​
1. "League of Legends" (Tencent/Riot Games, $1628)
2. "Crossfire" (SmileGate, $1110)
3. "Dungeon Fighter Online" (Neople, $1052)
4. "World of Warcraft" (Activision, $814)
5. "World of Tanks" (Wargaming.net, $446)
6. "Lineage I" (NCSOFT Corporation, $339)
7. "Maplestory" (Nexon, $253)
8. "DOTA 2" (Valve Corporation, $238)

Ваши права в разделе