Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мастер меча в действии.
Автор темы: Jumbozy_renamed_1224922_22062020
Дата создания: 17.01.2016 10:17
Аватар для Jumbozy_renamed_1224922_22062020
Читатель
Регистрация:
26.11.2015
Мастер меча в действии.
Предлагаю скидывать в данную тему видео с хорошим геймплеем за данный класс. Всё самое лучшее что вы находили.
Начну с себя:
1.
- так же стоит посмотреть видео на его канале.
2.
Продолжайте
Re: Мастер меча в действии.
Уж простите но первое видео ни о чем. Без скилбилда и гира противников такие видосы выкладывать вообще не комильфо. Ну а второе видео конечно классное но уже было в разделе.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Жаль, что парниша со 2го видео давно забил на бдо. А ведь крутой был блейдер. Я многое в свое время подчерпнул с его махачей=)
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Мастер меча в действии.
Натевам. Тут и фуджик недавно засветился.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от alkash101:
Натевам. Тут и фуджик недавно засветился.
Дрался я с фуджиком на корее)) Кто первый опрокинул, тот и победил)) Но тут он далеко от меня улетел по шмоту, так что анрил даже думать о победе=) Как в прочем и с мусом та же история.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Дрался я с фуджиком на корее)) Кто первый опрокинул, тот и победил)) Но тут он далеко от меня улетел по шмоту, так что анрил даже думать о победе=) Как в прочем и с мусом та же история.
Ну тут либо у тебя овергир и ты забираешь с двух скилов (как 1h13f из претсов, можно глянуть в хайлайтах у муса), либо ты точно знаешь сколько висят контроли и даёшь их как только противник начинает вставать, но гир всё равно нужен хороший, хотя бы что бы банками не успевал отпиваться. А так да, против хорошего блейдера живёшь до первого контроля и единственное, что может спасти - то что очередной контроль не пройдёт.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от alkash101:
хотя бы что бы банками не успевал отпиваться
Так на аренке же

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от alkash101:
как 1h13f из претсов, можно глянуть в хайлайтах у муса
Ссылочку бы=)
Последний раз редактировалось Mezzmo_renamed_1150653_21022021; 18.01.2016 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Так на аренке же
ну аренка аренкой, а на спотах тоже приходится драться)

Сообщение от Mezzmo:
Ссылочку бы=)
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Фантомный меч в действии
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Фантомный меч в действии
Я только сейчас понял что в скиле "Истина для всех" рубящий удар срабатывает с фантомными мечами.
Раз в пять секунд раздавать 3600% очень даже не плохо.
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Фантомный меч в действии
Кстати, у нас кто пробовал им на масс зарубах шинковать? Есть профит или выше шанс отлететь от массух или лучниц? Да и 1 в 3 не профитнее ли всё же без фантомного? Всё же это потеря огромного количества контроля как никак.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Мастер меча в действии.
бтв в парных клинках шифт+ левый клик перестал кнокать, внезапно..
или не нужно было апать пение ветра до 3-х?...

Последний раз редактировалось AzOVskii_renamed_757923_12082022; 25.01.2016 в 10:57.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от alkash101:
Я только сейчас понял что в скиле "Истина для всех" рубящий удар срабатывает с фантомными мечами.
Юзаешь назад+лкм секунды 2, потом назад+пкм и бабах.

Сообщение от alkash101:
Раз в пять секунд раздавать 3600% очень даже не плохо.
Откуда такая цифра выросла?

Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Кстати, у нас кто пробовал им на масс зарубах шинковать? Есть профит или выше шанс отлететь от массух или лучниц?
Сначала надо автоатаку замаксить желательно и саму атаку 160+ хотя бы, а потом уже пробовать.

Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Да и 1 в 3 не профитнее ли всё же без фантомного? Всё же это потеря огромного количества контроля как никак.
Фишка то в том, что 3 тела тебя могут контролить по кд часами, а с фантомным там имунка к контролю, кроме захватов. Так что вот, да и парниша показал профит.

Сообщение от AzOVskii:
бтв в парных клинках шифт+ левый клик перестал кнокать, внезапно..
или не нужно было апать пение ветра до 3-х?...
Пение ветра выше двоечки не надо было качать=)
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Пение ветра выше двоечки не надо было качать=)
Насколько я понял, то прокачка на 3 даёт вместо подбрасывания, ошеломление во время фантомного меча. В пвп еще не тестил но в пве точно.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Reimu123:
Насколько я понял, то прокачка на 3 даёт вместо подбрасывания, ошеломление во время фантомного меча. В пвп еще не тестил но в пве точно.
По сути даже без фантомного выше двойки особого профита нет\
имхо конечно
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Так что вот, да и парниша показал профит.
Профит то я увидел, да только это корея, в наших условиях не всё так же пашет как и на корее и не всё так удачно можно сделать. Да и разгонять атаку до 160+ в наших реалиях...огромное количество жопачасов либо вливания бабла. Ибо это менять ожерелку с резистами на огра +2, запиливать серьги и кольца +2 которые по +7 урона, пояс с энта и опять же +2 и Либерто/Кзарки +18, ну если есть перчи Бхега + Кзарки +17 то офхенд на атаку и будет конечно проще...но опять же! Это куча жопачасов либо вливания бабла ради того что бы как он раскатывать людей по полу.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от GoodByeBlueSkies:
ради того что бы как он раскатывать людей по полу.
А для чего ты играешь? Чтобы огородить и смотреть на пейзажи? Тогда тебе шмот вообще не нужен. А ожерелка на резисты для меня стала никчемной на РУ. Ну хз, лучше дамаг разогнать, чем 30% резиста. От захватов особо смысла нету, у война пассивка к игнору резиста, так что ему похер. А разогнать опрокид и подброс до примерно 50% можно легко, а этого по сути уже хватает, ибо в пвп максимум активно 60%. Нет бхега? Апай бижу пока.
Да и рано или поздно, если не тупить, без вливаний и дроча можно достичь всего, правда медленнее, чем другие.
Играю онли после работы, а это 19:00+, если сразу залететь в игру, как домой пришел и поел, ну и повыходным. А порой вообще иду в кс играть
Вот шмот http://bdobase.info/wear/rng/1:10962...53:16:57:0:20;

Правда кзарка скачет 15 16 постоянно, ибо на 17 не заходит падла.
Денег в серебре вечно нет, ибо все уходит моментально на починку кзарки и ее заточку. Так что я хз, можно тащить. Точка выше 20 будет не скоро, а со временем все более-менее сравняются. А те 10 тел в овер гире это забей, такие будут всегда
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Пение ветра выше двоечки не надо было качать=)


Добавлено через 18 минут
Сообщение от Mezzmo:
Правда кзарка скачет 15 16 постоянно, ибо на 17 не заходит падла.
Денег в серебре вечно нет, ибо все уходит моментально на починку кзарки и ее заточку. Так что я хз, можно тащить. Точка выше 20 будет не скоро, а со временем все более-менее сравняются. А те 10 тел в овер гире это забей, такие будут всегда
я вот хочу продать либерто+18. как думаешь хватит кзарку до 17-18 доточить?

Последний раз редактировалось AzOVskii_renamed_757923_12082022; 25.01.2016 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Юзаешь назад+лкм секунды 2, потом назад+пкм и бабах
Ну 2 секунды это много, наверное. Я просто тыкаю пкм во время каста, а как увижу анимацию удара с разворотом из уловки, оставляю только лкм.

Сообщение от Mezzmo:
Откуда такая цифра выросла?
ну так 4 тика по 900% http://bdobase.info/skill/1300 Рубящий удар это как раз тот урон что проходит при двух мечах. Понапихали конечно в описание скилов всего и сразу. В итоге сиди и думай либо где обещанный урон либо как сделать так, что бы он прошёл.
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
А для чего ты играешь?
Опять же ты меня не правильно понял. Я имел ввиду раскатывать по полу именно под Фантомным мечом. У меня сейчас хуже эквип, вот такой. http://bdobase.info/wear/rng/1:10934...33:15:45:0:20;
Потому пока что "раскатывать по полу" получается от силы лучниц почти любого калибра (кроме овергира) да равного шмота сорок, мистиков да варваров. С войнами да с вальками пока трабы, не хватает урона залить при контроле, хз, видать равных или слабее не встречал, ибо от силы 2/3 сливал разом. Да и играю с переменным успехом, иногда 0 часов в день, иногда 4-6 если время бывает свободным. В остальное время перс стоит и рыбачит пока я на работе/на 2 работе.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Потому пока что "раскатывать по полу" получается от силы лучниц почти любого калибра (кроме овергира) да равного шмота сорок, мистиков да варваров. С войнами да с вальками пока трабы, не хватает урона залить при контроле, хз, видать равных или слабее не встречал, ибо от силы 2/3 сливал разом.
Вальки точатся и учатся помаленьку,так что не будешь юзать ожерелку на резист скоро встать не сможешь при встрече с ними

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Targol:
Вальки точатся и учатся помаленьку,так что не будешь юзать ожерелку на резист скоро встать не сможешь при встрече с ними
Хз, я в случае если не получалось залить то на блинках тупо уходил либо пытался 2 раз хотя бы залить. Если уж во 2 раз не удавалось - убегал в далёкие дали на блинках ибо тратить тонну банок и надеяться что у неё кончатся раньше - не мой вариант.
Аватар для Eiji
Фанат
Регистрация:
17.01.2016
Re: Мастер меча в действии.
А что у блейдера будет против визарда и ведьмы? Есть шансы? А то по роликам я так понял у них какой-то щит есть, но как он работает я не особо вникал. Роликов пвп против них не особо в инете.
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от AzOVskii:
я вот хочу продать либерто+18. как думаешь хватит кзарку до 17-18 доточить?
Молись, чтобы до 15 дошла Она такая сволочь, что аж я уже просто привы, что эта сволочь фейлится постоянно, а у меня уже 56 проков.

Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Хз, я в случае если не получалось залить то на блинках тупо уходил либо пытался 2 раз хотя бы залить. Если уж во 2 раз не удавалось - убегал в далёкие дали на блинках ибо тратить тонну банок и надеяться что у неё кончатся раньше - не мой вариант.
Так обычно и надо, если продавливаешь, то добивай. Если еже не можешь продавить, то сваливай. Хотя можно попробовать за контроли слить хотябы 50% хп, а потом контроль и ульта в лицо - срабатывает бывает против "жирных" ребят.

Сообщение от Eiji:
А что у блейдера будет против визарда и ведьмы? Есть шансы? А то по роликам я так понял у них какой-то щит есть, но как он работает я не особо вникал. Роликов пвп против них не особо в инете.
Визард такой же тонкий, как и лучка, а то еще и тоньше. Плюс он менее мобильный. По мне так визарда проще поймать, чем лучку, а там уже главное не дать встать, а иначе у него сразу отхил скилом на 90% и ты можешь уже не пережить его прокаст.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Мастер меча в действии.
Сообщение от Mezzmo:
Она такая сволочь, что аж я уже просто привы, что эта сволочь фейлится постоянно, а у меня уже 56 проков.
жость. ладно тогда сначала до 16, а потом уже мувы с продажей либерто делать буду

Ваши права в разделе