Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пивнушка
Автор темы: Борк
Дата создания: 16.01.2016 22:20
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Пивнушка
Политфлудильня без куратора, регистрации и СМС.

Запрещены: мат, оскорбления участников форума, пропаганда терроризма и однополых браков.

Допускается лёгкий прессинг верующих и мягкое слежение(с)Форзен.
Для роликов с ненормативной лексикой приветствуется тэг-предупреждение.
Лишнее минусуем(треуголим).
Последний раз редактировалось Борк; 17.01.2016 в 17:05.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
ну он и раньше был популярный. просто у вас наши федеральные каналы не показывают, вот ты его и не знаешь.

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Пивнушка
у меня есть первый канал и россия1, но я их не смотрю, я и свои не смотрю. вообще что можно смотреть в телеке? новости упоротые, передачи для даунов. А если в кои то веки покажут норм фильм, так всучат туда столько рекламы, что фильм тот смотреть и не захочется. Помню в детстве мне очень нравилась передача Что где когда, смотрела и всегда интересно было. А то помню однажды не так давно решила глянуть. И о ужас, как они её испоганили, прямо мерзко стало. Короче нечего там смотреть, это прошлый век.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
форт бойярд был круче

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Пивнушка
Сообщение от Oli4ka:
новости упоротые
Обоснуй свой бред хоть чем-нибудь. Можно даже с использованием женской логики.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Borki:
Обоснуй свой бред хоть чем-нибудь. Можно даже с использованием женской логики.
А в чем собственно бред? В том что я считаю новости упоротыми? Да, я их по возможности не смотрю, ибо от прросмотра мне становится дурно. Например, в новостях похороны бойцов ато показывают, родственники плачут, все плачут. Зачем такое в новостях? Там факты должны быть, сухие факты, а не попытки СМИ надавить на мои эмоции и ударить по психике. Много примеров всякой дичи, которая транслируется. За российские новости утверждать не могу, последний раз смотрела года 3 назад. Так вот там яхз весь новостной блок состоял только из репортажей про Украину. И только вконце маленький ролик про дела в думе. Я конечно все понимаю, у вас там все очень переживают за братский народ, но неужто больше нечего в новостях показать, кроме "а че там у хохлов", страна благо огромная, событий, думаю, тоже много случается.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Пивнушка
Сообщение от Oli4ka:
у меня есть первый канал и россия1, но я их не смотрю, я и свои не смотрю. вообще что можно смотреть в телеке? новости упоротые
Сообщение от Oli4ka:
За российские новости утверждать не могу, последний раз смотрела года 3 назад.
Женщина не впадает в крайности - она там живет (c)

Наша власть двадцать лет делала вид, что соседнее государство нам друг, брат и деловой партнёр, а Первый канал вторил этой манямирковой лапше. Так что нет ничего удивительного в том, что после снятия информационного эмбарго новости потекли грязной рекой. Ты по идее должна радоваться полному освещению событий

п.с. У российских новостных каналов самоцензура на местные события, но в отношении внешнего мира всё более менее чётко и по делу, то есть стараются давать без искажения информации и уж тем более без вечного вранья вечных анонимных источников с торчащими ушами как это принято у рупоров холодной войны вроде CNN.
"СМИ" режима Порошенко это отдельная тема.
Последний раз редактировалось Борк; 25.06.2017 в 01:24. Причина: .
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Пивнушка
Сообщение от Borki:
У российских новостных каналов самоцензура на местные события, но в отношении внешнего мира всё более менее чётко и по делу, то есть стараются давать без искажения информации
Спасибо, ты просто сделал мой день, я реально сидел и ржал в голос

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
вчера челик по телевизору с утра выдал. грит "на выходные ожидается жаркая погода - тридцать градусов. пятнадцать градусов в субботу и пятнадцать в воскресенье"

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Borki:
Женщина не впадает в крайности - она там живет (c).
Всё женщина да женщина. На земном то шаре женщин больше, так что не надо тут включать свои сексистские замашки.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Borki:

п.с. У российских новостных каналов самоцензура на местные события, но в отношении внешнего мира всё более менее чётко и по делу, то есть стараются давать без искажения информации и уж тем более без вечного вранья вечных анонимных источников с торчащими ушами как это принято у рупоров холодной войны вроде CNN.
"СМИ" режима Порошенко это отдельная тема.
Если мне не изменяет память, то резонансный сюжет про распятого ребёнка показали как раз таки в новостях по первому каналу. Проверенная точная инфа, ага.
А кроме этого столько всего было разного, вбросов всяких и разжигания.
Ещё меня дико бесит, что они в новостях говорят "киевская хунта". Какая нахрен хунта? Кто придумал вообще этот термин? С чего такие названия. Это некорректно.
А да, и ещё зомбируют этими новостями людей.
У меня родственница одна уехала жить в рашку. Ну короче позвали её в гости, а она нет, не поеду к вам, у вас там бандеры,яхз. При том что уехала она ну лет 5 назад. Вот как так можно было зазомбировать человека. Насмотрятся Киселева и верят, что у нас тут яхз Бандера из гроба встал и ест людей. Да у нас в стране бардак во всех сферах, не спорю, но то как это преподносят СМИ порою доходит до абсурда И подобное я смотреть увы не собираюсь. Я в инете листаю заголовки новостей, чтобы быть примерно в курсе что происходит. Если новость заинтересовала, то могу чето погуглить про это на разных ресурсах. А по телеку смотреть, это извольте.
Последний раз редактировалось Devo4ka; 25.06.2017 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
Сообщение от Oli4ka:
В Если новость заинтересовала, то могу чето погуглить про это на разных ресурсах. А по телеку смотреть, это извольте.


Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Пивнушка
Сообщение от Dzirat:
Спасибо, ты просто сделал мой день, я реально сидел и ржал в голос
Тоже веришь во всемогущих русских хакеров и в Путина, писающего в запечатанные пробы WADA? Если устанешь верить, вылезешь из манямирка и поищешь на интерфаксе\риа фейки или искажение информации о зарубежных событиях. Если сможешь найти, тоже сделаешь чей-нибудь день.
Сообщение от Oli4ka:
Если мне не изменяет память, то резонансный сюжет про распятого ребёнка показали как раз таки в новостях по первому каналу. Проверенная точная инфа, ага.
Показали женщину, рассказавшую про распятого мальчика. Один раз, три года назад. У вас же такие новости каждый день и со ссылкой на анонимный или полоумный украинский источник в соцсетях. А зачем стараться больше, если пипл и так хавает.
Сообщение от Oli4ka:
А кроме этого столько всего было разного, вбросов всяких и разжигания.
Не было. Я бы хотел, чтобы была настоящая информационная война с последующей миротворческой операцией, но ВВП у нас слишком добрый.
Сообщение от Oli4ka:
Ещё меня дико бесит, что они в новостях говорят "киевская хунта". Какая нахрен хунта? Кто придумал вообще этот термин? С чего такие названия. Это некорректно.
Смешно. Напоминает анекдот про "На Украине нет фашистов!"

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.

Узнаёшь?
Сообщение от Oli4ka:
уехала жить в рашку
Давай без рашек и каклов. Мне плевать, что вещает любимый украинцами господин Киселёв, так как это происходит в его авторской передаче. Если сравнивать с вашим Шустером, Кисельтв автоматом становится Ангелтв. Ты бы еще на "Эхо Мацы" и "Лождь" наехала )

В любом случае для меня главное, что теперь в российских новостях показывают ваши фекальные шествия и прочее наследие майдана без купюр и скидок на "братскость". И это хорошо. Пусть россияне знают, какие товарищи пришли к власти в соседней стране, ведь знание это сила и заочное одобрение любых действий, направленных против фашни.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
давно пора танки отправить в киев и разогнать всю эту шушеру всем бы лучше стало. и нашим и вашим

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Пивнушка
Сообщение от Borki:
Тоже веришь во всемогущих русских хакеров и в Путина, писающего в запечатанные пробы WADA? Если устанешь верить, вылезешь из манямирка и поищешь на интерфаксе\риа фейки или искажение информации о зарубежных событиях. Если сможешь найти, тоже сделаешь чей-нибудь день.
Не утрируй, отрицать то что федеральные каналы, и не только, любой страны искажают в нужную сторону весь информ очень сомнительное занятие. Этим грешат все, и это норма.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mast3r splint3r:
всем бы лучше стало. и нашим и вашим
Особенно бабушкам с пенсией в 8к рублей, и ребятам из регионов с зп в 15к. Ну будет курс за 100+ после очередной многоходовочки, всегда же можно кору есть, как деды, да?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 26.06.2017 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
дак пенсии в 8к и зарплаты в 15 все равно не изменятся. а если не разгонят, то лет через 10-15 все это говно выльется к нам и мы тут окуеем конкретно

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Пивнушка
Сообщение от mast3r splint3r:
дак пенсии в 8к и зарплаты в 15 все равно не изменятся. а если не разгонят, то лет через 10-15 все это говно выльется к нам и мы тут окуеем конкретно
Они столько не протянут там, холодильник всегда побеждает телевизор

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
ну дай бог, дай бог.

Добавлено через 12 секунд
не дай бог, конечно!

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 26.06.2017 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Пивнушка
Сообщение от Borki:
. Я бы хотел, чтобы была настоящая информационная война с последующей миротворческой операцией
Можно про это подробнее, не совсем поняла о чем ты.

Сообщение от Borki:
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.
Про Захарченко и Ко?


Сообщение от Borki:
Давай без рашек и каклов.
Мужчина, не надо указывать женщине, что говорить, и как говорить.

Сообщение от Borki:
Если сравнивать с вашим Шустером
Шустер уже пару лет не вещает вроде, его со всех каналов гнали да гнали, вот выгнали таки с концами. Кстати, до майдана и всего этого, у него были достаточно забавные передачи. Это потом он только скурвился.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Пивнушка
Сообщение от Dzirat:
Не утрируй, отрицать то что федеральные каналы, и не только, любой страны искажают в нужную сторону весь информ очень сомнительное занятие. Этим грешат все, и это норма.
Можно немного исказить в нужную сторону, а можно гнать откровенную хрень, от которой в шоке даже некоторые свои западные издания (заходи иногда на иносми.ру - там попадаются забавные переводы западной прессы). За примерами далеко ходить не надо: "Уайтхаус" заявил о подготовке Асада к новой химатаке, а "Пентагон" вообще не в курсе. При этом госдеп еще за прошлый спектакль не отчитался, да и вообще отказался провести хоть какое-нибудь адекватное расследование.

В общем, знакомый почерк. Боинг на Украине, обстрелянный гумконвой и мифические школы\госпитали в Алеппо, использование правительственной армией химоружия, которого у неё просто нет (между прочим его уничтожили под присмотром США и РФ). А ты думаешь кто научил ваши бывшие оппозиционные СМИ ежедневно лепить горбатого про зверства "Беркута", выборы в голодающем Крыму_который_вот_вот_сам_вернется под дулами автоматов, про 200-тысячную группировку агрессора на Донбассе?
Сообщение от Oli4ka:
Про Захарченко и Ко?
Сама же спросила почему главарей и боевиков майдана, замочивших в спину сотню своих, называют хунтой.
Сообщение от Oli4ka:
Мужчина, не надо указывать женщине, что говорить, и как говорить.
Если не будешь соблюдать правила, придёт лесник Юнтер и закроет топик
Сообщение от Oli4ka:
Кстати, до майдана и всего этого, у него были достаточно забавные передачи. Это потом он только скурвился.
Всё верно. У Савика были относительно нормальные передачи пока он работал на российском ТВ. Что есть символично.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Пивнушка
Сообщение от Borki:
Можно немного исказить в нужную сторону
Это как если бы гей начал доказывать что на пол шишечки не считается

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Пивнушка
Зашла в тренды ютуба, ну гляну чо нового



Offtopic: Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 27 июня 2017.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют,
культура


Это из превью. Я все пыталась увидеть и услышать там хоть что-то про мир,
культуру, но увидела только обсирание Украины. 70 минут они трут про хохлов, да
простит меня Юнтер. Хорошая такая совсем непрогандистская передача. Смотрела чисто на перемотке, останавливая каждые 3-5 минут. То они про утеснение русского языка говорят, то про носки Порошенко. То про Крым с Донецком. Нахрен писать, что это новости мира, если это новости про Украину?

Особенно меня убила та баба ведущая, хотелось яхз все время заехать ей с кулака в ее наглую рожу. Зачем разговаривать таким типо ироничным тоном? Бесят короче. Мне чет кажется, если бы я посмотрела это все 70 минут, я бы реально сама возверовала, что у нас русский язык притесняют. И хоть у меня есть часы преподавания математики в классах с русским языком обучения, я бы все равно поверила, что у нас его всячески давят.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Borki:
Я бы хотел, чтобы была настоящая информационная война с последующей миротворческой операцией
Не игнорируй мой вопрос. Поясни в подробностях
Последний раз редактировалось Devo4ka; 30.06.2017 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пивнушка
Сообщение от Oli4ka:
Не игнорируй мой вопрос. Поясни в подробностях

вкратце это бы выглядело так: путин с телевизора грит - вам скоро ****ец.(это инф. война) а на след. день каааак танки грады самолеты все разом навалились на киев, и тишина.(это миротворч. операция)

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Пивнушка
Сообщение от Oli4ka:
Не игнорируй мой вопрос. Поясни в подробностях
Миротворческая операция по типу "08-08-08" с выдворением карбатов\ВСУ из сепаратных областей и прекращением кровопролития. Что именно тут прояснять?

Про поход на Киев это уже бред или плохая шутка. Во-первых, Кремлю не нужны дополнительные дотационные территории с 40 млн населения - это вам не 3 млн с АРК и кусочка Донбасса. Конечно при правильной экономической политике можно и 40, и 400 млн человек обеспечить, но где ты у нас видела грамотную эк.политику?

Во-вторых, в теории ввести войска можно было по просьбе овоща, но на дворе не 56-й год, Украина не состоит в ОВД или ОДКБ, Россия давно никому не вводит по полной, плюс у овоща хватало своих войск. И на самом деле даже армия не была нужна - чтобы разогнать революционеров хватало простого омона, а он зачем-то отдал команду тормознуть. Мне интересно зачем.
Сообщение от Dzirat:
Это как если бы гей начал доказывать что на пол шишечки не считается
Ты же не Оличка, чтобы впадать в такие крайности. Если бы ящик каждый день накачивал электорат страстями об украинской атомной программе или угрозе применения химоружия, а потом наши власти использовали бы это как повод для бомбёжки, тогда бы у тебя было полное право говорить о вставленной информационной шишке
Но к сожалению или счастью, они выбрали путь правды и следуют им, хотя лично мне не хватает российского аналога желтых СМИ ЮС\ЮК.
________________________

Последний раз редактировалось Борк; 02.07.2017 в 23:23.
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Пивнушка
Сообщение от Oli4ka:
Зашла в тренды ютуба, ну гляну чо нового
https://trends.google.ru/trends/hotvideos

Я верю тебе, что где-то там действительно есть ролик "россии24" с передачей Оли Скабеевой - надо просто хорошо поискать
Сообщение от Oli4ka:
Это из превью. Я все пыталась увидеть и услышать там хоть что-то про мир,
В превью мешанина про передачу и сам канал. Согласен, что они могли бы нажать лишний энтер после второй строки для избежания казусов.
Подпишитесь на канал 60 минут: https://www.youtube.com/channel/UCR16...
Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 27 июня 2017.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:

Новости в прямом эфире - https://www.youtube.com/playlist?list...
Международное обозрение - https://www.youtube.com/playlist?list...
Специальный репортаж - https://www.youtube.com/playlist?list...
Интервью - https://www.youtube.com/playlist?list...
Реплика - https://www.youtube.com/playlist?list...
Факты - https://www.youtube.com/playlist?list...
Мнение - https://www.youtube.com/playlist?list...
Агитпроп - https://www.youtube.com/playlist?list...
Россия и мир в цифрах - https://www.youtube.com/playlist?list...
Вести в субботу с Брилевым - https://www.youtube.com/playlist?list...
Вести недели с Киселевым - https://www.youtube.com/playlist?list...
Специальный корреспондент - https://www.youtube.com/playlist?list...
Воскресный вечер с Соловьевым - https://www.youtube.com/playlist?list...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Borki:
лику святых
В нынешней России к лику святых причислены все цари, дедушка Ленин, Сталин и т.д. И круглый год все национальные праздники крутятся вокруг "диды ваивали!!1" и "Юрка то наш, первый, в космос-то полетел".
Re: Мир кинематографа глазами танкиста
Сообщение от Дитрум:
В нынешней России к лику святых причислены все цари, дедушка Ленин, Сталин и т.д. И круглый год все национальные праздники крутятся вокруг "диды ваивали!!1" и "Юрка то наш, первый, в космос-то полетел".

К лику святых николашку причислила колониальная администрация ельцинойдов. С той разницей, что сталина гагарина уважали, а николашку народ презирал

Zabava one love
Ваши права в разделе