Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Автор темы: Taran
Дата создания: 14.01.2016 20:35
Аватар для Taran
Taran
Guest
Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Танковый экшн Armored Warfare: Проект Армата готовится к первому стресс-тесту за время открытого бета-тестирования. Стресс-тест состоится 17 января с 18:00 до 22:00 по московскому времени. Испытание серверов на прочность станет еще одним важным шагом к релизу онлайн-игры, который запланирован на 2016 год. На протяжении всего периода тестирования Armored Warfare: Проект Армата игроки активно участвовали в улучшении проекта. Благодаря обратной связи и многочисленным идеям пользователей разработчики смогли исправить ряд недочетов, улучшить игровой баланс с учетом уровня техники, перебалансировать класс «артиллерия», добавить настраиваемые матчи и многое другое.

Накануне стресс-теста Ричард Тейлер, руководитель проекта Armored Warfare: Проект Армата из студии Obsidian Entertainment записал видеообращение к игрокам и пригласил их поучаствовать в стресс-тесте: «Мы очень рады наблюдать такой рост популярности Armored Warfare в России. В 2016 году самым главным этапом для проекта будет выход из открытой беты в релиз. Мы хотим эффективно использовать время и как следует подготовиться к этому моменту. Мы очень ценим участие и обратную связь от всех игроков, которая сильно влияет на развитие проекта. Хочу воспользоваться возможностью и пригласить всех вас принять участие в важном для развития игры мероприятии».

Всем участникам четырехчасового стресс-теста, который пройдет 17 января с 18:00 до 22:00, будут начислены бонусы к репутации и получаемым кредитам. Игроки, продержавшиеся онлайн все четыре часа, получат специальный подарок – 50% бонус к кредитам и репутации на 7 дней. Кроме того, команда Armored Warfare: Проект Армата преподнесла игрокам еще один подарок в награду за активное участие в новогоднем марафоне: 16 января на протяжении всего дня все бойцы будут получать утроенную репутацию за бои.

Подробнее о грядущем стресс-тесте читайте на официальном сайте Armored Warfare: Проект Армата


(c) GoHa.Ru
Аватар для SaharaWildcat
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Вот это оперативность! Впечатляет. Я думала, как в тундре будет, вечное ОБТ.

Intel® Core™ i7 32Gb 2133МНz ASUS 3070 120Gb SSD
Аватар для CTEnaHbI4_renamed_1069998_19052020
Читатель
Регистрация:
09.09.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
картошка или армата?
Аватар для yeoman_renamed_1042481_12042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2013
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от SaharaWildcat:
Вот это оперативность! Впечатляет. Я думала, как в тундре будет, вечное ОБТ.
Такие компании как Обсидиан не понимают этой фигни - сидеть в ОБТ по 3 года.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Поиграй 16ого числа с х3 опытом и 4 часа 17ого получив при этом пакет плюшек - я за, заценим как нагибается 970 печька:D
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Ниче, ещё лет 5-6 и картофан точно выйдет в релиз!
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Ctr:
Ниче, ещё лет 5-6 и картофан точно выйдет в релиз!
Они уже давно в релизе, прикинь. Не улитки же

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
0.9.13
Сообщение от Лецидей:
прикинь.
Аватар для rompeks_renamed_857916_20112022
Фанат
Регистрация:
09.11.2011
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от Ctr:
0.9.13
Прикинь это просто цифры.А может кто-то где-то определил с какой цифры начинается релиз,а пацаны не знают?
И да,релиз картошки был еще в 2010 году.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Неплохо конечно, но у меня за время игры в последнее время складывается впечатление, что онлайн падает.
Аватар для Abby_renamed_862242_06072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.11.2011
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
оч смищно
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
клон клона танков - это всегда смешно )

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Polar
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
печаль в воскресение работаю
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от rompeks:
И да,релиз картошки был еще в 2010 году.
Он был 12 августа 2010 года, но по техническим причинам 12 августа серверы не работали и объявили сам релиз только 13 ночью.

Источник.



Сообщение от falcon ?):
клон клона танков - это всегда смешно )
Если хотите смешного, то первая игра про танки, ставшая знаменитой - Battle City 1985 года. И она была клоном игры Tank Battation 1980 г. выпуска.

science is the poetry of reality



Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
зачем путать теплое с мягким? то что игра про танки - это не клон.
а украсть 100% идеи, интерфес и сами модели - это азаза. ну потом опомнились и модели заменили на современные

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от falcon ?):
зачем путать теплое с мягким? то что игра про танки - это не клон.
а украсть 100% идеи, интерфес и сами модели - это азаза. ну потом опомнились и модели заменили на современные
Всем насрать, обе игры это теорема эскобара
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от falcon ?):
а украсть 100% идеи, интерфес и сами модели - это азаза. ну потом опомнились и модели заменили на современные
Зачем придумывать то, что уже обкатали в другом проекте? А вот современные танки вполне себе фишка, которая думаю и привлекает игроков. Да и кстати графоний-то пободрее чем у картохи.
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от Taran:
16 января на протяжении всего дня все бойцы будут получать утроенную репутацию за бои.
Подождите, на сайте же написано
Цитата:
Бонус к опыту на выходных 16 и 17 января составит х3!
То есть И 16 И 17 будет х3. А то как вы написали новость, выглядит, как будто только 16 утроенная репутация, а 17-го нужно только вечером 4 часа сидеть, хотя серьезно нужно как можно больше играть все выходные. Поправьте, пожалуйста!

Добавлено через 1 минуту
И еще дальше написано

Цитата:
С 18:00 до 22:00 17 января бонус к получаемой репутации за каждый бой — 500% (х5), а к кредитам — 200% (х2)! Такого проект еще не видел!
Я так понимаю они не суммируются то что общий бонус х3 и этот? Было бы слишком.

Мудрый понимает, что агрессия другого человека – это просьба о любви.
Последний раз редактировалось Синяя Лиса_renamed_1182488_25092021; 15.01.2016 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
я не играл бы в игру, если бы явно понимал что люди делали её ТОЛЬКО для того что бы срубить бабок на менеджерах 35+

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от yeoman:
Такие компании как Обсидиан не понимают этой фигни - сидеть в ОБТ по 3 года.
Любая потеря БД, откаты серверов и ошибки в шопе, и можно прикрыться ОБТ. Обсидиан не понимает, что сырые проекты выпускать в релиз это не очень хорошо.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
я написал сообщение которое люто удалили и даже не сообщили об этом.
так вот
зачем играть в плохую игру от ужасного разработчика и еще более ужасного издателя в которой еще много можно за деньги. если я хочу в танк я захожу в бф играю несколько раундов на танке, потом могу на вертолете или самолете или пешком. ну вы поняли.
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от Баловень:
я написал сообщение которое люто удалили и даже не сообщили об этом.
так вот
зачем играть в плохую игру от ужасного разработчика и еще более ужасного издателя в которой еще много можно за деньги. если я хочу в танк я захожу в бф играю несколько раундов на танке, потом могу на вертолете или самолете или пешком. ну вы поняли.

Мне когда игра неинтересна, я просто не обращаю на неё никакого внимания. Ни на новости, ни на рекламу...
Не пишу унылый, пустой хейт роняя ядовитую пену на клавиатуру. А просто игнорирую проект. Если он мне неинтересен, о чем тут можно писать?
Что я делаю не так?

Клевый кепарик на аватарке, вам в картохе такие выдают?
Аватар для Mosfet
Маньяк
Регистрация:
12.06.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сообщение от Taran:
Игроки, продержавшиеся онлайн все четыре часа, получат специальный подарок – 50% бонус к кредитам и репутации на 7 дней.
Включи игру на 4 часа > занимайся своими делами > получи бонус Стресс-тест на сидение в ангаре

- Нужно подойти поближе.
- Как близко?
- Что бы бить в упор!!!
Аватар для Lesorub_renamed_1146997_06072021
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Сразу видно ленивых артоводов. Ты пересядь на ОБТ и все пойдет бодрее. А... ты же не можешь, ты же ленивый.

Это не Россия встаёт с колен. Это СССР вылезает из гроба.
Аватар для Semvel_renamed_1125652_12082021
Маньяк
Регистрация:
16.04.2014
Re: Armored Warfare: Проект Армата проведет стресс-тест перед релизом
Круто, поучаствую обязательно. Награды чоткие.
Сообщение от Mosfet:
Включи игру на 4 часа > занимайся своими делами > получи бонус Стресс-тест на сидение в ангаре
Нафига в динамичной игре сидеть просто так несколько часов, если можно поиграть?

Ваши права в разделе