Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интересно накажут гмы или замнут?))
Дата создания: 13.01.2016 19:07
Интересно накажут гмы или замнут?))
Ну собственно что каст гирана был с багом все вкурсе,тема создана лишь узнать будет ли наказание ,кто писал петишки, черканите сюда ответы плиз.
вот видео:

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
гмы в пвнз, вышлют тебе саки свои почтой, взболтай но не смешивай и до дна

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
нужно больше петишек
Аватар для TrueTriton
Фанат
Регистрация:
27.03.2015
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Насколько я осведомлен и тестили со своим кп, данный случай не является багом. Багом является то, когда после масс целки идет соло целка и при этом снимается баф за секунду (и наоборот). А вот когда за целом идет неуяз чанта, там ничего снимать не надо, и он ложится с дебафом.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от TrueTriton:
Насколько я осведомлен и тестили со своим кп, данный случай не является багом. Багом является то, когда после масс целки идет соло целка и при этом снимается баф за секунду (и наоборот). А вот когда за целом идет неуяз чанта, там ничего снимать не надо, и он ложится с дебафом.
это и ответили на петишку. Осталось свои тесты доводить до пати плакс прежде, чем они накатают очередную ***ту в сапорт. Ну и вечно обиженные ******ы наподобие автора видео также впечатляют своей осведомленностью в механике игры. Вобщем, ничего не меняется


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Gr1t_renamed_569702_13092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Крафтер
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
кстати пацаны с ласомбры норм подготовились к осаде.за стену кастерской гирана под шумок спрятали 17 оверов со старым фое
Но видать что-то пошло не так
вы можете давать фое в городе и спокойно добежать в нем до кастерской и закастовать, 17 оверов это же целых 8,5 минут
а еще до следуещей осады можете вкачать такое количество оверов,чтобы можно было бегать в фое по кд
Аватар для I am Magic
1 Life 1 Chance
Регистрация:
24.04.2014
Джентльмен
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
А как же свитки снятия неуязвимости?
http://l2on.net/?c=items&a=item&id=36310
Аватар для niha0_renamed_928291_04022021
Старожил
Регистрация:
09.06.2012
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от I am Magic:
А как же свитки снятия неуязвимости?
etoji 4it,smotri petiwky na teb9 napiwyt!!!


niha0/n1hao/Geliodor
Я дарю путёвки в ад без остановки,яндекс карты не проложат маршрут,ни один gps не находит нас тут
Аватар для TrueTriton
Фанат
Регистрация:
27.03.2015
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от AndyFrain:
это и ответили на петишку. Осталось свои тесты доводить до пати плакс прежде, чем они накатают очередную ***ту в сапорт. Ну и вечно обиженные ******ы наподобие автора видео также впечатляют своей осведомленностью в механике игры. Вобщем, ничего не меняется
По поводу механики игры скажу одно, у Инновы то не кладется на целку чантовсое уд, то кладется, хоть каждый день делай тесты.
Аватар для Gr1t_renamed_569702_13092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.06.2007
Крафтер
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от I am Magic:
А как же свитки снятия неуязвимости?
http://l2on.net/?c=items&a=item&id=36310
не огорчай пацанов,пусть еще 30 оверов вкачают
Аватар для jeffersonsumm_renamed_1204517_14042022
Старожил
Регистрация:
15.06.2015
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от AndyFrain:
это и ответили на петишку. Осталось свои тесты доводить до пати плакс прежде, чем они накатают очередную ***ту в сапорт. Ну и вечно обиженные ******ы наподобие автора видео также впечатляют своей осведомленностью в механике игры. Вобщем, ничего не меняется
Зато вы знатоки, но почему то гиран на НПС висит с 15% налогом
Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
если еще и баны раздадут, то знатоки механики игры поглубже засунут язычек)
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
В очередной раз петишки победили здравый смысл.

Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
как забавно происходит когда темы выносятся куда то на всеобщее обозрение, и гмы начинают работать)(

Сообщение от dedok10:
Повторюсь рак мозга это даже хорошо.(
Сообщение от sergeisokol10:
Ты знаешь мой возраст и ты понимаешь,что я не тяну уже ...мы говорили об этом...
Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от EnGion:
В очередной раз петишки победили здравый смысл.
здравый смысл это 3-4 целки за 2 минуты?
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от Lymus:
здравый смысл это 3-4 целки за 2 минуты?
кто ж виноват, что при канселе целеста остаток не накладывается, я например всеми руками за то, что бы вернули старую механику, когда остаток накладывался вместе с целом, но почему то не хотят.

Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от EnGion:
кто ж виноват, что при канселе целеста остаток не накладывается, я например всеми руками за то, что бы вернули старую механику, когда остаток накладывался вместе с целом, но почему то не хотят.
у вас особо скиловые паки примерно так же разресываются, а встающему хилу целест не канселят, но весь пак делает пр под целестом, так что не надо тут отбеливаться.
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от Lymus:
у вас особо скиловые паки примерно так же разресываются, а встающему хилу целест не канселят, но весь пак делает пр под целестом, так что не надо тут отбеливаться.
Ну опять какие-то сказки.
Я вот тоже не очень понимаю как джейндно и компание прожимает бсое не отрываясь от пола, но почему то не думаю что это баг.

Аватар для Lymus_renamed_713481_09042021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2009
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от EnGion:
Ну опять какие-то сказки.
Я вот тоже не очень понимаю как джейндно и компание прожимает бсое не отрываясь от пола, но почему то не думаю что это баг.
ну так снимите и отправьте в саппорт видео. Ваших скиловиков тоже поснимаю, поначалу недопер как это так можно, а теперь понятно как...
Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от Lymus:
ну так снимите и отправьте в саппорт видео.
На хера?

Re: Интересно накажут гмы или замнут?))
Сообщение от EnGion:
На хера?
чтобы вы всем офисом поржали там.. ну ты понял

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Ваши права в разделе