Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.01.2016 09:15
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от MikeNew:
Такие как "Лучший издатель ММОРПГ в СНГ". Почему нет пункта "Все плохие"? И пропустить нельзя, пришлось выбрать мыло.
Теру неплохо локализировали и издали.

Чуть подзатянули, конечно, но ...
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
mefko54, Wishka, Skatner тоесть по вашему "А ф фалуути загрузка!!!11" это аргумент в пользу ведьмака с его локациями? Вопрос был про ведьмака а не про фалоут.
И в общем то он риторический.

Аватар для atomiwa_renamed_2162_11042021
Старожил
Регистрация:
11.05.2004
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Фикция всё это ваше голосование, короче :)

Diablo III: шам дуо-inferno. SW:TOR: джаггер (R.I.P.)
Rift: Pyro. WoW US/RU (priest, druid). EQ II (fury, templar) & EQ II Rus (гипнотизер).
WH:Magus, Sorcerer. AoC: Herald of Xotli, Bear shaman.
EVE: калдари ачура хехе - агентраннер :P
Vanguard: psionicist. LOTRO: beta-tester. LA II (overlord). SWG (tailor/pistolier/image designer).
Аватар для Wishka_renamed_1036390_06082022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2013
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от MikeNew:
Некоторые номинации просто убили.
Такие как "Лучший издатель ММОРПГ в СНГ". Почему нет пункта "Все плохие"? И пропустить нельзя, пришлось выбрать мыло.

Добавлено через 57 секунд

Да вообще странные номинации Такое впечатление что их специально так называли и подбирали чтобы выиграли определенные игры) К примеру есть Номинации Шутер и ожидаемые онлайн шутеры!) Притом Tom Clancy's Rainbow 6 Осада они не отнесли к шутерам ибо он мултипеер хотя синг там есть а В ожидаемые не отнесли ибо он вышел) Странно короче) Явно составлял один человек номинации по своему вкусу)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от atomiwa:
Фикция всё это ваше голосование, короче :)
+ В локализаторы не добавили Garena которые локализируют тоже игры притом очень хороший проект Path Of Exile. Многие номинации очень странно составлены)

"Нет ничего за пределами тебя, что может когда-либо позволит тебе стать лучше, сильнее, богаче, быстрее или умнее. Все находится внутри. Все существует. Не стремись ни к чему вне себя"
Последний раз редактировалось Wishka_renamed_1036390_06082022; 13.01.2016 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Йорун:
Почему среди MMORPG нет LotRO?
В ней за год выходит больше обновлений, чем в любой из номинированных игр.
вот так сказочник, эт поэтому игроки впервые с релиза получат новое бг
Сообщение от Skuchniy:
Рагнарек
также переоценен, поиграл на Корее, игра дерьмо, если надо, могу более подробно расписать
Сообщение от Craver Werr:
Андертейла нигде нет. А зря.
потому что игра плоха, сильно переоценена
Сообщение от mefko54:
А где номинация "Лучшая инди"?
потому что среди кучи дерьма, не может быть лучшего
Сообщение от Leradis:
mefko54, Wishka, Skatner тоесть по вашему "А ф фалуути загрузка!!!11" это аргумент в пользу ведьмака с его локациями? Вопрос был про ведьмака а не про фалоут.
И в общем то он риторический.
загрузка локаций есть в каждой игре, где то она скрытая, и подзагрузка происходит в виде фриза, или во время катсцены, или есчо чего, а где то открытая как в ведьмаке, ты как маленький чес слово

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Wishka:
хотя синг там есть
ты обучалку с синглом не перепутал?
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
какие вы все вредные) лучше вон отдавайте мне видеокарту и расходитесь по домам)))

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
видяха в хозяйстве пригодится!
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Jessy:
загрузка локаций есть в каждой игре, где то она скрытая, и подзагрузка происходит в виде фриза, или во время катсцены, или есчо чего, а где то открытая как в ведьмаке, ты как маленький чес слово
Ты загрузку игрового мира и отдельных локаций путаешь. В ведьмаке именно весь мир кусками, следовательно это не открытый мир.

Аватар для Wishka_renamed_1036390_06082022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2013
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от altaress:
ты обучалку с синглом не перепутал?
Ты значит не играл в прошлые серии игр Радуги там тоже просто карты и просто боты) Значит по твоей логике во всей серии игры радуга была обучалка) или в батле хардлай очень офигенный сингли игра совсем не мультиплеер?)

"Нет ничего за пределами тебя, что может когда-либо позволит тебе стать лучше, сильнее, богаче, быстрее или умнее. Все находится внутри. Все существует. Не стремись ни к чему вне себя"
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Leradis:
тоесть по вашему "А ф фалуути загрузка!!!11" это аргумент в пользу ведьмака с его локациями? Вопрос был про ведьмака а не про фалоут.
И в общем то он риторический.
мне больше по душе "открытый мир" из ведьмака,где я подождал ОДНУ загрузку в огромную локацию(да и бог бы с ней),чем ,заходя в каждое здание, ждать загрузки. И даже не смотря на то,что мир витчера разбит на локации,они настолько огромны,что я лично забываю об этом,потому что спокойно могу зайти в практически любой дом,перед и в Новиграде нет никакой предзагрузки...В общем не совсем понятны твои жалобы. Если просто захотелось к чему-то придраться,то пожалуйста
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от spriggan6:
нет возможно пропустить вариант ,о какой объективности можно говорить ,если народ на абум голосует ,не зная об играх ничего
Согласен, в 80% номинациях проголосовал наугад
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
плохая голосовалка, в некоторые игры не играл, некоторые жанры не интересуют, но выбирать все равно пришлось) результаты будут соответствующие)

и я бы добавил еще лучшую юмористическую игру года.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Malshion:
Лучший издатель MMORPG в СНГ - а где ответ "против всех"?
истинно я бы там тоже против всех проголосовал
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Витар Лаэда:
лучше вон отдавайте мне видеокарту и расходитесь по домам
у тебя ,может,и стих уже подготовлен ?
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Leradis:
Ты загрузку игрового мира и отдельных локаций путаешь. В ведьмаке именно весь мир кусками, следовательно это не открытый мир.
это по сути одно и тоже

Добавлено через 24 секунды
дитрум получит видеокарту

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 13.01.2016 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для duchamp_renamed_591388_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2008
Танк
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Вопросов 5-10 есть, где ответил бы против всех

Аватар для mefko54
Гигант мысли
Регистрация:
09.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Leradis:
mefko54, Wishka, Skatner тоесть по вашему "А ф фалуути загрузка!!!11" это аргумент в пользу ведьмака с его локациями? Вопрос был про ведьмака а не про фалоут.
И в общем то он риторический.
Я к тому, что в фоле "открытый мир" имхо меньше чем суммарно 3-4 подгружаемых основных локации в ведьмаке.
Аватар для Reizo_renamed_733668_07092022
Старожил
Регистрация:
19.03.2010
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Просто
Негодование по разным причинам вызывают почти все номинации.
Особенно понравились :
"Лучшая военная ММО года" проплаченная номинация.
"Лучший издатель MMORPG в СНГ" трудно выбирать лучшего из худших поэтому просто проголосовал за никитуонлайн ибо не разу не сталкивался с ними

Баннер с танками на весь экран это ДА, это всегда пожалуйста. А вот анимация в жалкой подписи это глобальная проблема
Аватар для mefko54
Гигант мысли
Регистрация:
09.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Jessy:
потому что среди кучи дерьма, не может быть лучшего
Объяснять тут бессмысленно, полагаю.
Но даже если следовать этой логике, что тут делает номинация "Лучший издатель MMORPG в СНГ"?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
В рпг голосовал за ведьмака. Здоровый ска, с диалогами, сиськами и крабством тысяч сундуков.
В шутанах не нашел фалаут4, остальное гавно, тыкнул вульфейнштейн ибо нейм.
Приключение - даенг лайт. Кооп ок. С женушкой напару залипли.
Стратегия хз. Тотал вар скатился в казуальный трешачок, пущай будет старый крафт.
Ремейки хз все гавно. Каждому дибилу надо добавить в классическую механику свою свежую говнофишку и занерфить то что доставляло олдфагам, это фейл.
Хоррор сома, не играл но собираюсь
Футболы-гонки-мобы пох, не катаю в такое.
Мультиплеер тока гта. Ограбления тащат.
Кооп - лефтфордед про крыс норм, остальное казуальный кал яхз
Опенворлд - ведьмак. Сори фалаут но ты шутан.
Сюшет - сейм шит.
Самая ожидаемая игра... Пол гохи дрoчит на стар ситизен, я же снисходительно посмеиваясь над фагготами тыкаю в тотал вар ибо нейм.
Мобильная игра - шелтер. женушка адово залипала.
ММОРПГ - мучительный выбор между евой и вовцом. Бросаем монетку... ева!
На некст странице - вартандер. Потому что не от мыла и не от жадных бульбашей.
Ожидаемая ммо - тера 2. С женушкой бы покатал.
Лучший издатель? Мыло? Саркисян? Гейнет? А ю факин киддин ми? Тыкнул никиту, ничо плохого мне пока не сделавшую.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
а где кнопка пропустить? приходилось жать чо попало, так что результаты голосования не отражают реальность.
Аватар для INOK
Предводитель
Регистрация:
12.10.2007
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от DrSlon:
В рпг голосовал за ведьмака. Здоровый ска, с диалогами, сиськами и крабством тысяч сундуков.
В шутанах не нашел фалаут4, остальное гавно, тыкнул вульфейнштейн ибо нейм.
Приключение - даенг лайт. Кооп ок. С женушкой напару залипли.
Стратегия хз. Тотал вар скатился в казуальный трешачок, пущай будет старый крафт.
Ремейки хз все гавно. Каждому дибилу надо добавить в классическую механику свою свежую говнофишку и занерфить то что доставляло олдфагам, это фейл.
Хоррор сома, не играл но собираюсь
Футболы-гонки-мобы пох, не катаю в такое.
Мультиплеер тока гта. Ограбления тащат.
Кооп - лефтфордед про крыс норм, остальное казуальный кал яхз
Опенворлд - ведьмак. Сори фалаут но ты шутан.
Сюшет - сейм шит.
Самая ожидаемая игра... Пол гохи дрoчит на стар ситизен, я же снисходительно посмеиваясь над фагготами тыкаю в тотал вар ибо нейм.
Мобильная игра - шелтер. женушка адово залипала.
ММОРПГ - мучительный выбор между евой и вовцом. Бросаем монетку... ева!
На некст странице - вартандер. Потому что не от мыла и не от жадных бульбашей.
Ожидаемая ммо - тера 2. С женушкой бы покатал.
Лучший издатель? Мыло? Саркисян? Гейнет? А ю факин киддин ми? Тыкнул никиту, ничо плохого мне пока не сделавшую.
__________________
Аватар для Aleksfolder
Читатель
Регистрация:
09.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Сообщение от Gaari:
Почему в списке мморпг есть бдо, но нету теры?
Кстати, да. Тоже огорчило. Хоть и не особо играю в неё, но данный проект в России стартанул очень хорошо, да и продвигается дальше тоже не плохо. В номинации "локализатор года" естественно за Дестени отдаю голос, за информативность проделанной работы, тех. поддержки, и за оперативную работу над проектом Тера твёрдая пятёрка!
Аватар для Wishka_renamed_1036390_06082022
Писaтель
Регистрация:
09.04.2013
Re: GoHa Awards 2015 - обсуждение голосования
Как было сказано херня это а не голосование) Ибо все специально подстроено или халатность) Если хотите в следующий раз так не облажатся проведите там опрос сначала) Какие игры вы считаете достойными номинации к Примеру ММО потом отберите самые популярные ответы и делайте уже голосование) Или просто скопируйте списки с более старых и опытных в этом деле игровых порталов IGN, и подобных)

"Нет ничего за пределами тебя, что может когда-либо позволит тебе стать лучше, сильнее, богаче, быстрее или умнее. Все находится внутри. Все существует. Не стремись ни к чему вне себя"
Ваши права в разделе