Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ru-community очень не очень
Автор темы: Evola_renamed_739042_18022021
Дата создания: 11.01.2016 22:31
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Ru-community очень не очень
Вот что пишет наш друг Neocronic в другом разделе:

Сообщение от Neocronic:
Не знаю как вам, наиграл в финалку 900 часов и могу сказать с уверенностью, что в эту игру невозможно играть ради фана. В ней ты играешь ради фарма, который сделан с целью нафармить для доступа к еще более занудному фарму. Да да, я делал первые релики до того как упростили квесты на них и это такое...
Я эти книжки видеть не мог потом долгое время, а там ведь не только книжки были) И это не единственный фарм в игре, надо фармить профы, без них на капе делать деньги не на чем. Чтобы качать профы, надо иметь мастерские скиллы со всех проф, тоесть прокачать вообще все до предела. И желательно одновременно, тоесть одним крафтом крафтить станки для другого, а им уже для следующего и т.д. Если ачивкодрочер (за них всякие ништяки, типа облачения царя дают и золотой трон на ножках) то к этим профам надо еще все классы прокачать до капа и всем релики сделать.
В итоге день выглядит у вас так, с утра сидите на профах безвылазно, потом классы качаете, к вечеру фармите недельные лимиты с рандомами проходя одинаковые данжи на спидране и под конец дня еще идите в рвете жопу в рейдах с рандомами, если в гильдии одни дебилоиды у вас.
Я 900 часов наиграл и то жалею. А вон друг сидит по щас в игре, уже более 4000 часов наиграл. Я его как то спрашивал, ты вообще ешь, спишь? А он такой, ем, сплю когда проф работы в игре)
Неужели вы не могли помочь? Человеку приходилось крафтить все станки, часами возиться и некогда было играть. Почему, ребята, неужели было сложно разделиться и крафтить эти несчастные станки друг другу? Нас почти тысяча, ну пусть у каждого 20го крафт прокачан в топ, это все равно 50 человек, смогли бы накрафтить неокронику станков чтобы он 900 часов онлайн не проводил за крафтом станков.

Сообщение от Neocronic:
Хардовый контент начинается и заканчивается в одном единственном рейде, ну мож двух с вводом 60 капа. Все. Остальные просто дпс чек, где просто проверяют во что одет ты и твоя пати. А одеться в игре можно почти и не ходя в данжи. Смотри крафт. Инсты и триалы все полная копирка себя, триалы один и тот же босс на нескольких сложностях и так на каждого. Инсты да там дороги разные каждую сложность, но по сути прошел ты данж 2 раза и все, ничего нового ты в следующий раз не увидишь.
Как не играй, слоупок ты, казуал или просто скрины зашел пощелкать, все рано или поздно сведется к задрачивать одно и тоже или же ты просто ливнешь с игры. Другого выбора игра не предлагает, ты уж извини
И вообще могли бы одеть и сводить, все равно там один дпс-чек. Вот что сложного? Все инсты - копирка, механики одни и те же, а у него самый сильный класс - машинист, он бы там сам всех и убил.

Что же вы так? Я считаю, что ру-коммунити относится к своим простым игрокам не очень.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Anoe
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Ru-community очень не очень
Сообщение от Evola:
И вообще могли бы одеть и сводить, все равно там один дпс-чек. Вот что сложного?
Несложно сводить вагончика, такого, знаешь, с колесиками. Но наш друг Neocronic - не вагон, а якорь. Он очень упирался даже когда его в 2.0 пытались обучить ротации черного мага. "Мне так удобнее, и пофиг, что дпс - говно".


Тратить 900 часов на того, кто учиться не хочет - бесполезная трата времени, лучше пойду станки крафтить.
Re: Ru-community очень не очень
Сообщение от Anoe:
2.0
Сообщение от Anoe:
ротации черного мага


Добавлено через 38 секунд
а вообще
Последний раз редактировалось Sacrasys_renamed_585971_18092023; 12.01.2016 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ru-community очень не очень
тонко или толсто- не пойму

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Ru-community очень не очень
Сообщение от Оникся:
тонко или толсто- не пойму
Так очевидно же, не?
Сообщение от Evola:
а у него самый сильный класс - машинист, он бы там сам всех и убил.
А это откуда цитаты? А то я его в игнор кинул уже давно, лень искать его перлы вручную.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Ru-community очень не очень
Вот вы ржете, а F3-F1-F1-F1-F1-B3 он так и не освоил.
Ваши права в разделе