Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Goha.ru/blogs - комментарии

Опции темы
Старый 10.01.2016, 13:47  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #1 
Tapik
Tapik вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Просветитель
Награжден за: за заслуги перед Отечеством: обзоры, новости, модерирование, идеи развития.
Elder Scrolls Online - как я провел праздники с PS4

Собственно, позади отдых, впереди работа, а сейчас, пока еще есть немного лишнего времени, можно поговорить о том, чем я был занят во время новогоднего отдыха.

Мне было лень отдыхать за компьютером, поэтому, недолго думая, я в основном занимался игрой на консоли (кроме других дел, естественно, играл я на самом деле не так чтоб и много) и, поковырявшись в библиотеке всего, что у меня есть, основное время было уделено 2 с половиной проектам. Это Batman: Arkham Knight (вы скоро прочтете статью про его DLC, уже почти готова), Elder Scrolls Online и Black Ops 3 (это те самые пол проекта, потому что сервера стабильно работают поздно ночью и рано утром, так что поиграть очень хочется, но не получается). Ну и каждый день я продолжаю забегать на огонек в Battlefront, но это уже вообще отдельная история.

И да, я понимаю, что разговор о ESO это путь по скользкой дорожке, потому что не все любят данную ММО, но у нас и так гололед за окном, так что опаснее уже не будет. Поэтому, если кто еще не смотрел - смотрите 23 минуты одного из лучших видеороликов и давайте перейдем к основному тексту.

Читать полностью на goha.ru/blogs...
Старый 10.01.2016, 15:48  
Рейтинг сообщения:
L1TR
Старожил L1TR вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Блин, запилите блогам нормальную мобильную версию, на смарте читать невозможно
Старый 10.01.2016, 15:51  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #3 
Tapik
Tapik вне форума

Info
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Просветитель
Награжден за: за заслуги перед Отечеством: обзоры, новости, модерирование, идеи развития.
Re: Elder Scrolls Online - как я провел праздники с PS4

Цитата:
Сообщение от L1TR Посмотреть сообщение
пока в работе мобильная версия :( ждем
Старый 10.01.2016, 16:06  
Рейтинг сообщения:
Lucky
Lucky вне форума

Info
Сервер: dev.goha.ru
GoHa.Ru I СтепениЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! И просто хороший человек!ВолшебникЗнатоку игры ArcheAge

Цитата:
Сообщение от L1TR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tapik Посмотреть сообщение
позвал программиста в тему :) если можешь, дай скрины, что как и что не так :)
У нас моб. версии пока нет.

BlackDesert: www.blackdesert.pro
ArcheAge: www.archebox.ru
Tera: www.teradb.ru
Старый 10.01.2016, 16:21  
Рейтинг сообщения:
GOMBbI4
Гигант мысли GOMBbI4 вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Коллега заинтересовался проектом. Стал вопросы задавать накануне бесплатных выходных. Самому стало интересно. Создал нового персонажа на PC. Народу было много. Думал, что по окончании ивента поляны опустеют. Но оказалось, что игроков действительно стало очень много по отношению с той порой, когда на третий месяц после релиза кроме ветеранов было сложно встретить какого-нибудь новичка. А сейчас бегают тут и там. Играл в Гленумбре - носятся туда-сюда, перешел в Штормхэвэн - бегают, Ривенспир - тут тоже по несколько человек. Чёрт да даже в Аликр Десерт толпа. Помню остановился на бархане, отлучился от компа сбегать на кухню кофе сделать. Возвращаюсь, вижу тело стоит рядом с моим персонажем и просит в личку помочь убить боса. Народу хватает.

Компания обещала допилить на техническом уровне поддержку неофициальных языков. Скоро ждём поддержку и соответственно корректное оторбажение других языков, будь то испанский, итальянский ... русский. Теперь можно будет смело использовать русификатор, не боясь, что какой-нибудь другой игрок подаст жалобу ввиду отображения у него на экране иероглифов.

Не знаю как дела обстоят на серверах XO и PS. А на серверах PC можно отлично поубивать время при прохождении всего контента за все три альянса, а потом еще и подурачиться на пвп локациях. Подписка в игре не обязательна. Весь основной контент доступен бесплатникам. А как персонаж докачается до хай-энда, можно будет оплатить месяцок на пробу teso plus. Дадут доступ ко всем DLC.

PS: классная игрушка.

Последний раз редактировалось GOMBbI4; 10.01.2016 в 16:58.
Старый 10.01.2016, 16:29  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #6 
Tapik
Tapik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от GOMBbI4 Посмотреть сообщение
Коллега заинтересовался проектом. Стал вопросы задавать накануне бесплатных выходных. Самому стало интересно. Создал нового персонажа на PC. Народу было много. Думал, что по окончании ивента поляны опустеют. Но оказалось, что игроков действительно стало очень много по отношению с той порой, когда на третий месяц после релиза кроме ветеранов было сложно встретить какого-нибудь новичка. А сейчас бегают тут и там. Играл в Гленумбре - носятся туда-сюда, перешел в Штормхэвэн - бегают, Ривенспир - тут тоже по несколько человек. Чёрт да даже в Аликр Десерт толпа. Помню остановился на бархане, отлучился от компа сбегать на кухню кофе сделать. Возвращаюсь, вижу тело стоит рядом с моим персонажем и просит в личку помочь убить боса. Народу хватает.

Бефезда обещали допилить на техническом уровне поддержку неофициальных языков. Скоро ждём поддержку и соответственно корректное оторбажение других языков, будь то испанский, итальянский ... русский. Теперь можно будет смело использовать русификатор, не боясь, что какой-нибудь другой игрок подаст жалобу ввиду отображения у него на экране иероглифов.

Не знаю как дела обстоят на серверах XO и PS. А на серверах PC можно отлично поубивать время при прохождении всего контента за все три альянса, а потом еще и подурачиться на пвп локациях. Подписка в игре не обязательна. Весь основной контент доступен бесплатникам. А как персонаж докачается до хай-энда, можно будет оплатить месяцок на пробу teso plus. Дадут доступ ко всем DLC.

PS: классная игрушка.
на плойке с людьми все очень хорошо. я на евро сервер захожу в 8 утра - есть люди. захожу днем - есть. вечером-ночью - вообще немеряно.
и кач медленный, квестов много - поэтому контента, который дают за покупку игры, надолго хватает. очень надолго, на самом деле
Старый 10.01.2016, 16:33  
Рейтинг сообщения:
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
GoHa.Ru - СтарожилЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.

У ESO были все шансы стать хорошей игрой, но масса недоработок со стороны разработчиков и нежелание развивать игру сделали свое дело. Меня изначально отпугнула просто ужаснейшая анимация персонажей, она настолько ужасна, что мой пудель, увидев творящееся на экране, повесился на собственном поводке. Говорят, что если в одной локации ESO собирается 666 персонажей, то своими дерганьями и кривляньями, которые разработчики по недоразумению назвали анимацией, они могут призвать демонов.

А если серьезно, я лично видел много плохой графики и анимации, но ЕSO в моем топе занимает заслуженное первое место. Просто верх сочетания бездарности, лени и "так сойдет"

Второй момент - игру так и не перевели на русский. Не то, чтобы это было сильной проблемой, но, все же хочется полную локализацию. А разработчики, даже несмотря на не самый сильный онлайн в игре и вынужденный переход на B2P не торопятся делать локализацию под СНГ.

Ну и да, почему-0то игра заходит лучше как сингл, и другие игроки только мешают. Кроме того, непонятно как на приставках собираться в рейды, на ПВЕ/ПВП, как этим всем управлять и т.д.
Старый 10.01.2016, 16:35  
Рейтинг сообщения:
lordmuro123
Фанат lordmuro123 вне форума

Info

Да и на пк там тонна народу игра же как и гв2 купи и играй.Но она многим отталкивает да картинка там неплохая но опять всё сделано очень криво игра 2014 года но не похожа на игру 2014 мир там неплохо сделан но вот сами персонажи классы и кривая анимация убивают игру и всё выглядит опять же деревянным и плаластилиновым например теже маунты или животные все из пластелина +очень кривая боевая сестема она и не тарген и не до тагрет классы вообще не понятные изя всяких тупых скилов
Старый 10.01.2016, 16:41  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #9 
Tapik
Tapik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от lordmuro123 Посмотреть сообщение
Да и на пк там тонна народу игра же как и гв2 купи и играй
последний раз когда я качал ТЕСО на комп оно качалось 4 дня (при том, что скорость у меня 10мб/с, если источник норм) - в этот раз я прикинул, что пока будет качаться, то у меня и праздники закончатся

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Дитрум Посмотреть сообщение
Ну и да, почему-0то игра заходит лучше как сингл, и другие игроки только мешают. Кроме того, непонятно как на приставках собираться в рейды, на ПВЕ/ПВП, как этим всем управлять и т.д.
голосом управлять
для того, чтоб в группу собраться и пойти сразу чет покорять, есть отдельный интерфейс, там как раз все работает

Последний раз редактировалось Tapik; 10.01.2016 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2016, 16:44  
Рейтинг сообщения:
lordmuro123
Фанат lordmuro123 вне форума

Info

Ну иза скилов которых мало можно выставить на панель видно что игра сделана под консоли.И чтоб играть в тесо надо хорошо знать анг без него в игре делать не чего как и в свторе я бы без анг не стал играть в игры где такой сюжет офигенный в тесо я не много играл а вот в свторе все сюжетки прошёл=).На сегодняшний день если вам надоели корейские трешаки ввиде бдо тэры и аркэйджа то лучшие игры которые саветую поиграть это тесо если вы любите элдерскрулс свтор или гв2
Старый 10.01.2016, 16:47  
Рейтинг сообщения:
Дитрум
 Альбомы пользователя

Info
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Эксперт

Цитата:
голосом управлять
для того, чтоб в группу собраться и пойти сразу чет покорять, есть отдельный интерфейс, там как раз все работает
Короче ты меня заинтересовал, подумаю, может возьму для приставки игру)
Старый 10.01.2016, 16:53  
Рейтинг сообщения:
Mahoro
Фанат Mahoro сейчас на форуме

Info

Цитата:
Читать полностью на goha.ru/blogs...
У вас как-то все неправильно сделано. Читать я должен там, обсуждать здесь. Почему сюда полностью не перенести?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Второй момент - игру так и не перевели на русский.
Значит, русского комьюнити в TESO столько, что оно не окупает локализацию и поддержку на русском

Последний раз редактировалось Mahoro; 10.01.2016 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2016, 17:04  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #13 
Tapik
Tapik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Mahoro Посмотреть сообщение
У вас как-то все неправильно сделано. Читать я должен там, обсуждать здесь. Почему сюда полностью не перенести?
можно там обсуждать
просто пока блоги тестовые, но в целом через время я туда полностью перейду, а на форуме останутся только обзоры - там уже нормально работает система комментов, можно продолжать там обсуждение
Старый 10.01.2016, 17:08  
Рейтинг сообщения:
Darkmax
Знаток Darkmax вне форума

Info
Игра: разума
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Так вот, Elder Scrolls Online для консолей это немного особенная штука, которая несколько отличается от своей РС-вариации. Тут нет адд-онов, она подается в формате «как есть»
Что то я не понял на консолях аддоны идут вместе с оригинальной игрой или все же, чтоб до них добраться нужно платить абонентку? Либо автор вводит читателя в заблуждение?

Цитата:
Вторым оказалось отсутствие возможности руководить своими существами. От слова совсем. Если на РС у тебя есть отдельная кнопка, которая отправляет тех же саммонов вперед, заставляя их танковать противника, то на PS4 такой функционал вообще не предусмотрен. Обычное сражение с петом выглядит так — ты бьешь монста, он агрится на тебя, где-то из-за камня вперевалочку приходит твой саммон, ты уже получаешь звездюлей по полной, и потом где-то к середине боя может быть если звезды сойдутся в нужном порядке с тебя снимут агро. Или нет. Или сдохнет противник.
И с каких это пор стало, что если в игре есть изначально не играбельный класс игра стала хорошей. Получается при всех минусах PC версии, которых к слову не мало, добавляется этот. Честно прочитав статью явных плюсов консольной версии так и не увидел. Не ну если как написал автор аддоны там идут бесплатно, вместе с игрой «как есть», то тогда все не так плохо.
WoW(EU/RU) 9/10, GW(EU) 9/10, GW2(EU) 9/10, Battlefield2142 9/10, LoL(EU) 8.5/10, DOTA2(RU) 8.5/10, EVE (EU) 8.5/10, WarThunder 8/10, WoT(RU) 8/10, DESTINY 8/10, HS:HoW 8/10, ArcheAge 8/10, AION(RU) 7.5/10, APB(EU/RU) 7.5/10, Planetside2(EU) 7.5/10, AoC(EU) 7/10, M&M:DoC(RU) 7/10, AllodsOnline(P2P-RU) 7/10, Rаgnarok(RU) 7/10, Requiem(RU) 7/10, Lineage2(RU) 7/10, Age of wulin 7/10, RFOnline(RU) 7/10, Battlefield 3-4 7/10, BattleForge(EU) 7/10, Defiance(EU) 7/10, Warhammer online:AoR(RU) 6.5/10, R2Online(RU) 6.5/10, Aika(RU) 6.5/10, ForsakenWorld(RU) 6.5/10, RoyalQuest 6/10, SilkRoad(EU) 6/10, PointBlank(RU) 6/10, 7souls(RU) 6/10, SUN(RU) 5.5/10, Rаgnarok2(EU) 5/10, PerfectWorld(RU) 5/10, Planetside(EU) 4.5/10, Sphere(RU) 3/10, Dekaron 2/10.
F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Старый 10.01.2016, 17:10  
Рейтинг сообщения:
GOMBbI4

Info
GoHa.Ru III Степени

Поддержку русского обещали.

Цитата:
Сообщение от ZOS_ChipHilseberg
Hey folks,

In the most recent patch we fixed an exploit that allowed addons to run arbitrary protected code. This exploit could have been used to create a lot of harm, so it was critical that we fix it as soon as possible. Unfortunately, there were some unofficial localization addons that were casualties of this fix as they were using the same exploit in a benign way. It was important to us that the hard work done on these addons was not lost, however, so we implemented a new method of doing unofficial localization at the same time that the exploit was fixed. When this new code is live, addon authors will be able to supply a file named <languageCode>_ingame.str (instead of the previous .lua version) and fill it with lines of the form [<stringCode>] = "<string>" to provide localization in a secure way. This new method is presently going through QA and will be made available as soon as we are confident in it. Sorry for the lack of messaging about this in the notes.

As an additional note, we now need to add the languages to the game as unofficial languages so they can be used with the secure system. Presently we have added Russian, Italian, Spanish, and Portuguese. Which other languages are there unofficial translations for so we can make sure they are available when this new code launches?
Непонятно только когда её добавят. Конечно русифицировать придётся самим, а точнее тем, кто этим уже давно занимается. Все ждут этот момент, этот патч, которые позволит использовать русский язык. На данный момент объявление висит с указанием времени обслуживания:
Код:
•	North American PC/Mac megaserver patch maintenance – December 11, 8:00AM EST (13:00 GMT)
•	European PC/Mac megaserver for patch maintenance – December 12, 3:00 GMT (December 11, 10:00PM EST)
С учетом того, что в русификаторе уже переведено, какому-нибудь новичку будет очень легко осваивать контент:
Код:
Интерфейс.
Внутриигровая помощь.
Названия навыков.
Условия использования способностей (например, "способность используется при ношении тяжелых доспехов").
Всплывающие сообщения в верхнем правом углу.
Категории обозначений и сами обозначения в меню карты.
Категории книг в библиотеке.
Категории достижений.
Описания способностей, комплектов доспехов, зелий и т.п.
Книги (частично).
Звания и титулы.
Описания рас и классов.
Описания локаций в Альманахе Кэдвелла.
Подсказки после смерти.
Алхимические эффекты.
Условия для роста уровней навыков (выводятся при наведении на полосу прогресса навыка).
Описания квестовых линеек.
Система Чемпионства.
Множество заданий.
И многое другое.
Старый 10.01.2016, 17:14  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #16 
Tapik
Tapik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Darkmax Посмотреть сообщение
Что то я не понял на консолях? что аддоны идут вместе с оригинальной игрой или все же, чтоб до них добраться нужно платить абонентку? Либо автор вводит читателя в заблуждение?
адд-оны пользовательские имеются ввиду, модификации т.е., а не DLC
добавлю в скобочках, если не понятно
http://www.esoui.com/addons.php - вот такие

Цитата:
И с каких это пор стало, что если в иге есть изначально не играбельный класс игра стала хорошей.
класс тут sorcerer, у него есть ветка с возможностью призыва петов, которыми в теории можно танковать (вообще они наносят урон) - можно вызвать 2 петов разных
на практике на рс ты можешь потанковать ими, а на консоли ты можешь танковать сам или кто-то в твоей пати будет это делать, а они будут дамажить
это как бы не нерабочий класс, просто работает это совсем не так, как на РС - ты не будешь петоводом, который дамажит, пока танчат петы, а будешь петоводом, петы которого дамажат вместе с тобой
Старый 10.01.2016, 17:15  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Гуру SealEvil вне форума

Info
Игра: Pong
Сервер: Commodore Amiga
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
У ESO были все шансы стать хорошей игрой, но масса недоработок со стороны разработчиков и нежелание развивать игру сделали свое дело. Меня изначально отпугнула просто ужаснейшая анимация персонажей, она настолько ужасна, что мой пудель, увидев творящееся на экране, повесился на собственном поводке. Говорят, что если в одной локации ESO собирается 666 персонажей, то своими дерганьями и кривляньями, которые разработчики по недоразумению назвали анимацией, они могут призвать демонов.

А если серьезно, я лично видел много плохой графики и анимации, но ЕSO в моем топе занимает заслуженное первое место. Просто верх сочетания бездарности, лени и "так сойдет"

Второй момент - игру так и не перевели на русский. Не то, чтобы это было сильной проблемой, но, все же хочется полную локализацию. А разработчики, даже несмотря на не самый сильный онлайн в игре и вынужденный переход на B2P не торопятся делать локализацию под СНГ.

^This.
Несколько раз пробовал дать игре шанс, начиная в разное время. На релизе, затем после патчей, которые, якобы, выправили анимацию и т.д. Но куда там - как было "царство деревянных солдат", убогий дизайн всего и вся, кривые рожи, унылая серая мазня ровным и не очень слоем размазанная по всему игровому миру и прочие прелести, так и осталось.

Кто бы там что ни говорил, но ТЕСО это обыкновенное левое поделие, слепленное нанятыми гасторбайтерами для сруба на имени известной серии. И игра уже в том возрасте, что вполне очевидно - ничего эту ситуацию не исправит, все так и останется.
Старый 10.01.2016, 17:19  
Рейтинг сообщения:
Жан Грохотун
Маньяк Жан Грохотун вне форума

Info
Игра: EVE
Инфо: THUNDER!
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

Очень объективное и авторитетное мнение от человека который ни разу не запускал игру.
У игры есть минусы, но они совсем не те, что озвучил ты. 2 года ты уже крутишь эту пластинку, пытаясь убедить других ?или себя? в этой лжи.
Старый 10.01.2016, 17:22  
Рейтинг сообщения:
GOMBbI4

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
на практике на рс ты можешь потанковать ими
Подписываюсь. На PC этот стиль игры очень удобен. Качаю сорке два варианта боя. Один из них как раз и предусматривает ветку саммона:
- бегать с хиловским посохом, одной хиловской массовой абилкой, в броне из ветки саммона с двумя призванными петами, убивать каких либо мощных мобов или босов путём отвлечения их внимания на танкопета, изредка вылечивая, швыряя 10-ти секундную мощную молнию и в момент накопления ульты ещё и 25-ти секундного атронаха,

Жаль, что на приставке есть серьезные отличия.
Старый 10.01.2016, 17:24  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #20 
Tapik
Tapik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от GOMBbI4 Посмотреть сообщение
Жаль, что на приставке есть серьезные отличия.
не хватает ровно 1 кнопки, которую просят уже пол года (чтоб отправить танковать / отозвать петов) - в итоге все еще ждем :(
Старый 10.01.2016, 17:25  
Рейтинг сообщения:
SealEvil
Гуру SealEvil вне форума

Info
Игра: Pong
Сервер: Commodore Amiga
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Жан Грохотун Посмотреть сообщение
Очень объективное и авторитетное мнение от человека который ни разу не запускал игру.
У игры есть минусы, но они совсем не те, что озвучил ты.
Да конечно.
Ты хотел сказать ему "кроме минусов, которые озвучил ты, у игры есть еще и другие", я надеюсь? А то совсем уж толсто.
Старый 10.01.2016, 17:26  
Рейтинг сообщения:
Darkmax

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
адд-оны пользовательские имеются ввиду, модификации т.е., а не DLC
Тогда вообще ни каких преимуществ не вижу у этой игры. Если хочется нормальной ММО и много не платить, то лучше GW2 поиграть. Тесо игра на раскрученной вселенной, с таким же успехом можно сделать еще одно говно и назвать его fallout online.
WoW(EU/RU) 9/10, GW(EU) 9/10, GW2(EU) 9/10, Battlefield2142 9/10, LoL(EU) 8.5/10, DOTA2(RU) 8.5/10, EVE (EU) 8.5/10, WarThunder 8/10, WoT(RU) 8/10, DESTINY 8/10, HS:HoW 8/10, ArcheAge 8/10, AION(RU) 7.5/10, APB(EU/RU) 7.5/10, Planetside2(EU) 7.5/10, AoC(EU) 7/10, M&M:DoC(RU) 7/10, AllodsOnline(P2P-RU) 7/10, Rаgnarok(RU) 7/10, Requiem(RU) 7/10, Lineage2(RU) 7/10, Age of wulin 7/10, RFOnline(RU) 7/10, Battlefield 3-4 7/10, BattleForge(EU) 7/10, Defiance(EU) 7/10, Warhammer online:AoR(RU) 6.5/10, R2Online(RU) 6.5/10, Aika(RU) 6.5/10, ForsakenWorld(RU) 6.5/10, RoyalQuest 6/10, SilkRoad(EU) 6/10, PointBlank(RU) 6/10, 7souls(RU) 6/10, SUN(RU) 5.5/10, Rаgnarok2(EU) 5/10, PerfectWorld(RU) 5/10, Planetside(EU) 4.5/10, Sphere(RU) 3/10, Dekaron 2/10.
F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Старый 10.01.2016, 17:33  
Рейтинг сообщения:
Tapik - куратор темы     #23 
Tapik
Tapik вне форума

Info

Цитата:
Тогда вообще ни каких преимуществ не вижу у этой игры. Если хочется нормальной ММО и много не платить, то лучше GW2 поиграть.
окей, поиграй в GW2 на консоли! я думаю, ты очень удивишься
и да, сюжет у ESO получше, чем у GW2, если хочется небольших приключений
Старый 10.01.2016, 17:33  
Рейтинг сообщения:
Дитрум
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Сообщение от Жан Грохотун Посмотреть сообщение

Я играл в бете/на старте, а сейчас я всегда могу посмотреть стримы и убедится в том, что анимация с тех пор не изменилась. Тысячи буратино бегают, дергаются и бьются в припадках эпилепсии.
Старый 10.01.2016, 17:43  
Рейтинг сообщения:
Darkmax

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
окей, поиграй в GW2 на консоли! я думаю, ты очень удивишься
Я в финал фентези там лучше поиграю. Тебе следовало написать немного по другому, так как консольный рынок не приспособлен к нормальным ММОRPG, то за неимением лучшего (кроме финалки) можно поиграть и в это... и то при наличии существующей 60% скидки.

Цитата:
и да, сюжет у ESO получше
Сюжета это очень важно особенно в ММО, прости я просто об этом не подумал в ММО все идут именно из за сюжета, особенно большая часть гохи, сюжета на английском, на консольную версию.

P.S. Пойду я лучше поиграю в battlefront на PS4, там ведь такой классный сюжет, ведь именно из за этого я играю в ММО и сетевые игры из за сюжета.

Последний раз редактировалось Darkmax; 10.01.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Goha.ru/blogs - комментарии