Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Есть ли ДВ гильдии на европе?
Автор темы: Harwi_renamed_1229608_11052020
Дата создания: 10.01.2016 06:16
Аватар для Harwi_renamed_1229608_11052020
Читатель
Регистрация:
10.01.2016
Есть ли ДВ гильдии на европе?
Доброго времени суток. Хочу начать играться в рифт на европе. Играл в свое время на ру сервере, игру знаю. Вопрос - есть ли на европе живые русские гильдии, желательно далневосточные, готовые принять в свои ряды?
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Есть ли ДВ гильдии на европе?
Рейдящие ДВ гильдии в Рифте отсутствуют. Да и серьезно начинать играть до выхода нового аддона не советую. Тебя ждет фарм покруче корейских гриндилок. Такие вот дела.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Harwi_renamed_1229608_11052020
Читатель
Регистрация:
10.01.2016
Re: Есть ли ДВ гильдии на европе?
А какова текущая ситуация в рифт? я так понимаю, текущий контент пройден до дыр, маленький онлайн, все сидят ждут дополнения?
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Есть ли ДВ гильдии на европе?
В целом, ты прав. Только плюсом последние рейды были забаганы по самые помидоры и их абузили все кому не лень:/ Жизнь в Рифте есть, но спад онлайна коварные Трионы компенсируют донатом. По фану поиграть можно, врываться не стоит, поверь.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Harwi_renamed_1229608_11052020
Читатель
Регистрация:
10.01.2016
Re: Есть ли ДВ гильдии на европе?
Блин, печально все.
Так хотелось пошпилить в какую-нибудь онлайн ммошечку с русскоязычным комъюнити. От вов подташнивает, ждем легиона. От игр с нон таргет системой седеют последние волосы на опе. И тут я вспомнил про рифт, но тут походу тоже не с кем играть :(
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Есть ли ДВ гильдии на европе?
Взгляни на ВС. Русскоговорящие есть, ф2п подозрительно лояльный. Если есть опыт рейдов и немного желания, то через 2 КД будешь готов к рейдам. Игра жива. Подписка покупается за игровую валюту, стилистика WoW, но более приятная, а лор так ваще огонь (если хотя бы чуть-чуть знаком с англ). В общем, рекомендую!

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Harwi_renamed_1229608_11052020
Читатель
Регистрация:
10.01.2016
Re: Есть ли ДВ гильдии на европе?
ВС - это что?
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Harwi:
ВС - это что?
WildStar - Sci-Fi MMO. Единственный убийца WoW в который играют самые ярые вовбои. Ругаются, ливают, говорят, что слишком сложно, но все же играют:) На Гохе есть раздел кстати.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Orair_renamed_748649_27102022
Gamer
Регистрация:
10.06.2010
Лекарь
Re: Есть ли ДВ гильдии на европе?
Готов составить компанию во что нить...буду хиллом :) время по мск :)
Ваши права в разделе