Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Аркады и Шутеры

Опции темы
Старый 08.01.2016, 18:29  
Рейтинг сообщения:
Taran
Taran вне форума

Info
Игра: Игор нет (с)
Сервер: GoHa.Ru
Ник: דαקαה
Гилд.: ƒΘŗµmş.ğΘĥα.ŗµ
Инфо: lvl 80 wizard
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилВолшебникЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 ClassicЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Lineage 2
Релиз Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 - Мультиплеерный бета-тест

Компания Electronic Arts сообщает о проведении многопользовательского бета-теста экшена Plants vs Zombies: Garden Warfare 2.

Уже ставшие традицией, открытые бета-тесты игр EA, которые проводят незадолго до релиза, дают возможность всем желающим опробовать игру до ее покупки, а разработчикам выловить мелкие баги и исправить ошибки.

На тесте игрокам будет доступны четыре сетевые карты и интерактивное лоби Backyard Battleground, два игровых режима 12х12: Herbal Assault и Gardens & Graveyards, шесть новых и несколько уже знакомых игровых классов по первой части игры. Бета будет доступна только на консолях последнего поколения - PlayStation 4 и Xbox One.

Мультиплеерный тест пройдет с 14 по 18 января, а релиз игры запланирован на 25 февраля 2016 года для платформ PS4, Xbox One и PC. Ниже вы найдете трейлер беты Релиз Plants vs Zombies: Garden Warfare 2.

"В новой сюжетной завязке зомби захватили Субарбию, а растения собрались воедино и начали отчаянный штурм на 12 локаций для возврата утраченной территории. Приготовьтесь к высадке, новые режимы, игровые классы и геймплейные механики. Из режимов известны пока только два - соревновательный Herbal Assault в формате 12х12 и кооперативый Graveyard Ops на 4 участника."

Старый 08.01.2016, 19:18  
Рейтинг сообщения:
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Re: Релиз Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 - Мультиплеерный бета-тест

лучший мп шутер без шуток. ваши бфы сосут
Старый 08.01.2016, 19:25  
Рейтинг сообщения:
Nexrom
Маньяк Nexrom вне форума

Info
Игра: HotS
GoHa.Ru III Степени

В ориджине кстати 48 часа бесплатно первый garden warfare , стоит скачать попробывать? играет кто , как игра?
Старый 08.01.2016, 19:28  
Рейтинг сообщения:
Shizit
Знаток Shizit вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
играет кто , как игра?
Отлично игра,клевый геймплей,есть место тактикам
Старый 08.01.2016, 19:41  
Рейтинг сообщения:
-IIIPAM-
 Альбомы пользователя
Мой ник ШРАМ -IIIPAM- вне форума

Info
Игра: ШРАМ
Сервер: ШРАМ
Ник: ШРАМ
Гилд.: ШРАМ
Инфо: ШРАМ
Steam
GoHa.Ru II Степени

только для консоли?
Старый 08.01.2016, 19:45  
Рейтинг сообщения:
pakos
Забанен pakos вне форума

Info
GoHa.Ru - СтарожилКрафтер

плантс вс зомбис вроде тд же был
Старый 08.01.2016, 21:04  
Рейтинг сообщения:
-Wardeness-
Маньяк -Wardeness- вне форума

Info
Игра: Uncharted 4
Сервер: PS4
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Shizit Посмотреть сообщение
Отлично игра,клевый геймплей,есть место тактикам
А вот кроме шуток, это запросто может стать лучшим мультиплеерным шутером 2016 года.
Разнообразные классы? Есть, притом не зеркальные у сторон.
Тактика? Есть, используя умения 1 игрок может нагнуть 2-3, воспользовавшись ошибкой. Не все хороши в лобовом столкновении, кто-то стреляет, кто-то дефит, кто-то хилит.
Разнообразное оружие? Есть, зависит от класса и подлежит модификации.
Личный скилл? Есть, грамотные маневры позволяют нагибать 1х3.
Низкий порог вхождения? Есть, темп игры сравнительно медленный, здесь умереть от случайного хедшота через всю карту нельзя, смерть не приходит вот так сразу.
Множество режимов? Есть, правда они знакомые по другим играм в жанре, заложи бомбу, набери полстони фрагов, захват ключевых точек, царь горы.
Онлайн? В первую часть до сих пор игра ищется за несколько секунд, желающих поиграть полно.
Сквады? Нету, архаично набираем по друзьям патьку и встаем в очередь.
Одиночный режим? Есть, представлен защитой точки (классически тавердефенс) от толп ботов, можно играть соло или с друзьями.

Я пожалуй пошлю нафиг последнюю колду и пойду с друзьями в GW2, нагибать фул патей. Игра своих денег стоит, в первую наиграл сотни часов.
Сообщение от INOK Посмотреть сообщение
Судьба домашнего медиацентра, и, по совместительству, еще и игровой консоли Xbox One
Старый 08.01.2016, 21:32  
Рейтинг сообщения:
Хитори
Маньяк Хитори вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
В ориджине кстати 48 часа бесплатно первый garden warfare , стоит скачать попробывать? играет кто , как игра?
Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
А вот кроме шуток, это запросто может стать лучшим мультиплеерным шутером 2016 года.
Разнообразные классы? Есть, притом не зеркальные у сторон.
Тактика? Есть, используя умения 1 игрок может нагнуть 2-3, воспользовавшись ошибкой. Не все хороши в лобовом столкновении, кто-то стреляет, кто-то дефит, кто-то хилит.
Разнообразное оружие? Есть, зависит от класса и подлежит модификации.
Личный скилл? Есть, грамотные маневры позволяют нагибать 1х3.
Низкий порог вхождения? Есть, темп игры сравнительно медленный, здесь умереть от случайного хедшота через всю карту нельзя, смерть не приходит вот так сразу.
Множество режимов? Есть, правда они знакомые по другим играм в жанре, заложи бомбу, набери полстони фрагов, захват ключевых точек, царь горы.
Онлайн? В первую часть до сих пор игра ищется за несколько секунд, желающих поиграть полно.
Сквады? Нету, архаично набираем по друзьям патьку и встаем в очередь.
Одиночный режим? Есть, представлен защитой точки (классически тавердефенс) от толп ботов, можно играть соло или с друзьями.

Я пожалуй пошлю нафиг последнюю колду и пойду с друзьями в GW2, нагибать фул патей. Игра своих денег стоит, в первую наиграл сотни часов.
Спасибо за инфу. Попробую, может и друзей затащу, потому что Баттлфронт всем уже начал надоедать, и с онлайном там беда на ПК.
Старый 08.01.2016, 22:26  
Рейтинг сообщения:
UglyDuck
Крым наш UglyDuck вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениВеселый дембель

Цитата:
Да. Первый качать и пробовать. Вторая часть, судя по всему, будет сильно расширенной версией первой, по крайней мере в графической составляющей я капитальных инноваций не увидел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
только для консоли?
Нет, с PC конечно. Для приставок свой загон вроде.

Последний раз редактировалось UglyDuck; 08.01.2016 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.01.2016, 22:57  
Рейтинг сообщения:
Железный Арни
Старожил Железный Арни вне форума

Info
Игра: Косьянс Пасынка
GoHa.Ru III Степени

Первую часть дали бесплатно для подписчиков плюсача, так и не запустил ни разу.
Видимо настало время.
Старый 09.01.2016, 03:52  
Рейтинг сообщения:
Leonardoo
Старожил Leonardoo вне форума

Info
Игра: BNS\R6S\BF1
Гилд.: Shadow Guards
Инфо: Sum
Отправить сообщение для Leonardoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonardoo с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Старый 09.01.2016, 16:26  
Рейтинг сообщения:
Kavank
Знаток Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
В первую часть до сих пор игра ищется за несколько секунд, желающих поиграть полно.
Это на ПС или на консольке? Чот нахваливаете так. Аж прикупить захотелось
Старый 09.01.2016, 16:32  
Рейтинг сообщения:
Хитори
Маньяк Хитори вне форума

Info
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак

Цитата:
Сообщение от Kavank Посмотреть сообщение
Попробовал первую часть на ПК. Игрушка дико казуальная, хотя и довольно веселая. Только зашел - сразу начал попадать в топы в первых играх. Хз, возможно на более высоких уровнях все станет сильно сложнее.
Игра и правда за несколько секунд находится.
Старый 09.01.2016, 16:35  
Рейтинг сообщения:
Kavank
Знаток Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Хитори Посмотреть сообщение
Попробовал первую чатсь на ПК. Игрушка дико казуальная, хотя и довольно веселая. Только зашел - сразу начал попадать в топы в первых играх. Хз, возможно на более высоких уровнях все станет сильно сложнее.
Игра и правда за несколько секунд начинается.
Спс. Только с уровнями не понял. Лоу левелы между собой бодаются, у хай своя игра? Что, как в мморпг, прокачка много значит?
Старый 09.01.2016, 17:17  
Рейтинг сообщения:
Хитори
Маньяк Хитори вне форума

Info

Цитата:
Спс. Только с уровнями не понял. Лоу левелы между собой бодаются, у хай своя игра? Что, как в мморпг, прокачка много значит?
Хз, я еще толком сам не понял как там все устроено. Попробуй сам, в ориджине доступно 48 часов по программе "Время играть"
Старый 10.01.2016, 10:07  
Рейтинг сообщения:
Kavank
Знаток Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Хитори Посмотреть сообщение
Хз, я еще толком сам не понял как там все устроено. Попробуй сам, в ориджине доступно 48 часов по программе "Время играть"
Покатал вчера до часу ночи. Затягивает конечно. Яркая. веселая, мультяшная. Но главное чем затягивает - это нагибанием. В нее реально куча детей играет. У классов есть интересные абилки, которыми подавляющее большинство пользуется не правильно. И любой у кого есть опыт сессионных шутанов, автоматически сидит в топе. По началу весело, но через несколько часов, уже как то все не так. Повезет если у противника попадется какой нибудь более менее понимающий происходящее, и тогда хоть немного челленджа появляется. Из катки в катку бегаешь за ним а он за тобой, по дороге постреливая по 10 летним школьникам. Короче я хз. Мне не зашло. В том же ДБ фану больше, ибо тоже сложность не высокая ( ну чуток повыше), а люди повзрослее играют.

Последний раз редактировалось Kavank; 10.01.2016 в 13:30.
Старый 10.01.2016, 11:10  
Рейтинг сообщения:
Yarrrow
Гигант мысли Yarrrow вне форума

Info

Вот какой должна была стать новая колда.
Старый 11.01.2016, 09:07  
Рейтинг сообщения:
Kukulkan
Старожил Kukulkan вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
лучший мп шутер без шуток. ваши бфы сосут
а я поддерживаю, сделать добрый шутер который вызывает по настоящему добрый смех и дарит фан от игры могут только реальные крутаны наиграл уже кучу часов
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старый 11.01.2016, 23:17  
Рейтинг сообщения:
-Wardeness-
Маньяк -Wardeness- вне форума

Info
Игра: Uncharted 4
Сервер: PS4
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
На пс4 проверял неделю назад. На пк проверял прошлой весной, тоже можно было встать в очередь в 3 часа ночи в пятницу и пати быстро находилось. Бери любую версию, не раздумывай если шутеры сетевые нравится. В этом году выйдут COD очередной, возможно BF5, ещё Uncharted 4, но он сам понимаешь ps4 only, и ради сетевой игры его брать неправильно, это шикарный сингл к которому пришили мультиплеер с дефматчем. PvZ2 ещё долго будет радовать ятяуверяю.
Цитата:
В нее реально куча детей играет. У классов есть интересные абилки, которыми подавляющее большинство пользуется не правильно. И любой у кого есть опыт сессионных шутанов, автоматически сидит в топе.
Ну хз, ты колду последнюю сейчас описал, там такая же картина. В каждой тиме по 2 нагибатора и куча идиотов, которые предсказуемы как боты, по стенам бегать не умеют, укрытий избегают, просто бегают по полю не отпуская гашетку.
Сообщение от INOK Посмотреть сообщение
Судьба домашнего медиацентра, и, по совместительству, еще и игровой консоли Xbox One
Старый 12.01.2016, 08:21  
Рейтинг сообщения:
Kavank
Знаток Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
PvZ2 ещё долго будет радовать ятяуверяю.
Цитата:
Сообщение от Kukulkan Посмотреть сообщение
а я поддерживаю,
Вот ведь какая штука. Побегал один вечерок, и мне не зашла. Рассказал друзьям. они попробовали, и все в восторге, купили все без исключения. Пришлось мне тоже купить. Ибо друганы пока только о PvZ и говорят Вчера вечером побегал с ними, и вот те раз, я не прочухал в 1 раз игру. Бегал в дезматч ( первая вкладка), а надо было в тим дезматч ( или как он там называется? вторая вкладка, где все кастомайзерные бегают), и вот тут то и начался хардкор. Чуваки хэдшотят из рпг в высоком прыжке. Короче все в нее играют, не только школьники. Отличная игра. Вчера даже пришлось вернуться в обычный дезматч, чтоб качнуться манехо Сегодня остальные режимы глянем
З.Ы. Вопрос есть. Я так понял новое оружие открывается у классов рандомно? карточками? И еще один: Раскачиваешь персов выполняя челледжи, но можно пропучтить некоторые использовав звездочки. Откуда эти звездочки взялись у меня? Карточки опять что ли рандомно выпадают?
Старый 12.01.2016, 08:46  
Рейтинг сообщения:
Kukulkan
Старожил Kukulkan вне форума

Info

Цитата:
Вот ведь какая штука. Побегал один вечерок, и мне не зашла. Рассказал друзьям. они попробовали, и все в восторге, купили все без исключения. Пришлось мне тоже купить. Ибо друганы пока только о PvZ и говорят Вчера вечером побегал с ними, и вот те раз, я не прочухал в 1 раз игру. Бегал в дезматч ( первая вкладка), а надо было в тим дезматч ( или как он там называется? вторая вкладка, где все кастомайзерные бегают), и вот тут то и начался хардкор. Чуваки хэдшотят из рпг в высоком прыжке. Короче все в нее играют, не только школьники. Отличная игра. Вчера даже пришлось вернуться в обычный дезматч, чтоб качнуться манехо Сегодня остальные режимы глянем
З.Ы. Вопрос есть. Я так понял новое оружие открывается у классов рандомно? карточками? И еще один: Раскачиваешь персов выполняя челледжи, но можно пропучтить некоторые использовав звездочки. Откуда эти звездочки взялись у меня? Карточки опять что ли рандомно выпадают?
особенно ржачно когда ты слышишь после матча в войсе одни взрослые голоса а по поводу карточек рекомендую покупать те которые по 40к в шопе, набивается за 10-11 игр и сразу открываешь персонажа, частями очень долго и запарно открывать
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Старый 13.01.2016, 19:10  
Рейтинг сообщения:
Daenlo
Старожил Daenlo вне форума

Info
Игра: DCUO
GoHa.Ru II Степени

Охренеть, ждал предзагрузку в ориджине и только сейчас после внимательного прочтения новости увидел, что на ПК беты не будет. Какое свинство!
Старый 15.01.2016, 13:00  
Рейтинг сообщения:
mefko54
Фанат mefko54 вне форума

Info
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Жаль, первая часть только в орижине(
Старый 15.01.2016, 14:46  
Рейтинг сообщения:
BAZOOKAMEGATRON
BAZOOKAMEGATRON вне форума

Info
Игра: Revelation
Сервер: Китай
Гилд.: Bandits
GoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.RuПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Guild Wars 2

Цитата:
Сообщение от Железный Арни Посмотреть сообщение
Первую часть дали бесплатно для подписчиков плюсача
бесплатно давали всем желающим, не только подписчикам
Старый 15.01.2016, 15:36  
Рейтинг сообщения:
Железный Арни
Старожил Железный Арни вне форума

Info
Игра: Косьянс Пасынка
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON Посмотреть сообщение
бесплатно давали всем желающим, не только подписчикам
Точняк!
Скачал бету вчера, но поиграть не успел. 17гб выкачать пришлось.

Метки
action, electronic arts, plants vs zombies: garden warfare 2, popcap games

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Аркады и Шутеры