Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обещенный срыв
Автор темы: UnderWhat_renamed_1027473_21112021
Дата создания: 04.01.2016 18:48
Аватар для UnderWhat_renamed_1027473_21112021
Знаток
Регистрация:
11.03.2013
Обещенный срыв
И так, господа и госпажихи, поведую вам историю, как моего перса пытались отреколить, история очень интересная, по этому, она должна быть здесь и сейчас


Все началось как оказалось, еще раньше чем меня взломали.
(некоторые вещи, которые я напишу, скорее всего уже писал, в своем большом посту в соседней теме)
За неделю до того, как мне уйти с данной кп, шторм уже виверу говорил что якобы я кидала, и кину его
Вот, настал наш "последний день" на 30/40 минуте осады, меня выбивает из игры и начинаются о***нные вещи происходить
Логин/пароль от игры - сменен
Логин/пароль от почты - сменен
Я полностью теряю доступ к персу/почте (привязки по телефону не было)
Начинаю писать в скайп, затем создаю петишку - перса банят "до выяснения обстоятельств"
Дело было очень длинным, почти месяц, и к концу петишки я понимаю что меня не просто взломали, а пытаются отреколить перса, и дальше лучше, в конечном итоге, персонажа мне моего возвращяют, и всплывают очень подозрительные ньюансы - становится понятно, что это 100% кто-то из кп, и кружочек очень сужается в принципе, до одного человека - самого шторма, да, в петишке рекольщика были сказаны и написаны такие вещи, некоторые из них знали большая часть кп, некоторые вообще, только Шторм.
сначала опишу (с низу будет пару скриншотов)
И так, Мой номер сотового (Знают Retreat и OhiAhi), из этой кп знал только Шторм - больше никто (вопрос-ответ есть в скайпе, где он сказал я никому больше не давал) - другие мемберы кп, которые могли это сделать - отпадают
О том, что на персе был и мой буст, знал Только Шторм, Килджой ну и скорее всего Виолекс(Гринпеппер) - т.е в принципе остальные не могли знать, т.к это вообще никогда ни с кем не обсуждалось
И о том, что некоторые вещи писали в петишке этой, знали тоже, пару человек из кп - любой другой человек, просто не мог этого знать, никак


Откуда, левый человек, может полностью указать мой номер, и даже то, что есть еще буст др человека на персонаже - ниоткуда, мой номер знало только 3 человека. Нигде он не палился, все покупки адены делал шторм
Там еще есть пару интересных историй про Шторма, Попрошу Вивера/Кильку - Хотя, килька я так понял на стороне шторма, и Виолекса, описать другие ситуации т.к все очень все ****ец.
Я Шторма знал под Именем Леонид, а оказалось он вообще Эдуард?! мб, у него и 3, 4 и 5 имя есть

Сво - сразу задал мне вопрос, ну что, кто из консты тебя пытался отреколить, походу он:D раз умный такой (шутка)
Весь ход этого, знали пару человек, всю петишку Видело тоже пару человек, Это - петишка рекольщика - она привязалась видимо к аккаунту, хз баг это или так должно быть. Мои ответы и т.д что я писал - я естественно пришлось регать новый акк что бы написать о взломе - и там все я скринил для Ретрита, он все знает что я писал, как отвечал и т.д

Надеюсь Вивер и Виолекс расскажут вам еще некоторые ньюансы, о них я не стану ничего говорить, потому что происходило без меня

Добавлено через 6 минут
по поводу ФИО почты, ее я регал еще в 2010/11 году, в то время, я очень много играл в покер (онлайн), на многих румах (понимающие) знают, о чем я, так вот, приходилось заводить очень много ящиков - и один из них дожил до наших времен - он и был привязан к этому аккаунту, ФИО там были Моего Родного брата, естественно что восстанавливал почту через фото паспорт у лица Брата, а дата рождения была моя - и свои данные отправлял, но почту очень быстро вернули

и да, В игру я заходил через [email protected] + пароль (к примеру Сво,Виолекс - подвтердят что логина придуманного на заход в игру - небыло), естественно, если кто-то бы решил зайти на эту почту - он бы зашел, т.к пароль был такой-же

Сообщение от Halantus:
крочи свази в клы р, треска в клы д и топтать пришлых. благославляю.
Последний раз редактировалось UnderWhat_renamed_1027473_21112021; 05.01.2016 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обещенный срыв
1
Аватар для UnderWhat_renamed_1027473_21112021
Знаток
Регистрация:
11.03.2013
Re: Обещенный срыв
На одном из Скринов видно, что ГМ отвечает, Человек (т.е я) Вовсе не из Москвы, а отправляли - скрин паспорта отфотошопленный Московский, из мск Только Шторм и Грин - Грин мой номер телефона не знал, и не мог есть написать в петишке. По факту, его знал только Шторм, и, все к этому и сводится. Мотив и логика, сейчас уже плевать, человек когда все это происходило, всем писал что я уже его кинул, на мои предложения давай подождем ответа ГМов - говорил ты скамер, ****абол и кидала!111

Сообщение от Halantus:
крочи свази в клы р, треска в клы д и топтать пришлых. благославляю.
Аватар для JosephStalin
Гуру
Регистрация:
04.06.2012
Лекарь
Re: Обещенный срыв
шо твориться

Airin ~ Andrei33~DeucEX БП 99 ФС 98 ~ sold/ban
Airin ~ EtheriosDragneel ~ ШЕ 101+ СХ 95+
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Обещенный срыв
тоесть, шторм кидала? простите, не читал


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Kefir Kefir
Старожил
Регистрация:
18.03.2013
Лекарь
Re: Обещенный срыв
:pandaredlo l:

Сообщение от lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Обещенный срыв
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: Обещенный срыв
Тебя соскамил Жидок


Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Обещенный срыв
Ну начнем с того что нормальные люди не меняют скайпы, ники и не представляются каждый раз разными именами когда приходят на сервер как сделал Шторм. По соседней теме про продажу перса мы почитали бред, но на деле то все все знают и понимают, симку "украли" у шторма в москве, чара увели в Хабаровске, а перевязали на симку Украины( это по его словам, полностью оправдан )

И по ситуации со свази и по ситуации с продажей перса давно уже понятно, сразу после воровства "симки"шторм первым делом не озаботился восстановлением, а пошел быстро быстро "3 минуты срочно у вас" чтобы продать шмот, пока шапка не загорелась, ведь шел отсчет до срыва его действа.
Куча подозрительных диалогов, пропажа сразу после "потери симки", петиция с номером свази который знал только он( он не выкупал личный шмот свази до момента, пока не начал его реколить)
ЦУП в прошлой петиции который был выложен в тему - его, так как по словам килджоя такой же на карте, а учитывая что никто про него ничего не знал( и даже представлялся он другим именем) - только он мог его дать, как и украсть у себя симку, как и отреколить свази, используя факты которые знал только он.

Видимо у шторма оказался свой фан
Последний раз редактировалось Veawer_renamed_2830_26092021; 04.01.2016 в 20:37.
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Обещенный срыв
достал попкорн

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Аватар для LFTD_renamed_817783_16022024
Старожил
Регистрация:
30.04.2011
Re: Обещенный срыв
что за ****ец?
Аватар для prfct_renamed_1148790_24012021
Писaтель
Регистрация:
16.07.2014
Re: Обещенный срыв
ЖИДОК всех кинул Скорее всего, он летал по всему миру как Филеас Фогг. Залетел в Москву, Хабаровск, Киев(мб) и делал свои грязные делишки
Теперь пасаны, пора вам пробить этого Жидка, и звонить Андрюхе ДИВИПИ.
Аватар для DeathLine_renamed_725883_04072021
Знаток
Регистрация:
09.02.2010
Re: Обещенный срыв
****ался читать можно в кратце ? чара то вернули ?

Cadmus-Feoh 99
Airin hero wynn summoner - x5
Airin hero Sorcerer -x2


Цитата: Xtrain
а элнинг с чем бегает?)
Цитата:Коробочко
с кулсторями. своеобразный баф, напев депутата
Аватар для wannaBe_renamed_915737_02102021
Маньяк
Регистрация:
01.04.2012
Re: Обещенный срыв
Элементарно,ватсон!
Аватар для Ashka_renamed_775557_23122020
Старожил
Регистрация:
01.11.2010
Re: Обещенный срыв
всё понятно, что ничего не понятно

Game for fun ;)
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Обещенный срыв

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для DeathLine_renamed_725883_04072021
Знаток
Регистрация:
09.02.2010
Re: Обещенный срыв
то есть связи сознается , что купил чара и не улетает в бана ? я отстал от жизни *??покупка за реальные деньги и все такое , не ?

Cadmus-Feoh 99
Airin hero wynn summoner - x5
Airin hero Sorcerer -x2


Цитата: Xtrain
а элнинг с чем бегает?)
Цитата:Коробочко
с кулсторями. своеобразный баф, напев депутата
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: Обещенный срыв

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Аватар для v1pr_renamed_1061826_10072021
Писaтель
Регистрация:
23.07.2013
Re: Обещенный срыв
Сообщение от DeathLine:
то есть связи сознается , что купил чара и не улетает в бана ? я отстал от жизни *??покупка за реальные деньги и все такое , не ?
нука запили цитату, где он это написал?) Петихи кстати от "взломщика".
Аватар для UnderWhat_renamed_1027473_21112021
Знаток
Регистрация:
11.03.2013
Re: Обещенный срыв
Сообщение от DeathLine:
то есть связи сознается
т.е - меня взломали и попытались отреколить перса

Сообщение от Halantus:
крочи свази в клы р, треска в клы д и топтать пришлых. благославляю.
Аватар для Dmn
Dmn
Старожил
Регистрация:
15.11.2013
Re: Обещенный срыв
казнить нельзя помиловать

тот самый черный 103/102 hero х20
Аватар для withdkd
Гуру
Регистрация:
17.05.2011
Re: Обещенный срыв
ох уж эти царские логины и пароли, грех такие не взломать и не с****ить буста на овер9000 вмз

Airin - Othell Fortune Seeker hero x8 off
Esthus - Iss SwordMuse hero 101/103 off
Black - Sorcerer 40+ :D
http://www.youtube.com/user/nousommesenguerre
Аватар для DeathLine_renamed_725883_04072021
Знаток
Регистрация:
09.02.2010
Re: Обещенный срыв
без 100 грамм не разберешь ...

Cadmus-Feoh 99
Airin hero wynn summoner - x5
Airin hero Sorcerer -x2


Цитата: Xtrain
а элнинг с чем бегает?)
Цитата:Коробочко
с кулсторями. своеобразный баф, напев депутата
Аватар для vep_renamed_846894_09052020
Писaтель
Регистрация:
10.09.2011
Re: Обещенный срыв
С каждым днем все интереснее, нехилый врыв замутили пасаны и на сервер и на гоху

Так ты меня ищешь, Здравствуйте! Я $s1. Хи-хи! А вы же $s2? Ха-ха-ха!?
Аватар для Decky
Старожил
Регистрация:
01.08.2011
Re: Обещенный срыв
на первой


Ваши права в разделе