Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Автор темы: Qywen_renamed_1228770_07052020
Дата создания: 31.12.2015 00:53
Аватар для Qywen_renamed_1228770_07052020
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Всем доброго времени суток. Давно не играл и собственно интересует следующее ( касается сервера The Red Eclipse):
- Как сейчас фракционный баланс на лоу лвл ВЗ и кап ВЗ? Репы еще боеспособны или уже не очень?
- Актуальны ли еще танки ПТ/Вангард?
- Добавляли что-нибудь новое в ПвП?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Qywen:
Всем доброго времени суток. Давно не играл и собственно интересует следующее ( касается сервера The Red Eclipse):
- Как сейчас фракционный баланс на лоу лвл ВЗ и кап ВЗ? Репы еще боеспособны или уже не очень?
- Актуальны ли еще танки ПТ/Вангард?
- Добавляли что-нибудь новое в ПвП?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Я не играю на РЭ, но недавно говорили что там репы не боеспособны. Сам на Тофне за репов, но и там не всегда везет побеждать. Такое впечатление что большинство опытных реролится за импов.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Qywen:
Репы еще боеспособны или уже не очень?
репы попадаются либо полные гимпы, либо папки которые анал в секунду разрывают. Но чисто субьективно с импами комфортнее играть.
Аватар для Qywen_renamed_1228770_07052020
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Kustar:
репы попадаются либо полные гимпы, либо папки которые анал в секунду разрывают. Но чисто субьективно с импами комфортнее играть.
Получается в общем 50/50 верно? Ну на импах шибко не играл, наверное стоит попробовать. Надеюсь мне не понадобится лед для охлаждение филейной части из-за ВЗ
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Qywen:
Получается в общем 50/50 верно? Ну на импах шибко не играл, наверное стоит попробовать. Надеюсь мне не понадобится лед для охлаждение филейной части из-за ВЗ
импов больше -очереди прокают гораздо быстрее. А по поводу 50/50 - да. Либо выиграешь, либо нет
Аватар для Qywen_renamed_1228770_07052020
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Kustar:
импов больше -очереди прокают гораздо быстрее. А по поводу 50/50 - да. Либо выиграешь, либо нет
Я так и думал везде лотерея. На лоу лвл ВЗ так же?
И подписка до сих пор нужна только для анлоков преферед аккаунта?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Qywen:
И подписка до сих пор нужна только для анлоков преферед аккаунта?
не знаю) я всегда на подписке играю - раньше вроде еще ограничения были на посещения вз и фп - есть ли сейчас точно сказать не могу.
Аватар для Qywen_renamed_1228770_07052020
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Kustar:
не знаю) я всегда на подписке играю - раньше вроде еще ограничения были на посещения вз и фп - есть ли сейчас точно сказать не могу.
Спасибо, с этим разберусь тогда сам по ходу дела. И последний вопрос - танки как всегда в дефиците? ПТ/Ванг спросом пользуются в танко-спеке?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Да, есть сейчас ограничения в том числе и на вз. Всего-то раза три-четыре за неделю можно на вз пойти. Я же начал играть без подписки. Очень некомфортно. А вот с подпиской отлично все стало. Так что советую не жалеть какие-то 300р.
Аватар для Qywen_renamed_1228770_07052020
Читатель
Регистрация:
31.12.2015
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Сообщение от Воин1:
Да, есть сейчас ограничения в том числе и на вз. Всего-то раза три-четыре за неделю можно на вз пойти. Я же начал играть без подписки. Очень некомфортно. А вот с подпиской отлично все стало. Так что советую не жалеть какие-то 300р.
Да мне не жалко =) 2 пачки сигарет по сути. Просто раньше был с подпиской, а сейчас преферед =) Там уже посмотрю и решу =)
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Пара вопросов от желающего вернуться в игру.
Три года назад почти играл сином на РЭ,тогда репы были очень даже,пока не трансфернул к основным чарам на Тофн.Сейчас они везде не очень.
Ваши права в разделе