Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Как ты относишься к с пойлерам?
Убить готов!!1
4 36.36%
Ну теперь смотреть не интересно!.. :(
2 18.18%
Смотреть можно
1 9.09%
Да пофиг, люблю знать чем кончится
4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Спойлеры
Автор темы: Mirm
Дата создания: 30.12.2015 12:55
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Спойлеры
Сообщение от Libris:
Решил нагадить другим, вот и получил.
И как он нагадил? Обокрал, оскорблял, унижал?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Спойлеры
Сообщение от Mirm:
И как он нагадил? Обокрал, оскорблял, унижал?
Это из разряда мелких пакостей, ну там на ногу наступить и т. д. Когда сюжет заранее известен... половина удовольствия мимо.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Спойлеры
Сообщение от Mirm:
Какие фейки?
Сообщение от Mirm:
Мужчину до смерти забили в кинотеатре за спойлеры "Звездных войн"

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Спойлеры
Если фильм интересен, от стараюсь пока недосмотрел в темы про кино не заходить. Хз откуда может спойлер выскочить.
Но как с таким спойлером бороться я хз

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Mirm:
Я смотрел "Нет выхода" и знал что семья выживет, однако ж всё равно испереживался
Ты эту тему для чего создал? Чтобы узнать мнение других людей? Я максимально доступно попытался тебе его объяснить, через длинные посты со множеством примеров. Если ты до сих пор проблему не понял, я больше ничего сделать не могу.

Очень рад, что ты таким не страдаешь и дискомфорта не испытываешь, но куча людей спойлеры не выносят по причинам, которые я попытался до тебя донести.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Спойлеры
Я стараюсь даже синопсисы не читать. Хорошее кино снято для зрителей и с ними взаимодействует. Изначально задумано, что зритель о фильме ничего не знает и режиссер делает или пытается манипулировать настроением зрителя.
Многие фильмы можно просто не оценить по достоинству, особенно жанровые работы, зная что случится. Даже минимальные детали. Смотреть кино, прочитав сперва спойлеры - это как специально переварить себе еду, или избыточно приправить или просто говна в кастрюлю бухнуть. Намеренно ухудшать себе эксприенс - это я хз.

Сообщение от Mirm:
Очевидно же чем кончится
Пересматриваю Окно во двор сидя на краю кресла до сих пор.
С таким же успехом можно прочитать спойлеры ко всем детективам 40-х и 50-х, ибо по закону всегда был хэппи энд.
Или вот недавно смотрел очередной фильм Мельвиля. Называется второе дыхание, преступник снова берется за старое - преступления. Зная кинематограф Мелвиля становится очевидно, что ГГ в конце фильма завалят - ну и что? Если бы я знал, что его подставят полицейские и заметут, а потом он сбежит и его убьют - впечатление получил бы совсем другое. А так, факт что его замели меня очень удивил, ибо ждал, что его убьют.


Да и вообще такой тупой топик. Достаточно того, что зная историю заранее, ты портишь себе удовольствие от просмотра.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Спойлеры
Отлично сказано
Re: Спойлеры
хз что насчёт спойлеров, но без них просто невозможно обсуждать кинцо всерьёз
к примеру вот момент что чуток выше проспойлерил thorr, тут важно не что это произошло, а как, при каких обстоятельствах
и к примеру у меня к этому моменту куча претензий, событие важное, но полностью слитое и не сам момент недостаточно драматичен и т.д.
Тут по идее нужно слезу пускать, а у зрителя даже удивления нет, ну короче как это всё можно обсуждать без спойлеров.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе