Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новая игра по Конану
Автор темы: Carnifexx_renamed_808292_13082021
Дата создания: 27.12.2015 17:36
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Голова:
ну лут выпадает...
Я не про Хонор)

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от ne-X-us:
У барбов, медведей... т 0.5.
Че то все равно не помню) У барбов тем более)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 08.02.2017 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от AzOVskii:
тебя бы да в диванвижн
не представляю о чем ты в смысле я в нее вообще не играл, даже по ютубу
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Tekila:
Че то все равно не помню) У барбов тем более)
По идее Эльмаго должен все рассказать... По шмоту ему нет равных...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
По идее Эльмаго должен все рассказать... По шмоту ему нет равных...

Только не про бобров... тьфу, барбов. А вообще, я не понял о чем Голова говорит, он в последнее время такой эмоциональный

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от LMago:
Только не про бобров... тьфу, барбов. А вообще, я не понял о чем Голова говорит, он в последнее время такой эмоциональный

А при чем тут Голова то? ты завязывай мухоморы жрать
Re: Новая игра по Конану
Фор хонор это дарксоулс! А нет! Это как в Тес! А не, это Дота! Короче все это уже где-то было!
Это забавно, честно.. Все эти люди.. Они.. Такие забавные люди

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от play2die:
Это забавно, честно.. Все эти люди.. Они.. Такие забавные люди
Бухаешь?

З.Ы. Троеточия не трож!!!

Wake up! Time to die!
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от AzOVskii:
тебя бы да в диванвижн
есть где разгуляться ) циферки ,статы ,все как Голове нравится )
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Бухаешь?

З.Ы. Троеточия не трож!!!
Я хотел двоеточия или четыреточия, но автокорректор, я дико извинсь, этого не повторится.
Хотя...

Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Levrone:
есть где разгуляться ) циферки ,статы ,все как Голове нравится

да, а то "свамивладислава" уже не доставляет смотреть

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Ламберт:
А***ть. Я читаю тему и думаю, что минимум половина здесь присутствующих гуру маркетинга и продаж, а другая половина минимум Кармаки, у которых за плечами овер 20+ топ игр собственной разработки.
Привет Апостол.
Привет Фукушима, давно тебя не видел.


.
И тебе привет

Сообщение от play2die:
Я хотел двоеточия или четыреточия, но автокорректор, я дико извинсь, этого не повторится.
Хотя...
Ву ну хонор это все как то не надолго и может я не те видео смотрел, но дуэли надоедят очень и очень быстро. Тем более при скудном наборе персонажей. По моему такого рода (я про принцип говорю а не наполняемость) игры мы с Панзаром все проходили. Сначала на вау как интересно весело и качаться не надо. Потом это очень быстро приелось. Отсутствие социалки убивает интерес.
В СЕ как то с социалкой повеселее. Тут и фулл лут, тут и хардкор, тут и картинка фанкомовская приятная. Видео о грабежах чужих домов вообще напоминает легенду интернета про "Игру в которой можно грабить корованы и домики на деревьях".


Нет это все субьективно конечно. Мне страшно попробывать и то и другое. Чтоб не разочароваться.


Нексус ты подскажи имеет смысл купить это за 800 руб и потратить на нее время?

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Мммм как же быстро надоедают дуэльки на ютубе
Скажу по секрету, что мне фор хонор хоть и нравится, но мне тоже скучно смотреть его на ютубе. Сам бы хоть попробовал


А СЕ конечно купи, фанкому же нужны альфа-тестеры, которые еще и платят


А Панзар убил донат от Русских ушлепков, не надо выдумывать чушь об отсутствии социалки.
В нем все хорошо пока до капа не доедешь и не нарвешься на типочков с донатными амулетами, у которых в 2 раза больше ХП, в 2 раза быстрее реген, быстрее удары))
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
прям какое-то модное слово нынче стало на игровом поприще. куда ни глянь всем какую-то влажную "социалку" подавай...вот бы в какой-нибудь дарксоулс социалку пацанам завезли

Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Fykushima:
Нексус ты подскажи имеет смысл купить это за 800 руб и потратить на нее время?
Я не Нексус, но отвечу. Если у тебя есть компания или ты готов вступать в гильдию, где придется позадротить в зависимости от сервера, но все равно в лучших традициях раннего конана и, в основном это будет добыча ресурсов (с переодическими боями с мобами и людьми за эти ресурсы, зависит от сервера) - то тебе сюда. Правда ты должен понимать, что чем выше ты по развитию, тем больше будет желающих тебя ограбить. Нас вчера зарейдили, это было так печально. :) Ворвались, положили всех, ресы выгребли и ушли. :) А мы прифигели от того, сколько времени надо, чтобы все это восстановить. Причем зарейдили еще не по жесткому. Забрали только совсем самое ценное. т1 не трогали. Но это такая пеееччаааааль. Причем от этого никто не застрахован. При капе и грамотном развитии врагов, каждый выход из игры - жди что вас разнесут.
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Прям слезы наворачиваются
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Мммм как же быстро надоедают дуэльки на ютубе
Скажу по секрету, что мне фор хонор хоть и нравится, но мне тоже скучно смотреть его на ютубе. Сам бы хоть попробовал
Дуэли наскучат за пару дней. Они нужны только чтобы узнать вражеский класс, плюс присловутый баланс.
Сражения 2 на 2 интереснее, но только за счет того, что дуэлей у меня было под 15 битв (до 3 побед каждая), а 2 на 2 раза 3-4. И я провел примерно под 50 сражений 4 на 4. Я могу сказать, что миниигры в АоС интересней, чем их сражения.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Apostol:
Прям слезы наворачиваются
Я тронут твоими переживаниями.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Голова:
А ссылку дашь на видео?
Я могу выложить, но только без озвучки либо с озвучкой переговоров с моими сопартийцами.

Добавлено через 1 минуту
Антох, а чего у тебя от СЕ так бомбит? Ну не хочется тебе в него играть, ну не играй. Если для тебя 4H хорошая игра - играй.

Добавлено через 1 минуту
Там не так прямо сильно надо будет копать. Просто ищешь сервер с больших рейтом, и начинаешь рейдить. Я просто играю на х1, это хардкор. Но боюсь меня на хардрор не хватит из-за нехватки времени.
Последний раз редактировалось Ламберт_renamed_679720_14092022; 09.02.2017 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Бомбит не я же защищаю копипастную альфу парашу А вот от фор хонор припекает у Вас, что даже в теме Конана его обсуждаете) Забудьте про фор хонор вообще, мы тут обсуждаем хардкор игру CE.

Добавлено через 10 минут
Я прям мессия этого раздела Не надо рассказывать о том, что СЕ супер игра, если это лагающая Альфа параша.
Последний раз редактировалось Apostol; 09.02.2017 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Fykushima:
Нексус ты подскажи имеет смысл купить это за 800 руб и потратить на нее время?
Ламберт в принципе ответил... Добавлю такое - если бабло жмет карман и делать нечего то можно брать. А так, подожди до релиза на консоли (весной)... Там возможно уже и скидки будут и основные косяки пофиксят... Потенциал у игрули есть но мы же знаем что такое Фанком...



Сообщение от Apostol:
А вот от фор хонор припекает у Вас
Но сидишь ты в разделе СЕ, хотя есть профильный тред по Хонору... Что то тут не так...

Wake up! Time to die!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Ламберт:
Я могу выложить, но только без озвучки либо с озвучкой переговоров с моими сопартийцами.
с озвучкой лучше
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Нексус потому что в том разделе нет людей засирающих ее и восхваляющих СЕ Вам же ксет уже писал, про то что вы забавные
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от play2die:
Фор хонор это дарксоулс! А нет! Это как в Тес! А не, это Дота! Короче все это уже где-то было!
Это забавно, честно.. Все эти люди.. Они.. Такие забавные люди
Так что там по контенту?

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Dremora:
Так что там по контенту?
Все норм. А в альфе? Офф серваки все также не работают? Мобы все также лагают?
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: Новая игра по Конану
Вообще, забавны викинги. Как говоришь им, что в своей новой аренке они и месяца не просидят, так сразу в ответ "Да там же киберспорт, турниры, рейтинг!"
А как спрашиваешь, когда результаты нагиба будут видны, так сразу начинают кукарекать "Мы же не в топ идем, а так, показуалить..."

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Ну фортус я скажу ты не менее забавен Засирать столько времени АОК, зато пойти в багованную альфу и нахваливать ее) Бета тестеры они такие
А если еще и думалку включить, то наверное додумаешь, что результаты если и будут, то только после того как игру запустят
У вас там как серваки починили?
И как не крути не будут все люди в топе и не все настолько пряморукие. Но люди за этим и играют в ПВП игры такие как Мобы, контры, батлфилд, фор хонор, танки и т.д., так как им нравится соревноваться с другими игроками.
Травушку собирать, да камешки это для ролеплееров да прочих извращенцов
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Все норм. А в альфе? Офф серваки все также не работают? Мобы все также лагают?
На собственном серваке ничего не лагает, а на оффе и без того было битком, пока они с пингом не посрались

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Ваши права в разделе