Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новая игра по Конану
Автор темы: Carnifexx_renamed_808292_13082021
Дата создания: 27.12.2015 17:36
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от kknead Alex:
можно ли переходить прокачанным персом на другие сервера, а то как бы не получилось, что из 70 тел на сервере 50-60 поиграют на старте и уйдут в другую игру, останется 10 тел обреченных наблюдать друг друга ВЕЧНО
уйня , на пиратском сервере ставиш перса перед узким коридором ,а в коридор кучу мобья ,пишешь макрос ложишь книжку на кнопку мышки ,с утра просыпаешся - фул аа продаешь перса ,романтика .

organic only
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Ромашка:
Conan Exiles - Barbarian Edition это игра с Barbarian Edition
Barbarian Edition Upgrade- это апгрейд игры до Barbarian Edition, т.е плюхи без самой игры
Плюхи для АоС? Руна и носорог в смысле?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chegevarra:
Ты брать что ли собрался?
Мне сама игра не нужна, мне плюшки для АоС хочется
Последний раз редактировалось Голова; 06.02.2017 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Голова:
Плюхи для АоС? Руна и носорог в смысле?

Добавлено через 2 минуты


Мне сама игра не нужна, мне плюшки для АоС хочется

я хз как там плюхи начисляют
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Голова:
Чем отличается Conan Exiles - Barbarian Edition от Conan Exiles - Barbarian Edition Upgrade? (одна 3.5К стоит, другая 2.6К)

Я так понимаю что за 2.6 к это если ты в начале просто купил игру за 900 и решил её сделать Conan Exiles - Barbarian Edition То есть что бы получить баф для аос тебе всё равно придётся платить 3.5
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ALCapone:
Я так понимаю что за 2.6 к это если ты в начале просто купил игру за 900 и решил её сделать Conan Exiles - Barbarian Edition То есть что бы получить баф для аос тебе всё равно придётся платить 3.5
Это хреново
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Голова:
Мне сама игра не нужна, мне плюшки для АоС хочется

я всегда знал, что ты мерзкий кредит-кард вариор ... но чтоб настолько

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от AzOVskii:
я всегда знал, что ты мерзкий кредит-кард вариор ... но чтоб настолько
Да я такой
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Голова:
Мне сама игра не нужна, мне плюшки для АоС хочется

Истинный фанат

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
Чег, а чем там неплоха боевка. Из того что я видел, там тупо, закликивание. В чем шарм закликивания?

И такой вопрос, можно ли переходить прокачанным персом на другие сервера, а то как бы не получилось, что из 70 тел на сервере 50-60 поиграют на старте и уйдут в другую игру, останется 10 тел обреченных наблюдать друг друга ВЕЧНО.
Шарм,как я выразился,в том что можно обрубать разные части тела в виде фаталки.Закликивание да,но есть увороты,есть щит. В будущем ,ФК,будут постоянно улучшать боевку.
Мне единственное не нравится-это то ,что ПВП не мотивировано.
На другой сервак нелья. Да,тоже косяк..
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 06.02.2017 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Chegevarra:
Истинный фанат

Добавлено через 1 минуту


Шарм,как я выразился,в том что можно обрубать разные части тела в виде фаталки.Закликивание да,но есть увороты,есть щит. В будущем ,ФК,будут постоянно улучшать боевку.
Мне единственное не нравится-это то ,что ПВП не мотивировано.
На другой сервак нелья. Да,тоже косяк..
Ага Фанком будет)) Главное надеяться, верить и ждать
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Ага Фанком будет)) Главное надеяться, верить и ждать
А что еще делать?Они очень быстро убрали кучу проблем.Буквально в 1-е 2 3 дня.Играть,хоть,стало возможно
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Chegevarra:
Играть,хоть,стало возможно

ну хотя бы так. а то мало ли - заплатил штукарь, что бы не играть

Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от kknead Alex:
И такой вопрос, можно ли переходить прокачанным персом на другие сервера, а то как бы не получилось, что из 70 тел на сервере 50-60 поиграют на старте и уйдут в другую игру, останется 10 тел обреченных наблюдать друг друга ВЕЧНО.


Разработчики говорят что раз в месяц будет вайп серверов. Так что через месяц можешь менять сервер на другой или оставаться на этом же)
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от kknead Alex:
Чег, а чем там неплоха боевка. Из того что я видел, там тупо, закликивание. В чем шарм закликивания?
И такой вопрос, можно ли переходить прокачанным персом на другие сервера, а то как бы не получилось, что из 70 тел на сервере 50-60 поиграют на старте и уйдут в другую игру, останется 10 тел обреченных наблюдать друг друга ВЕЧНО
Ты видимо вообще плохо понимаешь суть игры. Это survival, не ММО. Здесь нет такого, что ты создал перса, вкачал его, накрабил шмот и годами им нагибаешь как ни в чем ни бывало. Это как тамагочи - умер один, создал нового, и так далее по кругу. В игре, если что, фулл лут, перманентная смерть и полная разрушаемость построек.
Боевка не лучше и не хуже, чем с Скайриме. Оружие индивидуально. Можно ставить активный блок. Ага, комбоскип и хуякины хаги не прицепишь, печалька.
Вообще, советовал бы прежде чем писать такую ахинею, как ты выдал выше, хотя бы немного разобраться в предмете спора. Иначе выглядишь глупо.

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ALCapone:
Разработчики говорят что раз в месяц будет вайп серверов. Так что через месяц можешь менять сервер на другой или оставаться на этом же)
Да говорят.Поэтому часть серверов уже давно без настроек вайпа.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Fortus:
хотя бы немного разобраться в предмете спора

Это не спор.Но замечание дельное.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от AzOVskii:
ну хотя бы так. а то мало ли - заплатил штукарь, что бы не играть

899 р.Много ли?Сколько у тебя уходит в неделю на сигареты,бензин и прочие мелкие расходы?899 р. заплатишь на всегда.ВСе обновления,ДЛЦ,в будущем,бесплатны.
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 06.02.2017 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Chegevarra:
ВСе обновления,ДЛЦ,в будущем,бесплатны.

Меня настораживает мотивация. Если они уже срубили бабло зачем им потом что то ещё делать? Проще запустить новый проект и снова срубить бабла.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Chegevarra:
899 р.Много ли?Сколько у тебя уходит в неделю на сигареты,бензин и прочие мелкие расходы?899 р. заплатишь на всегда.ВСе обновления,ДЛЦ,в будущем,бесплатны.


это какие же такие обновления? допиливание почти никакого контента и оптимизация клиентской\серверной части? ну ох..ть теперь еще бы они за это деньги брали.

Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ALCapone:
Меня настораживает мотивация. Если они уже срубили бабло зачем им потом что то ещё делать? Проще запустить новый проект и снова срубить бабла.

Логика есть в твоих словах. Мотивация ФК? Черт..хороший вопрос.Знвчит будет монетизация.Просто ФК не мужчины,которые делают и забывают. Можно по АОК увидеть

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от AzOVskii:
это какие же такие обновления? допиливание почти никакого контента и оптимизация клиентской\серверной части? ну ох..ть теперь еще бы они за это деньги брали.
Я про ДЛЦ.Ты невнимателен.
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 06.02.2017 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
ближайший год ты будешь тестить игру. а не длц на халяву получать

Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Fortus:
Ты видимо вообще плохо понимаешь суть игры. Это survival, не ММО. Здесь нет такого, что ты создал перса, вкачал его, накрабил шмот и годами им нагибаешь как ни в чем ни бывало. Это как тамагочи - умер один, создал нового, и так далее по кругу. В игре, если что, фулл лут, перманентная смерть и полная разрушаемость построек.
Боевка не лучше и не хуже, чем с Скайриме. Оружие индивидуально. Можно ставить активный блок. Ага, комбоскип и хуякины хаги не прицепишь, печалька.
Вообще, советовал бы прежде чем писать такую ахинею, как ты выдал выше, хотя бы немного разобраться в предмете спора. Иначе выглядишь глупо.
Че ты несешь. Не моих правилах разьяснять суть ранее уже написаннго, ну ладно, исключения создают правила. Разьясню. Не раздуплишся, или начнешь по своей привычке переворачивать и по своему интерпритировать, хрен с тобой, тупи в одиночку
Во первых спасибо тебе что разьяснил суть жанра, правда, не понятно зачем? Я тебя просил об этом? Зачем ты пишешь очевидные вещи? Если у игры такой жанр, нельзя сделать интересную боевку? Жанр запрещает? При чем тут скайрим? Я писал что нибудь о скайриме? Ты сравни тогда с тетрисом.
При чем тут умер, создал нового? А если не умер? Сиди один в замке на пустом сервере?
Если ты читал мой пост через смотровое окно башни танка, поясню. Суть его была в том, что мне не нравится боевка. И я не знал о вайпе серверов, именно поэтому ЗАДАЛ ВОПРОС. Криоген на него ответил, а ты как обычно, сидя в луже пузыри пустил.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от AzOVskii:
ближайший год ты будешь тестить игру. а не длц на халяву получать
Да,ЕА на год. Меня хватит на недельки 2-3.Игра не требует пищи.899-это не 6000,как за СтарСитизен - ничего страшного
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от kknead Alex:
ко-ко-ко и бе-бе-бе

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Chegevarra:
это не 6000,как за СтарСитизен
Оу, там все на столько амбициозно да?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Новая игра по Конану
Пфф. Фортус. Ты мне сейчас напомнил Имемориала. Тот тоже на полном серьезе считает что от его божественного ногиба у всех бомбит. Не могу тебе запрещать так думать, это не гуманно с моей стороны. Надеюсь положительные эмоции смогут помочь тебе сняться с ручника, на котором ты стоял коментируя мой пост о боевке нового конана.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от kknead Alex:
А если не умер? Сиди один в замке на пустом сервере?
Ну умирать ты будешь регулярно ибо это выживалка и разрабы не сильно дают раскачаться до уровня имбы... Офф сервера не закроют. После оптимизации кап серверов скорее всего поднимут до 100-120. Т.е. онлайн сопоставимый с ру -серверами АоС на момент их закрытия.

Сейчас мотивация в игре это взятие капа, постройка своего кипа (причем по стримам уже видно что строить придется не один) и заготовка шмота (так как фул лут, т.е. что бы воевать нужны его запасы).

Шмот будет 4 обычных тира + какой то именной и легендарный. Т.е. добыча топового шмота в игре таки будет присутствовать...

Боевка более приближена к реальности - т.е. нужны построения и перемещения, а не пианино по клаве (загнать противника в тупик, сбросить с обрыва, загнать в ловушки или на опасных мобов)...

Ну вот как то так...

Условно можно сформулировать так - кому в АоС нравится групповое PvP тот идет в Хонор. Кому нравится социалка, прогресс, крафт и постройки - идут в CE...

Wake up! Time to die!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:

Ну вот как то так...

Условно можно сформулировать так - кому в АоС нравится групповое PvP тот идет в Хонор. Кому нравится социалка, прогресс, крафт и постройки - идут в CE...
Спасибо Некс. Хонор уже куплен, впрочем как и гуано СЕ.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Ваши права в разделе