Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ)

Опции темы
Старый 30.05.2017, 19:37  
Рейтинг сообщения:
Mr. Lonely
Гуру Mr. Lonely вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Ещё играете? Ближе к концу июня стартует новый сервер, нет желания начать?
Не желаем
Старый 01.06.2017, 17:35  
Рейтинг сообщения:
Сильвер
Читатель Сильвер вне форума

Info
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier

А у красноармейцев шашки ещё не притупились?
Старый 03.07.2017, 14:28  
Рейтинг сообщения:
vraj
Читатель vraj вне форума

Info

Зарегился на Jade
Старый 11.07.2017, 13:27  
Рейтинг сообщения:
vraj
Читатель vraj вне форума

Info

Вообщем...
Тут у космического мишки случился рецидив.
Все тоже самое, но только на сервере Jade.

Желающие, велкам! Пишите, мб наберется небольшая команда, будем грабить караваны.

Добавлено через 1 минуту
PS
Забыл свою реферальную ссылку.
Если зарегитесь по ней и оплатите подписку (ну а вдруг), мишке будут капать небольшие, но приятные, бонусы

Последний раз редактировалось vraj; 11.07.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.07.2017, 16:25  
Рейтинг сообщения:
vraj
Читатель vraj вне форума

Info

Дневник космодесантника. Возвращение

Итак, привычными движениями я зарегистрировался на сервере Jade и с головой, как в омут, бросился в самую гущу космических баталий в новом мире. Руки помнят — еще подумалось мне. Оказалось, что они (руки) забыли несколько раз сделать рестарт аккаунта, чтобы начать игру с более выгодной по положению и ресурсам планеты. Да что уже теперь об этом сожалеть. Пустое.

Первые несколько дней развивался в привычном ритме, особо не высовывался. Случайно выбравшись за 10 уровень столкнулся с первым актом агрессии: была разграблена столица моей галактической империи. Пришлось вспомнить об обороне, на которую я в пылу динамичного становления экономики, как водится, положил. Еще один урок, контрастный душ, если хотите.

Следующий акт — от соседа по нескольким системам: был вероломно (и без особых причин) уничтожен мой аутпост шип. Как в том анекдоте про академика Павлова: собачка забыла, а академик Павлов — нет. Моя месть была ужасна: своим Первым Ударным флотом я разгромил две слабозащищенные базы супостата, получив весьма "вкусный" профит в виде грабежей и дебриза, который мне никто не попытался помешать собрать.

Видимо, сосед пытался яростно отомстить, потому что напал на мою столицу, которой я до атаки благополучно занизил экономику, снеся часть построек, отменил все торговые пути. Как результат — минус тысяча флота у соседа, +54 кредитов пилладжа (для сравнения мои доходы с его баз: 1300 и 900 соответственно), ну и дебриз на моей орбите, который я на следующий день благополучно собрал.

Внезапно обнаружил своих: два товарища с Frontier тоже оказались на этом сервере. Правда они стартанули в J15, но не беда: появился повод ускорить исследование галактических врат...

PS
Вот моя реферальная ссылка для желающих присоединиться.
Велкам :)
Старый 18.07.2017, 12:30  
Рейтинг сообщения:
vraj
Читатель vraj вне форума

Info

Дневник космодесантника. Яростный сосед

Наступили утомительные монотонные будни колонизатора космоса. Ресурсов катастрофически не хватало, а развивать экономику слишком бурно было опасно. Конечно, нас уже 5-еро в гильдии, но мои комрады начали в 15-ой галактике, а я отрезан от них в 5-ой. Кругом — враги.

Потому приходилось едва сводить концы с концами, ждать, когда накопится кредитов на новую базу и на исследование фотона. Как-то я подзабил на агрессивный стиль игры в начале, сосредоточился на обороне, а флот пылился на орбите моей самой защищенной планеты...

Помните про того моего соседа, который что-то слышал про профит, но, к сожалению, его не видел? Я думал, история с ним завершена: парень остыл и занялся своими делами. Но... Нужно ли говорить, что я ошибался? Вчера заметил движение его флота на его базу, которая соседствовала с базой моего флота. Наблюдал это движение практически весь день, параллельно готовясь к потенциальной атаке (да-да, нужно быть начеку): строил файтеры и командный центр.

В итоге атаку я проспал, к сожалению. Отвлекся по работе, как назло в этот момент и получил два удара... Но какие фееричные это были удары!
Первый был неплох.
Классический файтер-дроп.
https://yadi.sk/i/647PSllb3LA2D6

А вот дальше... дальше случилась все феерия.
Две вещи, которые вы, друзья, должны знать про этого парня:
  • в первом файтер-дропе он сжег ВСЕ свои файтеры (а это фейл, так делать не стоит, файтеров нужно иметь на 2-3 атаки);
  • он прилетел с флотом в 11к ломать лицом моему флоту в 6к и базе с ионными батареями... без сборщиков дебриза! А это фейл куда фееричнее кривого файтердропа...
В итоге вторая атака была какой-то такой:
https://yadi.sk/i/fSzoE-MJ3LA2em

Результат всего этого: потеря практически всего атакующего флота (правда, он снес и мой флот), на орбите моей планеты — 6к дебриза, которые ему просто нечем собрать, а на моей планете очередь производства забита файтерами на 10 часов вперед (которыми я в итоге и дербанил остатки его флота и те немногочисленные Recyclers, которые он присылал...

Правда, пришлось попросить другого моего соседа (адекватного) помочь мне защитить этот дебриз на орбите... Но это уже многопользовательская игра, в которой нужны социальные взаимоотношения :))

PS
Вот моя реферальная ссылка для желающих присоединиться.
Велкам :)
Старый 08.08.2017, 15:42  
Рейтинг сообщения:
Rogal_Dorn
Читатель Rogal_Dorn вне форума

Info

А я начал играть на "джете"относительно новый сервер, я пока один, имею три базы за 4 дня и приток кредитов 100 в час, мой легион пока слаб, имеет в ангаре 12 корветов и 2 фрегата - истребителей всего 10 +- 10 бомбордировщиков в основном пока изучаю техи боевые и" компьютер" у меня на орбите висит флот американца 10 фрегатов и 40 истребителей, он предложил вступить в гильдию я пока сказал что подумаю над этим, но я чёт не хочу -_- всё-таки надеюсь найти русско говорящих ребят. я ещё и j17

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ)