Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дивное комьюнити ТЕСО
Автор темы: Damira
Дата создания: 11.12.2015 22:54
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Дивное комьюнити ТЕСО
Я думала, оно только тут на Гохе такое - нифига! Сейчас в ТЕСО провоходят бесплатные входные со свободным входом для всех. Соответственно, много нубов. Реакция комьюнити:

Для читающих по-английски - просто идите по ссылке и наслаждайтесь http://forums.elderscrollsonline.com...?#reply-anchor

Для нечитающих очень краткое содержание: просят убрать ньюбов нафиг куда-нибудь на тестовый сервер, потому что они мешают серьезным игрокам играть! :) А выходные (викенд) названы фрик-ендом (игра слов - "вик" (неделя) созвучно "фрик" (урод) )

Такого я не видела просто нигде!


People who pay the least - demand the most.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Из этих толп нубов купят игру 0.1%. Так что просто потерпите до понедельника.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Да потерпеть не вопрос, но я правда раньше не видела, чтобы так обращались с ньюбами. На оффорумах и в чате. Обычно как раз костяк игроков понимает, что без притока свежей крови игра загнется и в такие дни чаты полны призывов "вступайте в нашу гильдию, мы помогаем нубам". А тут вот так вот сходу "не лезьте в нашу игру". Потрясающе!


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damira:
Да потерпеть не вопрос, но я правда раньше не видела, чтобы так обращались с ньюбами. На оффорумах и в чате. Обычно как раз костяк игроков понимает, что без притока свежей крови игра загнется и в такие дни чаты полны призывов "вступайте в нашу гильдию, мы помогаем нубам". А тут вот так вот сходу "не лезьте в нашу игру". Потрясающе!
В ЕСО конечно же помогают новичкам освоится в игре и тп. Но все же, не стоит толпами лезть в наш уютный мирок, где уже почти все друг друга знают и прекрасно живут без свежей крови. Приток нужен разрабам, ради дохода, а так, не скажу что сервера пустые.
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damira:
Да потерпеть не вопрос, но я правда раньше не видела, чтобы так обращались с ньюбами. На оффорумах и в чате. Обычно как раз костяк игроков понимает, что без притока свежей крови игра загнется и в такие дни чаты полны призывов "вступайте в нашу гильдию, мы помогаем нубам". А тут вот так вот сходу "не лезьте в нашу игру". Потрясающе!
К нубу который купил игру уже нет такого отношения , в основном негатив на халявщиков которые точно не собираются покупать а играют потому что бесплатно , и потому что по другому не поиграть. Но такие акции нужны , так как для некоторых людей важно самому попробовать игру.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
В гв2 когда основу сделали бесплатной, новых игроков встречало процентов 70 старых игроков, мало того, им еще прием устраивали на начальных локациях с фейерверками, приветствиями, играми и прочей херней
Мне иногда действительно кажется, что в гв2 собралось может не лучшее, но одно из самых доброжелательных комьюнити в ммо играх в принципе.
Я после гв2 решил помню поиграть в свтор, так я там вообще в непонятках был, никто помочь не может, всем насрать на все, ужас

Что касается есо, в принципе, в этой игре вообще плевать на комьюнити, я за игру встречал много игроков только в городе, в остальное время, они изредка появлялись на локах из-за зеркал, да и не нужны были в принципе, эти игроки. Может в Сиродииле комьюнити действительно представляет из себя что-то
Ну или оно есть и в пве, но я хз, где они и что они.
Но и опять таки, срачей особо в чате не наблюдал, всегда вроде все нормально, цивилизованно общаются

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
нуб который купил игру и хочет чет в ней понять и триальщик две большие разницы
посмотри для примера на древнейшую ив онлайн там схожая ситуация


Сообщение от Damiens Castiel:
В гв2
хрен вступишь в норм гилду если ты на триале
там такоеж отношение к халявщикам как и везде проверено на собственном аккаунте)

а по теме
с хуяли я должен уважать всяких...?
Аватар для frantsyz_renamed_1219304_08072020
Читатель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Интересно, чем они мешают серьезным игрокам? Железо собирать не дают?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damiens Castiel:
но я хз, где они и что они
с этого и начинай

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от frantsyz:
Интересно, чем они мешают серьезным игрокам? Железо собирать не дают?
ни чем не мешают
просто ты забыл что игроки тес элита)
Последний раз редактировалось тенёк; 12.12.2015 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от тенёк:
посмотри для примера на древнейшую ив онлайн там схожая ситуация
эммм, я начинал играть в еву, и мне там всегда помогали, там даже специальный канал для этого есть

Сообщение от тенёк:
хрен вступишь в норм гилду если ты на триале
там такое же отношение к халявщикам как и везде проверено на собственном аккаунте)
если это ввв гильдия, то да, наверное, если нет, то нет никаких проблем
но ты и в норм ввв гильду не вступишь, даже если у тебя есть нормальный аккаунт, требования в любом случае есть

Сообщение от тенёк:
а по теме
с хуяли я должен уважать всяких...?
А причем тут уважение? Обычное нормальное отношение и помощь, в этом нет ничего такого.
Я так и представляю, бежит такой Тенек, рядом колупают паренька, сейчас забьют мобцы, Тенек смотрит, триальщит, не помогу подумал Тенек и побежал дальше

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от тенёк:
просто ты забыл что игроки тес элита)
это ты сейчас серьезно?

Последний раз редактировалось Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024; 12.12.2015 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damiens Castiel:
Что касается есо, в принципе, в этой игре вообще плевать на комьюнити, я за игру встречал много игроков только в городе, в остальное время, они изредка появлялись на локах из-за зеркал, да и не нужны были в принципе, эти игроки. Может в Сиродииле комьюнити действительно представляет из себя что-то
Ну или оно есть и в пве, но я хз, где они и что они.
Но и опять таки, срачей особо в чате не наблюдал, всегда вроде все нормально, цивилизованно общаются
Вот откуда тебе знать кто в каких локах обитает , и чем они заняты , и тем более в сиродиле если ты почти не играл.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damiens Castiel:
Я так и представляю, бежит такой Тенек, рядом колупают паренька, сейчас забьют мобцы, Тенек смотрит, триальщит, не помогу подумал Тенек и побежал дальше
как то так)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Да, я пробовал поиграть в Еву, там в стартовой локации караулили русские вербовщики и приглашали новичков в гильдию, предлагали обучение и помощь.

Думаю, им просто нечем заняться в игре. Кроме как нубам помогать.

В отличии от таких игр, на эндгейме в ЕСО есть чем заняться и некогда нубам помогать. При желании можно найти время и помочь, но я вот у себя не находил.

То дейликами загружат, то прокачкой твинка, в конце концов - в пвп надо сходить, убить какого-нить ёльфа, чтоб на душе легче стало. Заходишь такой в Сиродил, а там то зеленый альянс на Арриус наступает, надо дефать, то другие замки не давать захватить, там глядишь погнали мы их, надо давить, то до свитка добрались, надо отжать, потом другой, а там вдруг смотришь - а уже рассвет, пора спать
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от -fr0st-:
Вот откуда тебе знать кто в каких локах обитает , и чем они заняты
Так вот именно, в этом нет никакой разницы в этой игре, кто и где обитает абсолютно не важно.
Я уже по сути, если брать 2 ака, 2/3 карты закрыл и единственное место, где игроки хоть как-то играют вместе, это якоря, все, все остальное время, ты по сути элон, ну и иногда в паблик данжах попадаются, но там тоже по сути сепарейт. А даже если и встречаешь кого, все заняты офк своими делами.
Я вот сколько играл, помог на самом деле очень многим, в убийстве тех же черепов на карте, хотя у меня уже были сделаны, вот оно мне нахрен уже не надо, но видно, что помощь нужна пареньку, чтоб не помочь. Мне в этом плане не помогли не разу, хотя, со мной вместе иногда убивали эти черепа, но эти ребята и сами ждали сидели, им тоже нужен был Может конечно это так совпало и конкретно рядом со мной, всегда находились одни эгоисты которым в принципе пофиг, но я видел приличное количество игроков, которые могли помочь кому-то, но пробегали мимо
Может дальше, в каком-нибудь Калгароне или как там эта карта называется, все изменится, но чет мне так не кажется

Сообщение от -fr0st-:
в сиродиле если ты почти не играл.
Вот в Сиродииле как раз, явно есть комьюнити, ибо это массовый пвп движняк, а вот что из себя представляет пве комьюнити в есо, я вообще не представляю, может ты поведаешь?

Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damira:
Я думала, оно только тут на Гохе такое - нифига! Сейчас в ТЕСО провоходят бесплатные входные со свободным входом для всех. Соответственно, много нубов. Реакция комьюнити:

Для читающих по-английски - просто идите по ссылке и наслаждайтесь http://forums.elderscrollsonline.com...?#reply-anchor

Для нечитающих очень краткое содержание: просят убрать ньюбов нафиг куда-нибудь на тестовый сервер, потому что они мешают серьезным игрокам играть! :) А выходные (викенд) названы фрик-ендом (игра слов - "вик" (неделя) созвучно "фрик" (урод) )

Такого я не видела просто нигде!
не судите по оффоруму о всем комюнити, там одни нытики сидят, нашли что читать, и тем более делать из этого трагедию, если это всерьез а не тонкий тролинг вообще

Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Ejnu:
не судите по оффоруму о всем комюнити, там одни нытики сидят, нашли что читать, и тем более делать из этого трагедию, если это всерьез а не тонкий тролинг вообще
Да можно сказать что в той теме собрались люди по интересам
Сообщение от Damiens Castiel:
Вот в Сиродииле как раз, явно есть комьюнити, ибо это массовый пвп движняк, а вот что из себя представляет пве комьюнити в есо, я вообще не представляю, может ты поведаешь?
Вкратце , есть условно топовая компания, она же самая лагучая ( сейчас азура ) где обычно и выясняют интересы, все остальное уютнички ( или осиные гнезда , обычно это синие компании ) , не ветеранская - там можно встретить педобиров которые угорают по императорству. Основной движняк со столкновениями обычно в прайм тайм, дальше заходишь в то время когда ты обычно играешь на разные кампании и смотришь какой стиль тебе больше нравится. В иг свои правила ( это обычно фарм , или ганк на фарме , ну или паровозы организованные и не очень пылесосят , это если куплен иг ). В зависимости от предпочитаемого стиля ты и будешь встречать и разные типы игроков. Ну и отдельное развлечение это дуэли ( хотя технически их нет в игре ) , для этого лучше всего вступить в специальную гильдию.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от -fr0st-:
Вкратце , есть условно топовая компания, она же самая лагучая ( сейчас азура ) где обычно и выясняют интересы, все остальное уютнички ( или осиные гнезда , обычно это синие компании ) , не ветеранская - там можно встретить педобиров которые угорают по императорству. Основной движняк со столкновениями обычно в прайм тайм, дальше заходишь в то время когда ты обычно играешь на разные кампании и смотришь какой стиль тебе больше нравится. В иг свои правила ( это обычно фарм , или ганк на фарме , ну или паровозы организованные и не очень пылесосят , это если куплен иг ). В зависимости от предпочитаемого стиля ты и будешь встречать и разные типы игроков. Ну и отдельное развлечение это дуэли ( хотя технически их нет в игре ) , для этого лучше всего вступить в специальную гильдию.
Это понятно, я как раз и говорил, что в Сиродииле оно есть, меня интересует пве комьюнити, а не пвп.

Аватар для -fr0st-_renamed_1211440_20022021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2015
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damiens Castiel:
Это понятно, я как раз и говорил, что в Сиродииле оно есть, меня интересует пве комьюнити, а не пвп.
Пве комьюнити во всех играх похожее , есть соло их кстати много в тесо ( ты тоже соло начинающий игрок ), если такой игрок состоит в гильдии это не значит что он участвует в гильд активности, в ае их довольно большое количество , у бургов думаю не меньше. Есть РП , в таких гильдиях не состоял хз чем там они занимаются есть какие то сборные гильдии с довольно большим онлайном но в них каких то движух нету и там постоянная текучка ( обычно мультиязычные и пристают к новичкам четкая цель из создания не ясна ) , и торговые , это фишка как тесо так и игр где нет свободного аукциона. Там все игроки которых хоть както интересует торговля. Пвп гильдии трогать не буду. АЕ это вообще гибрид по сути гильдия собирающая русскоязычных игроков, по сути сама игра создала эту гильдию. И многие гильдии были созданы уже не посредственно в игре чтобы игроки могли закрывать контент. На счет самой движухи в пве , в принципе все стандартно фарм , данжи , триалы , совместный грид , ну и состоявшиеся гильдии потихоньку поднимают заинтерисованных новичков. ( основное это передача информации , в тесо она медленно передается )
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
пве сейчас мертво, ничего нового и эндгеймного для групп нет.

сабж.

подумаешь, один чел создал тему, в которой всего-то полторы страницы. Если это что-то говорит о коммьюнити, то все мусульмане - террористы и убийцы.

насчет коммьюнити гв2.. не знаю, я купил игру, когда на скидке была, создал акк, на форуме что-то спросил, не помню, вроде гильдию искал/спрашивал как выбирать реалм и заодно русскоговорящую гильдию искал. Топик аля "здрастье. я новенький, нужен совет..." - ноль ответов. Короче, в игру я так и не поиграл особо. Соло там скучно было, а что за груп контент и где группы брать я не дотерпел узнать сам, и никто не показал.
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от frantsyz:
Интересно, чем они мешают серьезным игрокам? Железо собирать не дают?
Возможно тем-же, чем ЕСО мешает всем хейтеркам - своим существованием.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от -fr0st-:
К нубу который купил игру уже нет такого отношения , в основном негатив на халявщиков которые точно не собираются покупать а играют потому что бесплатно , и потому что по другому не поиграть.
Сообщение от тенёк:
нуб который купил игру и хочет чет в ней понять и триальщик две большие разницы
и добавить нечего.
Чем мешают? Не знаю. Скорее всего неадекватностью в чатиках. Сами ведь знаете чаты в ф2п говнищах: "я твой мамка шаталь!"...
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Нда, пара человек из этой темы - вот и все тес комьюнити, никто не играет Я вот стараюсь всегда помогать, даже голдселлерам - репорчу их, чтобы смогли отдохнуть.

И да, есть правда в их словах - ТЕСо, как и ЛОТРо, например, сильно заточен под атмосферу мира в отличие от Гв2 и проч. (которые заточены по "все обдолбались"), поэтому люди не хотят её разрушения. На РП серваках ВоВ была похожая ситуация.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от -fr0st-:
основное это передача информации , в тесо она медленно передается
Potomu 4to na latinice prihoditsa pisat
Ya po etomu v AE 4ate voobshe nikogda ne pishu i ne 4itaju.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от тенёк:
с хуяли я должен уважать всяких...?
Сообщение от тенёк:
хрен вступишь в норм гилду
А с хуяли им тебя уважать, если тебе нисхуя их уважать ?

Замкнутый круг получается.
Последний раз редактировалось splinn; 12.12.2015 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от Damiens Castiel:
Это понятно, я как раз и говорил, что в Сиродииле оно есть, меня интересует пве комьюнити, а не пвп.
И такое есть. Всех хватает. Поскольку пве-контент есть, находятся те, кто хочет его закрыть или перепройти. А особенно если ты новичок - у тебя впереди будет много контента.

Да что там новички - качаю я значит твинка, сорку решил попробовать. До капа прокачал быстро, а контент не закрыт. Я, конечно, больше пвп-игрок, и сорку качал ради пвп, но, для разнообразия и пве прохожу. Так что, заняться очень даже есть чем.

И мало кто так же ограничивается лишь одним персонажем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
Potomu 4to na latinice prihoditsa pisat
Ya po etomu v AE 4ate voobshe nikogda ne pishu i ne 4itaju.
No ved' eto ne slojno i vse ponyatno!
Последний раз редактировалось Andral; 12.12.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Дивное комьюнити ТЕСО
Сообщение от -fr0st-:
Пве комьюнити во всех играх похожее , есть соло их кстати много в тесо ( ты тоже соло начинающий игрок ), если такой игрок состоит в гильдии это не значит что он участвует в гильд активности
Вот только на чем эта активность основывается? Я этого и не пойму, то есть, гв2 к примеру, там все практически заточено на совместное прохождение, хотя и соло можно, а в есо, в основном все соло и даже зеркала сделаны так, что ты в основном редко кого увидишь, а если увидишь, вы пойдете дальше по своим делам. Я говорю конкретно про пве мир, не про данжи, рейды и так далее.



Сообщение от Tarrin:
Я вот стараюсь всегда помогать
Ну вот и молодец, значит пока 2:2, мы с тобой, против тенька и воина

Ваши права в разделе