Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Приключения и Квесты

Опции темы
Старый 11.12.2015, 19:05  
Рейтинг сообщения:
Taran
Taran вне форума

Info
Игра: Игор нет (с)
Сервер: GoHa.Ru
Ник: דαקαה
Гилд.: ƒΘŗµmş.ğΘĥα.ŗµ
Инфо: lvl 80 wizard
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилВолшебникЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 ClassicЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела Lineage 2
Minecraft: Story Mode Episode 4 - Анонсирована дата выхода

Студия Telltale Games анонсировала дату выхода четвертого эпизода приключения Minecraft: Story Mode.

В четвертом эпизоде, под названием "A Block and a Hard Place", завершатся приключения Джесси и его друзей, а Зимнему Шторму будет положен конец. Но все не так-то просто, ведь группу героев раздирают противоречия и им предстоит решить, чем они пожертвуют ради победы. Но их приключения не закончится просто так. Там, где заканчиваться одна история, начинается другая. Еще один, 5 эпизод нас ожидает в начале 2016 года.

Релиз 4 эпизода состоится 22 декабря, сразу на всех платформах: PC/Mac, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, и в маркетах iOS и Android. Владельцы сезонного пропуска и дисковой версии игры получат онлайн-обновления в тот же день.

"Приключение будет разделено на 5 эпизодов, в которых игроков отправят в святилище легендарного Ордена Камня, чтобы возродить мир из пепла. Развитие истории будет зависеть от принимаемых игроком решений, но всего предугадать все равно не получится."

(c) GoHa.Ru

Последний раз редактировалось Taran; 18.12.2015 в 08:55.
Старый 11.12.2015, 19:28  
Рейтинг сообщения:
Javed
Ох зря я побрился Javed вне форума

Info
Отправить сообщение для Javed с помощью Skype™
GoHa.Ru - СтарожилАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47КосмосДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Minecraft: Story Mode Episode 4 - Анонсирована дата выхода

Кто-нибудь в это играет вообще?
Старый 11.12.2015, 21:09  
Рейтинг сообщения:
Teo
Троллеборец Teo сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru - СтарожилЛекарь

Цитата:
Сообщение от Javed Посмотреть сообщение
Кто-нибудь в это играет вообще?
ну это как с аудиторией дома-2
Знаете, я вам скажу так: Twitch это и есть безумие. Люди смотрят на то, как другие люди играют в игры. Разве это не безумие? (c) Джонатан Джойс (ака Джон Карнаж) – режиссер прямых трансляций на Twitch
Старый 11.12.2015, 21:22  
Рейтинг сообщения:
Protego
Знаток Protego вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Чем вам не нравится игра? Довольно прикольный сюжет со своеобразным юмором. Там от майнкрафта только вселенная.
Старый 11.12.2015, 21:35  
Рейтинг сообщения:
Teo

Info
GoHa.Ru - СтарожилЛекарь

Цитата:
Сообщение от Protego Посмотреть сообщение
Довольно прикольный сюжет со своеобразным юмором. Там от майнкрафта только вселенная.
так первое и свойственно для многих игрушек от тейлтелликов, а вот второе многих отталкивает
Знаете, я вам скажу так: Twitch это и есть безумие. Люди смотрят на то, как другие люди играют в игры. Разве это не безумие? (c) Джонатан Джойс (ака Джон Карнаж) – режиссер прямых трансляций на Twitch
Старый 11.12.2015, 22:50  
Рейтинг сообщения:
Protego
Знаток Protego вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
так первое и свойственно для многих игрушек от тейлтелликов, а вот второе многих отталкивает
Ну... вот и стоит воспринимать эту игру как игру от теллтейлов, а не как майн =) тогда всё будет норм xD Хотя на вкус и цвет. Мне лично нравится игра =)
Старый 12.12.2015, 04:03  
Рейтинг сообщения:
Teo

Info
GoHa.Ru - СтарожилЛекарь

Цитата:
Сообщение от Protego Посмотреть сообщение
Ну... вот и стоит воспринимать эту игру как игру от теллтейлов, а не как майн =) тогда всё будет норм xD Хотя на вкус и цвет. Мне лично нравится игра =)
мне вот и нравятся (даже очень) многие из их приключений (иначе жанр штамповки обозвать не могу), но с учётом того, что я не всё у них покупал (и не играл - да, я редко качаю что-то), но по такой "вселенной"... ну может ты и прав. Попробую как-нибудь

Метки
a block and a hard place, adventure, episode 4, minecraft: story mode, talltale games

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Новости - Приключения и Квесты